Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Ирина 112

для меня измена это не только секс

а что для вас измена? и уточняли ли вы своему МЧ, что под этим понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Да мы много разговаривали на эту тему,он знает на сколько я ревнивый человек он обсолютно такой же .По этому повода ни молейшего я не давала потомучто уж очень хотелось оправдать его доверие,но мне это было совершенно не сложно.Ещё с самого начала мы обговаривали вопрос если вдруг кому то понравится другой (другая)влюбится или что то в этом духе обсуждаем это и если и расходимся друзьями(Приятелями на худой конец)что бы не делать больно друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

Чем больше вы твердите себе о собственной ревности, тем больше у вас позывов самоутвердиться за чужой счет. как сейчас: "я всячески доказываю свою верность, а он, козел такой..."

По этому повода ни молейшего я не давала

вы дали другой повод. усомниться в вашей порядочности, доверии и уважении. а ревность это только следствие.

И не сваливайте с больной головы на здоровую wink.gif

я бы поняла, если бы вы искали повод расстаться. но в вашем случае, опять же, это искусственное возвеличивание своих качеств за счет сравнения с чужими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели Вам не интересно как ведёт себя с противоположным полом Ваша вторая половина без Вас,уверенный ни в ком и ни в чём нельзя быть доконца,всё в жизни бывает.Это даже не проверка была если бы он просто пообщался пусть мило пусть немного флирта так я в жизни бы ни чего не сказала и не стала бы на этом внимание обострять,но когда пошла откровенная заинтересованность стало не посебе и любопытство взяло своё,и останавливать на пол пути раз уж начала я просто не могла.

Нет это конечно зависит как человек сам воспринимает ситуацию ,он знал как я воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

не ужели Вам не интересно как ведёт себя с противоположным полом Ваша вторая половина без Вас

что значит с противоположным полом? знаете, мне лично привычнее разделять общение не по половому признаку. есть друзья, есть подруги, есть коолеги, есть родственники-знакомые-прочая.

у нас ЖИЗНЬ, а не сорвенование, кто себя лучше и правильнее поведет и зарекомендует себя как "самое верное создание тысячелетия".

что для вас измена? дружеский треп с представителем противоположного пола? в любой ситуации?

а нет этой ситуации, так давай лепить? ну лепите. понравилось?

неужели ВАМ неинтересно, что у человека СВОЕ личное пространство?

я хренею без баяна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Нет безусловно личное пространство должно быть, есть и подруги и колеги я воспринимаю это нормально,я имею в виду женщин-девушек которые не для дружбы хотят познакомятся или имеют какие либо виды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 112

я имею в виду женщин-девушек которые не для дружбы хотят познакомятся или имеют какие либо виды

и что дальше?

представьте себе, что каждого пытающегося с вами познакомиться человека начнут вменять вам в вину.

вы сами себя перемудрить пытаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Вам нужно , просто необходимо с ним поговорить , только в самом начале разговора попросите его об откровенности. Вот у него и спросите , что он себе думал . Только впредь не зарекайтесь и не давайтне опрометчивых обещаний .

А вообще , у мужчин бывают подобные варианты. Причем , в вашем случае еще не известно , изменил бы он вам или нет . Может , просто пришел поглазеть на незнакомку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Я понимаю что нужно но первый шаг сама делать не хочу,меня уже потихоньку отпускает.Просто первые имоции так захлестнулисразу мозг рисует картины раз он к этой пошёл значит к комуто ещё ходил,значит для него жэто нормально что то в этом духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно так назвать : За что боролись, на то и напоролись. Вот и еще один пример того, что меньше знаешь - лучше спишь. Я так по такому принципу живу и хорошо себя чувствую. Кстати, если мужиков подозревать и проверять постоянно - они обязательно изменят. Как говорится если ружье висит на стене в начале пьесы , то оно обязательно выстрелит в конце.

А такого чувака пинком под зад и жить дальше, а если снова с ним начнете встречаться он поймет что вы себя не уважаете и будет только хуже вам, начнет об вас ноги вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такого чувака пинком под зад и жить дальше, а если снова с ним начнете встречаться он поймет что вы себя не уважаете и будет только хуже вам, начнет об вас ноги вытирать.

А сколько дамочек на этом форуме жаловались на то , что изменили, хотя любят своего МЧ ?Нельзя сразу делать выводы,пусть Ирина 112 поостынет и понаблюдает , разберется сама в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведут себя только свободные парни, ищущие любовь.

Умиляет ваша наивность! Так ведут себя очень многие несвободные мужчины! Думаю несложно заметить это даже хотя бы по количеству подобных тем на нашем форуме. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведут себя очень многие несвободные мужчины!

Ага, и обосновывают свое поведение историческим фактом полигамности ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня!

Как часто мы страдаем, да именно страдаем максимализмом... "если любит... то ни за что... никогда..." и прочий бред... так же доказательством любви служит почему-то то, что можно матом послать свою бывшую... уж не знаю, но для меня бы это служило доказательством хамства и что, если сложится определенная ситуация, то и тебя могут послать...

Он Вас любит, очень любит... но во всех нас, и в мужчинах и женщинах заложена потребность нравится противоположному полу, хоть ты тресни... это не говорит, что будет безусловно измена, это нормально....

Вам стоит поговорить с ним. Обязательно выяснить, что не хватает Вам в ваших отношениях, какую стратегию действий надо разработать Вам двоим, чтобы искушения так не действовали на Вас двоих...

И не искушайте... не искушайте... будите наказаны недоверием сами или когда-нибудь сами подвергнитесь искушению... и знаете ли Вы сами устоите ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но во всех нас, и в мужчинах и женщинах заложена потребность нравится противоположному полу

Каждый человек испытывает потребность в самопрезентации. Вызывая симпатию у окружающих, мы, прежде всего, самоутверждаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте: Бедная потенциальная девушка (якобы та, которая отправилась с ним на встречу) - ведь он бы обманывал ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь он бы обманывал ее...

Не факт, может, постояли бы 5 минут, покурили и разбежались rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет ваша наивность! Так ведут себя очень многие несвободные мужчины

Собственно говоря, и свободные мужчины так себя ведут, просто это никого не напрягает.

Вот я подумала - а если б мне (не сейчас, к когда еще женаты не были) вот так стали слать смс и признаваться в любви да еще и фотку прислали красивого парня.. Стало бы мне любопытно встретиться с ним? Да безусловно!

А сейчас я бы не пошла по двум причинам - а вдруг маньяк какой-нибудь - это раз. Ну и - а вдруг муж на верность проверяет?! - это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто мы страдаем, да именно страдаем максимализмом... "если любит... то ни за что... никогда..." и прочий бред..

tasha

Именно. Автор тоже сразу стала паниковать , что мол не любит и всегда изменял без выяснения причин и разговора с ним. Но автор - молодец в том ,что не стала рубить сгоряча, высказалась здесь, успокоилась и теперь ,надеюсь ,все выяснит на трезвую голову.

Каждый человек испытывает потребность в самопрезентации. Вызывая симпатию у окружающих, мы, прежде всего, самоутверждаемся.

Это точно,я с самого начала почему-то думала , что он пошел на эту авантюру именно по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведут себя очень многие несвободные мужчины!

и женщины тоже, собсно говоря.

если бы меня застали за милым трепом, к примеру, с попутчиком в поезде, разбежались бы мы гораздо раньше. ну приятно мне мужское внимание, дальше-то что? другой вопрос, что мне достаточно лицезреть восхищенную физиономию. но даже если бы меня пытались проверить - я чувствовала бы себя абсолютно правой. не лезь не на свою территорию. ну а если есть основания не доверять - тебя никто не держит.

и таких поголовное большинство. неужто никто никогда не сбрасывал кокетливые смс друзьям? у всех, конечно, разный стиль общения, но пытаться в таком случае подогнать всех под свои рамки по меньшей мере неразумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюша

Не факт, может, постояли бы 5 минут, покурили и разбежались

О, точно . Я об этом не подумала. Может быть он после этой девушки наоборот прилетел на крыльях любви. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведут себя очень многие несвободные мужчины!
Я согласна. Так ведут себя те, которые не любят. Вообще мне кажется, что он считает себя свободным, ведь они просто живут вместе, не расписавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Я согласна. Так ведут себя те, которые не любят

опять же, не показатель. так ведут себя те, кто считает подобное поведение НОРМАЛЬНЫМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведут себя те, кто считает подобное поведение НОРМАЛЬНЫМ.
Да, есть такие мужчины, которые считают это нормальным, это бабники. Они всех женщин любят, всем комплименты делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Вы бы хоть прочитали, что я выше написала))))

таких людей тучи. как мужского, так и женского пола.

автор просто могла ошибиться в оценке человека именно с данной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×