Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Кто-то

это допустимый элемент дружеского отношения

во всем с Вами согласна, только одного не поняла-а друзей то зачем так разыгрывать??? blink.gif

китя

Цитата

А я уверена, что большинство женщин (и мужчин  ) не упускают момента порыскать в моб-ке

Так я тоже так считаю, только ведь фиг кто признается.

я часто в мобильнике своего копаюсь, и он мой тоже берет без проблем, если просит что то не читать,я не читаю, а так...если нечего скрывать-то какие проблемы? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нечего скрывать-то какие проблемы?

Так ведь в том-то и дело, что когда хочешь доказать любимому (любимой), что у тебя никого нет, ты отступаешь от разновсяких принципов, мол, некрасиво лазить в чужих вещах... и т.д. Чушь это все...

Другое дело - залезть внаглую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не ревнует и не проверяет. Только всегда говорит одну фразу:"Смотри мне!". И все! А так хотелось бы страстей...

Зато меня аж трясет, когда кто-то женского пола с ним здоровается. А уж в мобильном его я чувствую как у себя дома.

Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это прикольно - смотреть, как проверяемый выкруичвается после такой вот проверочки. И такие глаза сразу честные становятся. Прямо жалко бедняжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

И такие глаза сразу честные становятся.

Это кто сказал, что честные становятся? Лгун он есть лгун.... И даже после проверок у него не могут быть честные глаза... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая проверка на вшивость - недостойна... Самое страшное - играть на здоровье близких. Я бю не простила ни за что... Вы ему после этого можете доверять? Я бы не смогла. А жить с человеком, которому не доверяешь - хуже некуда, уж поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это прикольно - смотреть, как проверяемый выкруичвается после такой вот проверочки.

а по мне так как то не прикольно,а скорее противно, и доверие и авторитет сразу падает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлёна

Люди, очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Встречаюсь с парнем недолго, но он мне все лапшу на уши вешает конкретно (люблю, ты единственная, больше никого быть не может и т.д.) и вот я решила его проверить и начала по аське с ним от имени другой девушки переписываться, вобщем он прокололся конкретно... вот теперь думаю, как жестче с ним обойтись... просто бросить слишком просто... посоветуйте, у кого были такие ситуации и как вы поступили... заранее спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёна

ну какой же это кобель, что вы. вы кобелей не видели...*облизываясь*

ЗЫ: кобелей не приручают, их пользуют. так, на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бросить слишком просто

А может стоит все таки просто бросить просто, чтобы не трепать нервы себе и ему, лучше в его глазах вы не станете, может только в своих, да и не назовут вас потом хорошей девочкой.

Я вот сама такая противная, поэтому и нехорошая девочка. Поэтому советую вам учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Вы потом еще 10 раз пожалеете, что отомстили. Я это начиная понимать только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёна

вобщем он прокололся конкретно... вот теперь думаю, как жестче с ним обойтись...

мдя... а ничего что вы сами его спровоцировали? нечего было проверки устраивать такие чтоб потом слюной брызгать "каков мерзавец,обманул!!!" а сама то хороша...

а вообще гадко это все -

просто бросить слишком просто...

если любите, доверять надо учиться, а если нет-то нечего после таких проверок обижаться и еще и совета просите как его уколоть побольнее,шоб запомнилось. Учиться вам уважать частное пространство других надо...

aksinya

Вы потом еще 10 раз пожалеете, что отомстили

и это советует человек который ворожит чужого мужика из мести?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общайтесь от имени другой девушки достаточно,потом скиньте ему свое настоящее фото,потом пропаньте из поля зрения.И ничего гадкого ,за что стыдно будет не наделаете и его пусть совесть сожрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего гадкого ,за что стыдно будет не наделаете и его пусть совесть сожрет

совесть сожрет за то что его девушка его "проверяет на вшивость" и обманывает?а вам бы понравилось если б вас так? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы понравилось если б вас так?

юлене,может тоже не понравилось ,что в любви клянется ,а сам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Н@туськ@

У меня была такая ситуация!! я тоже решила проверит, и мой (уже бывший) тож прокололся, потом разговор был: а он мне еще претензии начал высказывать, да ладно говорит че ты паришься , я ж с ней не переспал!!! eek.gif и т.п.

Ну извинился потом, все они кобели млин tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

парню 18 лет! что вы еще от него хотите то?? у него еще столько тараканов в голове... какие тут серьезные отношения то!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Пишу потомучто мне очень очень нужна поддержка и по возможности советы.

Потому что я сейчас в такой растерянности и не знаю как поступить.

Раскажу всё по порядку

Я встречаюсь с МЧ 2 года из них 1 год вместе живём.

Я то думала отношения у нас идеальные явных поводов для ревности никогда не давал,ночевал всегда дома редко задерживался,а как оказалось просто врал грамотно.

Сижу я как то на работе,скучно решила поприкалываться над ним,регестрирую аську на чужое имя и пишу ему он ответил,завязалось знакомство и тут моё любопытство взяло своё.Я решила продолжить знакомство искренне надеясь что он не поведётся.

Но в итогу он начал флиртовать,прислал свою фотку я тоже только фотку знакомой.Он восхитился красотой и я предложилда встретится вечером.

Он сказа что у него не отложные дела а вот завтра ...завтра пожалуйсто.

Своё состояние я смутно помню такая злость и обида но всё равно до конца надеялась что он просто прикалывается.

А он попросил тел.подружка согласилась подыграть и я оставила её телефон (он её не знает).

Я приехала домой и держалась изо всех сил что бы не выдать себя, вела как обычно.

Знаете я всегда думала что почувствую лож и враньё что как то должно изменится поведение человека,нет не лучше не хуже не прибавить не онять.

На следующий день позвонила подружка она звонил и договорился о встречи.

Я ему номекнула перед уходом,подошла обняла сказала солнышко я очень тебя люблю,помни об этом.Видимо он забыл.

Подружка перезванивает говорит встреча через час у кинотеатра,я звоню ему мило общаюсь и интересюсь скоро ли он приедет(нам в басейн надо было идти) он говорит что сегодня не получится у него небольшие дела,и говорит встреться с подружками.

Я ответила что действительно пойду в гости.

Я не хотела туда ехать ,мама уговорила,и вот стою я там о он идёт.

Таких удивлённо испуганных глаз я не видела никогда !!

Он спросил что здесь делаю говорю Да так гуляю ,но мы поняли друг друга я просто развернулась и ушла...

И что теперь просто я представлять не хочу раз он на первую повёлся как же он меня раньше обманывал.

Но я очень очень очень сильно люблю этого человека он мне дорог,но и понимаю как жить если трястись от каждого звонка доверие утрачено....

Помогите разобраться,зарание спасибо...Извените может и сумбурно написала но честно душевное состояние просто sos///////////

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Подобных веток по этой теме предостаточно. Перечитайте, может что-нибудь для себя подберете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться,
Какие тут могут быть разборки если он Вас не любит. Бросайте его вот и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это

Какие тут могут быть разборки если он Вас не любит. Бросайте его вот и все дела.

И еще совсем не уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после от таких ответов слёзы ручьём ,это была первая ситуация за 2 года.

Зачем он тогда вообще со мной жил,зачем сделал предложение.

Мысли так кружаться в голове...

Ни разу он доэтого не пряявлял неуважения ко мне у нас было всё гармонично,мне было комфортно,только вот сейчас гордость так дала о себе знать,ну не могу я так просто наступить ей на горло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем вам это было надо? Вы же его сами спровоцировали... Может это был единичный случай... Вы же были настойчивы и специально добивались того, чтоб он захотел встретиться.

Если дорожите отношениями спокойно поговорите с ним...(без упреков)

Спросите чего ему нехватает... Почему решил знакомиться? А сам-то он как отреагировал, что это вы все подстроили? Не обиделся за проверку и недоверие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет он не обиделся он понимает что виноват,пока не звонит я взяла время подумать,уехала к себе.Были нелепые отмазки что я знал что это ты (бред,не может быть 100%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще совсем не уважает.

А она его очень уважает! Зачем было вот так вот искушать человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×