Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Давай я те домой позвоню, его позову, о чём-нить поговорю с ним? Потом тебе расскажу. А ты сопоставишь его и мои слова. Ну или чего-нить в этом роде

Пасиба, Зайка, только с моим мужем по телефону очччень трудно разговаривать, без стакана незнакомому человеку его понять невозможно laugh.gif

И потом, он сейчас в другом городе, так что даже если и будет "чё говоришь", мне об этом вряд ли кто скажет sad.gif Разве только я сама нафантазирую laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Пасиба, Зайка, только с моим мужем по телефону очччень трудно разговаривать, без стакана незнакомому человеку его понять невозможно 

Тады давай он приедет. Я значит напИюсь в умат и завалюсь к вам домой. Ну и так и поговорим! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Я значит напИюсь в умат и завалюсь к вам домой

Ты очень сильно рискуешь быть непонятой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, немного не в тему, но расскажу.

Года три назад я рассталась со своим МЧ. Прекратили всяческое общение, но потом случайно пересеклись в чате, причем он не знал ника, под которым я сидела, и потому общался как с незнакомой девушкой. Ну вот мне интересно стало - смогу я его "развести" или нет? Оставила ему "левый" эл. адрес, с неделю мы переписывались, потом договорились в кино сходить. За все это время я ему не присылала фоток, мотивируя это тем, что нет их у меня в электронном виде.

В общем, прихожу в назначенное время, в назначенное место. МЧ, завидев меня, ОТВОРАЧИВАЕТСЯ biggrin.gif , делая вид, что не заметил. А я с милой улыбочкой подхожу, здороваюсь и спрашиваю, уж не девушку ли он ждет? lol.gif

В общем, тут ему и выложила все. Надулся он на меня, конечно, даже разговаривать не хотел поначалу. Но в кино мы все же пошли. В общем, ничего мне не было.. Любил он меня пАтАму ШтА in_love.gif (а я, зараза, уже нет... cool.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЕКС партнёрш я еще не бросалась пока, о таковых мне неизвестно потому что. А так хотелось бы отбить охоту у некоторых прыгать в койку к мужику, абсолютно ничего о нём не зная.  Может, в следующий раз башкой подумают, прежде чем ноги раздвигать :-А вдруг у мужика жена киборг?!   

Это интересный вопрос.

Значит,чтоб переспать с приятным мужчиной надо досье на него собирать?? Паспорт каждый раз тоже спрашивать? Тоже ерунда какая-то получается.... Кроме того мужчина может запросто соврать.

У меня такое было, пошла я к одному домой(было в нем что-то сексуально-притягательное).

Ну,как порядочная,я его спросила,

а с кем он живет.Он сказал,что с сестрой,которую бросил какойт-о негодяй и с ее ребенком. "Сестра"(как вы уже,наверное догадались

это была его законная жена) с ребенком почему-то оказались дома. Ну я и отнеслась в первый момент к ним,как к родственникам,даже полезла за шоколадкой ребенку в сумку. Сказала "сестре",что я ненадолго,думаю не больше 2 часов нам хватит

Дальше последовала сцена a la "любовь и голуби", я летела с лестницы,вслед за мной летела шоколадка. Нет драться я умею,но в данном случае была не готова ни морально,ни физически. А каких нестраведливых слов я наслушалась от сесры-жены! ranting.gif

И за что? cry_1.gif

Она мне не поверила,что ее муж назвал ее сестрой.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Значит,чтоб переспать с приятным мужчиной надо досье на него собирать?? Паспорт каждый раз тоже спрашивать?

Ой, можно подумать у нас холостые мужикик стаями бегают, да их единицы, так что не трудно предположить ху из "сестра" laugh.gif

Лично у меня для переспать, переесть, пережить муж есть music_whistling.gif

ПЫС А мужику, который ведёт бабу на супружеское ложе я бы яйки оторвала с удовольствием. Каким же надо быть извращенцем eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

excl.gif А я своего МЧ проверяла недели через 2 после "начала" встреч.

Подруга позвонила с моей старой-старой симки(на ней и деньги заканчивались, я её потом все равно потеряла, короче не пользовалась ей).

Позвонила, представилась Машей. типа они познакомились в таком-то клубе с месяцок назад, она вспомнила про него и решила позвонить.

Так мой МЧ долго спорил с ней, что последние 1,5 месяца свой номер никому не давал и никакую Машу не знает.На её вопрос, есть ли у него девушка, ответил, что еще пока не знает unsure.gif

Не вышло в общем...

Так потом он мне устроил допрос с пристрастием!Типа это была Я! excl.gifexcl.gif

Я же честно отнекивалась, что это была не я.МЧ утверждал, что голос похожий был и девушка каверкала некоторые слова так же, как и я.

Раскусил в общем. shiz.gif Мы с подругой третий год вместе живем, говор практически не отличается...

Желания больше нетути его проверять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А однажды прикол вышел такой- звонит мне мой МЧ часов в 10 вечера и говорит-я отмечаю д/р друга,естественно, до утра.Я друга его знаю и знаю, что у него д/р.Все нормально в общем.

Потом звонит МЧ где-то в час ночи, расчувствовался, лопочет чего-то.Говорит-я у Андрюхи, завтра домой пойду. Ок.

Звоню ему домой на следующий день с утра.

Трубку берет его мама.Спрашиваю Сашу.Мама его говорит-ой, а он к Андрею на д/р ушел. Я говорю-как, ведь д/р вчера был!Она говорит-да, вчера,но отмечают сегодня.Я спрашиваю-а где Саша сегодня ночевал, дома?

Она говорит:да, дома конечно, где же еще?

Я распрощалась с ней по-быстренькому, сижу, дуюсь на Санька. tongue_ss.gif

Часа через три он звонит, говорит, что только от Андрюхи пришел, дома не ночевал естественно, спать ужасно хочет.

Умора! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Вот и верь потом мамам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему неприятная концовка получилась, чувство юмора МЧ отказало, или вас понесло?

У него с перепугу по-моему всё отказало. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ты очень сильно рискуешь быть непонятой

Так ты ж сама сказала:

с моим мужем по телефону очччень трудно разговаривать, без стакана незнакомому человеку его понять невозможно

жалко сыну твоему всего 13, а то я б под его крылом пришагала! smile.gif хотя ладно не хочешь, дело твоё! Хозяин - барин! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надулся он на меня, конечно, даже разговаривать не хотел поначалу. Но в кино мы все же пошли. В общем, ничего мне не было.. Любил он меня пАтАму ШтА

Да, старанное понятие любви, однако.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Прошу прорщения за ОФФ, пришагивай лучше под своим крылом и в любое время, до июля я абсолютно свободна laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Прошу прорщения за ОФФ, пришагивай лучше под своим крылом и в любое время, до июля я абсолютно свободна

Что мужа уже проверять не бум? bb.gif А почему до июля? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МиЛеДи - гость форума

про смс с незнакомого номера laugh.gif

я тоже проверяла своего

так он сразу стал перезванивать по этому номеру, раз 10, а я не брала трубку

но потом все равно раскусил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай был.Как-то утром раненько 23 февраля решила сюрприз скромный сделать любимому мужу, послала на пейджер сообщение :"Дорогой, любимый и желанный! Поздравляю тебя, солнце мое!" А подписалась:"Любимая женщина". Проснулся мой милый, решил проверить на наличие сообщений.Смотрю-читает, аж светится.Ну и я хожу мимо, жду,когда ответная реакция в мою сторону будет. А реакции-то нет..И только блаженная и мечтательная морда моего "желанного".Я выждала для верности еще час-полтора, а потом развеяла его мечтательное настроение, пояснив от какой любимой женщины он получил сообщение.Ох как я тогда его ненавидела.. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Девушки милые! Обьясните мне, недогадливой, что за кайф эти проверки устраивать.Не пойму никак. confused_1.gif

Есть люди, норовящие с датой приезда из командировки так намудрить, чтобы приехать загодя и нагрянуть...А есть такие,кто заранее предупредит, чтоб никакой спонтанности,и успел бы там твой близкий человек следы замести как следует если что.

Видимо большинство предпочитает тактику "снег на голову".Приятно, что-ли потом дуться да пыхтеть? Да и проверяемому постоянно партнеру надоест такая тотальная слежка. sad.gif

Я-то гораздо чаще была проверяемой и подставляемой, поэтому говорю: если можно не унижать человека и самой не унижаться, зачем на рожон лезть.

Судя по количеству веток, посвященных тому или иному аспекту проверок на вшивость самых любимых людей,котролеров в наших рядах масса. Я им сочувствую. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю удовольствия "проверить"... противно это...

Вот одна моя знакомая "напроверялась"... Подруга её совратила - типа, твой-то не прочь на стороне гульнуть! А она и рада уши развесить. Нашли девушку из знакомых посмелее и заслали в магазин (муж знакомой консультантом в торговом зале работал). Что она там делала - осталось тайной за семью печатями, но на следующий вечер оба были "пойманы" в её квартире. Какой был скандал, можно только догадываться... Вот только когда он узнал, что его просто подставили - быстро собрал вещи и съехал от своей жены. Развод оформил за три (!) дня.

Знакомая хотела его на "поводок" посадить - и села... сама. Уже год пытается его вернуть, т.к. любит, оказывается... А ему на кой такая "любовь"? Нет, я его не оправдываю, т.к. сам никогда не поддавался на провокации. Только вот и ей теперь винить некого... кроме себя самой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....а не общий ли у нас друг с Вами

Навряд ли, я из Мурманска. Мы с Вами, скорей всего из разных городов.

Только сейчас стараетесь мужчин исследовать, а уже успели с мужем разойтись...

И все это в двадцать лет... Эк вы, девушка, с места в карьер..! 

Я вам советую лучше книжек побольше читать, классику, например... А не сексом с малознакомыми мужчинами развлекаться.

Я с мужем жить начала, когда соплюшкой была, мелкой-мелкой (16 лет). Когда, я наконец, избавилась от этого груза (то бишь от мужа). Я пустилась во все тяжкие. Книг, между прочим, я еще может и побольше чем Вы читала, хотя не утверждаю, конечно. И в полемике насчет классиков еще могу с Вами посоревноваться. А сексом с малознакомыми я занимаюсь, потому что, извините, организм требует. Это во-первых. А во-вторых это МОЙ способ отдыха от этой жизни.

Всё сказанное вами будет использовано против вас"....

ПРИНЦЕССА, Большое-пребольшое и просто человеческое СПАСИБО!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неприятная ситуация !!!

Но мне кажется проверять не стоит, это может по любому плохо кончится !! Или в расплох человека застукаешь или обидется что не доверяешь ему, когда узнает !!! ВСё таки нужно уметь доверять своей второй половине, не придератся по глупостям , уметь любит нечего не ждать взамен, также уметь прощать .

На теории легко на практике сложнее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто считает, проверять не стоИт. Семейная жизнь - это не тайная война, что бы устраивать проверки и провокации. Если дома не будет покоя, хде же его искать? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю, что не проверила своего, увидела бы своими глазами, как он в моей квартире.., пока я на сохранении была. Я-то все это узнала уже потом, когда с ребенком грудным на руках сидела, да милый мой сказал - не пойман я, где доказательства (видео, фото и т.д.) А раз нет ,то и ничего не было. Но я знаю, что было, и ЧАЧА, это к вопросу о доверии мамам - мама его приходила к нам домой в это время, видела, конечно, но есте-ссно ,не сказала ничего, более того, когда мы ругались с ним из-за этого, сказала, что я выдумываю...

А вот знала бы сразу, ребенка на него бы не записала (мы тогда в гражданском браке жили), а записала бы на своего бывшего, мы с ним были только 3 месяца как в разводе к моменту родов. И сейчас бы жили в Израиле!! Вот к чему приводит отсутствие информации вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif В студенческом общежитиии у нас тусовалась одна парочка. Он из Курска, она из Коломны. 2 часа ночи, влюбленные лежат вместе. Тут звонок на мобильный из Курска от жены парня. Мол, ты один? Тот клянется, что один. Через минуту звонок от коломенского друга девушки. Мол, ты мне не изменяешь, милая? Та: что ты, сплю вообще. Ты меня разбудил.

Имеют ли смысл проверки?

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моей жизненной истории.

Во время беременности моё чутьё подсказало мне, что милый загулял.

Родился малыш и однажды мой муж поехал ремонтировь машину к свекрови домой. Время 22-00, звоню и слышу чуть-ли не плач, что ничего не получается и чтобы я его быстро не ждала. Сажусь в машину и еду excl.gif Приехала, машина стоит во дворе, свекрови нет, и вообще никого нет confused_1.gif , выхожу на улицу, на лавочке сидели соседские девочки которые сказали мне, что они пошли в сторону остановки eek.gif Кто они??? Я их догонять. Подъезжаю к остановке, как мой "милый" позорно убегал в кусты-это надо было видеть, и сколько я его не звала так и не вышел, а "барышня" в дрезину пьяная пыталась мне объснить "что это не то что я думаю". Налепив ей пощёчин, крикнув милому в сторону кустов чтобы домой и носа не казал уехала домой и выщвырнула на улицу все его вещи.

Наутро милый пришёл извиняться.........

С БОЛЬШИМ БУКЕТОМ РОЗ!

Я смеялась до истерики, настолько это выглядело банально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать продолжение истории см. самое начало. Подруга с парнем помирились, причём он её горячо убеждал, что она всё "преувиличивает". Ну да ладно, поехали-забыли. Буквально через пару дней наш универ заставили идти на стадион, поддерживать родных спортсменов на универсиаде. Пошли. И парень её со своей группой пошел. Была пятница, подруге ехать домой после мероприятия, а живет она далеко, в поселке, от остановки еще по дороге мимо посадки телепать. Ехать естессно с парнем, они рядом живут. Так вот. Сидим мы значит, болеем за своих спортсменов и тут видим такую картину: парень поруги стои в обнимку с какой-то девкой. У подруги шок eek.gif Она ему звонит-он сбрасывает. И так несколько раз. Потом он вообще выключил телефон. Через нес-ко минут подходит и как ни в чём не бывало: ну что, Светик, домой едем? music_whistling.gif Козёл! А она его и послать не может, одной мимо посадки вечером идти страшно cry_1.gif Бывают же такие уроды ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно оказалась в роли "проверяемой"...

Дело было так. Несколько месяцев знакомы с МЧ (ТЫ поймешь, что это о ТЕБЕ). С моей стороны к нему ровное отношение; с его, надо полагать, что-то нечто большее.

И вот как-то сижу вечером в аське, скучно, никто не общается. Решаю поговорить с теми, кто в сети. Запускаю поиск, нахожу людей он-лайн, пишу им приветы. Один отвечает, но разговор особо не клеится, он меня отправляет погулять вместо того, чтобы сидеть за компом. "Ну ладно, - решаю я, - не хочешь разговаривать - найдем более общительного человека".

А вчера выясняю, что в аське я разговаривала с приятелем того самого МЧ, а последнюю фразу написал мне сам МЧ. Вчера был "разбор полетов", из которого я вынесла основную мысль - какая я плохая-нехорошая, что флиртую со всеми подряд мужчинами в инете. eek.gif

Фу, противно! censored.gif Ладно бы, действительно флиртовала! Объяснять, что натура моя такая - жаждет новых людей, новых эмоций, - бесполезно...

В общем, неприятно, бррррррр... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×