Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Опять иду к вамsmile.gif

Я сомневаюсь в отношении моего молодого человека ко мне...и в своём к нему... blink.gif И вот как бы мне проверить наши чувства?Любовь ли это в кризисном состоянии или привычка?Существуют ли способы? confused_1.gif

Встречаемся почти 2 года, но боюсь, что наши чувства просто не выдерживают свалившихся испытаний...А говорят, настоящая любовь выдерит всё...Преувеличивают? Боюсь ошибиться! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Так подождите ещё немного и всё само собой решиться. Как говорится: "Жизнь всё расставит по своим местам." А устраивать проверки я бы не стала. И если узнаю, что мой любимый человек устраивает мне проверки "на вшивость", то он сразу перестанет быть любимым. Но это моё ИМХО. Так же не люблю выражений типа: "Или я или работа", "Или я или друзья", и т.д.

А вообще проверок много всяких можно напридумывать..Проверка расстоянием, временем, соблазнами,ревностью...Но стОит ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, действительно, проверять?

Жизнь и без вас такое придумает - только держись.

Радуйтесь, что есть возможность спокойно радоваться жизни, любить друг друга - это не так уж часто встречается, на самом деле.

И нечего искать приключений на свои 90.

Чтобы не жалеть потом, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, я уже раз проверила, до сих пор вспоминает он мне... Уж лучше бы не совалась... А проверила очень просто, по интернэту...мы работаем с ним в одной компании, так я создала новый номер аськи, и подконэктилась к нему.... Долго общалась, типа девушка красивая. можно познакомится... и т.д. А он взял и пробил откуда аська( она просто програмист) и все...сначала подыгрывал, а потом как устроил мне скандальчик, со словами, зачем, ты мне не доверяешь и т.д. короче еле успокоила, теперь при каждой ссоре он вспоминает, а вот ты мне говорит, не доверяешь, и пошло поехало... Так что лучше уж непроверяйте его, а то можно все окончательно испортить, просто подождите и посмотрите на его отношение к вам...а если уж так сомневаетесь, то просто спросите напрямую.... хотя врятли он правду скажет, но лучше уж так, чем проверкой... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в отношении моего молодого человека ко мне...и в своём к нему... И вот как бы мне проверить наши чувства?Любовь ли это в кризисном состоянии или привычка?Существуют ли способы?

Да элементарно можно проверить!

Скажите,что ждете от него ребенка и посмотрите на реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мимоход

Партизанка

Скажите,что ждете от него ребенка и посмотрите на реакцию

А потом посмотрите на его реакцию, когда признаетесь, что ребенка никакого нет, а это был тест такой простецкий.

Моя б мужицкая реакция была простой - пшла ты на фиг "испытательница" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом посмотрите на его реакцию, когда признаетесь, что ребенка никакого нет, а это был тест такой простецкий.

А зачем сознаваться,что это был тест простецкий?

Есть др. варианты:

1Рассосалось само-собой(так оч. редко,но бывает)

2 Просто ошиблась т.к. была задержка

3 Выкидыш случился (обливаясь слезами)

4 Врачи велели сделать аборт по мед. показаниям

и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость простая

Глупый тест, не стоит этого делать, прислушивайтесь к себе, к своим чувствам, человек сам все говорит, нет не словами, поступками , жестами. Попугая можно тоже научить говорить:"Я люблю"), поступки и еще раз поступки, человек не может контролировать себя постоянно, проводите с ним побольше времени) и все поймете. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды у своего любимого так чувства проверяла. Сказала, что беременна. Мы только встречаться начинали. Он чуть не заплакал от горя. Я поняла - не любит. Мы с ним встречались около 3 лет и расстались. И вдруг после этого он резко меня полюбил. Так получилось, что после расставания мы переспали. И он «вдруг» забыл высунуть в нужный момент. А потом произнес такую фразу: “Аборт делать не дам”. Потом звонил несколько раз и интересовался, начались ли у меня месячные. Когда я сказала, что начались, выдал: “б….” И положил трубку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,что ждете от него ребенка и посмотрите на реакцию.

Мой бы точно не убил так покалечил за такую шутку.... разве можно так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, а о мужчине вы не подумали? Поставьте себя на его место.

И вовсе это никакой не показатель любви. Для содержания ребенка нужно твердо стоять на ногах и любой здравомыслящий мужчина это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да элементарно можно проверить!

Скажите,что ждете от него ребенка и посмотрите на реакцию.

Эх, Партизанка, это давно уже не показатель...

У меня знакомая, живет с парнем более года, летом залетела. Он был категорически против. Она сделала укольчик и продолжает с ним жить дальше. Мечтает замуж за него выйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки нужны!!! Чем больше - тем лучше.

И мучать их почаще, но в меру g.gif

Я не садистка, по опыту своему говорю!

На 2-х годичном встречании у меня возникало еще больше вопросов и сомнений, мне помогла моя фантазия и хитрости...Теперь прошло уже почти 5 лет,

и он ценит и дорожит мной и с улыбкой вспоминает, что я его мучала(в хорошем смысле). blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала укольчик и продолжает с ним жить дальше

врядли я после такого с ним жила бы. Я просто себя уважаю. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки нужны!!! Чем больше - тем лучше.

И мучать их почаще, но в меру 

{jntkjcm ,s gj,jkmit rjyrhtnbrb wink.gif

Да элементарно можно проверить!

Скажите,что ждете от него ребенка и посмотрите на реакцию.

Проходили...в начале отношений эта тема обсуждалась, обнаружилось, что в случае чего он ни за что не подвергнет свою лубимую девушку такому испытанию как аборт и "как честный человек женится"...спустя год была задержка....вот тут выяснилось, что, оказывается" ну ты же понимаешь, что не те обстоятельства и мы не можем, мне ребёнка рано и т.д."...ну надо же, как взгляды у человека меняются blink.gif Слава Богу, пронесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки нужны!!! Чем больше - тем лучше.

И мучать их почаще, но в меру 

Имела в виду, что хотелось бы побольше конкретики blush.gif

Цитата

сделала укольчик и продолжает с ним жить дальше

врядли я после такого с ним жила бы. Я просто себя уважаю. 

После какого "такого"? а если случайно получилось?Если б брак получился исключительно по залёту- это больше достойно уважения? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!Ну конкретных способов подскажите!Желательно проверенных tongue.gif

Просто ситуация такая...критическая...либо срочно спасать отношения, либо ставить на них крест... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего отношения проверяются в трудностях, вот и создайте себе какую-нибудь трудность, раз уж Вы твердо решили устроить какую-нибудь проверку. Например, заболейте, или уедьте на некоторое время, или немного покапризничайте, а сами смотрите на реакцию!

Только не надо заведомо проигрышных проверок беременностью! Доверие навсегда потеряете.

А вообще, лично мое мнение, раз уж встал такой вопрос о доверии, продолжать- не продолжать, значит в отношениях уже что-то потеряно, и , возможно, безвозвратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой пост вчера написала - не отправился, ё-моё... Сейчас повторю.

Ложь про ребенка - это не дело. Живой пример.

Однажды ко не "ушел" МЧ. Не хотела я его, а он, как оказалось, хотел и бросил свою девушку, с которой провтречался около двух лет.

Эта девушка пришла ко мне с намерением бить морду. Вывалила кучу оскорблений и очень удивилась, что я на неё не обиделась. А чего обижаться? Меня, что-ли, бросили.

Словом, я ей пообещала, что через пару дней вернется её драгоценный к её ногам и ещё прощения будет просить.Уж извести-то парня я сумею...

Стала она ждать? Нет. я девушка честная, но она этого не знала и при "случайной встрече случайно проговорилась" о том, что беременна...

Парень пришел ко мне невменяемый. Убитый наповал. Мы долго беседовали, после чего он "благородно бросил меня", обещав "не забывать и т.д. и т.п."

Беременность благополучно рассосалась.

Он женился-таки на этой девушке. И в грош её не ставит.

Потому что она соврала ему в таком важном, принципиальном для него вопросе.

Вы скажете - не любил?

Любил. И любит. Ему плохо. Ей - не лучше.

Кому эта ложь была нужна?

Но тут я могу человека оправдать - ей было плохо, не соображала что делает, а верить мне, которая "увела" парня - посчитала глупым. Все нормально, в общем-то.

Если уж решаете проверять, врать любимому человеку - вперед и с песней. Но только будьте готовы отвечать за свои поступки.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно ему предложила вместе пожить вдвоём...временно...благо условия появились...И что вы думаете?Он сказал:ну ты же знаешь, какие у меня обстоятельства...давай я лучше иногда у тебя оставаться буду ночевать...ттак проще будет clap_1.gif

Ну ещё б не проще!Кто бы сомневался! blink.gif

И ещё. Замуж я пока не хочу.Но! В начале наших отношений обсуждалась тема совместной жизни.Он бил себя кулаком в грудь и говорил, что я девушка его мечты и нам срочно надо создавать семью, потому что это лубовь...ну вот только ему з/п поднимут...ещё поднимут....повышение получит...вот в следующем году...ну вот только ремонт у себя в квартире сделает....мебель поменяет...маму отдохнуть свозит....ну вообще-то он ещё молодой и раньше 26 жениться не планирует...а зачем? и так всё классно... g.gif А мне кажется, что должно всё-таки с его стороны присутствовать такое желание!ЯФ не говорю:прямо здесь и ейчас, но ведь теоретически желание должно быть?Или я не права? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса ИМХО - это не чувства проверять надо, не врать точно, потому что в случае "всплытия" правды - вам же хуже будет.

Это надо над собственным отношением к мужчине задуматься, трезво оценить Ваши и его желания. Простите, но мне кажется "проверю-не проверю", это не тот уровень...

Вы Малинкину ветку почитайте, про оленей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что проверка - не самый лучший способ проверки чувств. Многие парни оскорбляются проверками (я не исключение). Скорее, соглашусь с Азазель: "Время все расставит по своим местам". Ну, а если Вы все-таки решите устроить проверку, то не спомощью лжи, т.к. это может обернуться против Вас. Действительно, чувства проверяются в трудностях, а не во лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не собираюсь врать...просто хочется понять реальное положение вещей, вот и ищу способы! blink.gif

Вы Малинкину ветку почитайте, про оленей.

Прочитала и неоднократноsmile.gif

Но ведь у меня нет явных пакостей и пренебрежения, поэтому решать сложнееsmile.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пренебрежения? Есть хитрюга-парень, который изящно водит за нос, ИМХО. В оправдание Вам могу сказать - влюбленную женщину на коротком поводке держать при известной сноровке не так-то уж и сложно.

ЧТО вам вообще здесь и сейчас могут посоветовать?

Если учесть незабвенных оленей, где ситуация развернута подробно и красиво - так только доброе слово сказать остается. Держись, подруга, мы с тобой. Чего случится - приходи, помогём чем могём.

Дальше высказывать предположения? Работа ненужная инеблагодарная.

Так что - счастья Вам, любви и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

заставляла ревновать,

сказала что нам надо расстаться, и не говорить в чем причина (смотрела его реакцию), такая вся загадочно-грустная unsure.gif

Можно много чего придумать... обращайся (на ты blush.gif ) если что biggrin.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×