Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

А насчет рекламы..Я просто заметила что в газете совсем не публикуют письма людей которых обманули эти самые "колдуны" и "маги".Это всмысле рекламодатели запретили?)

Вот надо было бы чтоб опубликовали отзывы тех,кто к этим магам обращался...

Может и правда помогли кому? Моя свекровь как-то обращалась к магу,когда в жизни все плохо было. Маг брала с нее 500 р за прием,а на приеме давала указания,типа пойти в церковь в определенный день недели и после какого-то слова батюшки сказать тихонько какое-то свое слово... И все в этом роде. Свекровь,сама понимая,бредовость своих действий,все же делала, но итог я думаю говорить не надо? wink.gif Маг подкупила ее тем,что когда она принесла фотографию мужа,сказала что у него бывают головные боли. Это оказалось правдой. Но ведь головными болями многие страдают.

А я не люблю читать новости про звёзд,всегда пролистываю.Не могу объяснить почему.

Мне тоже как-то фиолетово до звезд, читаю если уж читать больше нечего.

пересылать глафире 3500 рублей за курс обучения сексу - не буду.

Я тоже не буду,а все-таки интересно,что бы там было написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

Маг подкупила ее тем,что когда она принесла фотографию мужа,сказала что у него бывают головные боли. Это оказалось правдой. Но ведь головными болями многие страдают.

А по фотографии на самом деле можно определять что человек страдаит голвными болями. Тока для этово магом и не надо быть. Как и определять что почки серце или печень больные. У легочников тоже на лице видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

А мне вот почему то не нравится рубрика Любимцы. Хотя животных обожаю.

Кстати да. Вот когда там печатают небольшие рассказики с форума или Дождева (а почему его так давно не видно, кстти?), то я читаю. А восторженные сюси-муси-пуси хозяев на полстраницы как-то не очень. Чудят животные много и интересно, а вот описания чаще всего не захватывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вот когда там печатают небольшие рассказики с форума или Дождева (а почему его так давно не видно, кстти?), то я читаю. А восторженные сюси-муси-пуси хозяев на полстраницы как-то не очень. Чудят животные много и интересно, а вот описания чаще всего не захватывают.

Я тоже не читаю эту страницу,хотя мама ,иногда,начинает мне пересказывать эти истории-вроде нравится,но читать желания нет. Незнаю чем объяснить,но я эту страницу пропускаю так же,как и рекламу и магов итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, если скажу, что не читаю следующее. Про звёзд, рекламу, магов, животных, знакомства. Воть cool.gif

кроказябрушка

Но вот уже несколько недель она окрашена на обложке в откровенно помаранчевый цвет,вот это меня после нашей помаранчевой революции передергивает
Правда? А у нас так и осталась, никакого "помаранча".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, если скажу, что не читаю следующее. Про звёзд, рекламу, магов, животных, знакомства.

Почти то же. Правда, знакомства пробегаю глазами: забавные люди иногда пишут-и анекдотов не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, знакомства пробегаю глазами: забавные люди иногда пишут-и анекдотов не надо.

Ой,а я тоже знакомства читаю. Иногда такие идиоты пишут,но меня это забавляет. Я даже мужу и друзьям даю прочесть,какие люди бывают. Удивило обьявление инвалида-колясочника,который хочет построить детский дом,но перел этим съездить в Индию,чтоб маг его на ноги поставил. А так удивляют объявления,где пожилые неудачники из провинции пишут,что согласны на переезд. Еще бы они были не согласны... laugh.gif Но только либо в Москву либо заграницу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up,

Наталья Жукова,

Видимо попробую и я знакомства почитать, интересно стало, что там за живые анекдоты laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то не нравится рубрика Любимцы. Хотя животных обожаю.

Мне то же не нравится эту рублику читать, а еще очень много место занимает реклама и маги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Йожег

Скорее претензии не к редакции, а клюдям.. Меня просто поражают иногда знакомства, когда старый пердун (простите за выражение) лет 65-ти ищет стройную молодую девушку 18-ти лет для того, чтоб она родила ему "жеребца"... и подобное... маразм blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться все, кроме одного.

Ждешь, ждешь целую неделю. А прочитываешь за 2часа

Маловато будет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравиться как и многим наличие рекламы.Теперь ее стало слишком много sad.gif

Но прекрасно понимаю,что за это платят деньги,просто пролистываю эти листы unsure.gif (но как жалко места-сколько бы там судеб уместилось!)

Меня просто поражают иногда знакомства

А меня это просто забавляет biggrin.gif я читаю только для того,чтобы поржать!

Иногда такого понапишут,мы валяемся lol.gif

Никогда не читаю новости про звезд. blush.gif не знаю почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, если скажу, что не читаю следующее. Про звёзд, рекламу, магов,  знакомства

Аналогично."Звезды" абсолютно не интересны.Своя жизнь есть.Настоящему магу реклама не нужна,его и так знают те кому это надо.Реклама надоела везде горше пареной репы,а знакомится по газете- на мой взгляд-бред,тут и очное знакомство не всегда хорошее,а уж заочное весьма сомнительное. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аристарх

Читаю газету уже года 3; очень жаль, что раньше не было свободного доступа к Инету, поэтому я не мог написать на Форум. Мое мнение - около четверти пишущих в газету - это люди с более/менее выраженными психическими отклонениями и не надо тут быть Г. Белозуб, чтобы поставить диагноз. К сожалению я не вел статистику, поэтому не могу сейчас привести конкретные номера и статьи, но постараюсь исправиться. Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу магов, но понимаю, что без рекламы - никуда. Не читаю про знаменитостей и знакомства. Но лучше газеты в жизни своей не читала. Читаю уже года 4, не пропуская ни одного номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает наличие рекламы огромного количества магов в газете вкупе с тем, что большой круг аудитории МС-женщины с тяжелыми жизненными ситуациями.

И вообще, магия-это грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз меня напугали в газете маги.

Ладно на мужиков приворот,дак еще предлагают помочь приворожить свекровь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает реклама колдунов, магов и прочей нечисти. Это не метод решения проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, раздражает реклама, при всем моем уважении. Но газету читаю уже четвертый год и замечаю, что реклама постепенно отвоёвывает все больше и больше места. В последнем номере урезали ею страницу анекдотов. Понимаю, что без публикации рекламы сейчас никуда, но все же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lora

Как и всех - раздражает реклама. Но еще больше - иногда совершенно тупые анонсы под названием статей и писем! Хотелось бы увидеть лицо человека, который эту лабуду сочиняет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся последние 5 ыпусков.Уж насколько я фанат газетыи многих к ней приучила.Не интересна. Статьи отбираются долгие,нудные и ни о чем.только место занимают.Не могу понять с чем связано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, реклама. Особенно та, которая находится рядом с письмами людей. А еще - все маги, колдуны и прочая ересь. Каждый из них "уникален и всемогущ".

Статьи отбираются долгие,нудные

Согласна. Раньше их вроде бы поменьше было, читать было легче и интересней.

Еще очень не нравится то, что газета выходжит редко wink.gif В понедельник после обеда покупаю - к пятнице все прочитано вдоль, поперек и наискосочек. А до следующего выпуска еще ого-го ждать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень не нравится то, что газета выходжит редко

wink.gif

Меня раздражает реклама колдунов, магов и прочей нечисти. Это не метод решения проблемы!

ну не то, чтобы раздражает, но чуть "напрягает".

особенно такого плана: г-н Маг у моего мужа появилась молоденькая любовница. А я - старая. Что делать?

А Маг ей и отвечает: Причина мне сразу видна - это приворот!!! (и никак иначе)Срочно бегите ко мне за талисманом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивают просто эти письма с просьбами о помощи.

Я, конечно, понимаю, что по-разному в жизни бывает. Дом сгорел или бабушка вынуждена внуков воспитывать, потому что родители погибли.

Но когда пишет тетка: живем плохо, шестеро детей, одеть-обуть не во что, у мужа работы нет. ПОМОГИТЕ!

Куда спрашивается, рожала столько? ranting.gif

А насчет работы нет - вообще выбешивает. Я сама с Украины, так там почти в каждой семье в селах или небольших городах кто-нибудь, обычно муж, на заработках. Кто в Москве, кто в Киеве, кто в Италии-Португалии. Без гражданства, без прописки! А твоему мужу почему бы не поехать?

А потому и не поехать, что выпрашивать легче! Достали!

Про "звезд" не читаю, мне абсолютно по барабану что у них там в жизни происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×