Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Гость АВС

я тетю мотю хоть и не полностью поддерживаю, но ведь каждый имеет право высказаться! и вообще, чего мы ругаемся то, мы же семья, а членов семьи в обиду не дают!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится обилие рекламы и надоели истории о бабах-дурах, которых бьют, режут на части, а они терпят своих дебилов-мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сережкина

Мне гороскоп не нравится. Сбывается все с точностью до наоборот.

Ну вы покупайте, читайте гороскоп, прикидывайте, как там будет точно наоборот - и вперед, главное результат. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВС

но ведь каждый имеет право высказаться!

Вот мы и высказывемся. tongue.gif

Мне не понравилась письмо старого несчастного дедкА, который хочет, но не может. Это было, кажется в позапрошлом номере. Буквально физически выворачивало наизнанку. Жуткое тошнилово! А вообще в последнее время не успеваю читать. Даже на форум не выхожу. Работаю по 15 часов.

Де не-е-е! Хорошая газета! Ну, реклама... Ну, и фиг с ней! Не читайте её, и всё! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

надоели истории о бабах-дурах, которых бьют, режут на части, а они терпят своих дебилов-мужей.

я знаю с десяток подобных историй из реальной жизни, так что что на правду то пенять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердиться на рекламу бессмысленно - она есть и будет, гораздо разумнее -научиться использовать для себя столь мощный источник информации. Ведь только задумайтесь, раз компании из раза в раз печатают свои объявления в НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ газете, то в нас они находят источник откликов на предлагаемые ими товары и услуги. И всего скорее много кому реклама помогла решить те или иные проблемы.... И так огульно отмахиваться от нужд тех людей, кто не считает ее бесполезной - это проявление снобизма ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежная

В любимой газете нравиться все thumb_yello.gif А рекламу я научилась незамечать. Переворачиваешь страничку и все. Жаль только, что столько полезной площади ею занято. А ведь сколько интересных авторов могли бы там разместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество печати оставляет желать лучшего. wink.gif Несколько раз газета была отпечатана абы как, простите. Слова невозможно прочесть - смазанное пятно.

Киевской типографии - двойка. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так огульно отмахиваться от нужд тех людей, кто не считает ее бесполезной - это проявление снобизма ИМХО

Реклама ясновидящих, истинных гадалок, ворожей и иже с ними помогает облегчить трлько кошельки, но не жизнь. Моя знакомая уже года два одной магине-фигине из рекламного объявления деньги за "макулатуру" шлет, все хочет птицу-счастья за хвост поймать. мечтает "забесплатно". blink.gif

Вы считаете неуважение к рекламе снобизмом? А мне кажется идиотизмом верить в подобную чушь и мракобесие, нынче святых и потомственых развелось, как грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А мне кажется идиотизмом верить в подобную чушь и мракобесие, нынче святых и потомственых развелось, как грязи."

относительно мракобесия СОГЛАСЕН , но раз уж реклама по сегодняшней жизни НЕОБХОДИМОЕ ЗЛО, то может редакции подумать над тем чтобы издание стало привлекательным для разборчивых производителей действительно качественных товаров и услуг, пусть будет цвет, пусть не будет забитых под завязку рекламой полос, от которых издание выглядит как Экстра М, при объективно не большим в сравнии с другими изданиями объеме ЭТОГО ЗЛА. До тех пор пока редакция сама не перестанет явно демонстрировать, свою НЕНАВИСТЬ к решившим разместить в издании свои объявления рекламодателям, нам придется видеть из номера в номер неприхотливых МРАКОБЕСОВ прочих всех, кого бы видеть не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежная

В любимой газете нравиться все  А рекламу я научилась незамечать. Переворачиваешь страничку и все. Жаль только, что столько полезной площади ею занято. А ведь сколько интересных авторов могли бы там разместиться.

Полностью согласна с Вами. Но, наверное, без нее (рекламы) никак, раз уж печатают. Благо она вся в одном месте, можно одним махом всю перевернуть... Главное, чтоб поменьше людей попадалось на удочку этих шарлатанов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засилье рекламы,каанешна,утомляет,но у меня активный негатив вызывают некот. обьявы о знакомстве.Послала 2а письма по посдеднему номеру.

1. тётке собравшейся "украшать старость" в свои 50 лет и

2.козлу совдеповскому 53 лет приманивающего тёток решить проблему ЕГО крмзиса.

Зачем убогих озвучивать?!

Уверена,этих обьяв у редакции есть на выбор МОРЕ!

Могли бы и не пичкать нас хренью. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, на сколько должна повысится цена газеты чтобы освободить площадь занимаемую рекламой в четверть от текущего положения? в половину? вообще убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне интересно, на сколько должна повысится цена газеты чтобы освободить площадь занимаемую рекламой в четверть от текущего положения? в половину? вообще убрать?

Вы маркетолог? тогда почсчитайте на сколько меньше станет количество читателей, если газета подорожает на 5 рублей.... а если на 10.... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне интересно, на сколько должна повысится цена газеты чтобы освободить площадь занимаемую рекламой в четверть от текущего положения? в половину? вообще убрать?

а мне кажется, что много рекламы - это своеобразное признание издания... значит ее читает много людей и это действительно стоящий продукт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится в газете,что она такая тонкая!!!Быстро прочитывается!Даешь пухлую газету в 100 страниц! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не нравится качество рекламы. Конечно она нужна, но не такая откровенно жульническая, обманывающая своих же читателей.

Или жулики платят больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или жулики платят больше?

Я так думаю что это рекламщики выбирают себе издание а не наоборот. Они смотрят кто читает эту газету или журнал и потом приходят со своей рекламой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня волновал вопрос о рекламе.

Когда МС только стала выходить в свет, я тратила на неё 3-4 вечера. А теперь проглатываю за два часа.

Вопрос: объём полезной информации стал меньше, или у меня скорость чтения увеличилась? g.gif

Цитата

Мне интересно, на сколько должна повысится цена газеты чтобы освободить площадь занимаемую рекламой в четверть от текущего положения? в половину? вообще убрать?

Вы маркетолог? тогда почсчитайте на сколько меньше станет количество читателей, если газета подорожает на 5 рублей.... а если на 10.... ?

Позвольте, скромненько двинуть в массы своё предложение.

К примеру возьмём рыбу, которой у нас на прилавках магазинов достаточно. Есть тушки целиком, с головой, костями, кожей. Есть с костями, кожей, но без головы. А есть чистое филе. Цена за кг соответственно разная. У народа есть право выбора.

Я например всегда покупаю чистое филе. Я готова потратить лишние 30-50 руб, но за то сэкономить время на обработке.

Так и МС я бы предпочла взять в чистом виде. Заплатить лишние деньги за полезную инфу-пожалуйста. А за "кожу и кости"-сердце кровью обливается.

Обращение к редакции. Даёшь газету двух форматов! excl.gif

Кстати в дешёвый вариант можно добавить программу центральных каналов ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы маркетолог? тогда почсчитайте на сколько меньше станет количество читателей, если газета подорожает на 5 рублей.... а если на 10.... ?

Гест, вообще меня вот этот вопрос заинтересовал...

А что - можно газету по цене выбирать? Вот ежели за себя говорить, то газету я буду покупать, пока она будет стоить просто адекватно для газеты. И 15, и 20 - всё нормально.

Конечно, за 50 не буду, но неужели повышение цены в полтора раза так уж скажется на количестве?

Всё ж, более дешевых аналогов, можно сказать, что нету smile.gif

...

А вообще я не понимаю проблемы с рекламой, которая не нравится... blink.gif Зачем её вообще читать? blink.gif

Мне шо маги и колдуны, шо йогурты, я не за этим газету покупаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ,

"Давно меня волновал вопрос о рекламе.

Когда МС только стала выходить в свет, я тратила на неё 3-4 вечера. А теперь проглатываю за два часа."

Когда газета начала выходить, то она содержала в себе 24 полосы из которых 5 была реклама, то есть оставалось 19 полос полезной информации, сейчас 32 полосы из которых максимум 9 реклама... кол-во полезных полос 21... вы укладываетесь за день вместо прежних 3-4? Поздравляю за несколько лет тренировки вы научились быстро читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже готов платить за газету в 1,5-2,5 раза больше. Но вот проблема: доступность газеты резко снизится, а это не есть хорошо.

Вы маркетолог?

Хуже. Я программист. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Даешь пухлую газету в 100 страниц! 

была бы в 100, не успевали бы ее прочитывать до выпуска нового номера. По мимо чтения газет, у всех есть куча дел и обязанностей biggrin.gif У меня вон два последних номера лежат, ещё и не начинала... а так хочется, а времени все нет ...

И была бы в 100, народ бы начал писать: дайте больше откровений, дайте больше анекдотов... никому не угодишь, а так сейчас самый оптимальный вариент. Заглотнул газетку за вечер и в конвульсиях ожидаешь следующий выпуск. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×