Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

А любовницы-содержанки были всегда, вот интересно существуют ли такие любовницы, которые содержат своих любовников(женатых).

У нас на работе есть мужчина, женатый, ему 37 лет, не скажу что любовница его содержит, но подарки и коньячок его любимый ему покупает регулярно...

Про вину любовниц могу сказать, что любовницы разные бывают. Есть женщины липучки (такие примеры есть на форуме), вот они покоя не дадут ни кому и ВИНА их есть, в выносе мозга женам. От таких уже всей семьей отбиваются.

А есть любовницы про которых на протяжении нескольких лет и не догадываются.

Один знакомый мне говорил, что ему например, чтоб спать со своей женой, с которой он прожил 20 с лишним лет, необходим допинг в виде новой жертвы (его слова). Естественно своим новым девушкам о том, что они допинг не говорится...

Так как мужчина красивый и обеспеченный, караван из девушек у него всегда имеется...

Так вот, что делать например его жене в 40 с небольшим, которая ни когда не работала, да и особо не напрягалась следить за фигурой ( это я к тому, что он в свои 40-может жить хоть с 20-ней, а она?), и привыкла к определенному уровню жизни и по большому счету живет только за его счет.

Другая знакомая, принципиально не хочет жить ни с кем, ей проще встречаться.. Да да именно с женатыми... Ей меньше проблем и финансово ей всегда помогают. Конечно, она ни когда не звонит женам и даже своим любовникам, в ее интересах чтоб все оставалось шито крыто.

И совсем другие истории получаются, когда у мужиков сносит крышу и они готовы променять своих детей на чужих теть, с кем у них любовь случилась, а тети те ножками топают и требуют свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, что делать например его жене в 40 с небольшим, которая ни когда не работала, да и особо не напрягалась следить за фигурой?....
Ответ в вопросе : работать, следить за фигурой и за мордой лица. Я не о чудо-кремах, а об улыбке "с порога" вместо скалки с половником. Ну, к слову, и чудо-кремы после 40 тоже не лишними будут.

Девушки(женщины) - жены, ну скажите, откуда такая злость на любовницу? Это только за то, что увела вашего ослика? Так привязывайте вашего ослика к батарее якорной цепью и никуда он не убежит. Или поселитесь в тайге с ним. Там уж точно такого изобилия любовниц не будет. Я в прошлом любовница. В настоящем - жена. И если мой любимый муж пойдет налево, то винить я буду только себя. Хотя бы даже в том, что снова совершила ошибку, выйдя за него замуж.

И нечего цитировать всякие там библейские законы о том, что любовница-де должна думать о чужих тетях с чужими дитями. Никому и ничего она не должна. А потом, кстати, в Библии говорится "не возжелай жены ближнего своего". Про мужей там ни слова не сказано harhar.gif

Любовница, по большому счету, виновата только в том, что ПОЗВОЛИЛА себя любить. А в любви, как на войне - победителей не судят music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлокотама

Ответ в вопросе : работать, следить за фигурой и за мордой лица.

Ответ неправильный. Даже самым ухоженным мордам лица изменяют. Там в исходных данных двадцать лет совместной жизни, привычка полнейшая... Не сильно дело поменяет слежение за фигурой, когда у мужчины на уме другие фигуры как катализатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот эта заповедь мне нравится - я ее соблюдаю. А вот другая не очень нравится - я ее отвергаю.

А кто Вам сказал, что я что-то отвергаю, я стараюсь жить по правилам морали, и про прелюбодейство я упоминула, потому что по теме, если бы мы говорили про воровство или убийство, я бы соответственно и написала бы НЕ УБИЙ. НЕ УКРАДИ...

Только она у нас необязательна для соблюдения всеми и всегда. Мало того, там очень много чего написано, что соблюдать не все хотят.

А вот это жаль, что мы не хотим соблюдать правила жизни.

Так что либо целиком соблюдать, либо не соблюдать.

Зачем же так категорично, можно и с малого начать.

. И самое главное - то, что соблюдаете вы, необязательно требовать от других. Это не правила дорожного движения. И не уголовный кодекс, за измены не сажают в тюрьму.

А если бы сажали за измену, Вы бы наверное были против измен. ,,Законопослушная Вы наша,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Даже самым ухоженным мордам лица изменяют. Там в исходных данных двадцать лет совместной жизни, привычка полнейшая... Не сильно дело поменяет слежение за фигурой, когда у мужчины на уме другие фигуры как катализатор.
Но самооценка-то однозначно выше станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав

виноваты все и муж и любовница, и оказывается жена, потому что она потворствует, позволяет грешить своему мужу

Наивный вопрос - а каким образом жена может не позволять грешить своему мужу?

Как не стремись к идеалу, он не достижим.

Закрыть его в клетке или сразу же развестись?

Но если развестись - это тоже не гарантия того что этот человек не будет в дальнейшем кому-либо изменять.

А как насчет того, чтобы привести в стадо "заблудшую овцу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав

А кто Вам сказал, что я что-то отвергаю, я стараюсь жить по правилам морали,

А кто вам сказал, что речь вообще о вас? Вы живете, как вам нравится, вас и тема-то может коснулась только так - поназидать чуток. Я вообще вас не знаю, поэтому и не буду развивать личностные какие-то подходы.

Я к тому, что Библия упомянута неуместно. Тот, кто изменяет, вполне может быть неверующим, например.

А вот это жаль, что мы не хотим соблюдать правила жизни.

А кто вам сказал, что это правила жизни для всех?

Зачем же так категорично, можно и с малого начать.

Например с "Не судите и не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и вас судить будут" или с "Кто без греха, пусть первым кинет в нее камень"... music_whistling.gif

А если бы сажали за измену,

А если бы у бабушки была борода, то она бы была дедушкой... music_whistling.gif

Да, кстати, я сама не изменяю, например, не потому как грех и я страсть как адовых сковород опасаюсь. А потому что не хочу.

Мурлокотама

Но самооценка-то однозначно выше станет.

И что с нее, компот варить, с самооценки? Мало того, самооценка может быть вполне на высоте, даже если фигура не модельная и лет много и целлюлит всюду и везде... При каких делах самооценка в теме измен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

А как насчет того, чтобы привести в стадо "заблудшую овцу"?

К сожалению сейчас уже много многоженцов, и все знают друг о друге и живут

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите великодушно мне мой салдафонский юморок. В последнее время отвыкла от куртуазного общения. Всё больше с людьми простыми, неискушенными в превратностях судьбы - сегодня жена, завтра любовница. По долгу службы заносит меня в такие дебри где нет не то что инета, мобильной связи нету, а телефон один на всю деревню.

Так вот, люди. как я уже говорила, там простые и без затей. Они не разбираются в таких тонкостях виновата - не виновата и вообще кто виноват? Там всё просто - бабе волосья повыдергивают, а мужику оглогблей про меж глаз, ну или еще куда (куда дотянутся) и всех делов.

И что характерно спят после этого спокойно, безо всяких мук совести. И вот в чем парадокс: всяких там вспыхов и прочей лабуды из сопливо-розовых романов не случается, потому как корову доить надо, огород копать, воды натаскать, свиней обиходить, да много каких дел у селянского, хозяйственного люда найдется. И самое главное в каждом дворе своя оглобля найдётся biggrin.gif

ПТ Ты дуро? Все деньги семьи в моих руках. Так что только по любви если что)))

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав

К сожалению сейчас уже много многоженцов, и все знают друг о друге и живут

А вам до них что за дело. Ежели им так жить удобно, то нехай живут. По-моему все заповеди для того в первую очередь писаны, чтоб человек их сам соблюдал, а не следил, как другие справляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

А как насчет того, чтобы привести в стадо "заблудшую овцу"?

А вот ежели я не хочу? Вот против я и все! И не стадо у меня и семья, и помощниц мне - не надо все сама. Проще "барана" выгнать. wink.gif

Иринав

А если бы сажали за измену,

Езжайте в страны где сажают. Только не забудьте, что если вы измените. то и вас не пожалеют. А как говорится "от сумы и от тюрьмы...". Мало ли каким местом к нам жизнь повернется.

Сволочь

Там всё просто - бабе волосья повыдергивают, а мужику оглогблей про меж глаз, ну или еще куда (куда дотянутся) и всех делов.

Правильно. Зачем все эти разбирательства - ага, свидетелей звать, допрос вести. Хук слева и всего делов. Тока проблема в том, что и тебе могут справа. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И предпочитаю, чтобы ежели собеседник упомянул Библию, Коран, какие-нибудь еще священные книги, то это было бы не выборочное упоминание.

А я все стараюсь соблюдать.

И ближнего возлюбляю, как саму себя. Но только ближнего (то есть близкого, родного). И врагов своих очень люблю. Иначе бы по-другому себя вела. Ибо не знают оне что творят. biggrin.gif Пусть знают. Я ведь их всем сердцем люблю. Поделюсь знанием с заблудшими. Мне не жалко.

Просто достаточно все назвать своими именами.

А если любовнице это не по нраву, так это только ее личное дело. Покричит, пооскорбляет. Щеку подставлю, стерплю. И дальше пойду.

Вот только если бы любовь там была, то после моих волшебных слов, как раз все хорошо бы было. Всегда. Любовница бы и меня возлюбила, как ту, которая по каким-то причинам нужна ее возлюбленному. Однако... всегда не так.

А потому что не любовь там, а желание и эгоизм.

А это разные вещи.

Я-то как раз любовницу возлюбляю.

Последний мой мужчина даже предложил нам жить втроем. И знаете что? Я сразу согласилась.

А он не ожидал и вдруг что-то стал понимать. Он вдруг понял чего же на самом деле он хочет и во что это может вылиться. Прямо защелкало понимание в глазах.

Тут же отказался. Моментально.

Я же говорю, что достаточно четко обозначить тему и расставить понятия в сознании человека.

Злобынюшка

Например с "Не судите и не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и вас судить будут" или с "Кто без греха, пусть первым кинет в нее камень"... 

О! А я согласная. Все мы тем или иным способом судим других. Можем обзывать тупыми блондинками или еще как, у кого на что фантазии хватит.

Но на суд, которым я сужу, в адрес себя самой я очень даже согласная. Именно по этому суду и судима хочу быть. По нему я ваапче безгрешная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав

К сожалению сейчас уже много многоженцов, и все знают друг о друге и живут

То есть жене, у которой изменяет муж нужно срочно развестись и идти проповедовать к многоженцам?

Я толкую про Наказ пасти стадо Божье. Или вы Библию читаете кусками?

Алияша

А при чем тут хочу-не хочу? Если обвиняете мужа, что он живет не в соответствии с Библией, то и сами ей соответствуйте.

А живете по другим законам - тогда мой пост не имел к Вам никакого отношения.

Секретка

По нему я ваапче безгрешная

И комара - божью тварь никогда не убивали? И в пост никогда с мужем согрешить не хотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Я не имела ввиду предложение стать содержанкой. Начинает ухаживать за молоденькой девушкой мужчина постарше - умный, ухоженный. Цветы дарит, комплиментами осыпает, слова любви говорит и всё - пропала девушка.

Она безоговорочно верит милому, что жена его старая стерва, что вот-вот он её бросит и девушка ждёт, ждёт... sad.gif

Мурлокотама

Ответ в вопросе : работать, следить за фигурой и за мордой лица.

И где же взять такие средства, которые тело и лицо лет на тридцать моложе сделают?

У молодой любовницы наивный взгляд, она восторгается умом и иными качествами своего кавалера. Это уж ни за какие деньги не купить.

Но у жены есть мудрость и жизненый опыт, она знает слабые места своего мужа. Вот и бьются разным оружием. gun_rifle.gif

Иринав

У меня венчаный брак, надеюсь, что муж пока мне верен, но кто его знает, будет ли он хранить клятву, пока смерть не разлучит нас? confused_1.gif

Как говорится, не зарекайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драйв

Прекращайте сорить односложными бессодержательными постами. Удаляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлокотама

Девушки(женщины) - жены, ну скажите, откуда такая злость на любовницу?

А я вот не понимаю почему многие недоумевают: "Отчего обманутая жена не может сесть и задуматься о том, какие же она и её муж ошибки допустили? Почему всё валит на любовницу?". Т.е. женщину, которая мечется в ужасе перед неизвестностью, у которой внутри происходит настоящий коллапс и она вобще здраво на определенный период соображать не в состоянии, требуют какого-то здравомыслия и рассудительности. Она якобы должна сесть и подумать: "Ну да, в принципе любовница не виновата". Она то не виновата, это ясно. Но жена, узнавшая об измене или грядущем разводе так размышлять не в состоянии! Она будет в состоянии, но потом, когда страсти улягутся. А когда меняется жизнь, она мечется как раненый зверь. Оттого то по бабкам бегают (даже те, кто до этого был ярым атеистом). Тут такой крен от страха происходит - мама дорогая! Когда перед тобой пропасть, когда раньше жизнь шла как по накатанной, а теперь неизвестно что завтра будет... Девочки, ну о каком здравомыслии может идти речь? Подавляющий процент пациентов клиники неврозов - это женщины, пережившие развод.

Так что перекладывание вины на любовницу - вещь вполне логичная в таком состоянии. Так просто организм защищается, потому что если женщина в этот момент кризиса признает, что сама своими руками яму себе вырыла, то она просто может сойти с ума. Всё это от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у женщин, считающих, что в измене мужа виновата любовница. Вот интересно, а если б ваш взрослый, сознательный родственник-диабетик регулярно покупал сладости в кондитерских магазинчиках и съедал их, не доходя до дома, то виновата была бы продавщица пироженых ? Или все же человек, делающий покупку, зная, что ему НЕЛЬЗЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Так что перекладывание вины на любовницу - вещь вполне логичная в таком состоянии. Так просто организм защищается, потому что если женщина в этот момент кризиса признает, что сама своими руками яму себе вырыла, то она просто может сойти с ума. Всё это от страха.

Ну когда женщина, находящаяся в состоянии стресса, не в состоянии здраво оценить степень вины незнакомки, вольно ли, невольно ли, но мягко говоря подпортившей ей жизнь, то эту женщину, безусловно можно понять.

Меня удивляет другое - когда люди, не причастные к подобной ситуации ( вообще не причастные или не сталкивающиеся с ней в недалеком прошлом), начинают из любовниц прям какую-то разновидность бесов делать...

Забывая, что это обычные женщины, причем многие из которых на протяжении своей жизни успевают побывать в обоих ипостасях - как жены, так и любовницы.

А "в любви", как писал господин Дюма в одном из своих романов, "каждый старается для себя."(с) И с тех пор ничего не изменилось, так каждый для себя и старается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Представьте себе, так живут очень и очень многие -не убивают, не крадут, не зарятся на женатых/замужних.

А что ж так скромно то? А остальные заповеди? Тоже свято соблюдаются?

А Вы тут пропагандируете "Воруй, убивай, кидайся на женатых/замужних, все так живут!"

А ну-ка, киньте ка мне ссылочку, где я тут такую пропаганду вёл! Не надо мне лишних грехов приписывать! Своих хватает.

Да тем плохие, что позволяют себе совершать преступление (моральное), думая только о своей похоти, любви и своих желаниях, игнорируя, что кому-то будет плохо.

А я ещё раз повторяю, что сделать так, чтобы ВСЕМ было хорошо НЕВОЗМОЖНО! И делать плохо себе ради того, чтобы было хорошо кому то другому - неразумно. Сначала нужно позаботиться о себе, потому что кроме больше этим НИКТО не озаботиться. А вот потом, если есть жение и возможности, можно позаботиться о ком нибудь другом.

Магистр

Абсолютно согласна, не в порядке с ней, слишком добрая, слишком. Стервозности в ней не хватает, чтобы под каблук мужа загнать и он пикнуть боялся, не то что на стороне промышлять.

Ну вот видите! А Вы говорите - кобель.

Подскажите мне лучше, как помочь ей, как поддержать, я не нахожу слов. Вижу как ей плохо и переживаю вместе с ней.

То, что вы рядом с ней - уже большая поддержка! Часто в такие моменты рядом никого не оказывается и человек остаётся со своими проблемами один на один.

Постарайтесь её отвелечь, как можно меньше оставляйте возможности думать и заново всё переживать. Новые, яркие впечатления смогут заслонить эти, негативные. Будьте ей настоящим другом, а в остальном - время лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А тут я сначала выясню - давал ли он ей какие-то обещания. Клялся ли ей. и не обманывает ли ее, встречаясь со мной.

Ага! Так он Вам это и расскажет! Это во превых. А во вторых, Ваши чувства при этом значения иметь не будут? Если так, Вы немедленно, ничего не выясняя должны его отпустить, ибо вы его не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Меня удивляет другое - когда люди, не причастные к подобной ситуации ( вообще не причастные или не сталкивающиеся с ней в недалеком прошлом), начинают из любовниц прям какую-то разновидность бесов делать...

Да такой же страх. Любовница - это значит перемены, огромные перемены, которых мы все боимся, и особенно женщины. Ведь женщины генетически тянутся к стабильности и предсказуемости (ну а как же - нам ведь детей рожать и растить).

Просто эти люди примеряют ситуацию на себя и понимают, что это страшно и больно, поэтому сразу относятся с негативом к тому, кто может стать символом разрушения их привычного жизненного уклада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Если человека не останавливает, что он несет в мир боль и горе, значит это эгоистичный, жестокий и черствый человек. Кому приятно себя осознавать таким?

Как точно всё про меня написано! Потрясающе!!!

Вот я знаю, что если я встану на ногу постороннему человеку в автобусе, ему будет больно. Почему же мы не прыгаем дружно утром в час пик друг у друга на ногах? Потому, что нам это не сулит никакой личной выгоды, или потому, что вокруг люди, которые это увидят и осудят? Или потому что воспитание не позволяет?

Потому что нам это не сулит никакой выгоды. Вот если бы за это деньги платили...

Канцелярская крыса

А если я проигнорирую, что мне от этого будет плохо, я тоже поступаю безнравственно по отношению к себе?

С собой Вы найдете как справиться, Вы же сами примете решение.

Зачем? Зачем над собой издеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им эта чертова честность ни за чем не нужна. Им нужно, чтоб муж шифровался как можно зашифрованнее. И чтоб никакой комар носа не подточил. Нету тела - нету дела

Злобынюшка

Я давно уже честно сказала: "Сделал ошибку - молчи в тряпочку. Не трепи жене нервы! Свою правду оставь себе!"

Естественно, если в отношениях чего-то не хватает "стол переговоров" работает круглосуточно.

Только он утверждает, что измена недопустима с обеих сторон. biggrin.gif

Ещу ему известно моя фобия с детства, брезгую женскими половыми органами (на физре заставляли "катать" друг друга на спине, а у девочки оттуда воняло lookaround.gif) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно, гораздо проще выставить виноватой в изменах стерву-любовницу и кобеля-мужа, нежели заниматься собой, и быть всегда привлекательной женщиной и интересной собеседницей.

Я не говорю о маниакальных поступках типа встать в четыре утра, накраситься, уложить волосы и лечь спать, штоб муж, проснувшись, увидел тебя при полном параде. Это идиотизм. laugh.gif

Я общалась с женатыми мужчинами - сейчас говорю именно об измене. И проблемы у всех одни и те же, из года в год. Как написал кто-то на Башорге - я влюбился и ушел из семьи, потому что жена перестала закрывать за собой дверь в туалет, а от детей я не слышу ничего, кроме слова "дай".

Вот это вот превращение Мужчины и Женщины в родственников и губит семью. Отсутствие хорошего секса, мимолетных поцелуев, и только совместное решение проблем и разговоры на отвлеченные темы.

А между тем, их ведь тока за ухом почеши - и они уже мурлычут. И готовы на все. Потому что им не хватает ласки.

Да, я сама была замужем, и знаю, что периодически нет ни сил, ни времени ни на ласки, ни на феерический секс.

Поэтому женой я больше быть не хочу. Мне проще встречаться с мужчиной несколько раз в неделю, и видеть его горящие глаза, его улыбку, ощущать его эмоции.

И никто ни в чем не виноват. Каждый в этой жизни имеет то, что хочет, что делает, что создает, к чему стремится. А цели и способы у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poster_offtopic.gif

Барс

Сразу видно, что оглобли вы даже не нюхали biggrin.gif

Повторюсь наверно. Что значит любите? На каком этапе это любите появляется? На первом? Нееет, на первом этапе хотюньчик вскакивает. И вот этот хотюнчик называют любовью дабы блуд красивой глазурью прикрыть. И блудят оба и муж и любовница. (Хотя слово блуд, по моему разумению, не верно выражает суть, но материться нельзя).

Leka-air

Знаете, если проводить аллегории, то я например терпеть не могу есть из одной тарелки. Это негегинично и вообще брезгую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×