Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vik37

Женщины не способны любить

Recommended Posts

Ага,не пью,не курю, деньги в дом несу вот и обожай меня за это.

ЛЮБИТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ, а вот вы вряд ли это умеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бешенныйхомяк

живу я на белом свете уже 21 год. есть ребёнок маленький. сынульке моему 3 годика по весне стукнуло. образование высшее. в этом году получила диплом. работа хорошая. сама вроде не уродина. молодые люди косяками ходят. а мне только того и надо. сегодня я с одним, завтра с другим, через неделю с десятым. сколько было хороших не пересчесть. замуж предлагали. и всё меня в них устраивало. но не могу я долго с одним быть. он и ножки целует, и кофе в постель, и по дому всё в порядок приведёт., с сыном позанимается, из садика заберёт. умом понимаю, всё, пора остановиться, а вот тормоза как-будто отключили. что делать? помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк

но не могу я долго с одним быть.

да это не тормоза отключили.Просто не любите вы никого из них.

Вот влюбитесь, тогда сами будете кофе в постель подавать.

Вона у нас тут сколько тем на форуме - и бьет и пьет, а люблю и живу несмотря ни на что...

А любовь придет, ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк По первому сообщению вы не помощи просите, а хвастаетесь! laugh.gif Наслаждайтесь жизнью. Когда придет один-единственный милый и любимый, то, даже если и кофе в постель носить не будет, сами в ЗАГС побежите. Возможно вперед машины laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк Уважаемая, это Вы, мне кажется не перебеситесь никак, темперамент у Вас такой. С этим не бороться надо, а искать наиболее приемлемые выходы. НО, это потом, а сейчас, если Вас устраивает без "папки", живите так, но не травмируйте мелкого... А себя тоже в комплексы не вгоняйте, Вы такая, какая есть, кстати, это обычно чаще в подростковом возрасте проявляется, а потом на спад идет. Влюбитесь - успокоитесь. harhar.gif Лишь бы папка "подошел". Ну и не перебарщивать конечно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хвастаюсь я!

Делим сразу же проблемы:

1. Не хватает острых ощущений. Наша помощь - ссылка на ультроопасную экспедицию, направление в академию каскадёров и пр...

2. Секса мало.

а) Подключаем мужчин форума - в случае если вам совсем туго.

б) Лечим нимфоманию - направление к сексопатологу и ссылка на хорошего сексопатолога.

3. Даём справку, что "не такая" - чтоб соседи за спиной не шептались.

Какой вы помощи хотите? У вас ребёнок растёт, думаете, дети ничего не понимают? Пока вы сами не тормознёте, никто не поможет.

Одна не пробовали побыть? В одиночестве думать легче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк

надо ответить что найдем обязательно. Но : "Сына, это МЫ папу будем выбирать а не он НАС"

Поэтому ,раз мы с тобой супер-папу еще не нашли, то будем искать дальше.

Но лучше все же меньше водить,знакомить. Это стресс для ребенка.

Мне в свое время стало стыдно перед дочкой. и я старалась с разными парнями встречаться пока она в гостях была у бабушки.

А вот когда поняла что это ОН -то познакомила.

А то мой ребенок начал уже путаться: "Здрасьте ,дядя Женя! Ой! то есть Дядя Ростик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк

что делать? помогите!

Хоспадяй, ну точно уже девчёнки с жиру бесятся, в 21 год переживать, что мужиков много и секса через край, при этом быть свободной от замужества женщиной с готовым ребенком , образованием и т.п. Этт вы сильно не вникаете в свое счастье, похоже на козу горную которая пытаеться хомут по шее найти... Радуйтесь вы жизни, развивайтесь во все стороны просто своей широкой натуры, а не только в сторону интима и все дела, странный мы народ -женщины, чтоб понять всю прелесть свободной жизни , нам надо надеть ярмо на шею в виде трахнутого молью импотента и потом волосы на голове рвать...Придет любовь и успокоитесь, чего себя в бараний рог скручивать то , если хомяк так сильно чешеться?

Ну если вам так срочно надо принять меры чтоб тормоза включить, что прям на форуме надо кричать помогите, ну попробуйте для начала "ник" сменить... ну можж ваш "хомяк" начнёт успокаиваться и постепенно перестанет быть бешеным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бешенныйхомяк

Девушка, расслабьтесь и получайте удовольствие не каждая может похвастаться такими достижениями в 21 год. И ребенка успели родить, и образование высшее получить, и работу, и от мужчин отбоя нет.

Когда вам действительно все надоест вы сами стормозите. А пока хватает сил кричать - помогите - значит еще рано .. помогать.

ребёнок уже задаёт вопросы, типа, а когда мы папу найдём

Да и от ребенка все таки подальше держите своих знакомых..

Не стоит его травмировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт ребёнка-это точно,не надо его со всеми знакомить.Остальное,как болезнь,само пройдёт.Захочется стабильности,семьи настоящей.Главное,чтоб всё было взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умом понимаю, всё, пора остановиться, а вот тормоза как-будто отключили. что делать? помогите!

Кыш, кыш, проклятые! (размахиваю веником) Нефиг косяками топать! Брысь отсюда! (размахиваю руками) Чёрта ты по дому шляешься, убираешься?! Геть отсюда, вот я вам! (тряся кулачками) Не целовать более ноги ей, не целовать! И сына не забирать из сада! А то я вам покажу кузькину мать! Ишь, чего удумали, кофею в постель! Вы только газу бешенной хомячке поддаёте, не будет вас, так на холостом ходу, глядишь - и притормозит!

Фуф, помогло? Так чем могу-с (шаркаю ножкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×