Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юрате

Энергетика прежних хозяев жилья

Recommended Posts

Я получила комнату в общежитии в 90-е годы, случайно, бесплатно, когда даже за денюжки это было непросто. И только через месяц соседи рассказали, что в комнате жила женщина с тремя детьми и спилась... Стала водить компании алкашей, с одним даже сошлась... Он её и убил по пьяни... Говорили, что брызги крови были даже на потолке shiz.gif Я сделала ремонт, вселилась... Детёнышу тогда было 3 годика и в ту кошмарную ночь она была в больнице, а мне пришлось ночевать дома, т.к. спать в отделении не разрешали почему-то... Мой ГМ, с которым мы к тому времени прожили больше года, устроил мне вальпургиеву ночь shiz.gif Выпил для храбрости и сказал - я понимаю, что ты мне не изменяешь, но лучше я тебя убью, тогда уж точно никому не достанешься... И чуть не убил, как я выжила - не знаю. История повторилась один к одному... Как только сошли синяки и зажили ножевые раны, я схватила ребёнка, кое-что из одежды и сбежала... Так моя общага и стоит, там живут, кажется, но тоже как-то не очень, с пьянками и побоищами... Так что это очень страшно и не "выводится", по-моему blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой я вышла замуж, мы начали снимать квартиру. До нас в ней жила старая женщина, умершая от того, что у нее начали гнить ноги. Пригласили священника, вынесли старые вещи. Но несмотря на это, мне было очень тягостно находиться в квартире одной, особенно по вечерам. Дальше-больше. Начали сниться кошмары, причем и мне, и мужу. Котенок постоянно пялился в один и тот же угол, отчаянно мяукая. Пришла в гости бабушка, и в тот же вечер у нее был сердечный приступ. Тогда я решила обойти квартиру со свечой. Ужас!!! Свечка несколько раз потухла, на ней оставалась черная копоть. В церкви рассказала обо все батюшке, упомянула, что жилье освящено. Он посоветовал уезжать в другое место, что мы и сделали. Теперь живем спокойно, слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка

ФУ! А что под домом-то находилось??? Рядом не было болота или оврага?

Прямо черная дыра в глубь земли идёт, понятное дело, что из таких дыр (ворот, "порталов" и лезет нечисть). Батюшка объяснил чем-то подобное положение дел в квартире?

Бисер

это очень страшно и не "выводится", по-моему blink.gif

Чтобы такой вывод сделать, что Вы предпринимали? Ведь даже не освятили комнату! Учитывая окружение этого "злачного" места, там регулярно следовало проводить очищение комнаты святой водой и молитвами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста!

Квартира, в которой живут мои родители сейчас, имеет негативную энергетику. Причем не от прошлых хозяев, а от моих же родителей. Сейчас у них очень сложные отношения. И, как я понимаю, слишком много отрицательных эмоций в их семье.

Часто слышны звуки, как будто ходит кто-то, лестница скрипит. Недавно я приезжала в гости к ним (живу в другом городе), спала в своей комнате, но не могла там находится. Ушла в комнату к сестре. В моей комнате года три назад жила тетка бабушки, лежала, мама за ней ухаживала. И около нее всегда стояла табуретка, как сейчас помню, металлическая, на ней все необходимое. И когда ей что-то надо было, она ее двигала с характерным звуком. Бабка умерла

Так вот сейчас, когда я в другой комнате, слышу звук передвигаемой металлической табуретки.

Но, скорее всего, дело именно в отрицательных эмоциях домочадцев.

Что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим

Попробуйте позвать батюшку, освятить квартиру. Повесьте иконы, выучите молитвы (хотябы "Отче наш" и "Символ веры") и молитесь утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, скорее всего, дело именно в отрицательных эмоциях домочадцев.

Просто Вы знаетет что там умер человек- и может поэтому как-то не очень уютно себя там почувствовали?!

Когда у меня умерла бабушка (а жили мы в одной квартире),так я вообще долго мимо ее комнаты ходить боялась shiz.gif .Потом все-таки переосилила свой страх, сделала там ремонт и переехала в эту комнату.Но первые ночи спала под одеялом с головой, "на всякий"! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

выучите молитвы (хотябы "Отче наш" и "Символ веры") и молитесь утром и вечером.

Физически не получится - я живу за 200 км от дома. Ролители вряд ли это делать будут.- уже предлагала.

Ajlennka

сделала там ремонт и переехала в эту комнату.

Та же ситуация, все сделали, причем, говорю, проблемы подобного рода начались после того, как родители начали процесс непрекращающегося развода.

Батюшка придет, освятим, а негатив снова заполнит всю квартиру.

Короче, перечитала себя, вывод только один: развод. cry_1.gif Но находится там невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, дело именно в отрицательных эмоциях домочадцев.

Что с этим делать?

С домочадцами или их эмоциями???

Если люди развели вокруг себя бесов своей злобой и руганью - то это целиком их вина. И страдать от этого им.

Батюшка придет, освятим, а негатив снова заполнит всю квартиру.

Абсолютно согласна с Вами.

Так что делать Вам, когда к ним приезжаете? То же, что бы Вы делали, оказавшись в "тылу врага", окруженной нечистью. Весёленькое занятие, ничего не скажешь. Хотя... такова жизнь - на войне, как на войне.

находится там невозможно.

В той комнате, где будете спать, перекрестите все углы, стены, окна и двери с молитвой "Да воскреснет Бог и расточатся врази его", сами перед сном прочитайте молитвы и перекреститесь, носите крестик. Надейтесь на Божию защиту и помните:

ЕСЛИ С НАМИ БОГ, ТО КТО ПРОТИВ НАС???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода с мужем я оставила ему свою однокомнатную квартиру (которая мне тоже очень нравилась), так как на прежней работе мне дали другую кватриру. Она была очень даже не новая, сам дом был перевезен из какой то глухой деревни, и потом в нем сменилось много жителей. Квартиру я кое как отремонтировала и въехала вместе с дочкой туда жить.

Первые несколько ночей спать было немного страшновато- последние хозяева этой квартиры, семейная пара, чуть постарше меня- спились и умерли (правда не в квартире), оставив сиротами двух маленьких детей. Но потом тревога прошла, я успокоилась. И всегда было ощущение, что это мой дом- я любила в нем все- саму квартиру (дом был двухквартирный, деревянный, без удобств), хоз. постройки, двор, огород. даже улицу, на которой стоял дом, и соседей- я была действительно ДОМА.

Прожила я в этой квартире 8 лет. Так получилось, что я ушла с прежней работы на новую (где и сейчас работаю), и поэтому меня попросили освободить квартиру. Я много ревела, возвращаться к родителям очень не хотелось (хоть у нас и прекрасные отношения). И тут начальник на новой работе узнал о моей беде и сказал- У нас на вашем участке есть свободная квартира, заезжай, приватизируй и живи ( к тому времени я работала всего полгода на новой работе). Прежние хозяева этой квартиры умерли, никто в ней прописан больше не был. В общем, спасибо ему, я так и сделала. Квартира была очень запущенная. Пока делала ремонт, при любой возможности разговаривала с квартирой (дом тоже двухквартирный, кирпичный, все удобства мы с отцом делали сами), перевезла с прежней квартиры домового.

И вот на этой квартире я живу уже 6 лет. И я рада, что я тоже ДОМА. Я до сих пор продолжаю разговаривать с квартирой, домом, огородом. Когда ко мне приезжают гости и мы подходим к моей калитке. я всегда говорю- Это наш дом. И я очень люблю его! И помоему, наш дом отвечает нам с дочкой тем же notworthy.gif

И все всегда отмечают, что у меня дома очень уютно и комфортно, хотя нет никаких особенных ремонтов и мебелей.

А про энергетику прежних хозяев- я считаю, что если ваша сильней и положительней, то всё должно наладится.

(P.S.Единственное, мне не повезло с соседями- но это уже другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала про нашу квартиру. Знаю, что надо освятить, но все никак не соберусь. Уже даже день для себя назначила для похода в церковь, но так и не дошла. bangin.gif Как отводит кто.

Ладно, речь не об этом. Решила я пока своими силами "почистить" квартиру. Купила свечей церковных, пошла со свечкой по периметру квартиры с молитвой "Отче наш". ..Люди! Я НИКОГДА не слышала, чтобы свеча так трещала! И вот что самое интересное: пламя ровное, чернота текла только при движении свечки из стороны в сторону, а треск был постоянно.

И вот теперь у меня возник вопрос: сама по себе свечка может сильно трещать? Фитиль может быть? Воск какой-то не такой? Или это все-таки скопление негативной энергетики? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

Или это все-таки скопление негативной энергетики?

Я думаю, что все-таки скопление.

Квартиру постарайтесь освятить, найдите время.

Мы тоже долго с этим тянули, прожили в новой квартире больше двух лет, было очень много проблем, особенно со здоровьем, когда освятили - стало полегче. А потом ситуация сложилась так, что мы квартиру как бы заново святили, хотя батюшка сказал, что так не делают, это было вроде бы и не освящение, не знаю, как правильно назвать, ну, как бы благословение перед праздником (это как раз перед Пасхой было), с тех пор (ТТТ) все довольно неплохо.

А хозяева предыдущие очень плохо жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписала, если что извините.

У нас часто слышен стук. Тихо так, будто костяшками пальцев. Обычно стучит об дверной косяк. Иногда об подоконник, с улицы. Этот стук ходит со мной - где живу, там и слышу. Уже привыкла - не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупала комнату, в общежитии, то я никогда не предавала значения, какие там были хозяева, всегда считала, что я другая, а значит все по-другому будет, лучше, чем было. Так вот, хозяйка там жила одна, муж умер, и еще очень больная, хотя всегда при деньгах была, торговала на рынке. Когда я переехала, сделала ремонт, купила новую мебель, везде свечи жгла, водой святой брызгала. После полугода, мой муж загулял, оставил меня без копейки, я была вся в долгах, как шелках, Так ужасно в моей жизни не было. Вот тут я и вспомнила прежнюю хозяйку, я повторяю всю ее жизнь (она очень долго там прожила), а когда она продала квартиру, жизнь ее сразу же изменилась, купила двушку, вышла замуж. И поверьте мне ничего не изменит в этой кв. даже если ее освятить! И я решила, во что бы не стало продать ее и переехать! Долго не могла ее продать, она меня как будто не отпускала! И когда я искала новое жилье (одн. кв), то впервую очередь я смотрю на хозяев квартиры!

А моя сестра никогда не верила в это! И они купили с мужем квартиру, дешевле чем моя, но там умер мужчина. Я ей сразу сказала, что не стоило ее покупать, счстья не будет, не нужно, там где был покойник. Они сделали ремонт, все старое выкинули, что б ничего не осталось от прежнего хозяина. Так вот квартира эта уже несла свою энергетику своего хозяина, так же как зеркала, и вот 8 ноября 2008г. они с мужем и с моим сыном погибли в ДТП. И сечас когда я прихожу на квартиру меня тяготит эта квартира, счастья там никогда не будет, она как бы запрограммированна, охранять своего первого хозяина. И повода для ДТП не было, никого не было, никто не подрезал и не обгонял.

В первую очередь нужно смотреть прежних хозяев, какие они? В моей бывшей квартире так никто и не живет, квартиранты меняются через каждые полгода, и очень трудно ее сдать, хотя она и теплая, в середине, дом кирпичный, рядом остановка, рынок, куча магазинов, рядом д/сад, школа, два института, а вот никто не задерживается.

Если вы чувствуюте себя плохо в новой квартире, поверьте уже ничего хорошего не будет. Запомните квартира как зеркало, любит и помнит только прежних хозяев, которые очень долго там прожили. confused_1.gifconfused_1.gifeek.gif

Губкабоб

Так просто не может быть, может в вашей жизни был родственник или любимый которого сейчас нет, я уверена, что это тот человек, который с вами, может вы обидели его? и он напоминает , что вам нужно извениться перед ним (если вы обидели его), или просит прощения у вас, а вы его не простили? Подумайте, вспомните, и тогда помолитесь о нем. Уверена, поможет.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь. - в догонку к замечанию в репутации. Не надо отправлять один пост за другим. Есть волшебная кнопочка "редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

сама по себе свечка может сильно трещать?

Это хорошо, так чистится квартира от негатива. Нужно до тех пор, чтобы горела свеча, пока трещать не перестанет.

Я люблю новое жилье.

Жила в общежитии. Стали делать в комнате ремонт, а под обоями иглы воткнуты. Выбросили, переклеили. Ругани много в ней всегда было.

Потом в другую комнату переехали, понравилась новая атмосфера - сразу "срослась" с ней.

В коммуналке комната была, год жила, тоже уютная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не пошла жить в квартиру или дом, где кого-то убили, или было совершено самоубийство. А ещё туда, где человек умер и лежал долгое время, пока его по запаху не нашли.

А ещё говорят, что плохая энергетика в жилье, где кто-то долго болел и умирал в муках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи квартиру продали, где у них за короткое время обе мамы умерли.

Квартира была в другом месте. Вот уж повезло кому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время жили в "своем" доме. За все время проживания там было столько негатива. Мало того - он находился недалеко от кладбища. Ну как недалеко - из окна моей комнаты было видно. Как я ни противилась переезду в этот дом, но к моему мнению никто не прислушался. Как же - просторный большой дом, к тому же на земле и воздух чистый. За время нашего проживания там начались болезни и неприятности у всех членов семьи.

Были в том доме иголки на стенах, между оконными рамами, ножницы, воткнутые каким-то особым способом над дверью. хоть это счиатестя как бы защитой от злых духов, но ощущение было неприятное при виде этих находок.

Как-то ночью сплю и сквозь сон слышу постукивание в окно, ну думаю наверное пришел кто-то. И тут же вспомнила, что снега навалило по самые окна, только небольшой промежуток остался...Меня как ветром с той комнаты сдуло. shiz.gif Потом еще долго после этого спала рядом с мамой. Также однажды слышала скрип пальца по оконному стеклу, тож среди ночи. Ничего сверхстрашного не происходило, но постоянно было ощущение чего-то давящего. Потом брат рассказывал, уже когда переехали оттуда, что спит он однажды средь бела дня один дома, и просыпается от голосов, такие обрывки ругани, словно ругаются два мальчика. типа - "уйди не лезь, дурак!"

После у соседей узнавали - до нас в этом доме жила семья, которые очень часто ругались. И у них было два сына, которые часто ссорились. Видимо всю эту тяжелую атмосферу впитал в себя дом. И щедро одаривал нас ею. Ниакого уюта там не создавалось, мрачно было и все тут. Неприятно было даже входить в этот дом, т.к. получалось, что когда заходишь в дверь, то поворачиваешься спиной к этому кладбищу.

Прожили мы там недолго - 2 года. Как я была рада переезду оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то муж признался, что на съемной квартире ему жутко одному дома. Хотя квартира новая и прежние жильцы прожили всего 3 месяца. Ночью чуть заснет, начинается бред и ощущение чужого присутствия...

Я приобрела свечи в любимом Донском монастыре и делала так, как мама всегда: открыла все-все дверцы (шкафы, комнаты...) и обошла все комнаты, углы, читая "Отче наш". Свечка трещала и чадила. Потом оставила её догорать возле иконы.

Ещё мама посоветовала приобрести домой для всех именные иконки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пришлось нашей семье снимать квартиру. Квартира была новая,_но страшно убитая. Грязь,_тараканы. До нас цыгане жили,_и хозяйка сказала,_что ребенок у них родился прямо в квартире,_и это очень хорошо. А сама она разводила в квартире тараканов,_что б бизнес у нее хорошо шел.

Пришлось нам срочно ремонт делать,_т.к. жить в квартире было нельзя. Ободрали обои,_выгребали тараканьи гнезда. Под обоями я везде написала -Тараканы,_прочь из дома! Да и морили мы их жутко,_чем могли. Результат - тараканы пропали во всем подъезде.

Счастливо прожили мы 10 месяцев,_купили свою квартиру. А я выезжала со съемной со слезами,_так мне там было хорошо._Первую ночь на новой квартире плакала.

А на вторую ночь муж уехал в командировку. Сплю,_вдруг на спину кто-то как прыгнет! И слова - А меня-то забыли! Проснулась,_и понимаю,_что это домовой с той квартиры приехал! В спешке забыла его позвать с собой.

Наверно,_на троллейбусе приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно попала в руки книга о фэн-шуй. Я заинтересовалась, прочитала от корки до корки. Потом прошла по своему дому и у меня мурашки по телу пробежали: ВСЕ вещи в нашем доме и ВСЯ мебель были расставлены по правилам фэн-шуй! eek.gif Да и сам дом стоит на участке до такой степени ПРАВИЛЬНО с учетом всех наших гороскопов, что я поняла, почему переехать на новое место жительства нам будет вообще невозможно!

Другого такого жилья нам просто не найти! Даже китайцы, создавшие это учение, утверждают, что найти ИДЕАЛЬНОЕ жилье почти нереально. Приходится подстраиваться под предлагаемые именно вам условия. А у нас ТАКОЕ совпадение! Самое невероятное, что я физически чувствую, удобно мне будет жить в комнате, или нет. Я могла огромный шкаф неделю таскать по дому в поисках нужного места из комнаты в комнату, пока не придёт ощущение: оно самое. huh.gif

Муж сначала думал, я чокнулась. Потом просто рукой махнул на мои перестановки. Причем особо Бог силы мне не дал, но помощников я никогда не звала, сама кровати и диваны двигала куда МНЕ надо. smile.gif

У меня складывается ощущение, что когда все встало на свои места, мы стали меньше ссориться и болеть. Может это чисто субъективное чувство, но я доверяю своим ощущениям.

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онфи

вдруг на спину кто-то как прыгнет! И слова - А меня-то забыли! Проснулась,_и понимаю,_что это домовой с той квартиры приехал! В спешке забыла его позвать с собой.

А как его надо звать? blink.gif

И надо-ли? Домовой-это хозяин в квартире, или он с людьми "ходит"?

А если своего с собой позвать, а на новой квартире есть "хозяин"?

Как они договоряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже самое с передвиганием мебели rolleyes.gif

Буду двигать до тех пор, пока где то внутри не подскажет "вот так и должно быть"

Я тоже, как и Вы, сначало мебель расставила, а потом уже книжку читала по фен-шую, не всё идеально, но подсознательно видимо, всё расставлено правильно.

И мне в моей квартире хорошо и спокойно сейчас, прямо чувствуется...мой дом.

А раньше бывало ощущение (в др. квартирах) чьего то присутствия, беспокойства итд...не комфортно вообщем.

Я даже мечтая о своём доме (частном) понимаю, что съехать со своей теперешней квартиры не смогу, мне тут прям как мёдом намазано biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили квартиру, и прежние хозяева из неё убежали роняя тапки, говорят много там у них произошло плохих событий.

Я заволновалась чегой-то по этому поводу. sad.gif

Мы планируем вычистить квартиру до бетона, заменить окна, все двери, сантехнику, трубы, полы, эл.проводку.

А потом Батюшку позвать и освятить её.

Очистится-ли квартира от энергии предыдущих хозяев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, самое главное - не бояться перемен в жизни. smile.gif

Скажу по собственному опыту: жилье тоже "привыкает" к людям, которые в нем живут. Вселяясь в новую квартиру, это чувствуется. Это как отпечаток энергетики прежних хозяев.

Просто надо мысленно поговорить с домом, сказать ему, что Вы пришли в него с миром и добром, надолго. Еще нужно сказать, что Вы будете защищать его и у дома тоже попросите защиты в ответ.

А еще немало важна уверенность, что все будет хорошо в будущем у Вашей семьи в этом доме. smile.gif

Желаю Вам удачи Звездная пыль !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×