Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vik37

Женщины не способны любить

Recommended Posts

Все равно мужчинам нравятся стервы.

Интересно, почему мужчин воспринимают как этаких извращенцев, которые без жёниного скандала каждый вечер эрекцией не блещут? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже вторая жена,и всё повторяется снова, скажите, какого рожна вам женщины надо,когда не пьешь ,не куришь,работаешь,деньги все до копейки в дом,а зарплата не хилая,позволяет её не работать,а заниматся тем чем она хочет,я уж не говорю,о том что цветы,подарки,нежность,ласка,п

омощь во всем,слова любви,вся жизнь для неё,а оказявается ни кому это не надо

37

Жаль Вас искренне. просто Вы прошли где-то, когда-то мимо.. Отвергли кого-то, не посмотрев, ища лучшее для себя.. И пройдя мимо НЕЕ!!! Я не верю, что бывает, когда не находят своей настоящей втрой половинки. Просто эта Ваша вторя жена не любит Вас.. И только она.. А не все женщины не умеют любить.

А еще наверное все таки дело в том, что и вы сами никогда еще никого не любили. Ведь если полюбили, то это было бы взаимно и красиво.

Kuralesya

Мг... Мы поняли. По-вашему идеал мужчины - это стерва, напичканная загадками.  Причём идеал ВСЕХ мужчин  Чё ж так узко то?

Ага.. это я тут в июне начиталась на форуме ветку про женщину-загадку.. Подумала.. пришла к выводу что я не загадка. Сидела переживала. Потом забылось это..Да и не до дум таких было. а тут буквально сегодня кадр выдал один - общаемся уже прилично с ним, нравиться мне. А он мне говорит - ТЫ НЕ ЗАГАДКА! я должен из тебя всю информацию клещами вытягивать, а ты сама раскрываешься. Мол на золотом блюдечке преподносишь. Я аж прям обомлела. Это в наше время - простое общение - не загадочностью называется. решила что переживать не стоит по этому поводу.

Мужчины всякие бывают. Бывают, что особо болтливых любят (как я), а бывает что "бук" любят, с которых вытягивать слово за словом надо...

Интересно, почему мужчин воспринимают как этаких извращенцев, которые без жёниного скандала каждый вечер эрекцией не блещут?
Да потому что примеры есть реальные.. Когда напрямую говорят, что мол, слишком покладистая ты, ласковая и добрая и нежная. А мне мол, стерва нужна, чтоб пух летел, чтоб от взгляда (со страху) мурашки по телу бежали...

Или часто говорят, что инициатива девушки - это ужасно. Что от таких сбежать хочется далеко и надолго. И что мужчины завоевывать должны женщину.. Это все еще с юношеских пор заложено в наших маленьких головушках более мудрыми тетями, еще когда мы рукавом сопли вытирали от неразделенной детской любви, а они (тетки с ярко накрашенными губами) втирали нам, что бегать за НИМИ (теми самыми, кторые не разделили) никак низя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мол, стерва нужна, чтоб пух летел, чтоб от взгляда (со страху) мурашки по телу бежали...

Вот, помню, поссорились мы. Сижу молча и вдруг резко вскакиваю что бы пойти по своим делам. Кидаю взгляд на Него и вижу... какой-то детский страх в глазах, что вот Она вскочила и сейчас уйдёт из моей жизни навсегда!

Может какой-нибудь женщине это понравилось бы. Но я решила надо отношения выводить на другой уровень!

Ну, не стерва я! smile.gif И зачем ему стерва, когда я иногда могу устроить такой концерт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье, это в детстве-ранней юности брачные игры павианов кажутся нормальными. Но лишь потому, что девушки юношам в детстве кажутся эльфоподобными существами, для которых любовь и секс - нечто ненужное, факультативное...

А врослые люди в эти игрушки перестают играть. На самом деле, безусловно, в идеале никто ни за кем бегать не должен, это не здОрово. Самое лучшее - обоюдное движение навстречу, взаимный интерес и влечение.

напрямую говорят, что мол, слишком покладистая ты, ласковая и добрая и нежная. А мне мол, стерва нужна, чтоб пух летел, чтоб от взгляда (со страху) мурашки по телу бежали...

А вот такое говорит ненагулявшийся мужчина, который просто хочет расстаться с женщиной, желающей стабильности... Вот и придумал повод. Год, два, пять или десять - и он будет точно так же мечтать о доме. Уютном, теплом и родном. Желать жизни на поле боя - извращение, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое говорит ненагулявшийся мужчина, который просто хочет расстаться с женщиной, желающей стабильности... Вот и придумал повод. Год, два, пять или десять - и он будет точно так же мечтать о доме. Уютном, теплом и родном. Желать жизни на поле боя - извращение, ИМХО.

Идиот неместный

Вы мне сегодня прям глаза раскрываете.. такие вещи говорите, от которых у меня всё на свои места раскладывается по полочкам. И все больше убеждаюсь в собственной правоте. Жаль что сегодня уже плюсик Вам поставила smile.gif так еще десять плюсов налепила бы... smile.gif

Было бы интересно послушать еще чье-нибудь мнение по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а,сволочи,паразиты,козлы неряшливые,кабели черствые,м-м-м,может список продолжить,ах да,и любить сволочи не умеют,а мы то их на руках...Точно так же может сказать любая на этом форуме,но...ведь на одном примере опыт не построишь.Или автору опыта мало,или просто его кто-то обидел.Как и М,так и Ж умеют любить сильно и безвозмездно,просто у всех это по-разному и не все умеют показать.а женщины даже умеют "любить" не любя,конечно лично мое мнение,но построенное на личном опыте.Хоть и не люблю своего МЧ но он окружен теплотой и заботой,хотя всякое бывает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

с точки зрения любого среднестатистического мужика, в женщине от природы и так понапихано столько непоняток и загадок, что их не разрешить и не понять до самой смерти
"Цель нашей жизни для него

Была заманчивой загадкой.

Над ней он голову ломал

И чудеса подозревал."

(А Пушкин)

А теперь вот то же самое слышу о женщинах... biggrin.gif

Должен заметить: многих женщин я лично видел (назовём это так), а вот среднестатистический мужик на глаза мне так и не попался! wink.gif Так что для меня гораздо более загадочным зверем выглядит как раз этот вот среднестатистический мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен верить автору. Меня женщины лишь обманывали и пользовались, а потом цинично сбегали. И где эта хваленая любовь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Пушкович

А Вам ужо тыщу раз говорили, что просто не встретили Вы ЕЁ!! Вот встретите, не забудьте с нами поделиться smile.gif... И стоит слушать все таки что Вам говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летающая в поднебесье
Вот встретите, не забудьте с нами поделиться
И с нами, и с ними... drinks_cheers.giflol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от человека.....

Есть та категория которые умеет любить, есть те которые как вы описали......

Вот я думаю к какой категории я всё таки отношусь.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А врослые люди в эти игрушки перестают играть. На самом деле, безусловно, в идеале никто ни за кем бегать не должен, это не здОрово. Самое лучшее - обоюдное движение навстречу, взаимный интерес и влечение.

Абсолютно согласна!

Летающая в поднебесье

Да потому что примеры есть реальные.. Когда напрямую говорят, что мол, слишком покладистая ты, ласковая и добрая и нежная. А мне мол, стерва нужна, чтоб пух летел, чтоб от взгляда (со страху) мурашки по телу бежали...

Ну может и есть примеры, но лично я в свой адрес никогда такого не слышала. Возможно мне попадались мужчины, которые ценили не стервозность в женщине, а наоборот спокойствие, рассудительность, надежность и душевный комфорт... (вот я какая laugh.gif ). Нет, серьезно, я просто по жизни очень спокойный человек.

А если кому-то хочестя нервы пощипать, возможно и ищут натур стервозных, но ведь всю жизнь же нервы щипать просто невозможно. Так и сгореть можно раньше времени g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мг... Мы поняли. По-вашему идеал мужчины - это стерва, напичканная загадками.  Причём идеал ВСЕХ мужчин

Нет, конечно нет, но мужчине не нравится когда ему смотрят в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Нет, конечно нет, но мужчине не нравится когда ему смотрят в рот.

Ох ох... Трудно как. А вы опять про какого конкретно мужчину говорите?

Есть мужчины, которые требуют, чтобы им смотрели в рот, есть такие, которым это просто нравится. Есть мужчины подкаблучники, которым нравится чтобы женщина их гоняла, есть жертвы, которе любят чтоб их дубасили, есть просто люди, уважающие себя и стремящееся к женщинам, максимально похожим на них. Есть мужчины-дети, которые хотят чтобы женщина была как мама. Есть домашние тираны, которые кулаками выбивают из женщины то, что им надо. Есть тихони, которым нужны такие же тихие дамы и т.д. и т.п.

Вам какого, простите??

Такое впечатление, что вы смотрите на мужской пол сквозь призму только одной личности (или определенного типа личности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Пушкович

Я склонен верить автору. Меня женщины лишь обманывали и пользовались, а потом цинично сбегали. И где эта хваленая любовь? 

Да, не надо такими добрыми быть! Пожёстче чуток, деньгами не раскидывайтесь пока не узнаете женщину получше!

Моего тоже обманывали! И что? Он искал дальше! Искал и нашёл! Да, он мне не доверял очень долго, подозревал бывало во всех тяжких!

Сижу тут, взрослых мужиков поучаю. Дожили. То ли я такая умная, то ли... Нет, ну кто как считает? Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я что все женщины ценичные, продажные твари, только и ждущие как бы обвести вокруг пальца несчастного мужчину... Если женщина с мужчиной, то не только из-за денег и выгоды... Ей же спать с ним приходится... Мне кажется никакие деньги не смогут заставить лечь в постель с человеком который тебе неприятен...

А если женщина разлюбила, то ваша вина в этом тоже есть...

у меня уже вторая жена,и всё повторяется снова, скажите, какого рожна вам женщины надо,когда не пьешь ,не куришь,работаешь,деньги все до копейки в дом,а зарплата не хилая,позволяет её не работать,а заниматся тем чем она хочет,я уж не говорю,о том что цветы,подарки,нежность,ласка,п

омощь во всем,слова любви,вся жизнь для неё,а оказявается ни кому это не надо

Ну с чего вы взяли что ненадо? Такого отношения к себе всем женщинам хочется... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну кто как считает? Я права?

А давайте сперва, до обсуждения особенности женской любви, рассмотрим под микроскопом такое явление как отношения МЖ как таковое. В любых отношениях обе стороны чего хотят? Бескорыстия. Верности. Ответственности. По отношению к себе. Подчеркиваю. Позиция такая "Дайте мне!" Каждый индивидуум четко представляет, что должен делать партнер, каким быть.

Понимаете - это обоюдно. Женщина хочет, чтоб мужчина был бескорыстен. А мужчина хочет, чтоб женщина была бескорыстна. Получается что? А ерунда получается, пока человек не поймет, что от себя надо требовать тоже.

По моим наблюдениям больше всего в обиде на "неправильный" противоположный пол тот, кто много требует и ничего не дает взамен. Больше всего о корыстолюбии вопят ущербные люди, сами себя не способные обеспечить и по сути корыстные.

Резюмирую. Кто не видит в окружающих любви должен усомниться в том, что сам способен на таковую. Это относится к представителям обоих полов.

Нет пола, неспособного к любви, есть индивидуумы. То же относится к дружбе, которая не бывает "женская" или "мужская". Есть люди, которые дружить умеют, и другие, которые не умеют дружить. Вот, собственно и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Зачем же так прямолинейно и всех одним скопом? smile.gif Раритет женской любви хотите?Вот его строки перед Вами-я! laugh.gif Замуж за мужа своего вышла по любви,у него за душой не было нефига,и как-то даже и не задумывалась я над этим,ну,чтоб у него непременно была возможность покупать мне кучу брюликов и каждый месяц по шубе.Все,что мы имеем сейчас,после 15 лет брака-мы зарабатывали вместе и сами,и в принципе довольны.Прошли через огонь и воду,сколько друг-друга выручали из разных ситуаций.Причем, я ему ни разу не изменила.Да и зачем?Он меня во всем устраивает.И самое главное-я его люблю.Да,даже вот так,через 15 лет брака я люблю своего мужа как и в самый первый раз,когда я его увидела.Сейчас у нас с ним некоторые,ну как бы сказать,прения что ли-не знаю,вообщем его потянуло ну пусть не налево,но куда-то в сторону точно.Но это уже совсем другая ария из семейной нашей оперы smile.gif

Когда Вас полюбят по-настоящему,приходите к нам на форум и опровЕргните свои слова в Вашем посте!Ок? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчине не нравится когда ему смотрят в рот.

То ли я не мужчина, то ли Кудряшка не права... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нокиа

любви к мужчине не существует,женщины могут любить только себя

В принципе, я согласна, что мужчины любят сильнее,чем женщины. И ради любви мужчина способен на все. Но только в том случае, если он любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! (что бывает редко wink.gif )И если он полюбил по-настоящему,то он будет до конца жизни боготворить её, но только если она не с ним. А если они вместе,то любовь пропадает. Недаром говорят,что по большой любви не женятся, а любят на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины любят сильнее,чем женщины

вот уж сомнительно. по-моему, на вопрос "кто любит сильнее" однозначного ответа нет. чисто индивидуально. зависит от данного конкретного человека - М или Ж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда любят поровну - никому не обидно.

И вообще - надо поотбирать любофь у Донов Гуанов и поделить её поровну!

А если о любви говорить - у женщин она более тёплая, а у мужиков более замысловатая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я не мужчина, то ли Кудряшка не права...

Все равно большинству мужчин не нравится когда женщина со всем соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

То ли я не мужчина, то ли Кудряшка не права...

Кудряшка

Все равно большинству мужчин не нравится когда женщина со всем соглашается

Судя по логике Кудряшки - скорее вы всё же женщина g.gif Это ей легче принять чем то, что люди вообще разные laugh.gif в том числе и такие загадочные существа как мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,даже не хочется тебя переубеждать.Наверно,ты еще не дорос до женской любви.Жизнь все расставит по местам.Удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×