Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Распределение обязанностей в семье

Recommended Posts

Лен_Пан

Мать должна была это понять.

И оставить ребёнка папаше ?! Типа проявить благородство ?! И пришёл бы Александр на форум ныть какая жена сссссссобака, бросила ребёнка! cry_1.gif Девчонки, она сына не могла бы увезти за границу без согласия отца Даже если денег не меряно, в чём я очень сильно сомневаюсь. Во какая рокфеллерша прикатила, всех купила, всем заплатила. Ну Санта Барбара чистая blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас необходимо заняться поисками ребенка

я думаю, что после решения суда это практически бесполезно. Остаётся только учесть свои ошибки и не повторить их в будущем.

ведь не маленький уже мальчик,

интересно, а сколько ему лет?

Мать должна была это понять.

люди, действующие в подобных вопросах через суд, обычно думами о чувствах и высоких материях не загружаются wink.gif

Жил с отцом, а тут тетя чужая заявляется, да еще и с дефектами в виде пирсинга.

lol.giflol.gif Я думаю, что дефектов в виде пирсинга мальчик мог вполне и не заметить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И оставить ребёнка папаше ?!

А вас мамаша не смущает. В наколках и в пирсинге. Мне это очень не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А ведь и правду ты написала, что -то я тоже не подумала об этом. Что это за тетка такая крутая? Может быть Александр захотел, чтобы его просто пожалели и посочувствовали??? Вот почему он действительно не боролся за своего ребенка, тут не совсем понятно. Как же он так безропотно и без боя отдал его блудливой мамаше?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен_Пан

А вас мамаша не смущает

Да нет, не смущает. Ходят же мамаши с колясками с пивом и сигаретой в зубах через одну. И в след им никто не плюет no_1.gif Да и не видели мы ни наколок, ни пирсинга. Там может просто пупок проколот, да переводная картинка розочка где нить на плече, а мужик уже в транс впал shiz.gif

Девочки, милые, ну не может быть мнение обиженного человека объективным, по определению не может excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

А ведь и правду ты написала, что -то я тоже не подумала об этом.

А я не просто так написала. У меня знакомый хотел с дочкой поехать в Босснию, фиг им билет продали, пока матушка разрешение заверенное нотариально не предоставила excl.gif Подружка на днях дочку в Украину отправляла, та же история excl.gif Не думаю все же, что жена автора в действительности такая уж ссссссволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен_Пан

не стоит судить по этому принципу, эти "украшения" ровно ни о чём не говорят. Мода такая. Со временем пройдёт.

Открою тайну - у меня тоЖ кое-что есть cool.gif , у мужа моего ещё больше, у дедули нашего (он молодой, но уже дедуля biggrin.gif ) ВААПСЧЕ кррасотищща, и у дргугого дедули - тоже. Только свекровь моя - чистенькая, ни пирсингов, ни татушек нет у неё tongue.gif .

Может быть Александр захотел, чтобы его просто пожалели и посочувствовали??? Вот почему он действительно не боролся за своего ребенка, тут не совсем понятно.

excl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну оценивать мамашу вовсе не наша задача, значит что - то было не так в семье. Просто все равно не каждая мать сможет вот так запросто оставить своего ребенка.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в МС было письмо от женщины, что в Италии работает. Она писала, что "вкалывает" по 16 часов. Если бы даже ребенка выпустили за границу что бы он там делал пока мама работает? Не думаю, что иностранной рабочей силе (да и не научной деятельностью она там по вызову занималась, наверняка) там всевозможные благоприятные условия специально создают.

А вот почему вернувшись она не захотела остаться с мужем в семье, действительно вопрос. Что-то сподвигло же ее на это.

Мужчину я понимаю. Вполне понятны его переживания. Знаю, что больно и обидно.

Но почему она решила так поступить и даже координат своих не оставила? На что она так зла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначная ситуация. Потому что не знаем КАК на самом деле дело было. Но и кидаться на папу я бы не стала. И маму защищать тоже.

У меня у одноклассника такая же история. И ведь нормальный мужик. ЧТО жену не устраивало - не понятно. Уже не один год прошел. И он успел второй раз жениться. Вторая жена им ну о-о-о-очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Строгая

Слава богу,что таких как этот Александр мало мне встречалось на жизненном пути. Нормальных мужчин все таки большинство. Этот мало,что врун так еще из тех,кто ноет: "Вам бабы хорошо, вам в армию не надо." Что этот "мужчина" знает о матерях одиночках? Что растил ребенка 3 года, для мужика не инвалида-это что подвиг? Повсеместно вокруг мамы одни растят детей, и этот не переломился. В этом случае жалко ребенка, маленькому дитю все таки мамка нужна. А если еще такой папик, то совсем хана. Видать Сашок, настолько твоя жена устала ждать нормальных от тебя заработков, что сама уехала зарабатывать. Я ее тоже не оправдываю, я не смогла бы бросить ребятенка. Но от такого каак ты, видимо легче уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прав.

Может немного не в тему, мне по аське прислали. Но мне очень понравилось

Однажды в Раю Ева воззвала к Богу.

«Боже, у меня проблема»

«что случилось, Ева?»

«Боже, я знаю, ты создал меня, поселил в этом чудесном саду, подарил мне всех этих замечательных животных, особенно мою прикольную змейку. Но: я все равно несчастна:»

«Но почему же, Ева?» - раздался голос сверху.

«Боже, я очень одинока, к тому же я сыта по горло яблоками!»

«Что ж, Ева. У меня есть решение твоей проблемы. Я создам для тебя мужчину.»

«Что такое мужчина, Боже?»

«Мужчина будет порочным существом с кучей недостатков. Он будет лгать, мошенничать, и будет тщеславным и самовлюбленным, в общем он потреплет тебе нервы. Тем не менее, он будет мощнее и быстрее тебя, и ему будет нравиться охотиться и убивать всяких тварей. С утра он будет выглядеть довольно глупо, но так как ты жалуешься, я создам его так, чтобы он мог удовлетворять твои физические потребности. Он будет обожать такие глупые детские забавы, как драки и пинание мячика. Он часто будет нуждаться в твоих советах, так как умом он тоже будет обделен.»

«Звучит заманчиво» - промолвила Ева, иронически подняв бровь. «Но в чем подвох, Боже?»

«Знаешь, я создам его для тебя при одном условии:»

«Какое это условие, Боже?»

«Так как он будет высокомерным, эгоистичным и самовлюбленным, ты должна позволить ему верить, что он был создан первым. Помни, что это наш с тобой маленький секрет. Ну, ты понимаешь, между нами, девочками:-)»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dragmd Извини,Санёк,по-моему поезд ушел.И чё делать-решать тебе.Но голова у тебя,судя по всему,холодная,раз ты здесь,а не в поезде.Ты мужик,тебе пришло время это доказать,хотя бы самому себе.

В.Редная

Что то как то потянуло сюда отцов-одиночек, брошеных подлыми жёнами  Тенденция чтоль такая?
Может,человеку хочется высказаться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Может,человеку хочется высказаться?

А я и не против вообщето... blink.gif Просто странно как то за последние несколько недель это не первый. А выговарится пускай, я уже своё мнение по этому поводу огласила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Насчет дурака, полностью согласен... Денег нормально зарабатывал, И сейчас, на все хватает, и остается еще, (строительный бизнес) просто когда поехала, то нормально время выбрала, были на фирме проблемы, и финансовые в том числе, вот она типа семью поддержать и поехала. Да и не плачусь я, как некоторые там отметили, а насчет вывезти без согласия отца - пожалуйста. В принципе согласие было, до развода, я потом отказ сделал, вот она с этим старым и вывезла. Дала на таможне денег, машиной вывозила, и все. Это у вас в России, более менее закон соблюдают, а у нас в молдове закон пшик. Тем более я русский, а она молдованка. Даже суд вели на румынском языке, хотя мой адвокат пытался протестовать. Да не бегал по судам, справки не собирал, нет времени, пока был сын со мной , я находил время им заниматься, вошел в этакую колею, спал по 4-5 часов. Было нормально. А сейчас, сломалось что-то. Да и работой стараюсь завалить. У нас же только кишинев строится, конкуренция сумасшедшая, чуть упустил - и сьели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Да и всех женщин не считаю подлыми и мерзкими, нет, ....... просто так получилось..... censored.gif Да и полслушал я Вас всех, немного легче, чтоли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно - много известно случаев, когда при разводе сына/дочку присуждали не маме, а папе? Только без примеров типа - а ребятенки нынешним папашам нафиг не нужны excl.gif

Вот именно - при равных юридических правах, равных жилищных условиях - взяли и отдали малыша папе?! Кто-нибудь про это слышал? confused_1.gif

Я, например, знаю только один... Причем детей было двое - младшую девочку забрала мама и уехала в другой город. А сын остался с папой и маму увидел только через 10 лет - хотя расстояние - 70 км от пункта А до пункта Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли и отдали малыша папе?! Кто-нибудь про это слышал? 

Не могу сказать, что кучу таких историй знаю, но у нас есть в родне такой герой, без иронии, кстати. Представьте семью с тремя погодками-детьми. Два сына 4 и 2 года и дочка новорожденная. Мать загуляла с каким-то моряком очень дальнего плавания. И с ним сбежала. Да, дочку она с собой взяла, молодец, а вот сыновья при папе выросли. Женился он повторно только когда они закончили школу. Все время им посвящал, некогда было. Так вот как только женился,обьявилась бывшая. Прислала дочку в Питер поступать, подселила к нему. Говорила, только на время поступления, потом, мол,переедет на сьемную...Девочка не поступила. Так ее выгонять обратно к маме пришлось с огромным трудом. И до сих пор у них там всякие тяжбы судебные, мало бывшей показалось, что сыновей он на ноги поставил. Еще чего-нибудь поиметь захотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно - много известно случаев, когда при разводе сына/дочку присуждали не маме, а папе?

Встречный вопрос: а много случаев, когда папа этим делом озадачивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, знаю только один...

А я не знаю ни одного.Знаю семью,у них трое детей,но двое старших не родные.Так жена ему(мужу)не даёт на детей даже голос повышать.А детишки ходят у матери по голове,а отца на х... посылают открытым текстом при людях!

Семейка Адамс,короче. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас мамаша не смущает. В наколках и в пирсинге. Мне это очень не понравилось.

У меня есть пирсинг и татуировка, и что???? Получается, что я не могу быть нормальной "мамашей".....????

Тупо и смешно как то........ g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне понравился dragmd и не особенно он плачется, просто первый пост был на эмоциях. Не подвезло ему просто.....вот и плесканул в инет эмоции. В его истории реальная жизнь, а не то, как должно было бы быть, хотя может то, что случилось и к лучшему. g.gif

Александр, мой респект Вам.

ЗЫ: Мне мои сообщения иной раз бывают просто противны, уж очень слезливо выглядят lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Встречный вопрос: а много случаев, когда папа этим делом озадачивался?

А я и спрашивала именно про те случаи, когда озадачивался...

"Равные" права мужчин и женщин - они в суде, при разводе никогда не равные. Никто не отдаст ребенка папе, это в нашей жизни абсурд. Даже если он и хочет, и может воспитывать сына/дочь...

Я, конечно, понимаю, что мужики сами сделали все возможное, чтобы их никто всерьез не воспринимал... Но - факт есть факт g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отдаст ребенка папе, это в нашей жизни абсурд.

Если отец желает воспитывать ребенка, а мама не настаивает на том, чтоб ребенок остался при ней, то этот абсурд происходит. Примеры тому есть. Другое дело, когда не очень-то ему надо. Так бывает чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Хочу посоветоваться с форумчанами насчет проблем ведения домашнего хозяйства. Дело в том, что у меня есть малыш, я работаю и каждый вечер у меня проходит по стандартной схеме: прибежать домой, сделать уборку (уборку надо делать каждый день, так как моё ползучее существо обожает обсасывать все что встречает на своем пути и выковыривать соринки из ковра), стирка (ну это ерунда, есть машинка-автомат), глажка (вот это хуже...) приготовление чего-нибудь пожевать (без этого никак), плюс ходить за мужем и собирать его одежду (раздевается разбрасывая все вокруг себя), и при этом надо еще и ребенку время уделять - поиграть, искупать, накормить просто пару раз потискать - и вот при всем при этом, как правило мушш возлегает на диване ежеминутно щелкая пультом по каналам и мотивируя все свои действия жуткой усталостью. Помочь он может только немного поиграв с ребенком после как минимум 10 моих просьб это сделать! Я реально устала. Ночью я просто без сил падаю и засыпаю, я чувствую себя домработницей, просто зверею иногда...

Посоветуйте, как можно привлечь мужа к ведению дом. хозяйства. Или как минимум приучить, не разбрасывать свои вещи и не оставлять за собой полный бардак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×