Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда мне было 9 лет я отдыхала в пионерском лагере, а моя мама была воспитателем. В тот год с нами отдыхали дети из детского дома. Сказать что это были золотые дети нельзя, достаточно нахальные и грубые, но это никак не умаляет мою вину. Была у нас любимая игра орел-решка, кидаешь копейки потом разгребаешь, мое-не мое. У кого окажется больше тот и выиграл.

В один прекрасный день я играла в эту игру с детдомовскими девочками. Через некоторое время мне надоело играть и встала чтобы утйи, когда заметила в траве 15 копеечную монету. Нехорошая мысль пришла в мою головку и застряла там. Незаметно взяла монетку и чтобы убедиться что все чисто и никто не заметил пропажу, понаблюдала за игрой пару минут, после чего удалилась со скучающим видом.

Не успела я потратить денежку, меня разоблачили через нескольно минут. Сидела на качелях и мирно качалась, как увидела издалека одну из девочек с которыми только что игралась. Я сразу же поняла в чем дело и спрятала монету под язык (додумалась). Она подошла и сразу спросила про монету, я делаю вид что очень удивлена, и ничего не знаю. Она потребовала чтобы я показала руки, потом чтобы высунула язык, я конечно отказывалась.

Всю эту сцену наблюдала моя мама. Она позвала нас к себе и спросила в чем дело. Девочка рассказала все как было. Мама спрашивает меня:

-Ты брала?

-Нет, я ничего не брала.

Тогда мама сказала чтобы я пошла в комнату и взяла 15 копеек из ее сумки и отдала девочке. Я была настолько поражена что, как только зашла в комнату, тут же сплюнула монету и вытерла ее, а потом вышла и отдала девочке.

Мама провела со мной воспитательное занятие, главный ее аргумент был тот факт, что это дети без родителей и некому ухаживать за ними, и некому им денег дать. А для меня тот факт что мама "поверила" мне и не выставила на посмешище, стал решающим. Эта сцена у меня перед глазами всегда, и как только появляются нехорошие мыслишки с финансовым подтекстом, я их тут же выбрасываю их из головы. Я горжусь моей мамой, что она так меня воспитала, а за поступок конечно жутко стыдно и никто из мох близких, кроме мамы, конечно, не знает эту историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень стыдно перед родителями за попытку суицида в 14 лет.

Реально показала свою слабость.

Они были в шоке. sad.gif

А перед МЧ стыдно, что описалась по пьяни во время секса biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было тогда лет 13 или 14... Вообщем "котелок" по идее варить должен, но не у меня. Встречалась с парнем тогда.И вот где то в феврале стала думать что бы мне ему подарить на 23 февраля. Решила-куплю ножичек такой со всякиии открывашками,штопорами. Только ближе к делу возникла проблемка-нет денег. Взять было негде. И тут я бессовестная малявка вспомнила про свою прабабушку,которая как и многие бабули откладывала "гробовые". Короче говоря я выбрала момент когда она уснет (она жила в соседнем подъезде и я знала где лежат деньги), взяла из заначки 200 рублей.Стыдно до сих пор. Об этом знает только моя лучшая подруга.

Каюсь.... cry_1.gif Бабусь,прости ради Бога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость norka

А я плохо поступила.я просто в силу возраста 17 лет..не знала что делают в таких ситуациях.Сейчас бы я не предала этому значения.Взрослые люди изменяют друг другу.тем более когда их не связывают никакие узы.Сейчас бы я сделала бы вид .что ничегго не знаю.

Кэтрин Fata_Morgana -в детстве все -ну или почти подвержаны чего-нибудь стырить.Среди моих знакомых практически в каждой семье.Дети воровали у родителей.родственников.

Хорошо.что больше такого не повторяется.

Изменено пользователем norka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь даже вспоминать своё детство, я была ТРУДНЫЙ РЕБЁНОК №1

Когда мне было 5 лет я чуть не утопила парня 4-х летнего,я помню как скинула его в пруд с мостков, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ что взрослая девочка из окна увидела, выбежала из дома и достала его, а ведь какая-то секунда могла все решить... как бы я жила теперь?

Другому мальчику тоже было 4 года, так я его всеми летами напролет мучила, то в крапиву посажу,а он орёт на всю деревню, то речным песком накормлю, а однажды я его увидела во всем новом и решила поиздеваться и ... с ног до головы измазала его коровьим го*ном - КОШМАР. Как меня мать потом лупсачила...

Не помогло, я как -то его после дождя встретила с ма-ахоньким зонтиком...взяла этот зонт и прямо в грязь сунула, он стоит плачет, а я пока до конца не доломала-не успокоилась. Сколько я ему козней строила даже не вспомню все.

Сережа Ромашенькин ПРОСТИ, прошло 17 лет с той поры, мне стыдно!!!

А ещё у меня двоюродная сестра в соседях жила, на 3 года старше была, мне 5 лет... я помню как она идет с двумя банками молока от бабушки нашей, я её подкараулила и толкнула так что она их уронила и пролила все. А еще потом было.. у нас дорогу прокладывали гудрон налили, я его на палку намотала и ей на макушку положила..у нее была коса до пояса потом её постригли.

ОЧЕНЬ СТЫДНО.

Я помню как выходила из дома и все врассыпную от меня с криком: Маринка идет!!! В это лето я ещё лысая ходила, мама отстригла т.к. где-то вшей набрала (но это отдельная история).

Я дружила с мальчишками и девченками старше себя на 5-6 лет.

А после 15 лет я такой скромной и смирной стала - ни единой жалобы на меня, никогда не выпивала без повода, никогда не курила, и т.д.

А мама тогда думала, что я вырасту в тюрьму сяду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала или нет...

Мне было 9 лет, жили очень бедно, с игрушками туговато было. А у девчат подружек были куклы-пупсики. Дурацкие, копеечные, пластмассовые - но их купали в ванночках и пеленали как деток. А вот у меня не было этого несчастного пупсика. Зайдя в игрушечный магазин, на полочках грудами лежали объекты моего желания, ну не устояла я от соблазна - засунула одного пупса себе в рукав и сгорая от стыда вышла. Прошла пару шагов - остановилась: совесть загрызла. Нет, не могу - вернулась в магазин, стряхнула с рукава пупса на полку и с облегчением ушла домой.

Не суждено мне быть вором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все поступки формучан из детства... Хорошо, что повзраслев, мы перестали гадить... Но таак ли это? Или, может, плохие поступки уже не так ранят душу и находятся оправдания...

Мне было 10 лет, жили в деревне. Стояли с подружкой возле дороги, ехал на мотоцикле с коляской наш сосед. Я спросила, сможет ли подружка бросить под колёса песок? Зачем, спрашивается?... Она сказала, что нет. Тогда я ГЕРОИНЯ!!! набрала полные ладони и... швырнула соседу в лицо. Пыль ослепила его, мотоцикл закружился и остановился? Он протёр глаза ис просил, зачем я это сделала, чему я учу малышей? А я стаяла, очи долу, ничего не могла сказать.

Он уехал. Это видела моя мама, она позвала меня, обьяснила, что у соседа двое маленьких детей. Что было бы если бы мотоцикл перевернулся? Потом отлупила меня, сказала, что сдаст в дет. дом.Не сдала, конечно...

А с соседом мне до сих пор стыдно встречаться, столько лет прошло... blink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сейчас вспоминаю... у меня столько мелочей наберется, от которых реально стыдно cry_1.gif

Мне лет 5 было. Подружке папа привез из Москвы (вау, потому что мы в Казахстане жили), такие игрушки-статуэточки диснеевские. Так вот, кто-то из их подружек на прогулке отломал обеим по уху blink.gif Подружка мне их отдала типа "посторожить", а я решила проверить, неужели они так легко ломаются? Взяла, и второе ухо отломала sad.gif Подруга так плакала cry_1.gif

А еще как-то рассердилась на брата, что он занял мое место около папы. Он разозлился и ушел, а я, взгромождаясь рядом с папой ему вслед бросила: "Хоть бы ты умер!" eek.gifcry_1.gif Он так на меня посмотрел испуганно - на всю жизнь запонмю взгляд старшего брата. Была отлуплена папой... мало... очень стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самый плохой поступок: я закрыла доступ к почте своего бывшего и удалила его сайт. но мне совсем не стыдно, потому что он козел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала чего ж такого я криминально-плохого творила в детстве и молодости? Вспомнила только одно (но честно говоря и совесть меня заразу не гложет!!!). В детстве чувствовали себя врачами -хирургами, ловили жаб в канавах, привязывали за лапы и лезвием вскрывали. А исчо надували соломинкой и в воду пускали - плавает жабец такой на воздушный шарик похожий. Видимо благодаря этим играм моя подруга стала отличным врачом - хирургом. shiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не самый плохой мой поступок-но стыдно досих пор.Пару лет назад сижу в полликлинике,наруду не очень много,спешить лично мне некуда особо.Сиди да жди спокойно.что обычно и делаю.Рядом очень красивая дама лет 70,такая благородная-иначе не скажешь.И тут косяком пошли ветераны без очереди,как положено.Всегда нормально на это реагировала,а тут-что за шлея под хвост попала-сама не пойму,разоралась,разверещалась,как баба базарная-ужас.Поорав-ляпаюсь на стул и тут бросаю взгляд на карточку дамы,а там звездочка ВВОВ!И она смотрит на меня с такой понимающей улыбкой эта дама!Вот тут уж мне срочно захотелось хоть куда провалиться!Встала и вылетела из этой полликлиники-год не появлялась-до того стыдно было-сама ж дочь ветерана войны,а такой дурой себя показала вспомнить тошно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие поступки за которые мне очень стыдно:

1. В детсве кидала своего кота со второго этажа для того, чтобы проверить упадёт на лапы или нет. Потом проверяла умеет ли он плавать. Бедный кот Васька!

2. Подралась с девчонкой в подростковом возрасте (за это очень стыдно). Если её встречу в своей жизни обязательно попрошу прощение.

3. Изрисовала ночью с подругой гуашью машину, которую дяденька под нашими окнами любил ставить и долго прогревать, да так прогревал, что дома чувствовался запах дыма из выхлопной трубы.

4. Ударила друга детва между ног очень сильно. Скандал был на всю округу. Слава Всевышнему, что жена ему всётаки скоро родит дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первом классе у одноклассницы урала брошку, Брошка была обыкновенная, не хватало несколько стразов, но все равно ее сперла. Сама не знаю почему g.gif , брошка потом у меня исчо лет 10 пролежала в коробке со всякой дребденью, пока я ее не утилизиролвала как ненужные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость norka

huh.gif Так интересно "читать кто тут и что накосячил когда-то"

Вот это люди разные какие!

У меня вот тоже случай вспомнился в метро.Захожу в вагон встаю напротив мест.там сидят парни лет по 13-14.Я устала.стою думаю о своём.А парни давай издеватся на до мной.Коленками толках.Потом давай семечки грызть и мне на туфли бросать шкурки.И я психанула.Схватила их за шкирки и вывела на станции.Как я орала там и вертела их во все стороны.Прохожие возмущались.мол дети.а я деспот.

Сейчас стыдно за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой работал на птицефабрике.И мама тоже.Можно понять,что яйца в доме водились с завидным постоянством.

Самая "милая" наша детская забава-кидать с балкона второго этажа эти яйца.Наприглашаю подруг,на балконе запасемся оружием и в бой.

Очень было весело слушать ругань,а особенно видеть,как эта слизь у человека на голове расползается.

Но мы были гуманными детьми.Предварительно расковыривали немного скорлупу,что бы башке прохожего не так больно было.А то,что одежда испачкалась-так от этого еще веселей!

Продолжалось это доволно долго,пока соседи не вычислили "яичных стрелков" и не пожаловались моему папе.Папа сказал,что отныне я на продукты буду зарабатывать сама.Мыть яйца в помывочном цехе в школьные каникулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда маленькая была очень хотела собачку.Собаку мама не разрешала,зато у нас жил кот.Вообщем ему досталась роль собаки.Я завязывала на его шее прыгалки и ходила выгуливать получившуюся собаку.Бедное животное сопротивлялось как могло и однажды кот дал от меня деру в дырку в заборе и застрял там.Прыгалки с силой затянулись на шее и кот начал задыхаться.До сих пор вспоминаю его хрип и синюшный язык.Но все слава богу закончилось благополучно,я сумела таки содрать снего эти проклятые прыгалки.Кот остался жив и благополучно жил у нас еще много лет.Только шрамы на руках остались.Ужасно стыдно.А собак я теперь не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно много чего наделала, чё уж тут скрывать pipe1.gif

Самое безобидное занятие было таким: Приходишь в школу, заходишь с утреца в учительский туалет, чтоб особо никто не видел, снимаешь полотенца и топишь в туалете, потом сидишь занятия, а на перемене подходишь к заветному туалету и слушаешь крик учителей, уборщиц и даже директора: "какой придурок это сделал, пора ему в даунскую школу идти".

Конечно же выбор на Леночку, (то бишь меня), никак не мог падать - умница, пионерка, комсомолка, круглая отличница - сказка просто rudolph.gif .

Ну нахрена было с подругой в унитазе эти полотенца топить -я не пойму до сих пор, клиника какая то wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сова

У меня тоже был один поступок за который стыдно до сих пор! Было мне лет 9-10 и был у нас в классе мальчишка Славка Воротников мы с ним дружили. У него небыло отца и вот в один из дней мы с ним поругались, а дети все-таки злой народ и я емусо всей злостью сказала, что отец от них ушел, потому что он такой плохой! Прошло много времени , а мне до сих пор очень стыдно. Сейчас я воспитываю дочку одна и понимаю, как больно было слышать мальчишке эти слова! Я давно живу в другом городе, но хочу у Славки попросить прощения, не дает мне это спокойно жить уже более двадцати лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна занакомая бабулька "доставала" своими командами, придирками и доносами на соседей "куда надо". Много лет, если не десятилетий это происходило. Терпели люди. А потом напротив ее квартиры поселилась молодая парочка. за воспитание которой бабулька взялась с особым рвением. Молодые терпеть не стали - плеснули валерьянки ей под дверь (наверное, что бы бабулька успокоилась).

Теперь все силы старушки уходят на воспитание соседских котов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расскажу про старушку. censored.gif

Наша школа стояла в окружении хрущевок,т.е. по сути у обитателей этих домов двора не было,там была школа.По периметру школы стоял сначала высокий забор,а поближе к домам маленький газонный заборчик,на котором словно галки восседали разновозрастные школьники.И вот повадилась одна бабулька мазать заборчик машинным маслом,густо-густо,чтобы никто не сидел и не галдел под окнами.Пару раз вляпавшись,мы стали вынашивать план мести.Ничего умнее ,чем следующее,придумать не смогли.Собрали с помощью бумажек все намазанное ей,получилась почти поллитровая бакнка,и размазали перед дверью её квартиры.

Я уж не знаю кто и как там падал,но в школе директор очень долго пыталась узнать кто же на такое варварство способен.Так и не выяснила,чему мы были несказанно рады.

Пы.Сы.Забор старушенция больше не мазала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам жесть smile.gif

Нам было по 16 лет и мы дружно праздновали во дворе День Рождения одного из ребят. Все как следует выпили, начились поцелуйчики и обнимашки.

А моя подруга пить не умеет, нажралась как скотина и пошла к взрослому парню (27лет) сексом занисаться.

А утром умудрилась забыть у него ТРУСЫ...

Об этом узнал весь двор и она долгое время стеснялась приходить в нашу компанию.

Прошло около месяца... Она,думая,что её история забыта, забежала к нам во двор.

Парни увидели её - обрадовались и немного пошушукавшивь куда-то ушли.

Пришло время уходить.. Выходим из подъезда. А на козырьке задорно развеваются по ветру её красные ТРУСЫ smile.gif

Ну и висели они там пару дней. Пока кто-то доьрый не снял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда переживаю, что начала поправляться. Вчера муж подходит, берет меня за щеки и говорит загробным голосом :"О-О-Ох -х- го!!!"

Я раскрываю глаза от страха(что случилось с лицом?), а он весело так спрашивает:

"Ого! И что это за толстые щеки на таком тонком стебельке?"

Убить с первого раза не получилось. Вынашиваю план мести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось час назад.

В углу двора - мусорка, организованная бабульками, которым лень "машины помойной" дожидаться.

Сижу я у окна, ужинаю, глазею в окно.

По двору пацаны лет 10-ти скачут вовсю, в войнушки играют, друг друга отстреливают потихоньку.

Очередная бабулька выносит на кучу черный пакет и уходит.

Пацан (вероятно, последний из оставшихся "в живых" героев войны - подбегает к мусорке, сует в пакет длинную палку и вынимает оттуда - лифчик огр-о-омыых размеров.

Поднимает его на палке над головой и с криками "УР-Р-РА!" несется навстречу своим противникам.

П.С. Бабка и ее подруги сидят на лавочке и офигевают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жена заболела - сам белье стирал. Вешать на веревку начал - трусы жены упали на веревку соседе на 4- м этаже(ниже). А там хмырь еще тот живет - ни одной юбки не пропустит, а жену заприкалывает. если ее трусы с веревки снимет.

Думал-думал. Взял крючок рыболовный, леску и начал трусы "ловить". Поймал-таки! А сосед, оказывается, на балконе стоял, все видел, вот и орет:

Че они у нее золотые, что-ли, шо ты уж их на уду ловишь?

Всей улице слышно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня воспоминания..

Ехала в автобусе.Тогда еще в компостерах талоны надо было пробивать на проезд. А на сидячем месте впереди мменя сидит лицом ко мне старушка. И у нее на голове на пуховом платке пробитый талончик и еще дырочки от него бумажные. А мы едем с подружкой смотрим на бабушку и ржем прямо остнаовиться не можем. blink.gif Потом я хотела сказать а язык не поворачивался. Так она и пошла на выход с билетиком на голове sad.gif

Еще помню собачка у нас родила щенков. Болонка. Щенки маленькие я одного взяла поиграть и уронила со стола и он умер...Я растерялась и сунула его обратно Кнопе под бок. Она его нюхала лизала и на меня так непонимающе глядела...А потом пришла бабушка и отругала собаку , что та неповоротливая мамаша-задавила сыночка cry_1.gif

Еще вспомнила . Пришли к нам в гости мамины друзья. СЕмейная пара. Мне лет 8 было. И вот женщина сотавила сумку в коридоре, а я мимо шла и смотрю денег там куча( она отпускные получила). ну я и не удержалась. А потом она подумала на мужа своего( он алкаш был и постоянно воровал у нее деньги. Не поверила она ему что это не он взял. был скандал. А потом она сняла с него дорогой свитер и сожгла его в ванее у нас eek.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×