Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Наташка

А я не могу понять: как это можно променять жену, которая за много лет совместной жизни, поддерживала тебя в горести радости (как и ты ее!!!!!) и своих детей (их комфорт, здоровье, душевное равновесие) на крепкую попку и грудь 4 размера.

Когда вижу подобное, то всегда хочется спросить "Ау, мужчины!! А вы помните, что вы с годами совсем не молодеете? И чаще всего все наши складочки и морщинки, это результат не самой счастливой жизни, именно с вами".

Я не говорю совсем о клинических случаях, когда женщина забывает, что она женщина и перестает за собой следить и полнеет с 48 добрачного до 62-66 размера...

Но чаще всего женщины выглядят неплохо, ухаживают за собой а мужику хочется непонятно, чего, а еще точнее понятно - приключений на пятую точку и острых ощущений. Как говорит мой директор - "Перчика в жизни не хватает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это можно променять жену на крепкую попку и грудь 4 размера.

Наташка, а никто и не говорит об променять.. Кроме той самой жены..

Мы говорим об "разочек трахнуть", а меняем уже потом - когда жена устраивает перманентный брейнфакинг... Чиста из самосохранения...

мне, как женщине важен душевный комфорт и комфорт мои детей.

А мне, как человеку, важно чтобы самый близкий (в идеале) человек - жена - заботилась бы о моем душевном комфорте.. А если она заботится о своем - то я о своем вынужден заботиться сам..

И будет ли эта семья считаться СЕМЬЕЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

ТОлько решение должно удовлетворят обоих супругов, чтобы в душе обиды на вторую половину не оставалось.

Такого решения нет. Ну если только они оба понимают, что не связывает уже ничего, кроме быта и привычки.

А если, как здесь уже приводилось в пример, не хочет он тебя, потому что тело у тебя не 18летнее. Тут уже ничего изнемит нельзя. НЕ 18 ТЕБЕ ЛЕТ

В таком случае и говорить не о чем

А я не могу понять: как это можно променять жену, которая за много лет совместной жизни, поддерживала тебя в горести радости (как и ты ее!!!!!) и своих детей (их комфорт, здоровье, душевное равновесие) на крепкую попку и грудь 4 размера.

Примеров уйма. При том он может поддерживать тебя в горе и радости - как друг и муж, и отец твоих детей, но не хотеть. Вы о том, что он должен молчать о своём желании, или о том, что не смеет хотеть другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Недаром говорят - мысли материальны. Да и все наши действия начинаются с помыслов, разве не так?

Так что удел всех сущих - лоботомия, получается? Потому как либо реально вырвать глаз, который глядит на какие-то там интересные картинки в телевизоре, на пляже или еще где-то. Либо жить поодиночке - вот тут уж точно никто не помечтает о какой-то там мулатке недостижимой.

Но так думать надо было, за кого замуж выходить.

За того, у кого вообще мозгов нет, или в мозгах нет фантазии. А то вдруг подумает несанкционированную мысль!

А вот усилий некоторые не хотят прилагать.

Каких именно усилий прилагать против естественного в организме-то? Ну, какими усилиями ход времени остановишь, развитие и угасание страсти, собственные эмоции в какой-то степени... Усилия можно прилагать, чтобы партнера уберечь от лишних переживаний. Меньше говорить, больше делать.

А есть хотя одна ветка - боремся за крепкий и счастливый брак и что для этого делаем?

Потому что бороться за счастье невозможно, это ложная предпосылка. Борьба -удел неспокойных и агрессивно настроенных. Борьба, это когда подразумевается соперник. А кто тут соперник-то, муж родной? Если с ним бороться надо за счастливый брак, то это означает - счастливым этот брак может назвать только один из вас.

У нас на форуме есть экземпляры счастливых браков. Но я сильно сомневаюсь, что они жили и боролись беспрестанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А я не могу понять: как это можно променять жену, которая за много лет совместной жизни, поддерживала тебя в горести радости (как и ты ее!!!!!) и своих детей (их комфорт, здоровье, душевное равновесие) на крепкую попку и грудь 4 размера.
А если рассматривать это как попытку прожить ещё одну хорошую жизнь со многими совместными годами и не менее сильной поддержкой в горе и радости, ещё раз наплодить детей и всё это с той, новой и молодой, у которой крепкая попка и грудь 4 размера? biggrin.gif

Правда, уже легче понимаются мотивы? bot.gif

Я не оправдываю, я рассуждаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вы о том, что он должен молчать о своём желании, или о том, что не смеет хотеть другую?

Тот же автор но этажом выше орал "Нет, пускай лучше честно скажет! Чем лгать и лгать, пускай признается сразу!" Вопрос открыт - так я на него ответа и не дождалась. Нужно ли честно признаваться или не нужно?

Это к Наташке и всем собравшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли честно признаваться или не нужно?

Любые признания такого рода - просто перекладывание ответсвенности и груза вины на партнера. Который в 90% случаев совершенно не готов принять свалившуюся на него ответсвенность.

Если завязываешь отношения на стороне - определись, чего ты от них хочешь. паралельно добирать что-то, не бросая нажитый быт и семью - направь мысли на то, как не попасться и не причинить боль партнеру. Хочешь сменить отношения на новые в корне - тогда нужно рассказать, чтоб у партнера было время подготовиться к тому, что произойдет (развод, раздел, новые жизни).

А если ты сам не знаешь, чего хочешь (что бывает в большинтсве случаев, похоже) - то честнее и правильнее прибегнуть к первому совету, а именно - сделай так, чтоб другого человека твои метания и дурость не ранили, ведь он по сути ни в чем не виноват.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

" Вопрос открыт - так я на него ответа и не дождалась. Нужно ли честно признаваться или не нужно?

Мне не надо - "Меньше знаешь, крепче спишь". Это пусть он знает, боится что его раскроют и не спит. А мне лишние морщинки и потрепанные нервы не нужны. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема большинства собравшихся в том, что они не способны отделить секс от семьи... Попробовали бы отнестись к нему как, например, к еде - и было бы всем счастье... Поняли бы, что не мешает разовый перепих на стороне ни любви, ни уважению, ни поддержке в горе и радости..

А так - аналогия: ходи голодный, но не смей заглянуть в ресторан! Мало ли что - от моей стряпни тебя тошнит.. Жри, что дают, подонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А мне, как человеку, важно чтобы самый близкий (в идеале) человек - жена - заботилась бы о моем душевном комфорте.

А мне, как человеку, значит не важно, чтобы самый близкий человек - муж - заботился о моем душевном комфорте?

Картина маслом: сидят за столом переговоров муж и жена, разговаривают на одном языке и не хотят понимать друг друга. Или не могут понять в силу того, что муж и жена это жители разных планет?

муж: не хочу тебя, хочу подругу нашей 18летней дочери

жена: а мне теперь что делать со своей душевной болью?

муж: если ты меня любишь, то должна заботиться о моем душевном комфорте!

жена: если ты меня любишь, то должн заботиться о моем душевном комфорте!

Вот и поговорили cry_1.gif

Господа как найти выход из данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

А если рассматривать это как попытку прожить ещё одну хорошую жизнь со многими совместными годами и не менее сильной поддержкой в горе и радости, ещё раз наплодить детей и всё это с той, у которой крепкая попка и грудь 4 размера?

Так и у нее попка со временем ..ммм.. одрябнет.. и грудь отвиснет.. (после рождения детей - то, частенько,ага). И лет ей не всегда останется 18 smile.gif) и что тогда?

Получается, чуть постарше стала, детей родили, попка одрябла - иди в тираж, буду снова упругую попку искать.. А ведь сам-то ни разу не стареет. Ну, не знаю, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Кто то должен уступить. Но не потому, что "должен и обязан", а потому, что в паре всегда кто то уступает. Кто то один, или по очереди. Если это невозможно, то люди расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом: сидят за столом переговоров муж и жена

Наташка, и вправду картина маслом.. Для таких переговоров нужно, чтобы обе стороны были открыты и доброжелательны.. Немного я встречал женщин, которые готовы к подобным разговорам..

Так что, реальная картина нормальной семьи, когда и муж, и жена стараются не задавать лишних вопросов, предоставляя супругу определенную свободу.. А уж на что он(а) эту свободу потратит - то ли на филармонию, то ли на адюльтер - не спрашивают и не выпытывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

что не мешает разовый перепих на стороне ни любви, ни уважению, ни поддержке в горе и радости..

А как увидеть ту грань между разовым перепихом, и перепихом, который может перерасти в отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - аналогия: ходи голодный, но не смей заглянуть в ресторан! Мало ли что - от моей стряпни тебя тошнит.. Жри, что дают, подонок!

Ну и кушай в ресторане всегда, чего тошнотворную еду жрёшь? ohmy.gif

Нэпонятно. Или аналогия не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Проблема большинства собравшихся в том, что они не способны отделить секс от семьи... Попробовали бы отнестись к нему как, например, к еде - и было бы всем счастье...
О! Хорошо, что вы о еде заговорили... smile.gif

Павлов определил, что если перед очередной едой, включать лампочку, через какое-то время собака увязывает в одно включающийся свет и приём пищи. И слюновыделение у неё начинается не при виде еды и при её обонянии, как положено, а уже при загоревшейся лампе.

Условный рефлекс называется.

bot.gif Не кажется ли вам, что радостный, ой простите, разовый перепих на стороне вполне создаёт условный рефлекс, который радостный перепих на стороне превращает в праздник живота, то есть, извините, конечно же разовый перепих превращается в постоянное собственное блядство, потому что проще получать радости на стороне, чем считаться с интересами человека, которого выбрал/выбрала.

Это я к тому, что враньё это, что секс отделим от семьи.

Без секса брачных отношений не бывает. Это не достаточное условие, а необходимое, для существования семьи мужчины и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

Который в 90% случаев совершенно не готов принять свалившуюся на него ответсвенность.

Вот именно. То, о чем я выше уже вопиющей в пустыне выступала.

Вот эта дама умная (я ее себе вообразила, она нереальный персонаж), которая буквально сперва кричит "Не хочу быть страусом, прячущим голову в песок!" как только голову вынет из этого песка, сразу в девяноста случаях из ста не готова переварить то, что на нее обрушится. И это нормально. И прятать голову в песок то бишь, предпочитать не все знать о партнере, равно как чтоб и он не всегда все знал о ней самой... Это тоже нормально. А бороться за брак с самим же по нему партнером как-то дико.

Наташка

муж: не хочу тебя, хочу подругу нашей 18летней дочери

жена: а мне теперь что делать со своей душевной болью?

муж: если ты меня любишь, то должна заботиться о моем душевном комфорте!

жена: если ты меня любишь, то должн заботиться о моем душевном комфорте!

И на самом деле нормально. Только зачем обязательно об этом говорить. Муж бережет комфорт жены и помалкивает. Жена бережет комфорт мужа и находит себе занятие для души и сердца - ну не на либиде ж у нее свет клинышком сошелся. И оба для чего-то живут вместе, потому что помимо либиды у давних супругов обычно очень много общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

автор но этажом выше орал "Нет, пускай лучше честно скажет! Чем лгать и лгать, пускай признается сразу!"

Я поняла так: автор орал не о том, чтобы муж (жена) пришел к партнеру в тот день, когда жизнь еще достала по самое не хочу и сил нет терпеть такую жизнь.

Автор пыталась донести до аудитории мысль, что разговаривать надо на том этапе, как только начинают звонить первые звоночки. Пока еще можно решить назревающие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла так: автор орал не о том, чтобы муж (жена) пришел к партнеру в тот день, когда жизнь еще достала по самое не хочу и сил нет терпеть такую жизнь.

Автор пыталась донести до аудитории мысль, что разговаривать надо на том этапе, как только начинают звонить первые звоночки. Пока еще можно решить назревающие проблемы.

Я могу ошибаться в своем суждении, но по-моему, с мужчиной этот номер не пройдет. Это мы, женщины, чутко реагируем на всякие там звоночки (порой даже на ложные, но это для другой темы совершенно laugh.gif ), а у них все не так.

Когда у нас "звоночки", у них "все нормально, зачем ты придумываешь проблемы?", они действительно не видят поводов для тревоги в мелочах. Это длится, длится, а потом резко бах - и все, они действительно увидели проблему, и чисто по-мужски, решают ее самым прямым, быстрым и логичным способом. Если проблема в сексе - ищут его на стороне. Если во взаимопонимании - ищут его на стороне. Если во всем - уходят.

Вот и получаются ситуации, когда мужское "шасть" случается совершенно неожиданно, в духе "нас все считали идеальной парой, а он!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нужно ли честно признаваться или не нужно?

Трудно сделать выбор. С одной стороны я бы хотела знать и уже из этого знания приняла решение как жить дальше. С другой стороны, если я вполне счастлива во всех смыслах, то зачем, хотя как можно не заметить опять же перемены, например, желания к тебе? Но это всё равно ведь есть! Наверное лучше жить с открытыми глазами.

Со мной мужчина молодой работал, так вот рассказывал, что на собственной свадьбе целовался в туалете с подружкой невесты. Сам о себе: " Вот балбес, если бы кто зашёл, даже дверь не заперли!" Жену любит, от неё часто погуливает, его кредо - не признаваться ни в коем случае, даже если застигли на месте преступления.

Жену я знаю и не думаю, что она не в курсе, но " не пойман - не вор" и она его любит. Вот скажи он ей в глаза, это сделало бы её счастливее? Именно этой женщине стало бы ещё больнее.

Это каждый для себя должен решить.

Идиот неместный

Немного я встречал женщин, которые готовы к подобным разговорам..

cool.gif А мужчин? Даже боюсь представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кушай в ресторане всегда, чего тошнотворную еду жрёшь?

МяуКиссМи, так и есть - кушать в ресторане всегда.. Но жизнь состоит не только из "кушать", а все остальное кроме - можно делать и в семье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешает разовый перепих на стороне ни любви, ни уважению, ни поддержке в горе и радости..

А та, с которой перепих осуществляется, в курсе его разовости? А мед. справку мужик спрашивает с перепихнутой или может нечаянно жену в вендиспансер отправить? Кстати, это совсем не редкость.

А жене можно искать для перепиха мужика покруче, чем благоверный? Попутно заставив его делать выводы о своём, мягко говоря, нетвёрдом органе перепиха и плохом управлении оным предметом?

Картина маслом: по стране бродят отдельные личности обоих полов и хаотически тычутся друг в друга, бормоча время от времени ласковые слова и обещания помочь в старости, если лицо не забудут и вообще доживут до этого времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С едой, кстати довольно интересно можно раздуть ситуацию laugh.gif

Голодающий мужчина выходит на улицу, а тут бааааа - куча заведений, начиная от разовых и дешевых забегаловок и фаст-фуда, и заканчивая шикарными рестаранами с самой изысканной пищей.

Вместо денег у мужчины его мужское самолюбие, самооценка и разумеется либидо laugh.gif Прямо купюрами такими. Если в кармане - вошь на аркане, то перехватит на бегу чем-нибудь дешевеньким и непритязательным, ну а если карман набит - может и в ресторан зайти. Если после забегаловки можно с изжогой прийти домой, решив что порядком надоевшие, но безопасные для здоровья каши и пироги все ж лучше дешевой сухомятки, то после хорошего ресторана возникает лишь одно желание - сходить туда еще раз.

Забегаловки редко бывают любимыми, любимая обычно та что ближе в данный момент. А вот любимый ресторан - бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Автор пыталась донести до аудитории мысль, что разговаривать надо на том этапе, как только начинают звонить первые звоночки.

Хорошо, звоночки. Значит только пятка зачесалась налево, муж должен честно сказать "Пятка чешется налево идти, прими меры!" Жена прыг-прыг, встала на голову. Через пять лет снова здорова - "Дорогая, первые звоночки!" Она прыг-прыг - ботокс. Цирк и клоуны.

Остывающая страсть это не назревающие проблемы, это данность, связанная не с чьей-то нехорошестью, чьими-то ошибками. Мало того - эту данность сама жена может почувствовать, когда ей впервые захочется не оргазм, простите, симулировать активно, а изучить трещинки на потолке. И что, она должна встать и сообщить обо всем это мужу? И что он сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Муж бережет комфорт жены и помалкивает. Жена бережет комфорт мужа и находит себе занятие для души и сердца

Это при условии, что жена ничего не знает?

Или знает и спокойно сидит дома и вышивает крестиком?

Я не смогу спокойно вязать перед телевизором, зная что мой любимый человек сейчас молодуху "имеет".

Я не так сконструированна - и это, наверно confused_1.gif мой минус?

Но так сконструированны большинство женщин.

Или опять ошиаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×