Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

1-Подожди, первый вопрос - ты денщина?

Из втоего ПС сделал выод

2 - нормально относишся к девушкам которые ищут себе машину в постель?

При этом они очень любят своего МЧ/Мужа....

просто тело зовет....

как ты к этому относишся?

Извини, Зюзя, но я не совсем понял: что такое денщина и зачем искать машину для постели. Я конечно могу догадаться, но лучше переведи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильм "Тест для настоящих мужчин". Могу сказать одно, тот кто ставит психологические ловушки другим - сам же в подобную попадёт.

Все эти психологические тесты и последующие разборки по ним напоминают мне одну фразу: "... я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что знаешь ты..".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину для постели - парня который умеет принести уд-е женщине в постели....

Я как всегда с клавой не дружу) - женщина)

ну всятаки не удержусь от вопроса - сколько тебе лет? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово shiz.gif

Вообщем мораль рассказы, призервативы оставляйте в машине , чтобы за ними нужно было идти .

Счастья вам в семейной жизни, а с её сестрой всегда переспать успеете ( ШУЧУ ranting.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, все эти проверки - глупость. Любого мужчину красивая и не дура, интересная внешне и внутренне, всегда в постель затащить сможет (при наличии пары часов). Другое чего захочет мужчина на следующий день - расставания, редких встреч для взаимноприятного секса или конструктивных отношений.
Абсолютно согласна. Покажите мне человека, для которого был бы не сладок запретный плод? другое дело потом - муки совести и все такое... А верность - это действительно фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю уже где-то читала

А если по теме, то устраивать проверки это верх неуважения. Если изначально отношения строятся на недоверии, то что будет дальше?

Когда тебя так проверяют стоит задуматься о дальнейшем общении с этим человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни вообще верность - это фантастика....

Ну если говорить о физической верности, то не фантастика, конечно, но достаточно редкое исключение... Так что с Вотаном я в очередной раз совершенно согласен. И по духу и по букве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость вся эта проверка! И тесть будущий дурак. Где гарантии, что "проверенный" МЧ завтра же не пойдет на мальчишник, не напьется там и не снимет девочку по вызову? Да никаких! И умный тесть ни фига не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину для постели - парня который умеет принести уд-е женщине в постели....

Я как всегда с клавой не дружу) - женщина)

ну всятаки не удержусь от вопроса - сколько тебе лет?

37 лет, мужчина, брюнет, высок, красив, усат, социотип Гамлет (см. соционика), женат 14 лет, двое детей , москвич, в/о, белый воротничёк ... Теперь твоя очередь. Шли фото... biggrin.gif

По поводу машин в посели, извини, не понял, как Я могу относиться к тому что КТО ТО приглашает секс-машины в СВОЮ постель? Мне то что? Хотят, пусть приглашают, как говориться на здоровье...

Если же ты интерисуешься, так сказать,с точки зрения сохранения стабильных семейных отношений , то, ИМНО, если это происходит эпизодически и позволяет женщине получить свою долю разнообразия, которой порой так не хватает в семье и морально она готова с этим примериться , то, как говориться, на здоровье. Такая женщина не будет бросать мужа и детей и уезжать к любовнику в другой город, раз случайно вкусив "запретного плода", как героиня одного из здешних обсуждений. Если же голый секс становиться главной целью существования, то чем тут закончиться предсказать трудно: зависит от нее, мужа, воспитания, окружения, наличия детей, финансоых вопросов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изначально отношения строятся на недоверии, то что будет дальше?

В том то и дело, что хорошие отношения строятся с хорошего, но вот что бывает потом?

Я эту байку годика два назад в газете читала.

Форумчане! Вас сейчас просто разводят!

Безнадёжная

Где, простите, вы видите развод? Ну и что, что парень под предлогом статейки вопрос спросил? Если он нас всех считает дураками, это проблема его, но в таком случае он у этих дураков ничего бы не с прашивал. Успокойтесь, и не разводите уже панику. В том, что он хочет "попонтоваться", проблема тоже его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что он хочет "попонтоваться", проблема тоже его!

В принципе статья для темы самая подходящая. Только вот присваивать себе не надо было. Ну а в остальном Вы отчасти правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюзя

может просто это ты еще не встретил девушку которой не хотелось бы изменять?
Конечно же, встретил! Только потом ему попалась девушка, с которой хотелось изменять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость вся эта проверка! И тесть будущий дурак. Где гарантии, что "проверенный" МЧ завтра же не пойдет на мальчишник, не напьется там и не снимет девочку по вызову?

Ну, это как говорится, две большие разницы - сестру невесты трахать или простигосподи спьяну на мальчишнике.

А вообще я бы на месте парня жениться передумала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы на месте парня жениться передумала

Я вообще понял ,что тесть будующий на это и расчитывал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще понял ,что тесть будующий на это и расчитывал

Блин, а ведь точно! Папаши ох как не любят дочерей замуж то отдавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала такую-же историю, тока там вместо сестры бала мамашка невесты в полном расцвете сил laugh.gif

А на счет проверок... Зачем мне себе нервы трепать, тем более у меня воображение хорошее, я сама себе стока могу напридумывать...

Если что-то не так, так оно все равно выплывет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проверок:

хороший вариант - если ваша половинка не "повелась" на искушение (в силу разных причин)

А что вы будете делатьв случае "плохого варианта"? Бросите половинку, а потом начнете себя жалеть? Зачем все это?

Не буди лихо, пока оно тихо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринпис против экспериментов над представителями фауны...

Это мое отношение к тем, кто проверочки устраивать любит.

История заглавная вымышлена, это понятно,но все же- я бы на месте этого вымышленного героя послала всю семейку далеконечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Кстати, в истории мтвишной передачи "Проверка верности" было ли хоть раз, чтоб не удалось развести парня? Я не видел

Вотан, я как-то видела. Терпеть не могу эту передачу...

А вообще я бы на месте парня жениться передумала

Zloi Elf, ага! Причем, невеста могла и не быть в курсе дела... Но все равно возникает чувство некоей гадливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Отчаявшаяся

Что, серьезно?А как от близости отмазывался ?... Тогда корректирую свои слова :

"Любого мужчину красивая и не дура, интересная внешне и внутренне, всегда в постель затащить сможет (при наличии пары часов)"

следует читать

"Любого мужчину красивая и не дура, интересная внешне и внутренне, почти всегда в постель затащить сможет (при наличии пары часов). "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой был мужчина!

Настоящий "кобелино"...

(некоторое подобие песни АБП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан, серьезно, серьезно! Сама удивилась. Подумала было еще, что рано в программе разочаровалась.

А потом пришла мысль, что, возможно, этот исход "испытания" был спланирован редакторами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×