Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

И не печатайте, пожалуйста, просьбы купить золотое кольцо, квартиру, ноутбук, мобильный телефон, цветной телевизор, просьбы прописать в Москве и прочие "наглые" заявочки. Газета для халявщиков должна быть закрыта! А в остальном, газета нравится

Правильная, а Вам не кажется, что редакция права, печатая такие объявления и просьбы. Ведь у нас не все хорошие, есть и любители "халявы". Вот мы с вами прочитали газету и остались довольны. (наше право не реагировать на рекламу и подобные открытые письма). А если такой халявшик, послав пару писем в редакцию с подобными просьбами, не увидит своего "прошения" на страницах газеты, так он закидает редакцию другими, обвинительными, строками. Пожалейте нервы сотрудников. Ведь, наверное, они не все просьбы печатают. А так для профилактики. И нам полезно узнать о разных способах лохотрона. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная, вы сами совершаете ошибку, давая газету читать детям. МС - не для детей, а для взрослых. Вы ведь там ни разу ни одну сказочку для детей не видели? Там только взрослые истории

Кстати, на наш форум тоже запрещён доступ детям до 18 лет, и это правильно

А про рекламу Доктор Ватсон трезво всё объяснил, молодец doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится газета Моя Семья,но не нравится некоторые рекламодатели,или как бы точнее выразиться,рекламу некоторых рекламодателей печатает Моя Семья.

Не нравится,что печатают Рекламу магов,магических салонов,да еще приправленных под рассказ от обыкновенных людей,где обещают всех поженить,развести,принести удачу в бизнесе,здоровье,снять порчу и.т.д

Т.к я сама работая в нескольких проектов,я тоже занималась выбором рекламных носителей,я выбирала где буду размещать рекламу,в каких газетах,журналах и.т.д(т.е в тех изданиях,которые читает наши потенциальные клиенты) и поэтому мне предсотавляли обзоры по СМИ,печатным изданиям.

На мой взгляд-это недобросовестная реклама,т.к доказатьств что на самом деле работают талисманы или заговоры нет.А люди попав в беду,несут последние деньги магам или в магические салоны,чтобы все у них наладилось...Но если провести опрос,среди тех,кто воспользовался помощью разрекламированных магических салонов или магов-то окажется ,что почти никому они не помогли,только люди потеряли свои деньги

Я считаю,что такую недобросовестную рекламу несолидно размещать в народной и любимой народом газете.Т.к почти все читатели доверяют своей газете и верят ей,и в т.ч и рекламе,которая там размещена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, как оградить газету от "халявщиков". Многие газеты печатают предупреждение "не печатаются просьбы о помощи в покупке дорогостоящих предметов, предметов роскоши" эта цитата взята мной из другой, тоже уважаемой мной газеты (тоже очень любимой), название ее писать не буду, чтоб не сочли за рекламу. Почему и МС не сделать то же самое? Не хотелось бы думать, что эти "прикольные" заявочки - один из способов поднять рейтинг, хотя он у газеты и так хороший. А насчет детей. Моим детям газета нравиться, и про зверей мы даже по вечерам читаем вслух. Дети у меня большие -16 и 14 лет. А для них кстати тут есть много интересного. Они с удовольствием читают и гороскопы, и про подростков и многое другое. А вот про шлюх - не надо светлое и чистое издание портить такой мерзостью! Я взрослая, мне скоро 40, и то читать про такое неприятно! И отдельно "спасибо!" Галине Белозуб просили передать все женщины в нашем офисе. Мудрое и нужное дело она делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня раздражает?

Реклама всяких шарлатанов и мошенников, заспамившая мою любимую газету!    "Тётя Мотя вернёт вашего любимого, почистит ауру и кошелёк".

Задолбали!!! 

Аналогично.

Глаза бы на это всё не глядели! gun_rifle.gif И ведь не одна страница на это безобразие отводится! ТАКАЯ газета и вдруг - на тебе! Стараюсь, конечно внимание не обращать, но все равно бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif с каждым выпуском все больше и больше страниц покрывает реклама...

Нет йа конечно понимаю что за это газете платят деньги но еси так пойдет дальше то деньги буду платить только за рекламу а газету прекратят покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет йа конечно понимаю что за это газете платят деньги но еси так пойдет дальше то деньги буду платить только за рекламу а газету прекратят покупать.

Ну,что вы к этой рекламе прицепились?! Да перелистните эти страницы - и нет проблемы! Телевидение не меньше всякой чуши рекламирует, но что-то я не слышала,чтобы кто-то из-за рекламы выбрасывал телевизор с балкона. Вырубили звук и все в порядке. Кстати, тем,что газета доступна по цене даже людям с небольшим достатком (см.рубрикуSOS), мы,господа, во многом обязаны именно ненавистной рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что вы к этой рекламе прицепились?!

Я, в принципе, к рекламе никогда не цеплялась, просто, читая очередной номер, пролистывала эти досадные страницы. Но вот, почему-то, когда купив 50-й номер - пришлось перелистать 6 (!) страниц рекламы - взяла досада : сколько по-настоящему интересного и, главное(!), по-настоящему полезного можно было на них напечатать!

Я прекрасно понимаю, что нашей любимой газете тоже приходится выживать в условиях рынка и конъюнктуры, без рекламы ей никак, поэтому, с пониманием и сожалением мирюсь с "пустыми" страницами.

И, главное : спасибо, дорогая редакция, что в "Моей семье" рекламы всё-таки не так много и она не размазана по всем страницам (в отличие от всех остальных газет!), что даёт возможность не вылавливать полезную информацию из кучи неинтересной шелухи, а просто эту шелуху (пардон, ИМХО!) пролистывать! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

а нет же ш в последние время уже и на страницы начали ее впихивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь с рекламщиками. И могу сказать насчет "выживания" за ее счет. Тираж газеты составляет почти миллион(800 с чем-то тысяч, это написано на 31 транице последнего номера) номеров. Та вот. чтоб газета стала дешевле на 1 рубль за газету, рекламы нужно поместить на 1 миллион рублей, а чтоб, как мне тут сказали, цена газеты увеличилась на 10-20 рублей, рекламы должно быть примерно на 15 млн рублей, это как вы понимаете, нереально. Так что на счет того, что это способ выживания - это полная туфта. Газета "выживает", за счет того, что ее покупаем мы, стоимость ее невысока, потому что сами понимаете, каково качество бумаги и краски. А рекламные деньги идут "чисто на карман" тому, кто этим занимается. Я тоже сдаю рекламу по нашей фирме в различные издания и могу сказать, что цена на всю рекламу в газете не дает ее удешевления даже на рубль, средние тарифы на рекламу я знаю, площадь рекламных объявлений измерила линейкой. Так что не надо людей обманывать. Глупости все это! Стоимость всего тиража составляет где-то 5-6 млн рублей, если не меньше ( это несложно посчитать любому, кто как-то имеет доступ к газетчикам, реклама даже половину из этой суммы никогда не перекроет. Не даром на Новый год рекламному отделу этой газеты крест подарили, именно, креста на Вас нет, господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка - гость форума

Уважаемая газета «Моя Семья»,

в №51 вы опубликовали астрологический прогноз на 2007 год. Расскажу, как изменилась моя жизнь после этого.

По гороскопу я – телец. По прогнозу меня ждут деньги и идеальный любовник, а секс будет играть не малую роль в моей жизни. Мне 16 лет. Поэтому, когда мама прочитала мой гороскоп, у неё глаза на лоб полезли. Она до сих пор не может прийти в себя. Я девочка общительная, между прочим, отличница.Друзей не очень много, зато все хорошие Окончила музыкальную школу. Сколько себя помню, была домашним ребенком. Книжки читала, за компьютером сидела. Выходить погулять начала совсем недавно. Иногда гуляю с мальчиками, в кино хожу. Так вот, после этой публикации мама перестала мне доверять. Всё время говорит, что со мной что-нибудь случится, изнасилуют, убьют. Утверждает, что не будет воспитывать моего ребенка, которого я рожу, если встречу Новый Год у подружки. Представляете? Поводов я ей не давала. Так что мой Новый Год испорчен. Я вас, конечно, не виню, но в следующий раз пишите, пожалуйста, учитывая круг читателей. С уважением,

Jane Asher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка - гость форума а Ваша мама не знала что гороскопы в "Моей Семье" расчитаны на взрослых людей?

Очень жаль..

Для каждой аудитории существует определенное издание, а фантазия Вашей мамы решила взрослый гороскоп применить к ребенку..

То ли плакать то ли смеяться..

Да и на форум вход до 18 воспрещенн..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится что газета очень маленькая, пусть она будет стоить 15-20 рублей это немного, но пусть будет толще. Только не за счёт рекламы, которую я пролистываю. Газета подорожает не намного, зато не так быстро кончаться будет. Ещё не нравится рубрика про звёзд. Про них и так все газеты и журналы забиты, плюс телевидение. Кроме того и звёзды имеют право на личную жизнь. Вряд ли им нравится когда на всю страну говорят у кого что украли или кто с кем вышел на вечеринке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miss Craig

В "Моей семье" прекрасно всё! Но это обилие рекламы различных колдунов и магов... Единственная капелька дёгтя. А так - всё замечательно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вообшето такая злая критика она все же не годитса для празника!

Вот представляите придут к вам севодня гости и одна начнет говорить. Квартира у вас убогая а люстра вообше на помойку выкидывать и платье тебе совсем не идет зачем ево одевала. И празник у вас будет испорченый.

Кстати - что случилось после наших публикаций - впринципе интересно, только нудно порой читать бесконечные благодарности, типа:

"А Софья Степпановна из Мухтомска выражала свою благодарность всем откликнувшимся на ее горе и приславшим баулы со штопанными колготками, Она от всей души поздравляет всех читателей газеты с наступающими праздниками... и желает... бла-бла-бла... и в таком духе" - ну к чему это?

Это к тому что есть у газеты обратная связь и есть у нас место для доброты людской. Что люди откликаютса и помагают.

Я потом не могу найти понравившийся анекдот.

Ну это плохо ищете. Газета все же не многотомник и пролистывать недолго. А анекдоты все в тему там.

А еще пропускаю рассказы господина который вечно пишет про послевоенное детство, босоногую юность.. - это все для стариков..

Это не для стариков. Это и для молодых которые зажрались и если у них нету новово сотика то жизнь уже не удавалась у них .

Это для молодых чтобы читали и серцем проникалися и потом не были такими злыми.

И вобше свою историю нада знать. И не тока о том чтобыла война и революция. И о том как люди жили и выживали в то время.

И эта газета о доброте. Поэтому и благодарности и о босоногом детсве.

Да и старики тоже читают эту газету и с удоволсвием. И пусть для них тоже интересное печатают.

"А в Верхнем Задирищенске надосуге неизвестный
Какое у вас презрение к провинции.

Вобшем вы там читаите тока анекдоты и детский лепет да? Это печально очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

впринципе интересно, только нудно порой читать бесконечные благодарности, типа:

А Вы попробуйте кому-нибудь помочь в безвыходной ситуации, прислать не штопаные колготки, а денежный перевод, например.

Может и Вас поблагодарят... Глядишь, интересней станет читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

А Вы попробуйте кому-нибудь помочь в безвыходной ситуации, прислать не штопаные колготки, а денежный перевод, например.

Может и Вас поблагодарят...

А я делаю чтото не для благодарности. А просто чтобы людям хорошо становилось и от этово тепло. А стесняюсь и делаю анонимно или от подставных лиц чтобы не знали что это я smile.gif

Но благодарности читать люблю потому как радует меня что есть на свети добрые люди которые откликаютса на беду. И радует что комуто становилось от помощи хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А я делаю чтото не для благодарности

Так это вы... И другие добрые люди.

А некоторым и читать этот раздел неинтересно, вот я и предложила вариант для того, чтобы поинтересней стало. wink.gif

А стесняюсь и делаю анонимно или от подставных лиц чтобы не знали что это я

Аналогично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша я не поняла.. А Вы зачем газету покупаете?

Ведь Вам все не нравится..

Мне не нравится телевезионная реклама, так я понравившийся фильм

на диске куплю.. и смотрю себе..

и никого не хаю..

А "Мою семью" каждый понедельник с удовольствием покупаю, и читаю взахлеб) Удивительно добрая газета) Замечательная) wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вся газета нравится biggrin.gif Даже реклама иногда забавляет и не мешает совсем, я её обычно быстренько пролистываю и всё wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится реклама. Особенно много колдунов и ведьм, и все могут помочь, что очень сомнительно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступаю в роли "ходока".

Мои знакомые из регионов собрали целое собрание, и от всего собрания попросили меня передать в редакцию, что они считают, что слишком много рекламы. Я на это ответила, чтобы они пролистывали эти листы и читали дальше. Но кто-то из них уже писал по рекламе Дюваль или еще там кому-то. Кто-то разгадывал какой-то кроссворд и ждал "счастья"! Короче, каждый из них попался на реламный трюк. Теперь им заваливают ящики какими-то письмами и рекламными проспектами. А обещанного они не получили. Но они твердо стоят на том, что лучше МС все-равно газет нет! Читать нечего! Все врут!

Я просто передаю то, что простые россияне из провинции попросили передать.

А теперь обращаюсь в рекламный отдел. Нельзя ли на рекламной площади размещать не только рекламу салонов целительства и магии (сама пролистываю не читая, но по отзывам в ветке сужу) и разбавлять её рекламой бытовых товаров - порошка, зубной пасты, детского мыла. Ведь не было ни одного нарекания на рекламу каких-то там товаров из серии чудо-печки и пневматического пистолета с надувным матрацем. А также никто худого слова не сказал о промелькнувшей рекламе семян. Такая реклама была. Основные нарекания на магов-целителей.

Сейчас вытащила наугад из пачки газету. Тааак. Номер 31. Открываю. Сплошной ООО"Безуан" в разных лицах. И Герман, Лунева, Федорова, Данилова, Романова, Старовер, Васильева, Орлова... Скажу, что создается впечатление, когда попадает какая-нибудь другая газета в руки, что эта реклама продублирована почти во всех газетах в разных вариантах. Своё мнение о них я высказывала в "Непознанном" как-то.

О! На 23-й странице реклама идеальной фигуры, микростиральной машинки и массажёра "Бабочка".

И тут же "Открытое письмо"...

Не буду делать выводы. Мне лично реклама не мешает. Я приспособилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Дык, для таких читателей существует филиал - "Моя весёлая семейка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене интересно вот что.

"Моя семья"...

Где живёт любая семья?

Правильно - в доме, квартире, общежитии.

А какие проблемы возникают у "Семьи", связанные с этим жильём? Как люди решают их?

Какие новые технические и организационные способы их решения?

Если бы газета стала чуть объёмнее, глядишь - и можно выделить пару страничек на эту тему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот есть такой журнал, "Сделай сам " или что то вроде этого..

там все описано, купите, почитайте..

а "Моя семья" я все же думаю, это домочадцы..

хотя и тут я много читала про решенье бытовых проблем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×