Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Можно вставить свои пять копеек? )))

Иногда не очень удачные фотографии в качестве иллюстрации к текстам. Прочитаешь текст, посмотришь на сопровождающее фото и думаешь - а к чему оно здесь? Безликие какие-то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда не очень удачные фотографии в качестве иллюстрации к текстам. Прочитаешь текст, посмотришь на сопровождающее фото и думаешь - а к чему оно здесь? Безликие какие-то.....

Ну , не скажите! laugh.gif

Позвольте побахвалиться laugh.gif

Вышла у меня одна маленькая статейка года два назад про пристрастие маво мужа к пиву. Сей пост я в редакцию не отсылала, просто отписалась в форуме с советом по теме одной горемычной форумчанке.

Его( сей пост )опубликовыали, снабдив фотографией/иллюстрацией за подписью на полях " А вы думаете, что я здесь мед пью?"

На фотографии сидел достойный мужчина за чистым столом с пивными, наполненными до краев кружками.В его лице....... cool.gif Ой, мам моя...

По прошествии некого времени того мужчину с фотографии я опознала в штате сотрудников редакции газеты,чьи фото были тиснуты под новогоднее застолье с поздравлениями читателям...

С тех пор я очень хочу видеть фотографию того мужчины в коллажах к моим публикациям, если сочтет он нужным ... равно как мои публикации, так и свое участие в их художественном оформлении...

Завораживает, вдохновляет...У-у-у-уу....

Кстати, при публикации первого крупного авторского материала материала, я душевно попросила организовать иллюстративное оформление статьи так , как мне бы это виделось. Заказ был исполнен идеально. И эта тема имеет свое развитие.

Благодарю редакцию, придуриваюсь, изъясняюсь в любви попутно... in_love.gif

( умище-то расслабленный нужно куда-то девать ? laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета в целом нравится, иначе бы не покупала. biggrin.gif Но есть одна ложка дёгтя, это рубрика криминал. Не люблю, этих сводок о ЧП везде хватает. Хочется как то без этих ужастиков wink.gif . Хотя в принципе я их проскальзываю глазами не читая cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтобы в двух форматах выпускать. Пусть будет тот, что есть и пусть будет журналом. Я бы предпочла покупать журналом, мне так читать удобнее. Хотя бы потому, что листы скреплены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одна ложка дёгтя, это рубрика криминал.

А я ЗА криминал. Там статьи чаще описываются не протокольным языком, какими мы привыкли их видеть, а как истории со стороны. Интересно почитать, на какие подвиги/жертвы могут пойти люди, ведь там описываются не банальные "вырвал сумку", а преступления с предысторией.

Впрочем, я тоже читаю эту рубрику в последнюю очередь.

Шпиля

Я думаю, что у читателей доверия меньше будет, ведь глянец не предпологает доверия ИМХО.

Глянец в основном публикует что-то такое модное, гламурное, волшебное, дорогое и удивительное. Так уж сложилось.

На мой взгляд, МС совершенно не подходит под журнальный формат.

А уж под глянцевый журнал тем более.

Есть один такой журнал, "Житейские истории", прости хосспади.

Не надо нам, читателям, такого.

Редакция МС и так перетруждется, читая все письма, а если подстраиваться под "Подобные истории", и письма придумывать сама себе, то это будет уже не народная газета. hmm.gif

А элементарно скрепить газету срепками - это отличная, кстати, идея! thumb_yello.gif

Не придется раздавать по понедельникам всем страждущим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость berga
tongue.gif Здравствуйте, я новый человек у вас. Очень люблю "Мою Семью", читаю давно (со стажем), люблю все, кроме, как пишут многие участники форума, так много занимаемого печатного формата газеты дурацкой рекламой "ясновидящих, чудотворцев, и иже с ними". У нас нет метро и электричек, город небольшой, поэтому вечер вторника после работы я могу посвятить только чтению МС, жалко, что она такая по времени оказывается короткой. Казахстан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за журнальный вариант МС. Пусть даже стоит немного дороже. Легче читать и - легче сохранять.

А то пока прочитаешь газету - от нее уже ничего не остается, вся раздерганая, и под руки попадается одна реклама (ее ведь не читаю и складываю целехенькую).

Кстати, я не против рекламы, потому что понимаю, что мы живем в мире "строящегося капитализма", и дай бог, чтобы газета выжила и процветала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оксаночка - гость форума
Здраствуйте!Всё нравится в моей любимой газете,кроме таких журналистов как РАЙХЕР и Елистратов пишу фамилии по памяти,могла и ошибиться.Ужасно они меня своим текстом раздражают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в газете печатают истории наших знаменитых людей ведь у нас так много журналов кототые печатают о том как они живут, а нам хочется почетать про обыкновенных людей которых никто не знает, да и истории простых лбдей намного интересней. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hs;fz Истории простых людей там тожепечатают и многа вся газета. А об извесных людях печатают тоже по желанию читателей казеты. Тут даже рубрика такая есть. О ком бы вы хотели бы почитать. Может люди других журналов и не покупают. А тут о жизни и можно как раз почитать. И всево одна страница такая. А все осталное о них о простых людях.

В каждой газети и журнале человек для себя находит чтото самое интересное а чтото и не интерисуит. На всех угодить и нелзя даже. Один захочет прочитать про Брежнева какой он был семьянин а другой про Киркорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Пантера__

Я вот тоже хочу чтоб газета выходила и как журнал, так удобней читать будет, а так газета Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится Елистратов, пишет не о чем, ничего познавательного я не могу найти в его статьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все устраивает.

Рекламу пролистываю.

Елистратов иногда забавно пишет,кстати говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в газете все нравится!  И ,как многие, страницу с рекламой просто переворачиваю и нет проблем

Зачем реклама, если все ее переварачивают?

А газета супер, в Минске ее у нас очень любят!!! Только одно не нравится, редко выходит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся

Это тут все переворачивают а другие и не переворачивают. Хотяб один да зацепитса глазами. И еше есть такое. Вот например человек переворачивает а все равно хоть каплю глаза цепляют и запоминается если многа раз цеплялося. А потом как знакомое воспринимаетса в нужную минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нравится в моей любимой газете,кроме таких журналистов как РАЙХЕР и Елистратов пишу фамилии по памяти,могла и ошибиться.Ужасно они меня своим текстом раздражают

На всех угодить трудно. Невозможно даже. Вам не нравится - а кто-то в восхищении. Если мне что-то не нравится, я считаю, что просто не поняла изначального замысла... У Райхер очень философские тексты с глубоким смыслом. Иногда его трудно понять, иногда - доходит-таки, - но всё-таки он есть. У Елистратова - практически то же, плюс яркая, образная речь, - прямо жемчужина российской словесности...

Насчёт журнального варианта - согласна. Да только это дорого очень, - придётся давать еще больше рекламы - больше раза в два, чтобы выжить финансово... Замкнутый круг получается. Как видите, на всех не угодишь... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про последнюю страничку хочу сказать : где кроссворды.

Мне кажется, неудобно,когда текст внизу, а "клеточки" -вверху blush.gif Газету надо на весь стол разложить, а он у меня на работе мааленький... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится реклама, реклама, реклама и еще раз реклама... Ее уже столько, что газету покупать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость spunkmayer

Да, было бы лучше, если на страницах газеты будет меньше ликов всяких ясновидящих. А то сильна еще в русском народе сказка "по щучьему веленью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spunkmayer я с вами полностью согласна.Неужели газета М С так зависит от рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится Виктория Рейхер;не наше ,не русское, не понятное. А вообще желаю всем читателям всего самого наилучшего shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится Виктория Рейхер;не наше ,не русское, не понятное

Не понятно причем тут не русское.

Я просто обожаю Викторию Райхер, люблю когда ни очем и обо всем сразу.

В Моей семье мне нравится практически все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spunkmayer я с вами полностью согласна.Неужели газета М С так зависит от рекламы?

Ну конешна, - щаз жизнь такая - в одиночку не прожить. Требуются спонсоры. За публикацию рекламы платят. Постоянно встречаю скрытую рекламу в популярных изданиях. И МС - тоже должна издаваться как-то... Вы думаете, это они для украшения так? laugh.gif

Я просто обожаю Викторию Райхер, люблю когда ни очем и обо всем сразу.
В точку, Нюрочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, а мы всегда за рекламу прикалываемся biggrin.gif Газета очень нравится - супер! но если много рекламы, то и в ней можно найти что-то положительное. По крайней мере посмотришь и невольно улыбнешься - вон их сколько, потомственных ясновидящих и просто магов, привороты, отвороты, счастье на всю жизнь.... э-ээ-эх... просто панацея... вот если бы было еще так просто, как обещают - красота! А так просто поднимает настроение эта реклама своей наивностью tongue.gif Так что пусть уж и она будет, раз без нее нельзя eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кэти

Я вот тоже не понимаю, зачем вы так резко высказываетесь о человеке. Дура-не дура, не вам же судить. А форум на то и есть, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Мне тоже реклама в газете не нравится, но понимаю, что несмотря на наши высказывания она всё равно будет. А вообще МС хорошая газета, люблю я её. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×