Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

А что сделали бы Вы, узнав, что Ваша жена Вам изменила? Стали бы копаться в себе? Простили бы?

Лигия, прежде всего - не обвинил бы.. Никогда.. Потому что твердо убежден - если мне изменили, то виноват я и болеее никто..

Расстался бы? Не знаю - но из-за банального траха не рвал бы отношения.. Посчитал бы нужным расстаться лишь в случае ее влюбленности, но и тут без упреков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лигия, прежде всего - не обвинил бы.. Никогда.. Потому что твердо убежден - если мне изменили, то виноват я и болеее никто..

Полностью поддерживаю. И у меня такой опыт не гипотетический. Раз тебе предпочли другого, значит где-то лоханулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому что твердо убежден - если мне изменили, то виноват я и болеее никто..

А почему только вы?

А вдруг она влюбилась в другого, банально влюбилась. Как вы-то в этом можете быть виноваты? Вы тут вообще не при чем оказываетесь.

Или изменяя своим женщинам, вы всегда считаете их в этом виновными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , Asso

Раз тебе предпочли другого, значит где-то лоханулся.

Объясните мне, пожалуйста, мужчины - почему бы не озвучить, попытаться исправить? Может жена не догадывается о промахах. Зачем ходить партизанскими тропами, шифроваться, изворачиваться, врать. Неужели так трудно сказать правду и разбежаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Раз тебе предпочли другого, значит где-то лоханулся.

Мда... Размышления, порождающие комплексы. Можно подумать, ни единый человек просто наскучить не может. И виной будет тот, кому наскучило - потому как свойство у него психики - приедается со временем любой ангел. Как вариация нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Полностью поддерживаю. И у меня такой опыт не гипотетический. Раз тебе предпочли другого, значит где-то лоханулся.
А мне вот здесь захотелось спросить: Что же вы себя так низко цените? smile.gif

Если была семья, а не два индивидуала приятно и с пользой для себя изредка пребывали совместное время, то не бывает вины одного человека.

Начинать есть смысл с себя, но оценивать ситуацию надо адекватно.

Если женщина предпочла другого, необязательно она предпочла человека/мужчину, вполне возможно, что она ушла за тем благополучием, которое для вас не представляет той величины ценности, которые стоит в себе менять.

Вопрос собственной самостоятельности, собственных ценностей и желания меняться. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия, а я разве говорил, что мужчины изменяют исключительно из-за того, что жена что-то делает неправильно? Нельзя ровнять мужчин и женщин. У нас разные психологии. Мужики могут изменять и без причины. И только потому, что СВОЙ секс изменой не считают. Как правило, в 90 случаях у мужчины, при измене, к любовнице нет никаких эмоциональных привязанностей. Голый секс. У женщин иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг она влюбилась в другого, банально влюбилась.

КорниШрекс, тогда вообще ничьей вины нет. Обвинить человека, что он(а) влюбился без визы парткома и профкома - смешно и глупо.

изменяя своим женщинам, вы всегда считаете их в этом виновными?

Я знаю, что когда я изменяю - есть причина.. И причина эта в ней..

Повторюсь - последней жене я не изменял, причин не было..

Но если, как тут в ТДВ пишут: "перебьется он без ЭТОГО", то вот шиш - не хочу перебиваться и не буду.. Для многих женщин это не причина, но они, думая так, просто наивные лохушки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если человек влюбился в браке, то он непорядочен уже? Сразу похоть?"

Мне вот этот вопрос задали в репутации...

А я хочу ответить по-еврейски, вопросом на вопрос.

А Вам такой мужчина нужен, на которого нельзя положится, который безответственный и думает "нижней" головой, уж простите у мужчин редко редко бывает любовь без секса, хотя вот секс без любви - запросто может быть. И где гарантия, что Вы его любовь на века, а не очередная жертва.

По моему мнению, люди женятся для того чтоб легче было "выживать" и детей совместных растить. Но это конечно теория, сама "ЖИЗНЬ" иногда другие сюрпризы преподносит...

У нас в соседнем доме жила пара в законном браке 8 лет, детей не было, долго лечились, наконец жена забеременела, не знаю как у них в семье было, чужая душа потемки как говорится, но всегда вместе были и с ребеночком всегда вместе гуляли, и вот когда ребенку исполнилось два года, к мужу на работе новая сотрудница устроилась, ну и ушел он от жены к той даме.

Так по-моему мнению предательство не в измене, а в том, что ушел к другой - чужого ребенка воспитывать, а своего ребенка уже не надо?

И если бы все поступили на поводу у своих сиюминутных желаний , ни одной семьи бы не осталось. Просто у женщин (в большинстве случаев дети остаются с матерью) больше ответственности перед своими детьми, чем у мужиков (не у всех конечно) поэтому они и пытаются сохранить семью.

А искушение быть соблазненный, или соблазненной наверняка у каждого человека было или будет. Кто то поведется, а у кого то другие жизненные приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

У женщин иначе.

Какой Вы романтик rolleyes.gif

Вы правда в это верите?

Верите, что женщины не изменяют ради голого секса? pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлокотама

Вы уж определитесь сами, или к умным или к красивым.

Вы хамкой родились, или выросли?

А если я не буду чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, то пусть он идет лесом. Другого найду.

Ндааа? Не заметила по вашим постам. Чего ж вы так жалеете своего-то, которого раньше жена обманывала?

А мне плевать, как я после этого называюсь.

А мою дочь не трожьте.  А вдруг у нее, в отличие от меня, первый брак будет удачным и последним?

Подождите, а чего ж такого страшного-то в вашей жизни? Чего ж вы ей не можете или боитесь рассказать? Что всю жизнь по чужим мужикам бегали? Что - любовницей всю жизнь были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не озвучить, попытаться исправить? Может жена не догадывается о промахах.

Асия, по собственному опыту - и озвучивал, и терпел, и ждал.

Но вопрос, зачастую, даже не в нежелании исправить, а в невозможности для нее - так, а для меня - по другому...

Можно, безусловно, терпеть всю жизнь, но я не считаю нужным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

а я разве говорил, что мужчины изменяют исключительно из-за того, что жена что-то делает неправильно? Нельзя ровнять мужчин и женщин.

Кто сказал, что нельзя? То есть если мужчина изменяет, то виноват мужчина с его психологией (не она "лоханулась", а он вот такой вот кобель). А если женщина изменяет, то это опять виноват мужчина (вот он-то как раз "лоханулся")? Так что ли?

Как правило, в 90 случаях у мужчины, при измене, к любовнице нет никаких эмоциональных привязанностей. Голый секс. У женщин иначе.

Не знаю, что там у мужчин с процентами, зато знаю, что у женщин с психологией. Думать, что женщина всех любит, с кем телесно общается - это сильно обольщаться на мужской счет. Проценты не знаю, не считала. Но есть и голый секс и одетый секс и вообще все что угодно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Марикозы внебрачная дочь морально нисколько не пострадала в этой ситуации? Или в выйгрыше осталась любовница, не имея возможности проводить любимого в последний путь?

blink.gif Кошмар! Я даже не знала, что у меня такое бесчеловечное мнение! Спасибо, Рыженькая, просветили. Ну расскажите мне ещё, пожалуйста, о чём я там сейчас думаю.

Вы знаете, я наверное, действительно немного монстр. Правда, о похоронах любимого никогда не задумывалсь, как там будет и в какую ситуацию на них мы с сыном попадём (а может я вообще раньше помру?). Но вот, когда у моей сотрудницы пожилой муж сломал бедро и ей пришлось много побегать по больницам, потом несколько месяцев ухаживать за ним, я, примерив ситуацию на себя, испытала облегчение. Потому, что за моим любовником будет ухаживать жена. А я буду только слать СМС с признаниями в любви.

Сразу предупреждаю, что в обратном случае, это если придётся ухаживать за мной, мне будут созданы самые лучшие условия. Проверено! И похороны мои будут на высшем уровне. Уже обещано! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Если женщина предпочла другого, необязательно она предпочла человека/мужчину, вполне возможно, что она ушла за тем благополучием, которое для вас не представляет той величины ценности, которые стоит в себе менять.

А "благополучие" создает разве не другой "мужчина/человек"? Вот и получается, что хотя бы в этом аспекте, ты лоханулся. Впрочем, из-за такой причины измены, лично я бы, особо не переживал.

КорниШрекс

Верите, что женщины не изменяют ради голого секса?

Ну, почему? Верю что изменяют и ради голого секса! Тем более я не сексуальный супермен. Опять же минус в зачет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве говорил, что мужчины изменяют исключительно из-за того, что жена что-то делает неправильно?

Asso , нет, вы этого не говорили.

Цитирую Идиот неместный

Я знаю, что когда я изменяю - есть причина.. И причина эта в ней..

Оказывается и мужчины бывают разными. smile.gif

Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но если, как тут в ТДВ пишут: "перебьется он без ЭТОГО", то вот шиш - не хочу перебиваться и не буду..

позвольте, позвольте....

без чего мужчина не может перебиться?

без позы по нумером 678? а если жена физически не может закинуть левую ногу за Ваше правое ухо? Усе - любви не достойна? sad.gif

без душевных посиделок на кухне за рюмкой чая?

Я хочу понять без чего мужчина не хочет перебиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А "благополучие" создает разве не другой "мужчина/человек"?

Пока он нужен с им создаваемым благополучием. А потом может совершенно без каких-либо предпосылок со своей стороны стать не нужен с этим же благополучием. Хоть на голову встань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хоть на голову встань.

smile.gif Вот и пойми вас. Вы нас понять не можете, мы вас. Трагедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу понять без чего мужчина не хочет перебиваться?

Например, без группового секса, без минета, без римминга, просто без того, чтобы быть на первом месте - не уступая его детям или родителям.. Да и еще много требований, не менее "ужасных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Например, без группового секса, без минета, без римминга, просто без того, чтобы быть на первом месте - не уступая его детям или родителям.. Да и еще много требований, не менее "ужасных".

laugh.gif Уточнение:

Это относится не ко всем мужчинам. Лично я без групповухи прекрасно обхожусь. Что такое римминг вообще не знаю. А на первое место вперед детей никогда не стремился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот и пойми вас. Вы нас понять не можете, мы вас. Трагедь.

Какая ж это трагедь, это диалектика. Вы себя-то поймите сначала. Так вот женщины с тех пор, как встали из-за прялки и высунули нос с хозяйского подворья, они не только в области балета, а и в области чувств вышли на конкурентоспособный уровень с мужчинами.

Точно так же ради сексуальных игр способны взять и начхать на добропорядочного и всем положительного мужа, в какой-то степени начхать, не окончательно, а так - время от времени почихивать. Или вообще взять да и разлюбить. Тоже кругом положительного.

Нет, меня не может не радовать, что и мужчины тоже, не одни тетки, способны искать в себе причину такого свинского поведения партнера. Но тем не менее, факт останется фактом - причина может крыться совершенно не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

тогда вообще ничьей вины нет. Обвинить человека, что он(а) влюбился без визы парткома и профкома - смешно и глупо

Так мы здесь какие треугольники обсуждаем, основанные на голом сексе, или все-таки любовь там тоже где-то присутствует?

Когда любовница любимая - это хорошо, а вот если нет, то уже разврат.

Но если, как тут в ТДВ пишут: "перебьется он без ЭТОГО", то вот шиш - не хочу перебиваться и не буду.. Для многих женщин это не причина, но они, думая так, просто наивные лохушки

Ну почему же от таких жен сразу не уходят, просто развод и все, чего проще-то?

Ан нет, заводят любовниц, спят с ними, и опять к той лохушке возвращаются?

Asso

Ну, почему? Верю! Тем более я не сексуальный супермен. Опять же минус в зачет.

При чем здесь минус или плюс? bot.gif

Можно и не гулять направо и налево, в поисках животного секса и при этом осознавать, что если я так не делаю, и считаю для себя это непорядочным, это не значит, что и другие не имеют на это право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Чё-та чем дальше живу, тем больше понимаю, что мужчина у женщины в списке значимых людей должен стоять на 10-м месте (даже если первые девять занимает она сама).

Со временем, узнавая мужчин и собственно принимая их отношение к женскому телу, начинаю смотреть на них просто как на зверьков с придурью. И захотелось быть от них подальше... g.gif В том плане что если общаться, то только как приятели.

Настоящее счастье в одиночестве g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, без группового секса, без минета, без римминга,

ну вот, все опять свелось к пресловутым инстинктам, а так все хорошо начиналось.. blush.gif

А ведь кто-то в этой ветке говорил: люди, люди, человеки!!!! Мы же гомосапиенс!!!!!

Человек разумный shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×