Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анастасия Я ему гранулы с почти пылью крапивной клала, все выбрал, а гранулы лежат laugh.gif Нахальё! Состав украинского гранулята думаю не хуже и все там ест, но он не ест. Прямо на одной траве живет. Похудеет же паразитик! Клетку не трясем. У него есть любимое место , полочка у дверцы. Сидит смотрит пронзительно: Мама! Ну дай вкусненького. Не видишь я голодный! laugh.gif Очень тихий мальчик, дай бог чтобы и девчонка такая была.Я буду просто счастлива!

СТАСЯ Как бы он на прогулке ее не покрыл wink.gif Шиншилловоды со стажем рекомендуют Витакрафт не давать. Есть другие корма. В конце концов можно заказать то, что нормальное.

В клеточке дворце моем сетка, морды не сунешь. Я специально такую поставила.И малыши отсюда не выберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

еще одно доказаетльство что шиншиллы хитрые животные-и пыль не помогает biggrin.gif

У нас тоже сетка,только нос пролазит,вот его и высовывают (5 на 5 мм или 7 на 7 уже не помню,но самая мелкая сетка которую нашли)Они там так извращаются,чтобы эту клетку поккусать и потрясти-это надо видеть. biggrin.gif ТО вбок голову скручивают,то назад запрокидывают.А еще любимое занятие это полазить по сетке вверх,как скалолазы в горах biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия По сетке клетки он у меня лазиет иногда laugh.gif Сетка имеет у меня ячейки 1.5 на 1.5см. Нос не сунешь biggrin.gif Выпросил сейчас у меня сухую веточку крапивы и одну семечуц тыквы. Не могу мальчишке не дать что-то покушать tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

сейчас тоже посмотрела у меня ячейки сетки 1см на 1 см-приврала в прошлом посте немного smile.gif но главное что тоже никто не вылезет-ни большие ни мелкие.А вот носы суют smile.gif вот так вот

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже вертикально по сетке заползут,а потом вниз прыгают.У меня сердце замирает.С такой высоты.Экстрим какой-то.Так боюсь, вдруг ушибется шиншик.Я подумала - может клетку пониже сделать или придумать полку-ярус, что бы не так высоко лететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия , он такой лапусик clap_1.gif ,окрас такой же, как у моей девочки.Мордашка темненькая.

Вопрос:Белый Вильсон - должен быть весь белым,или допустимы окрасы как у нас?Какой на выставке оценивается выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ

весь белый это белорозовые.А вильсон он с пятнами.Ценится необычность расположения пятен (например маска на мордочке и т д) Наш когда был маленький у него только мордочка темненькая была- а сейчас вырос и у него появились пятна на спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Посмотрела на фото и на свою сетку. Нет! У нас поменьше ячейки. Носа вообще не сунуть, ни как biggrin.gif

Парень до чего спокойный, даже страшно. Всю меня облазает, если клетку открою. На плечо запрыгивает, по рукам бегает. Очень контактный. У одной московской заводчицы был парень, очень добр с людьми, а вот со своими звериками нет. Одну самку сильно порвал, вторую убил просто(бело-розовую) Ужас! И не подумаешь, что вот так может быть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Линеечкой померить? laugh.gif

Сегодня мешанину насыпала. Все выбрал, а гранулы лежат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера родились малыши.Двое,девочка и мальчик.Гетероэбони и стандарт(носитель эбони).Теперь у нас на две шиншиллы больше,т е 13 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия

Поздравляю!!!! drinks_cheers.gif Себе что ли оставите?! eek.gifbiggrin.gif

А нас заставляют все гранулы есть, а он не хочет. Издеваюсь над мальчишкой 4 день.Прямо не знаю как быть. Мне его жалко. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия

Примите поздравления!!!! clap_1.gif здоровья малышам и Вам всего доброго drinks_cheers.gif

Изменено пользователем СТАСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ А вы нам так жениха своей девочки не показали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссадила вместе на время фотосессии,радости было.........Но разлука неизбежна sad.gif

Изменено пользователем СТАСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТАСЯ Надо было сюда, шиншиков нас 3 человека, а с собаками и кошками море. Попробуй среди кучи найди теперь. Можно сюла поместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ

M_a_r_g_o

спасибо за поздравления!

Себе оставлять конечно же не будем,нам уже некуда.Из 13 наших только 9,а остальных будем продавать,но у нас это долго длится-мы долго раскачиваемся с фотками и объявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Почему долго? У нас правда хорошие заводчики держат малышей до 3х месяцев у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

user posted image

отредактировано при помощи M_a_r_g_o

CТАСЯ, обратите внимание на превью, при выборе варианта скачавшейся фотографии

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ Какая прелесть! Хорошая парочка получилась! Мальчик не плох, но мне кажется толстик? Не взвешивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

У нас хорошие заводчики стандартов носителей чего-нибудь (как я писала уже выше) продают по году,т к никому уже не нужны,у всех есть.Обьявления вывешивают каждую неделю и постоянно занимаются продажей.А мы к заводчикам вообще не относимся,у нас даже сайта нет,что здесь самое главное. мы с мужем один раз обьявление если дадим,то уже хорошо music_whistling.gif Пинать нас некому.То фоток нет хороших,то времени то еще чего нибудь. Вот двоих продаем,которые в мае родились-один раз за все время дали обьявление и то без фоток.Конечно никто не позвонил. smile.gif Тут не так как в России-не успели родится а их уже все покупают.С очень редкими окрасами конечно и здесь такое может быть,а с обычными-уже нет.

Закончим с переездом,потом думаю начнем шевелится,все таки уже 4 лишних.

СТАСЯ Прикольные шиншиллки!Поздравляю еще раз!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так трудно поймать их вместе в кадр.Девочка как начала бегать по клетке,наверное от радости что вместе посадили,чуть парня не затоптала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Стандартики и в РОссии уходят плохо и дешево. И я не поняла, что значит фраза: Не успели родится, их уже продают? Хорошие заводчики держат малышей до 3х месяцев.

Я больше 2х держать не буду. Максимум что я сделаю, может когда нибудь одну самочку еще прикуплю.Но вообще объявления давать надо, себя рекламировать. Как известно реклама двигатель торговли laugh.gif Я вот например не даю объяв по крольчатам. Меня уже люди знаю по России и не только. Сами пишут, встают в очередь. Знают , что у меня животные качественные и с хорошими корнями. biggrin.gif

СТАСЯ Да я вижу на фото, что она на него полезла shiz.gif Мальчишка не взвешан? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×