Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Да не ужели вы все считате что я сама виновата?

Я люблю человека я верна ему и никогда бы не повелась и считаю это правельным ладно бы он просто пообщался с ней пусть бы даже пофлиртовал в этом я не вижу ничего страшного,Но он попёрся на встречу.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Милая девушка, жалко Вас очень. Но надо понять одну вещь: либо Вы смиряетесь,забываете об этом,продолжаете жить дальше, либо уходите. Но если останетесь,то знайте:такое может повторится.Готовы терпеть? Тут третьего выхода нет. И еще: я поняла,что Вы незамужем за ним,просто вместе живете. А о свадьбе речь была? Может,он не думает о серьезном продолжении отношений с Вами.

И что теперь просто я представлять не хочу раз он на первую повёлся как же он меня раньше обманывал.

Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было комфортно,

Вот ты сама и ответила.Может он просто жил с тобой по привычке.Всётаки 2 года. Мужчины вообще с трудом меняют что то в своей жизни. Но это не значит, что ему тоже было хорошо с тобой. Поэтому радуйся, что это произошло сейчас а не позже, когда уже семеро по лавкам. У тебя всё будет хорошо. Ты умничка. Не спроста создала эту ситуацию. Значит что-то в подсознании сидело. Ты услышала этот внутренний голос. Не держи зла на этого человека.Пожелай ему счастья. И будешь счастлива сама.! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она его очень уважает! Зачем было вот так вот искушать человека?
Как это искушать, если бы он ее любил, то никакие искушения на него не подействовали. Я бы еще поняла, если бы его действительно какая-нибудь девушка добивалась и он не удержался, полюбил ее, а то он на первую девушку накинулся, так ведут себя только свободные парни, ищущие любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabina hanim

Да было и предложение правда заявление ещё не подавали,нет ну хотелось бы ему погулять так мы бы просто встречались но это же его инициатива была жить вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Чувства чувствами а на лояльность даже в гребаной евросети проверяют.

Ирина 112

Да после от таких ответов слёзы ручьём ,это была первая ситуация за 2 года.

Зачем он тогда вообще со мной жил,зачем сделал предложение.

Мысли так кружаться в голове...

Ни разу он доэтого не пряявлял

Не он первый, не он последний. Знаете сколько таких: люблюнимагу трамвай куплю, а сами при случае готовы на лево свернуть. Причем таких полно по обе кабинки - эМ и Жо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще не пойму эту страусиную политику: не проверяй - легШе будет. Проверишь, еще и обвинят мол сам(а) дура(к) не надо было лезть и все такое. А то что под личиной "люблюнимагу" скрывется тот, кто не отвечает за свои слова, кто унижает и не уважает ближнего своего - это норма!

Это типа тоже самое что во время войны бы Зорге сказали: ты чо хам-наглец-

подлый человечишка-нижайшая личина-образина как ты посмел сказать нам о войне, ты хам-подхалим виноват во всем вот и воюй теперь из-за тебя все гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она его очень уважает! Зачем было вот так вот искушать человека?

Как это искушать, если бы он ее любил, то никакие искушения на него не подействовали. Я бы еще поняла, если бы его действительно какая-нибудь девушка добивалась и он не удержался, полюбил ее, а то он на первую девушку накинулся, так ведут себя только свободные парни, ищущие любовь.

Любопытно ему стало, интересно, самолюбие взиграло.. мало ли. Он не разлюбил автора! Но ведь здорово, когда ты кому-то нравишься? А тут - таинственная прекрасная незнакомка, которой он нравится...

Я не говорю, что муж невинная овечка, но..

Ведь у них все было хорошо! Зачем вот эти проверки устраивать было? Еслиб она его до этого могла в изменах заподозрить - это одно, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ей не муж

Я встречаюсь с МЧ 2 года из них 1 год вместе живём.
Они просто сожительствуют, и он считает себя свободным, поэтому и знакомится с девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто сожительствуют, и он считает себя свободным, поэтому и знакомится с девушками.

Категорично.. мы не можем знать, почему он повелся. И не надо автора накручивать - бросай, пошли его нафик.. Она его ЛЮБИТ. Может пусть она нам выговорится и сама решит? Может он всеосознал и впредь такого не повторится? И будет у них крепукая и счастливая семья? Для него наверняка это хороший урок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она его ЛЮБИТ
Конечно она его любит, а вот сказать тоже самое о нем сложно. Будет она его любить, а вот он ее будет ли. Если он в трезвом уме повелся на другую, то говорить о какой-то любви глупо. Это всего лишь мое мнение, я вовсе не делаю этого
И не надо автора накручивать - бросай, пошли его нафик..
в конце концов у нее голова же есть на плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

я думаю просить совета для вам не нужно, ведь только вы сами можете принять решение исходя из того что сердце подскажет-готовы жить не доверяя-продолжайте жить с ним, не можете через себя переступить-бросайте. Все же случаи индивидуальны и вы лучше знаете его характер. Для меня знакомство в инете и последующие встречи не являются чем то "криминальным"-ну захотелось мальчику новых ощущений, вовсе необязательно что он решительно бы изменил. Да я и сама часто в инете знакомлюсь и даже... rolleyes.gif Я б простила если бы очень любила. Но не забыла бы... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Сядьте и хорошенько подумайте, нужны ли вам эти отношения.

Я не знаю как правильно. Я просто выскажу собственное мнение.

Если любите, то намой взгляд, это не повод рвать отношения. И я не была бы столь категорична в отношении, что он вас не любит. Это не показатель.

Вам правильно писали, что вы сами его спровоцировали.

Любопытно ему стало, интересно, самолюбие взиграло.. мало ли. Он не разлюбил автора! Но ведь здорово, когда ты кому-то нравишься? А тут - таинственная прекрасная незнакомка, которой он нравится...

И потом, мы ведь не знаем с какой мыслью он шел навстречу. Не думаю, что с мыслью изменить вам. Быть может для него это и был тот самый флирт, который вы, как говорите, понимаете. А скорее всего живой интерес (на грани детского любопытства), а может ему просто польстило (скорее всего это так) внимание со стороны женщины. Может в ваших отношениях он уже привык к стабильности, наверняка, вы ведь уже не теми глазами на него смотрите как в первые ваши встречи. Вы-то понимаете, что он стал вам ближе и роднее, поверьте, и он это понимает, но, в то же время, он ведь мужчина, ему льстит внимание со стороны. Нам ведь тоже wink.gif Просто мы не поддаемся соблазнам и искушениям smile.gif

Не создавайте таких провокаций в будущем - себе дороже. Любовь - это еще и доверие.

ПС. Построение отношений - это бесконечный компромисс, а не способ проявления категоричности. Я не сторонница методов: не сложилось - бросай.

Удачи вам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я очень очень очень сильно люблю этого человека он мне дорог,но и понимаю как жить если трястись от каждого звонка доверие утрачено....

вы его сами спровоцировали! все новое и интересное зачастую побеждает все привычное и устоявшееся.

не думаю,что он бы собрался вам изменять.просто бы посмотрел,с кем обшался.чем то же ваше общение его заинтересовало?

здается мне, рано битьь тревогу. если знаете, что любите-доверяйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же мужа проверила. Отослала sms с телефона подруги, от имени его бывшей девушки :Саша,давай встретимся,я по тебе соскучилась, и т.д. А он просто прислал ответ: Пошла ты на х.. Пока я в нем уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же мужа проверила. Отослала sms с телефона подруги, от имени его бывшей девушки :Саша,давай встретимся,я по тебе соскучилась, и т.д. А он просто прислал ответ: Пошла ты на х..
Молодец муж. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же мужа проверила. Отослала sms с телефона подруги, от имени его бывшей девушки :Саша,давай встретимся,я по тебе соскучилась, и т.д. А он просто прислал ответ: Пошла ты на х.. Пока я в нем уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Знаете я своему тоже верила и как то была уверена что подтвердится его верность и любовь ко мне а вышло как,а Вам я даже чуточку завидую ,белой завистью конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Я согласна с Катерина

Построение отношений - это бесконечный компромисс, а не способ проявления категоричности. Я не сторонница методов: не сложилось - бросай.

А действительно,Вы разговаривали с ним после этого случая.Кроме "я знал,что это ты" он больше никак не объяснил свой поступок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabina hanim

Нет я пока не разговаривала с ним,он звонил моей подруге спрашивал как я ,она посоветовала дать мне время всё обдумать(несколько дней)и это правельно.Я ему так ничего и не говорила всё обошлось без криков и скандалой просто пока промолчать чтоб " дров не нарубить" с горяча.

И вот теперь я незнаю если даже я решу его простить то придётся забывать всё разом и никогда больше не вспоминать даже при ссорах,но как правельно слова подобрать ,так сказать ответить на его извенение чтоб до него дошло как болльно он сделал что бы выйти достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонил его брат,спросил как дела и говорит Любит он тебя очень очень ,ходит сам не свой,даже на работу не пошёл дома сидит.

И так сердце защимило,ведь всё таки люблю его дурака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Я ему так ничего и не говорила всё обошлось без криков и скандалой просто пока промолчать чтоб " дров не нарубить" с горяча.

Вот это правильно,уважаю за сдержанность,я бы так не смогла.Я понимаю,Вам не хочется быть униженной, но пока факта измены не было (для меня). Вы просто для себя должны решить: серьезный это проступок с его стороны или нет. На форуме Вам посоветуют разное,т.к. все люди разные. Исходите из своего характера и Ваших отношений. И обязательно поговорите с ним.

но как правельно слова подобрать

По ходу разговора слова сами найдутся. И еще-послушайте мудрых женщин на форуме : не испытывайте больше его,мужчины падки на все новое. Думаю,все у Вас получится. С удовольствием поставила бы Вам + в репутацию на удачу,да профиль не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

если даже я решу его простить то придётся забывать всё разом и никогда больше не вспоминать даже при ссорах,но как правельно слова подобрать ,так сказать ответить на его извенение чтоб до него дошло как болльно он сделал что бы выйти достойно

Да. Правильно. Придется забыть и не вспоминать - особенно при ссорах. При возниконовении ссор нужно пытаться выявить и устранить причины их возникновения, а не пытаться вспомнить все предыдущие прегрешения.

Признайтесь честно, что вам причинило это боль, что вам было очень-очень неприятно и обидно.

Но имейте смелость признаться, что и вы повели себя не совсем правильно.

Скажите, что вынесли для себя определенные уроки, надеетесь, что он тоже. И попытаетесь (если, конечно, решили) выстраивать отношения на взаимоуважении и доверии.

ПС. Только если уж простили, то простили. Было и было. Не надо зацикливать ни себя, ни его на этом случае. Жизнь идет своим чередом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

Ну это вы от бывшей ему послали. Еслиб Ирина послала смс от его бывшей, то тоже может бы послал!

Ирина 112

Я думаю вашему парню теперь урок.. Теперь в каждой подходящей к нему познакомиться девушке он будет видеть вашу засланку! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие спасибо Вам большое за поддержку,буду думать тяжело всё это очень очень трудно.

И ещё я как то ему в разговоре сказала(тема такая была) изменишь уйду,для меня измена это не только секс.И я теперь боюсь оказаться как бы правельно выразится болоболкой что ли.Раз сказала слово держи ,но ведь не предпологала тогда и я понимаю это моя ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×