Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Котенок и Муренка , большое вам спасибо , что убедили меня и благодаря вам я не ушла от него ......

да,не за что! Обращайся! С психу можно таких дел натворить, что за всю жизнь не расхлебать! А почему вы не регестрируетесь? Можно было бы и в личке общатся, я могу массу советов по перевоспитанию ревнивца дать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подруга рассказала…

Пошли они как-то с девчонками вчетвером в одно веселенькое заведение: не то кафе, не то бар, не то маленький ресторан… не важно. Так вот, сидят они в зале для некурящих, за столиком рассчитанным на шестерых. Субботний вечер, плавно переходящий в ночь и постоянно подсаживаемые официантами парочки: то две подружки, то два приятеля, то парень с девушкой…. На них и остановимся….

Четыре подружки уже в хорошем настроении и не только от выпитого шампанского, но и от собственного общения. Выходя по очереди в дамскую комнату, одна из них предлагает: "А давайте посмотрим, поведется ли на меня этот парень, что сидит со своей девушкой за столиком?" (цитата). Все дружно поддерживают, так как печальными последствиями это для них не грозит.

Тактика: девушка, назовем ее Татьяна, садится за столик таким образом, чтобы быть в непосредственной близости от молодого человека, нежно воркующего со своей дамой. И, начинает также нежно, как он разговаривает со своей пассией, поглаживать его по коленке, не забывая при этом обсуждать с подругами новости и восхищаться шампанским. Реакция парня: по словам моей подругу него на лице не было ни недоумения, ни смущения, ни какой-либо другой реакции. Он продолжал болтать с подружкой. Что-то там прикусывать и… незаметно для всех, отвечать на приятные поглаживания, т.е. своей ногой, скажем так, тереться о ногу Татьяны. Такой реакции, по-моему, из девчонок не ожидал никто: был вариант, что пошлет, что отодвинется, что сделает замечание, что пересядет либо поменяется местами со своей девушкой… Но, Татьяна была уверена: "ПОВЕДЕТСЯ!!!!!"

Вот так вот…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гад. ненавижу таких придурков. Надо было той девушке, на которую он повелся рассказать его пассии, как он себя ведет. Ведь на её месте могла бы оказаться и любая из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупое и детское поведение ваших подруг это было! зачем вообще было лезть к паре,или у Татьяны комплекс неполноценности и она самоутверждалась? Вот наверно парень смеялся потом,как он на шлюшку нарвался,извиняюсь,что так грубо,но думаю все было именно так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Вот наверно парень смеялся потом,как он на шлюшку нарвался,извиняюсь,что так грубо,но думаю все было именно так!

Да полюбому! Парни серьёзно к балдым, приставущим девицам не относятся. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

поведение нормальное.захотелось жести может, поразвлечься, попровоцировать мужчинку...

если они начали играть в такую игру, то я,думаю, не совсем тупые, и знали чем все может кончится....грубый ответ-это еще цветочки ...но вон как все вышло.

И почему ты думаешь, что

парень смеялся потом,как он на шлюшку нарвался,извиняюсь,что так грубо,но думаю все было именно так!

я вот так не думаю совсем. он получал порцию своего дешевого адреналина и радовался.

по рассказу: он дажа не смутился, не растерялся!!!!!!!! ranting.gif а продолжал болтовню со своей дамой.словно у него такие ситуации регулярно случаются.

дерьмовый мужик, вот что могу сказать! и таких ооооочень много hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупое и детское поведение ваших подруг это было! зачем вообще было лезть к паре,или у Татьяны комплекс неполноценности и она самоутверждалась? Вот наверно парень смеялся потом,как он на шлюшку нарвался,извиняюсь,что так грубо,но думаю все было именно так!

Котенок, Татьяну я не знаю, это подруга моей подруги (гм..)...

Я не стала писать продолжение, но, по-моему, стоит....

Парень с девушкой вышли на время, то ли покурить, то ли так зачем... Так вот, Татьяна сказала, что проделывает этот "трюк" уже не в первый раз. Она не самоутверждается, она хочет наконец найти того, который отреагирует так

был вариант, что пошлет, что отодвинется, что сделает замечание, что пересядет либо поменяется местами со своей девушкой…

Просто, у нее уже сложилось впечатление, что не осталось ни одного достойного мужика, который бы "не повелся"...

По ходу, когда пара собиралась выходить, парень "оценивающе окинул Татьяну взором", а она, по словам моей подруги, очень даже ничего....

После их возвращения девчонки уже потеряли весь интерес к происходившему недавно и продолжать Таня не захотела "и так все ясно" - резюмировала она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, Татьяна сказала, что проделывает этот "трюк" уже не в первый раз. Она не самоутверждается, она хочет наконец найти того, который отреагирует так

Именно самоутверждается! и с каждым разом все больше и больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натика

не грустите, я уверяю вас,есть очень достойные молодые люди! у меня один из достойных rolleyes.gif ,значит есть и еще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы с друзьями собрались что-то там попраздновать. Были и друзья мужа и мои подруги. В основном все семейные, только одна моя подружка была без спутника. Ещё в компанию впервые пригласили семейную пару, о которой предварительно мне рассказывали и очень нахваливали мужа - отличный муж и отец, кучу денег зарабатывает, жену содержит, машину ей купил, спортсмен...и тд и тп.

Так вот!!! это "муж и отец" пялился на меня всю гулянку! когда я сказала об этом подруге, она ответила, что и на неё тоже. Не знаю, кого как, а меня это напрягает! Жена его мне понравилась, приветливая женщина, мы пообщались. А вот его никак понять не могу! Если не можешь держать себя в руках - ну не ходи тогда с женой! Зачем? Неужели она не замечает?

В финале он пригласил мою подругу на танец и пытался назначить ей свидание...

В двух шагах от жены!

Я мужу сказала, чтоб таких козлов больше не звал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно самоутверждается! и с каждым разом все больше и больше!

Так почему же это происходит, потому что мужик ей еще не попался, который то отпор даст, вот нашелся бы один такой - она бы и прекратила.... А так - это даже не самоутверждение, а очередное доказательство всего вышеизложенного... Ей-то от этих игр не холодно, не жарко, она ничего не получает, удовольствия ноль... Да и за счет таких падких на нежности - какое это самоутверждение?????????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей-то от этих игр не холодно, не жарко, она ничего не получает, удовольствия ноль
еслиб было удовольствия ноль....врятли она в них играла! Просто когда ее спросят почему замуж не идешь,она с гордостью может ответить,а я проверяла,все мужики козлы!

А они себя с ней ведут так как она позволяет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, Татьяна сказала, что проделывает этот "трюк" уже не в первый раз. Она не самоутверждается, она хочет наконец найти того, который отреагирует так

какая-то странная девушка.....а не боится, что когда найдет такого "правильного" еще и получит от него или от девушки его??? bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получит от него или от девушки его???

Ага,экстремалка,я бы увидев подобные поползновения в сторону моего мужа,дала бы по мордам такой татьяне так ,чтоб больше не повадно было к чужим мужикам в штаны лезти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то странная девушка.....а не боится, что когда найдет такого "правильного" еще и получит от него или от девушки его???

quote]Ага,экстремалка,я бы увидев подобные поползновения в сторону моего мужа,дала бы по мордам такой татьяне так ,чтоб больше не повадно было к чужим мужикам в штаны лезти!

Ну, а я о чем!!! Никто ничего не видит, не замечает, парни это позволяют... Вот и остается продолжать до тех пор, пока не съездят по физиономии. Когда это произойдет, Татьяна то и успокоится, поймет - "Вот он, настоящий мужчина, молодец, так держать, эх, мне бы такого" и... начнет поглаживать по коленке уже неприступных, которые сначала в глаз, обхомят ranting2.gif , укажут ее место, потом присмотряться, а девочка-то ничего, пожалеют, подальше в сторонке приобнимут, а далее... Вот в этом случае и будет самоутверждение, за счет неприступных, красивых, влюбленных в других... Я так считаю, не знаю что там думает по этому поводу сама Татьяна...

music_whistling.gif

А пока так, баловство, которое ей позволяет говорить о том, что все мужики СВО... (где-то это уже было.... g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я о чем!!! Никто ничего не видит, не замечает, парни это позволяют... Вот и остается продолжать до тех пор, пока не съездят по физиономии. Когда это произойдет, Татьяна то и успокоится, поймет - "Вот он, настоящий мужчина, молодец, так держать, эх, мне бы такого"

ага ..... а потом будет плакать почему на нее этот МЧ будет руку поднимать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот и остается продолжать до тех пор, пока не съездят по физиономии. Когда это произойдет, Татьяна то и успокоится, поймет - "Вот он, настоящий мужчина, молодец
Она что мазохистка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажут ее место, потом присмотряться, а девочка-то ничего, пожалеют, подальше в сторонке приобнимут, а далее

Скорее всего к ней то уже врятли будут нормально относиться. Будут принимать сами знаете за кого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ..... а потом будет плакать почему на нее этот МЧ будет руку поднимать....

Да он же ей не для жизни-то нужен, а для понятия - что вот хоть один "нормальный", отказал понимаешь-ли...

Она что мазохистка?

Почем мне знать? Я высказываю свои предположения по поводу услышанного, базируясь на том, что мне рассказала подруга: и о том, как все происходило, и о мнении Татьяны о мужчинах, и о реакции парня... Все это мои предположения, данную тему я вижу такой, каждому она видна с другой стороны.....

Скорее всего к ней то уже врятли будут нормально относиться. Будут принимать сами знаете за кого.

Данный индивид - да, а что плохого может сказать ей кто-нибудь другой. Она ведь себя никому не предлагает, не спит с тем, кого "по коленкам гладит", она проверяет реакцию: повелся - плохой мальчик, не повелся - хороший. Да вот хорошие пока не попадалась, суть-то в этом. И пристает-то она не избирательно, а к тем, кто рядом за столиком оказался. Да и парень-то много чего подумать может: вот шалава, ни черта не боится "средь бела дня пристает", либо "ага, давай поиграем, кто кого", и еще "а я тоже так могу", да много чего... Все то не предугадать, но вот реакция, несмотря на мысли, почему-то всегда одна и та же, вот что интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все то не предугадать, но вот реакция, несмотря на мысли, почему-то всегда одна и та же, вот что интересно...
Как девушка себя ведет,такая на нее и реакия,ведь МЧ,не с ней приходят,а с другими девушками, а она только с девченками видимо ее как спутницу не восприниают,может она поэтому и обиду держит и так себя ведет. Раз у меня нет,так хоть другим гадость сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у меня нет,так хоть другим гадость сделаю!

Котенок, я ее оправдывать не хочу, но изначально идея, как я поняла, не в том, чтобы внести разлад в отношения девушки и парня, а чтобы ну проверить, как в присутствии своей девушки он реагировать начнет, если порядочный.

Ведь, если бы она напрямую стала к нему приставать, я в 100 % уверена, что он бы ее отшил, т.к. девушка-то его стала бы очевидцем. А так, как никто не видит - с него-то и спрос маленький. Можно и "гульнуть", вот почему так? Не пойман, значит можно "хороводить". Если бы я такие поощрения моим мужем приставаний со стороны других дам заметила, я бы ему доверять перестала. Если он позволяет при мне "себя соблазнить", то что уж будет в мое отсутствие. Наверное, не только поглаживание коленок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я такие поощрения моим мужем приставаний со стороны других дам заметила, я бы ему доверять перестала. Если он позволяет при мне "себя соблазнить", то что уж будет в мое отсутствие. Наверное, не только поглаживание коленок....

Доверять? Да я бы устроила такое!!! ranting.gifgun_rifle.gif И потом послала бы куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мадам ку-ку

Суть то не в поведении Татьяны!! Я в том что мужик censored.gif !!!! Ненавижу таких! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том что мужик  !!!! Ненавижу таких! 

Были бы у этого мужика серьезные отношения, не позволил бы такого. А раз позволил, то значит и к той, с кем пришел нет чуЙств особых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы у этого мужика серьезные отношения, не позволил бы такого. А раз позволил, то значит и к той, с кем пришел нет чуЙств особых.

Об этом я тоже думала, но тогда выходит, что все те, к кому она когда-либо приставала - были "безчувственны" к сопровождавшим их особам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×