Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Вотан

почти всегда в постель затащить сможет

...и переложить всю ответственность с себя на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот видела как в "проверке на верность" парень сказал, что очень любит свою девушку.. Может они с ней договорились?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,к чему эти проверки?! Если устоял один раз -- это что, значит, теперь можно верить раз и навсегда? А если нет,то тогда придется проверять постоянно. Замучаешься! Какая же это любовь без доверия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне звонит жена или любовница я всегда отвечаю,что на мат!Чтобы вопросов не возникало и повода не было!

Мой метод. В том смысле, что когда 16-18 лет было мне родители не разрешали никуда ходить после 11, даже в гости к подруге ночевать. Подружки куда-нибудь приглашают, в ответ с задором: А мне мама не разрешает! laugh.gif

Они смеялись думали шутка и я просто ленюсь куда то идти.

Любимого мужчину не стала бы проверять с помощью подсовывания записок или женщин. Это же лишнее провоцирование!

Последнее время меня беспокоет одна вещь. Узнала что у него на работе можно отдыхать в отдельной комнатке. Некоторые работнички по их же словам там спали в буквальном сысле. Ничего кроме совести не может помешать моему парню там "отдохнуть" с какой-нибудь мадам!

Уже чешутся ноги сходить пару тройку раз на дню к нему на работу! Пока держусь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со своим МЧ так называемым не виделась неделю...работы у него-завал. Машина в ремонте. Ладно, причины типа уважительные.

Вчера звонит мне его друг, между делом сообщает, что позавчера (когда мой любимый должен был работать в ночь), они с друзьями были на Др у приятеля.

Звоню МЧ, "чисто случайно" интересуюсь, работал ли он позавчера и получаю АБСОЛЮТНО искренний ответ "да, котёнок, конечно работал"...противненько...

даж говорить ему ничего не стала...

Не знаю, к худу ли или к добру- но его друг на моей стороне и случись чего, под давлением признается...мне.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший супруг изобретал отмазки, по сложности и фантастичности просто шедевральные. Когда я обнаружила характерные царапины на его спине, он очень подробно рассказал, как именно сломалась спинка стула у него на работе, что и повлекло травму. Уматываясь на ночь, он вещал о некоем должнике, которого они с коллегами всю ночь подкарауливали перед подъездом (перед засадой почему-то принимал душ, брился и брызгался парфюмом). Когда были взрывы домов, просил меня ночевать у родителей, аргументируя, что там безопасней (чем?). Наверно можно было бы тогда неожиданно заявиться домой среди ночи...

В свою очередь, когда я завела роман на стороне, то не мудрствуя, на вопрос "Где ты?", совершенно правдиво отвечала: "На censored.gif ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в студенческие года допроверялась. Любовь моя как-то радостно сообщила мне, что едет в командировку. Я к подруге в гости уехала с ночевкой (он её не знал). Ну и слово за слово, дай думаю ему позвоню, звоню, тел. работает - а это местная связь, она только в предлах города берет. А, звонила с подругиного телефона. Он перезванивет, и Женька моя начинает с ним болтать - типа номером ошиблась, а у вас такой голос и вообще ночь холодна и скучна, не скрасите ли мое одиночество...Он, значит, осведомляется, что купить оп дороге, просит еще одну даму позвать, а то он сдругом. На вопрос, а есть ли у него девушка или жена, любимый тяжело вздыхает втрубку и сообщает, что нет, что он одинок и возможно, эта встреча судьбоносная. Ждем гостей...я, конечно, волнуюсь. Звонок в дверь, Женька открывает. Я на кухне сижу, слушаю как он там знакомится, ручки целует и про подружку интересуется. Я выхожу в прихожую, убиваю его своим взглядом, на что он, ни на секунду не растерявшись, хватает меня на руки и с возгласом "моя выдумщица", осыпает поцелуями. Я, говорит, сразу просек, что к чему...Но я-то знаю, что он у меня просто находчивый, не растерялся в критический момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду проверять до тех пор, пока мне не дадут достойный повод того, что я не единственная. А последний мч так вообще, как только увидел, что я приревновала его, начал оказываеть мне еще большее внимание, дабы доказать мне, что она ему неинтересна (да я и видела, что она ему не интересна, а вот он ей...).

Вобщем, кто ищет, тот всегда найдет! (с)

А я не хочу найти, поэтому и не ищу до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проверяла своего. В аське... Общалась просто от другой девушки. Он, умничка, сразу сказал, что у него есть Я in_love.gif ..., но попросил номерок телефона censored.gif

Месяца через 2 я опять с ним начала общаться в аське от той же девушки. Долго уламывала на встречу и он... согласился cry_1.gif На вопрос: " Что ты скажешь своей девушке"? Он ответил: " Думаешь ,что надо"? ohmy.gif

После того, как я сказал ему, что была о нём лучшего мнения, он сказал, что встречаться не будем, а предложил он это, тока из чистой экономии трафика и времени cool.gif

В скором времени планирую ещё выйти, поболтать g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню МЧ, "чисто случайно" интересуюсь, работал ли он позавчера и получаю АБСОЛЮТНО искренний ответ

Я в студенческие года допроверялась.

Я тоже проверяла своего. В аське...

Вот она наша женская душа! Драйва нам в жизни не хватает! Вот и лезем куда не надо, а потом ведь сами страдаем!

Но ведь как хочется удостовериться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала на почтовый адрес электронный его отправлять письма, мол хочу с тобой познакомится

Я своему доверяю. Но после просмотра фильма где девочка своего палила, включился какой-то бзик. Хотя для себя решила, что ничего не изменится как бы не развернулись события. Просто захотелось узнать чем дышит и чего можно ожидать. Что вы думаете ? Неделю слала смс-ки о влюблённости моей, и желании встретиться. Звонила. Хоть бы раз взял трубку или ответил на сообщение. Вечером обнаруживала, что все мои звонки и смс-ки были стёрты. А вообще, наверное лучше не проверять. Меньше скандалов будет.

P.S. Прости, любимый. Если вдруг заглянешь на наши посиделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцировать специально - не надо, а вот если поймать на месте преступления, как в истории автора - так оно к лучшему. Чтобы потом замужем за этим.. ranting.gif не страдать "ах, мой муж меня обманывает". Лучше ужсразу такого сменить на более честного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех есть какие-то скелеты шкафу,все мы склонны к связям на стороне,флирту и другим развлечениям..поэтому лучше не знать ничего..вам хорошо вместе?да?тогда не стоит рыть что-то, потом хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лас.

Я верю моему милому и любимому, но всякое бывает. Сейчас такие есть коварные wink.gif так что как ни крути, но мужчина - большой и наивный ребёеок 2.gif (мужчин примерно на 40 % меньше) bot.gif . Также если она захочет, подсыпит чего-нибудь doctor.gif и между ними может ничего не быть, а можно ли быть уверенной после такого и тогда . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ranting.gifcry_1.gif ил не дай бог кто-то и до этого может дойти drinks_wine.gifgun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем проверять?..либо доверяешь, либо нет. если нет, то можно и проверить (только надо хорошо подумать,отношениям может притти пипец laugh.gif )

я проверяла бывшего мужа, он всегда врал и гулял. мне лишние переживания были и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я тут уже два дня голову ломаю как бы мне мужа проверить, делитесь, девушки, опытом, делитесь! 

Мой бывший любил общаться в смс-чате. Так я узнала его ник, зарегистрировалась и написала ему довольно откровенное письмо. Стали общаться. Вообщем плела чушь: блондинка, глаза голубые, учусь в МГИМО... Короче, предложила встретиться. А,еще, подписывалась КРОШКА! Так вот, в тот день, когда мы договорились встретиться(вернее, он и Крошка), Я говорю, что у меня свободный и день и мы можем провести его вместе. Он в шоке!!! Я спрашиваю, что то не так? Начал отмазыться.И я на прямую говорю: у тебя же встреча на Китай-городе, с крошкой! Молчит. Не доходит. Отвечаю: это я Крошка!

Немая сцена.Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была!!!Жили с парнем два года вместе!!!Я работала в Москве, а он в Ярославле...Да и жили там у меня же!!!так вот работала я неделя через неделю.Ездила туда- сюда...Тут приехала как-то раньше (сюрприз сделать хотела!!!!), звоню спрашиваю:"Ты где?" ответил что у мамы ночевать останется...Ну я домой поехала, думала приведу себя в порядок, а потом заявлюсь к нему!!!Да только дома он был, у нас, да в нашей кровати, да не один.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить не мешало бы, но страшно,а что если в самом деле рыло в пуху? Даже не знаю к чему это может привести. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к проверкам своих вторых половинок? подругу постоянно "проверяет" ее МЧ,звоня ей с чужих номеров и предлагая познакомиться, ranting.gif да и сама сталкивалась с такого рода вещами,хотя сама никогда не делала никому! а для вас ээто приемлемо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это никогда не было приемлемо,да и для моего супруга тоже,стыдно это,да и вообще "из принципа" после проверки на вшивость можно "завшиветь" раз уж партнеру так этого хочеться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня силь дух противоречия развит, если меня в чем-то подозревают (навязчиво), то это и совершу.

Что бы зря виноватой не ходить.

Сама таких проверок не устраиваю, считаю это себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина, если доверия нет, то это первый звоночек к тому, что отношения хрупки. А все эти проверки, подобные "Испытанию верности" просто унижение какое-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы назло томным голосом предложила встретиться и причем немедленно. Это еще один вариант истории о неуверенных в себе мужчинах, которые достают и себя и ближних своими подозрениями. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не проверяла своего МЧ, он меня тоже. Люди которые это делают просто трусы, неуверенные в себе. Не уважаю таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×