Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Побольше бы всяких нестандартных задачек и головоломок, мозги потренировать

Да-а, головоломки в "Моей Семье" знатные попадаются, жаль, что всего одна задачка на целый номер!

Вот мечта у меня есть: чтобы "МС" стала на 20 страниц толще, без рекламы и один страницу целиком отдали бы под головоломки! bot.gif Вот это была бы жизнь!!! book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мечта у меня есть: чтобы "МС" стала на 20 страниц толще, без рекламы и один страницу целиком отдали бы под головоломки!  Вот это была бы жизнь!!! 

АНАЛОГИЧНО!!! ЛЮБИМОЙ ГАЗЕТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько что сидела читала за чаем какой-то старый номер. Но не это главное. Хотела бы сказать, что реклама магов всяких не просто раздражает, а просто недопустима. Вы - серьезная газета, а рекламируете откровенную ахинею... Если учесть, что большинство читателей - женщины, то естественно, что реклама чаще всего попадает в цель... Тем не менее - считаю это очень неэтичным.

Но еще более неэтичной является реклама антиалкогольных средств со слезными письмами матерей.... excl.gif

Те семьи, у которых действительно есть эта проблема и так вымотаны на нет... а те, кто сочиняет такие письма ради рекламы - торгуют последней надеждой... в общем, высказала свое мнение.

А в целом - очень хорошая газета, только вот еще про криминал: поменьше бы... а то как почитаешь, так и начинаешь переживать, что где-нить тебя то ли маньяк поймает, то ли мальчик соседский ножом порежет, то ли еще что...

Позитива больше) Вы ведь семейная газета - вот и работайте на благо семьи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту газету уже лет 5. И муж мой ,как познакомился со мной,тоже на Мою Семью "подсел". smile.gif у нас в городе она появляется в пятницу и вечером мы с мужем перекликаемся смс, выясняя ,кто первый успел купить газету. Раздражает реклама этих шаманов в наш продвинутый век. Рекламы в наше время- море! Неужели нельзя достойную разместить на страницах? Или кто то сделал вывод ,что ,кроме несчастных,брошенных , с детьми и мужьями алкоголиками и наркоманами ,других женщин в аудитории читателей просто нет?! К чему пиар обманщиков-шарлатанов? К чему в газете с теплым и громким названием Моя Семья лица мошенников,на которых порой без страха не взглянешь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Мне больше не нравиться страница 18.

Там раньше такие интересные радания были.Особенно игра в "городки".Я раньше почти каждое задания угадывала.А щас эти непонятные выколотые глаза,немые люди..Неинтересно...

А насчет рекламы..Я просто заметила что в газете совсем не публикуют письма людей которых обманули эти самые "колдуны" и "маги".Это всмысле рекламодатели запретили?)

Просто по телевизору почти только об этом и говоря, а в газете затишье..Неужели никто еще не жаловался на них?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!почему задачи стали такие не интересные?

Неужели за целую неделю так тружно найти интересную задачу?

А то угадывать лица знаменитостей это как то...не интересно.

Ага..Найдите что ли помощников на эту колонку. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю про колдунов!!! Особенно про мага Старовера, на пол странице реклама. Неужеле он всем так помогает и его талисманы прям удачу приносят? laugh.gif Зачем тогда рекламироваться? Хотя я понимаю, реклама это большие деньги для газеты, но все же вам не жалко бедный ваш (именно уже ваш) народ, который во все это верит и денежки кровные отдает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что надо добавить страниц в газету.

И еще надо печатать побольше материалов с нашего форума. Здесь почти каждая ветка достойна всероссийского внимания. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится, что так много рекламы - по 3 листа призодится пролистывать не глядя. И эти ворожеи-колдуны поднадоели уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать простой выход из ситуации - набирать текст в Wordе c функцией проверки орфографии и проблема будет решена  .

Если бы их еще кто-нибудь грамотный создавал... А то они и правильное на неправильное исправить могут.

У меня глаза не болят, но нервы почти не выдерживают. Понимаю, что самой же хуже, а неграмоным - плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда новички возмущаются обилием рекламы на страницах МС.

На форуме это уже не раз было обговорено. Реклама изданию необходима, не хотите- не читайте.

И еще надо печатать побольше материалов с нашего форума. Здесь почти каждая ветка достойна всероссийского внимания. 

А вы представляете, сколько писем, достойных внимания, приходит в редакцию МС из разных стран. А газета, к сожалению, не резиновая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама изданию необходима, не хотите- не читайте.

Необходима, конечно, но неужели же в таком количестве?. Бумаги жалко, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яблоко

А меня реклама магов веселит - особенно в виде интервью, а не скупых объявлений. Читаю с удовольствием, когда остальные статьи заканчиваются, но, ясное дело, пересылать глафире 3500 рублей за курс обучения сексу - не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перестала нравиться страница 29. Я ее теперь не понимаю. А во всем остальном меня газета полностью устраивает.

Насчет рекламы ничего плохого сказать не могу. Прекрасно понимаю, что она нужна. В "Моей семье" реклама идет подряд на нескольких страницах-это здорово, можно их сразу перевернуть и не париться. Кого это может не устраивать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Моей семье" реклама идет подряд на нескольких страницах-это здорово, можно их сразу перевернуть и не париться. Кого это может не устраивать.
Т-с-с-с! music_whistling.gif

А то разбросают по всей газете, если часто будете на это внимание обращать.

Рекламу на страницах дают не затем, чтобы ее было слишком легко игнорировать.

Т-с-с-с-с! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Т-с-с-с! 

А то разбросают по всей газете, если часто будете на это внимание обращать.

Ага, раньше, помнится на вкладке печатали, так как прослышали, что многие эту вкладку сразу выкидывают, быстренько перестроились. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может повторюсь-весь пост не читала,но мне больше всего не нравяться темы, no_1.gif которые я условно называю"Жены страдалицы и мужья-сволочи".Просто такие статьи как две капли воды похожи друг на друга-муж пил-бил-гулял, ranting.gif а я работала-детей растила-весь дом на горбу везла.А кто виноват?Сама.Только признать этого не хочет,вот и пишет по газетам,чтоб ее пожалели. helpsmilie.gif

Может мне бы так не наболело,но похожую ситуацию у соседей вижу-она молодая,умная,родила ребенка от полного г..,сама до родов работала,он дома пивко потягивал, drinks_cheers.gif потом,когда она работать не смогла,чуть ли не бомжевали.Так она еще и синяя периодически ходит.Спрашиваю,почему не выгоняет или сама не уезжает-есть куда.Одна из отмазок поразила eek.gif -а кто мне коляску с 4 этажа таскать будет?А еще прикалывает-ребенку нужен отец!Хочется продолжить...которыйбудет бить маму и подросших детей и пропивать последние деньги?Дети потом большое человеческое спасибо скажут...

А еще статьи не нравяться-переспали-забеременнела-бросил.История стара как мир и зачем только драгоценную газету на такую ерунду тратить?

Ну и рекламы конечно поменьше бы...

Уф...Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю читать новости про звёзд,всегда пролистываю.Не могу объяснить почему.А вообще-эта моя единственная ЛЮБИМАЯ газета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне газета очень нравится вся! На рекламу просто не обращаю внимания, если чего не понимаю- тоже не заморачиваюсь(это если задания сложные). Читаю все, от начала до конца, правда статьи о знаменитостях почему-то в последнюю очередь.

А знаете, единственное, что не совсем понимаю, так это авторов с просьбами о помощи, но правда такого характера - поженились, жили плохо, родила 3-4-5 детей , одеть не во что, муж бросил(пьет). Может я злая? Хотя мне жаль этих женщин, и конечно, не хотелось бы оказаться на их месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю читать новости про звёзд,всегда пролистываю.Не могу объяснить почему.А вообще-эта моя единственная ЛЮБИМАЯ газета

Та же ситуация. К рекламе нормально отношусь (дополнительное финансирование любимой газете), а вот про звезд blush.gif Но есть, наверно, люди, которые такое любят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мелочь пузатая

Мне не нравится и я даже писала уже об этом, что пока газета доберется до нашего захолустья, гороскоп уже на прошлую неделю, но это не так страшно. Мне очень обидно, что я в состоянии угадать ответы в играх "В городки" , В молчанку", но уже сроки приема ответов закончились вчера.... Но подписываюсь и буду продолжать подписку, так как это просто досадные мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то не нравится рубрика Любимцы. Хотя животных обожаю. А там что-то не смешно мне и не интересно читать как попугайчики садились на плечо или как Тузик гонялся за Бобиком. Может для хозяев это и было умилительно,но вот читать.... Но возможно я заблуждаюсь,тк очень многие читатели пишут,что это их любимая рубрика,они с нее читать газету начинают. А интересно,у меня есть единомышленники? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость karmenlady

Уважаемые человеки хорошие! ну что вы так на тетеньку-то накинулись?это же здорово ,что нашу газету разная аудитория читает!есть с кем поспорить.а по поводу рекламы:ее,конечно,можно перевернуть не читая...но!эту газету покупают и читают люди, у которых в жизни не все сладко и гладко, а,когда со страниц любимого издания смотрят маги,обещающие все наладить в мгновение ока,в иные моменты своей жизни хочется им поверить.ведь они смотрят со страниц газеты,которой доверяешь,а это страшно! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать газету мне нравится,но вот ее внешний вид... sad.gif

Но вот уже несколько недель она окрашена на обложке в откровенно помаранчевый цвет,вот это меня после нашей помаранчевой революции передергивает sad.gif Сразу недоверие вызывает,приходиться не читая сразу же пополам сгибать.Скажите ,а в России обложка красной осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×