Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Согласна с тем, что газета руки пачкает, но если улучшить качество, то соответственно и цена вырастет, а многим это окажется не по карману.

Поэтому хочу предложить свой вариант.

А что если выпускать газету в двух форматах? Так как есть сейчас, и в виде журнала или газеты (только на бумаге лучшего качества).

И каждый сможет приобретать газету по своим возможностям clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, будет ли 36 страниц? Если да, то когда? В прошлый раз хорошо увеличили, с 24 до 32, так что может быть сейчас сразу возьмете программу-максимум и сделаете 40? Не так уж много надо будет переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может об этом уже писали, но меня до зубного скрежета раздражает, что в газете все листы не соединены скрепками. ОЧЕНЬ неудобно, особенно если в транспорте читаешь.

ranting.gif

А вообще "МОЮ СЕМЬЮ" я люблю и очень уважаю notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Лень

Вы знаете, я сама скрепляю странички степлером. И никаких проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я сама скрепляю странички степлером. И никаких проблем...

Тоже попробую. Только вот покупаю я газету по дороге на работу и в метро читаю.Это что же мне придется по вторникам степлер с собой таскать laugh.gif

П.С. по прибытии на работу, первым делом - здравствуй степлер, мой дружок! И соединять страницы, пока начальника нет, а то когда он заходит, газету неудобно прятать, т.к. вся расползается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша

Согласна с тем, что газета руки пачкает

Странно. У вас у всех руки пачкает, а у меня никогда. Может не в том месте покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

А в каком месте надо покупать?? laugh.gif

Я вот на Украине живу, и мне газета тоже руки пачкает. А летом даже одежду светлую пачкала, прижмешь, или на колени положишь - все, черное! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Странно. У вас у всех руки пачкает, а у меня никогда. Может не в том месте покупаете?

Дарья

Я вот на Украине живу, и мне газета тоже руки пачкает

Мистика какая-то с МС... g.gif Я в Киеве живу. Никогда не замечала, что газета пачкает руки.

Взяла последний номер и хорошенько провела ладонью по нескольким страницам...Пачкает немного. g.gif

А интересное исследование получилось... g.gif Содержательное такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это не все экземпляры пачкаются.? blink.gif

Хотя кто знает. А вот то, что скрепками не соединено- это , конечно, неудобно. Кот любит растаскивать страницы, потом еле собираю обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла последний номер и хорошенько провела ладонью по нескольким страницам...Пачкает немного.
Пачкается свежеотпечатанное. Если газете 2-3 дня, то следов не остаётся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость buran

Чем дальше,тем больше Галины Белозуб!Скоро вся газета ей принадлежать будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот из-за демонической рекламы не могу выписать любимую газету - муж "совершенно случайно" сразу же использует для заворачивания чего-нибудь грязного - такую она у него аллергию вызывает!

Понятно, что без рекламы не обойтись , но вот бы не такую ranting.gifranting.gif

Очень не нравятся семейные новости - кто кого убил т.д. вообще ненавижу криминал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все удивляюсь подписям под фотографиями.

Ну такое несоответствие текста и фото,просто за уши притянуто.

Это,конечно,на мой вкус,но мне очень не нравится.

Хотя сами снимки очень неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится шрифт которым печатается газета.

В этом отношении "Моя семья" проигрывает "Комсомолке", "Аргументам"

и многим другим газетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У вас у всех руки пачкает, а у меня никогда. Может не в том месте покупаете?

За последние 3 года (что читаю газету) меняла место жительства 4 раза.

И от раза к разу от газеты руки ОЧЕНЬ пачкались. Правда не всегда. Но вот последний номер прямо добил: раз 5 руки бегала мыть, и всю футболку (белую) заляпала. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что газета пачкаетса это не от редакции зависит а от типографии в которой газета печатаетса. И редакция ничево не сможет делать.

А еше я слыхал. Если левый тираж в левой типографии то и больше пачкаетса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки ОЧЕНЬ пачкались.

Может у вас от волнения пальчики вспотели? laugh.gif

Лично у меня иногда газета руки пачкает, но далеко не всегда....С чего вдруг, непонятно, т.к. покупаю всегда по вторникам, так что это не от "свежести" газеты зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не замечала, чтобы руки пачкались, может просто читать не так интенсивно, не перелистывая туда-сюда... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.... А у меня язык пачкался.... Я, когда перелистывала страницы, обслюнявливала палец.....Сначала даже не поняла- почему это у меня язык черный.... laugh.gif Даже не сразу дошло..... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама ясновидящих в два раза увеличилась в объеме. Просто заставляют приворожить и повесить амулет, а то все, хана, ребята. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chujay

А мне ужасно хочется пообщаться со Старовером...... Жаль, что нет такой возможности.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

И нафиг он вам сдался этот фокусник?Посмотрите фото внимательно-выпускник дебилшколы.Он на Рязанке принимает в нашем бывшем исполкоме.Трата денег и ни грамма толку.Народ проверял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно хочется пообщаться со Старовером...... Жаль, что нет такой возможности.....

Искра, вы прекрасно можете пообщаться прямо здесь с Деликатой и желание ваше сбудется. Это, практически, одно и то же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот попробовал бы кто лишить нас газетки любимой на некоторое время!

Все - и на формат любой согласимся, и шрифтик какой - неважно!

Лучшее - враг хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прекрасно можете пообщаться прямо здесь с Деликатой и желание ваше сбудется. Это, практически, одно и то же. 

Уссури

Не.... О Старовере я сказала так, потому что пропаганда, то бишь реклама, хорошая...Так и тянет с ним пообщаться. А желания у меня и так сбываются...без магии. Вот сон приснился, что выиграла квартиру в Москве по лотерее "Золотой ключ". Пошла, купила билет...И что вы думаете? ВЫИГРАЛА!!!! Ну, не квартиру..... Всего лишь 67 рублей, но ведь выиграла!!!!!

С Деликатой? Хм.... Вы меня заинтриговали.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×