Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

А я как ни странно НИКОГДА не читаю третью страницу где большая статья Олефира или Райхер какая нить история из жизни. Неинтересно мне почему то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

А вы попробуйте почитать. smile.gif Может быть, вас объем пугает? Там бывают интересные жизненные истории. И, как правило, авторы историй талантливо их рассказывают.

У каждого автора свой неповторимый стиль. Я уже знаю, что этот автор будет рассказывать про женщин, другой - про путешествия по миру, третий - про нашу родину и делиться воспоминаниями о былых временах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "звезд" не читаю, мне абсолютно по барабану что у них там в жизни происходит.

та же ерунда, читаю иногда только большие интервью про кого то любимого мной, про Полищук например,а вот мелкие заметки никогда.

Но что меня добивает, это реклама МАГОВ..е-мое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что без публикации рекламы сейчас никуда, но все же 

А может просто цену газеты поднять? пусть по 25 рублей будет,я стану покупать, но при условии, что рекламы джуть-джуть поубавиться!

тут что-то типа гламура в самолет купила, дак 50% рекламы, больше никогда не куплю. Не хочется, чтобы М.С. такой же эффект оставляла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

пусть по 25 рублей будет,я стану покупать

Вы станете, а кто-то не сможет себе позволить уже такой роскоши. Газета потеряет читателя. Во всяком случае очень большой процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Газета потеряет читателя. Во всяком случае очень большой процент.

Хотите сказжать что 25 рублей огромные деньги? делим 25 на 7 Примерно 3,5 рубля в день на источник информации. А если скоро 70% будет рекламы, разве читатели не потеряются в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Хотите сказжать что 25 рублей огромные деньги?

Для меня нет, Для Вас тоже. А для многих читателей весьма большие.

У нас, к примеру очень многие живут на 4000 в месяц. В Ульяновске знакомые получают зарплату 2500. И таких людей очень много. А газету МС любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

В Ульяновске знакомые получают зарплату 2500.

Ну кто столько получает тот и 10 рублей пожалеет

ДЛЯ ПОДЛОЙ ТВАРИ В РЕПУТАЦИИ.

Долги раздала, всем и давно и представляете еще на много чего хватает, тепрь правда мне много кто должен.

И вы в курсе что можно и в суд на вас подать,вы меня морально оскорбили, у меня заболел хрусталик глаза на нервной очве..и поверьте админы будт обязаны раскрыть вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ну кто столько получает тот и 10 рублей пожалеет

Ну зачем вы за других решаете? Вы же не знаете, как они живут, правильно?

А то, что повышение стоимости газеты снизит ее доступность для многих слоев населения (ведь выпускается она не лично для вас) - это и ежику понятно.

Как уже тут объяснялось и супермодераторами и представителями редакции - рекламу они используют как раз и для того, чтобы стоимость номера была достурной для многих слоев населения.

у меня заболел хрусталик глаза на нервной очве..

И опять же, как тут уже говорилось в одной из веток - тех, у кого здоровье страдает настолько сильно из-за высказываний на форуме - на форум просят не заходить. . Но это уже офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

опять же, как тут уже говорилось в одной из веток - тех, у кого здоровье страдает настолько сильно из-за высказываний на форуме - на форум просят не заходить

Да..а еще думаю и тем у кого отсутствует чувство юмора.

Ну зачем вы за других решаете? Вы же не знаете, как они живут, правильно?

а мне это даже и не интересно. А вообще рекламы становиться се больше, вы не можете тут со мной не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напрягает колличество рекламы в газете, но понимаю, что именно за её счёт могу наслаждаться любимой "Семьёй" за сущие копейки (хотя у нас за прошедший год она почти на половину поднялась в цене).

А еще, мой муж иногда говорит: "Ты что, опять свою газету читала?"

Я в недоумении, откуда узнал?

"А ты, - говорит - , всегда как что-то смешное там читаешь, носом в нее зарываешься и хихикаешь. Вот и сейчас, весь нос черный." pig.gif (это к тому, что краска мажется).

А вообще, я газету люблю!!! Очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что рекламу пережить можно, но когда вижу предложения всяких колдунов - как-то не по себе становится. Вроде, напечатано в МС, значит не врут, а веры у меня к этим СТАРОВЕРАМ нет!

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(это к тому, что краска мажется).

очень сильно, я тожн пару раз палилась, руками до лица дотронешься - и все music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разгадывал сканворд из номера 38. По вертикали: основатель Киева. Ответ... КИЙ! blink.gif

lol.gif

Ждем вопроса "Кто открыл Рентгеновы лучи?"... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как ни странно НИКОГДА не читаю третью страницу где большая статья Олефира или Райхер какая нить история из жизни. Неинтересно мне почему то.

полностью с вами согласна, мне очень неинтересно читать эти рассказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится большое количество рекламы и никогда не читаю Райхер,просто не понимаю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаю В.Райхер,не нравится.С рекламой можно сказать смирилась,куда ж без нее,хотя если рекламу уберут,а газету поднимут в цене,считаю будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рекламу уберут,а газету поднимут в цене,считаю будет лучше

Тоже так считаю, если цена поднимется не больше, чем вдвое. Хотя бы рекламу шарлатанов можно было убрать, противно, честное слово... Заменили бы на рекламу товаров, действительно полезных для здоровья. showoff.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухобойка

полностью с вами согласна, мне очень неинтересно читать эти рассказы.

Карапуз777

никогда не читаю Райхер,просто не понимаю ее.

smile.gif И все же мир гармоничен, если о существовании некоторых форумчан узнаешь только после того, как они озвучивают свои литературные вкусы. Теперь я знаю: Мухобойке и Карапузу777 не нравится творчество Олефира и Райхер. Есть шанс запомнить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilium

Вы им будете мстить за это?

Боже упаси! Просто буду знать об их существовании. До этого я их даже не замечал. Не давали повода. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухобойке и Карапузу777 не нравится творчество Олефира и Райхер

А мне очень нравится и тот, и другой (другая smile.gif )

Когда читаешь Станислава Олефира - как будто побываешь в родной деревне, все так просто, душевно, тепло... Никогда не была в Магадане и вообще в тех краях, о которых он пишет, и иногда непонятны значения слов, но истории всегда такие простые и интересные, иногда с легкой грустинкой, иногда хулигански-веселые.

А Райхер - в своем роде уникум. Свой стиль, свой талант. У нее в двух словах смысла на целый абзац, к том же с тонким юмором, хоть и своеобразным.

Вот игра новая мне не очень почему-то, "Молчанка", на мой взгляд, интересней была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапуз777

не читаю Райхер,просто не понимаю ее.

Может быть...,а мне Райхер очень-очень нравится wink.gif

Целиком и полностью согласна с тем,что с магами-колдунами-шарлатанами надо что-то делать,не то чтобы они меня сильно раздражают,но как то неприятно видеть их на страницах нашей любимейшей газеты,ведь можно рекламировать что-нибудь другое,более полезное для человеков! wink.gif

А еще хотелось бы,чтобы МС "потолстела" или выходила бы почаще,а то прочитываешь на одном дыхании,и потом томишься в ожидании новой встречи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама... Я страницы с ней просто пролистываю уже на автомате, не раздражает абсолютно - ну что за повод трепать собственные нервы.

Олефир, Райхер - Личности всегда вызывают двоякие чувства, поэтому совсем не странно, что кому-то они не нравятся. (Я их обожаю и уважаю.) Если бы народ прочёл кое-что о них самих, а не только их рассказы в МС, может, изменил бы своё мнение.

Не нравится мне одно - порой слишком насыщенные фото на обороте, поскольку они выполнены чёрной краской - все руки как у землекопа, пока до дому газету донесёшь, замажешь нос, щёки, глаза, если вдруг что где зачешется, как у той собаки laugh.gif. А в сумку класть - не могу, несу в руке, поближе к сердцу. Предвкушаю скорую трепетную радость - для меня все эти статьи, для меня люди работают, пишут, творят. Для меня, для каждого, как для родного. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что больше места должно отводиться не журналистским историям (не знаю, как назвать, в общем, когда подпись большими буквами на темных линиях blush.gif ), а историям простых людей. Понимаете, они такие искренние, откровенные и не идут ни в какое сравнение с корреспондентскими историями. Я не имею ничего против Елистратов, Райхер, Олефира и т.д. Я их статьи не то, что не глотаю, а в лучшем случае тяну, а то и вообще не читаю. Не хочу никого обидеть - это мое личное восприятие. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×