Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Да-да-да!

Ваша мама не знала что гороскопы в "Моей Семье" расчитаны на взрослых людей?

Если ещё точнее - ТОЛЬКО для ЖЕНЩИН. А жаль... blush.gif

...Да и на форум вход до 18 воспрещен..

Ну-ну... пусть проверят. Меня это забавляет, чессслово ! lol.gif

Вроде как ещё не изобрели устройство для дистанционного определения возраста пользователя ПК. И мы наивно думаем, что на сайт не заглядывают подростки? eek.gif

Могу предположить (тссс... по-секрету) -скорее всего у "недоросших" особенно пользуется популярностью рубрика "Только для взрослых". music_whistling.gif

Ничего не поделаешь.

А насчёт

...есть такой журнал, "Сделай сам " или что то вроде этого..

там все описано, купите, почитайте..

Ладно, согласен. В интернете можно найти что угодно, было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Основные нарекания на магов-целителей.

Вот именно! Я это тоже подметил. Естественная и первая мысль, возникающая глядя на рекламные полосы - неужели кроме сомнительных магов НИЧЕГО более полезного НЕТ?!

Или... - может в стране совсем трагическая ситуация ( большей частью у жён), что магов просто с руками отрывают?! Вокруг меня вроде бы нет... g.gif

Но, похоже, редакции гезеты наше мнение до лампочки, обратная связь в данном случае не работает. Наши пожелания - в пустоту.

Вобщем, мне не понятна рекламная политика редакции именно в подборе материалов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда вызывают досаду грамматические ошибки, их не много, но от этого они сильнее цепляют глаза. Например в 49 номере, на странице 26 в статье А.Худякова, в последней колонке, предпоследний абзац напечатано" в безсилии", хотя правильнее будет "в бессилии", и здесь же в последнем абзаце "безконечно", а надо " бесконечно".Вроде мелочь, но в газете такого масштаба все должно быть важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2130318, а А. Худяков намерянно делает такие ошибки. В последнем номере на последней странице он это очень хорошо объяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]Не буду делать выводы. Мне лично реклама не мешает. Я приспособилась.

Меня тоже реклама не особо напрягает. Не понимаю проблемы, какая именно реклама печатается. Все равно эти листы пролистываю. Так что реклама стиральной машины или очередной Марии Дюваль - абсолютно все равно, т.к. ни то ни другое по рекламе покупать не собираюсь. В газете читаю только статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коша! вы говорите депресивная? а рубрика "так не бывает", "любимцы", "рецепты счастья" и т.д. и т.п.... а если криминал не нравится - не читайте, и все остьальное депресивное просто пролистывайте. я к примеру письма длинные письма с плохим рисунком краем глаза просмотрю - и еслю замечу в конце статьи слово смерть, предательство, гроб, то просто не читаю их. и газета тогда самоя настроениеподнимающая! Честно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится рубрика про актеров, звезд, певцов и т.п. Не интересно читать про большинство из новоявленных кумиров. lookaround.gif

Но это мое сугубо личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом мне запретили передавать МС, сказали, что в краске печатной содержится что- то токсичное. Не знала, если это так, то мне только это не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нравится раздел рекламы. Листаешь, читаешь, увлечешься...... а тут перелистываешь и БАЦ! Видишь: "Вот, я супермаг! Великий и ужасный!! Я вам за пятьсот баксов амулет крутой замучу против обмана!" Или: "Я наикрутейшая супербабка-ясновидящая! Могу наложить вашим соседям проклятье перед дверью!"

Не, ну что это такое.... Конечно в каждой бочке меда есть ложка дегтя, но я уже скоро начну дротики в этих Гарри Потеров недоделанных швырять, ей богу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игривая

Мне не нравится только то, что ее печатают некачественной краской, как куплю вся чумазая потом хожу и от вещей эта краска не отстирывается.

Вы тоже заметили?

А мне не нравится, что уж слишком все безпросветно... И очень много как сказать... негатива, что ли. Грязи... Не знаю. И иногда истории кажутся очень надуманными. Оченть правда нравятся статьи про животных :-). Но это мое личное мнение - никому его ненавязываю...

А про формат я бы тоже задумалась - действительно тяжело читать в час пик.

И чего вы на Автора так накинулись. В целом-то она права g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолло

коша! вы говорите депресивная? а рубрика "так не бывает", "любимцы", "рецепты счастья" и т.д. и т.п.... а если криминал не нравится - не читайте, и все остьальное депресивное просто пролистывайте. я к примеру письма длинные письма с плохим рисунком краем глаза просмотрю - и еслю замечу в конце статьи слово смерть, предательство, гроб, то просто не читаю их. и газета тогда самоя настроениеподнимающая! Честно!!!!

Тогда покупаете газету ради пары статей, а 70% выбрасываете не прочитав... Денег не жалко? Не большие конечно, но все-таки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2130318

хотя правильнее будет "в бессилии",

Не правильнее, а просто правильно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда покупаете газету ради пары статей, а 70% выбрасываете не прочитав... Денег не жалко? Не большие конечно, но все-таки

Вот почему-то не жалко. smile.gif Каждый раз именно так и получается, что ради пары статей. Но почему-то не жалко за них этих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без рекламы в наше время ни одно печатное издание не выживет no_1.gif Даже если сильно поднимут цену. И рекламу, как правило, не выбирают. Рекламодатели выбирают издание. Это реальность. И с этим надо смириться.

Одно жалко - раньше ее как-то в середине газеты располагали, легко было выкинуть. Сейчас поняли свою ошибку, теперь от нее так легко не отделаешься. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поняли свою ошибку, теперь от нее так легко не отделаешься

Так это народ тут и подсказывал тем что говорил как рекламу выкидывают. Рекламодатели читали и требовали на какой странице им поместить ихнюю рекламу smile.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Рекламодатели читали и требовали на какой странице им поместить ихнюю рекламу

laugh.gif Да, я помню...

Надо было тогда тихо радоваться g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветок Кактуса

Злые вы.

Человек не обидеть хотел.

ОН хотел как лучше.

У нас в Ё-бурге стали сначала одну газетку с программой печатать в виде журнала, а там и вторая подтянулась.

Тётя Мотя не предлагает весь тираж выпускать в виде журнала, а частьи посмотреть выгодно это будет или нет.

Реклама магов действительно заколебала.

И ещё - о том что сложно отличить обложку одного номера от другого сегодня тоже подняли.

Наверное, можно публиковать фото той звездддды, интервью с кот-ой опубликовано.

Конструктивная критика-это не поливание грязью, а стремление сделать любимую газету ЕЩЁ лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость БониФациЯ

А мне нравится газетаsmile.gif Это же как настоящая семья - у всех какие-то недостаточки (реклама, краска..), но это же СЕМЬЯ и ее просто любишьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не бейте, но я уже давно не покупаю МС, не вижу смысла, т.к. почти 80% содержания статей в ней- перепечатка постов с форума, а их я и так почитаю, не тратя деньги на всяких магов и волшебников и не читая ужастики и откровенную лабуду некоторых авторов. ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

не-е-е... я если что покупаю - читаю от корки до корки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

А меня не бейте, но я уже давно не покупаю МС, не вижу смысла, т.к. почти 80% содержания статей в ней- перепечатка постов с форума

Не, а Райхер, Олефир, Старых, Елистратов - их-то на форуме не встретишь. wink.gif И комментарии Галины Белозуб - как без них представить мою семью? smile.gif

А реклама - ну фиг бы с ней, единственное, что меня удивляет - раз ее размещают, то рекламодатели считают это эффективным? И кто-то, получается платит дикие совершенно деньги, чтобы все эти маги и прорицатели решили их проблемы? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравятся комментарии Галины Белозуб- слишком много о себе любимой.На мой взгляд врачи о своих болячках не должны заикаться.Это психологически воспринимается как не профессиализм. Далее- введение ею термина - бывшая мать - вообще бред какой-то. Подразумевает ситуацию такого плана-пока мать молода.здорова и обеспечивае чадо-она нужна.Заболела.состарилась-бывшая. Это как? Некоторые неумные личности именно такой подход берут на вооружение- уже не раз сама слышала от разных деток- ты теперь мне не мать.ты-бывшая и потому никаких долгов и обязательств перед тобой. Нечеловеческое какое-то определение.Мне моя мать в любом виде мать.даже.е6сли маразм накатит-буду возиться так же .как с ребенком. Тех.кто матерей предает не просто неуважаю.для меня это хуже фашистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой профессиональный психолог, беседуя с пациентом, обязательно демонстрирует его ошибки на собственном примере. И вообще, как вы можете требовать от больного доверительного разговора, если сами ему не раскрываетесь?

А вам, прежде чем судить о Галине Белозуб, хорошо бы для начала самой стать профессионалом такого масштаба. А пока вижу в вашем лице лишь нечто стоеросовое

Лучше побольше молчите и слушайте внимательно, что вам умные люди говорят doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...действительно, почему чьи-то предложения вызывают такой отпор? Почему нельзя высказать своё мнение? Мне тоже много чего не нравится, но я понимаю, что это необходимо (реклама) и не высказываю неудовольствий... А насчет придуманных историй...Знаете, никому не дано предугадать ту или иную ситуацию. Раз люди пишут об этом, значит это было(!) или могло быть(!!!)

Да и, в конце-концов, раз это кому то интересно, то пусть будет. Чего копаться то и искать факты? В сказках тоже писали о наливном яблочке, катающемся по тарелочке...А сейчас телевизоры в каждом доме...да по пять штук....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Вот уж от кого не ожидала такого грубого ответа. Можно подумать, что Белозуб прошла через ВСЕ людские ошибки . Тогда это точно не очень хороший психолог. Я один раз попыталась оспорить её утверждения насчет того, чтобы больная раком ,50-летняя героиня одного письма оставила квартиру дочери и ушла "строить свою жизнь " заново. То, что она советовала этой женщине- безнравственно, даже не солидарно как-то.... Потом я еще несколько раз хотела (но не стала) писать "замечательному" психологу, что она не права, доказывая это фактами и её же , ранее сказанными, словами..... Просто потому, что это бесполезно.

Может быть и я в ваших глазах окажусь стоеросовой, но... свободу слова еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×