Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Данжи

Я так полагаю, что есть две большие разницы между разовым перепихом на стороне, кобелированием на все, что в юбке, и постоянной любовницей.

Перепих на стороне по пьянке/дурости, но разовый - это даже не то, что прощаемо, это непринимаемо во внимание.

Кобелирование, читай - постоянный поиск подходящей секс-партнерши, это прямой билет на выход в свободную жизнь. Поводок и ошейник снимаем, на четыре стороны отпускаем. Но за миской супа и не думай приходить.

Постоянная любовница... Есть семьи, где жена знает о любовнице, то есть мужчина, в принципе, содержит две семьи и всех все устраивает. Все счастливы - и пущай живуть. А если несчастливы - то разбегаются и строят новые семьи.

Вона оно как?! Честно признаюсь: не ожиданно! Так мы, оказывается об одном и том же, но разными словами. Надо бы с терминологией определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Цитата

Вы знаете, а я мечтаю, чтобы муж нашел любовницу... За всех не говорите.

Мне написали это в личку.

biggrin.gif Либо хочет прервать брак так, чтобы не быть самой виноватой, либо с мужем сексуальностью не совпали и женщина думает, что таким образом сможет решить свою проблему.

"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"

Как пример, один знакомый часто ссорился с женой. Выгонял ее из дома. И когда она его спрашивала как же он будет без нее жить, заявлял, что отлично справится и с хозяйством и с детьми. Может бравада такая была, а может и взаправду так считал.

И вот недавно жена его умерла. У него остался приемный 19-тилетний ее сын от первого брака и его 12-тилетний сын их общий. У него нет работы, вырезана селезенка и половина печени, кроме того сейчас еще и нога сломана. И вот он в удивлении: как же теперь жить? как же так случилось?

Хотелось мне ему ответить: сбылась мечта идиота!

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Только результат может оказаться такой, да не такой.

Барс

Надо бы с терминологией определиться...

Надо бы, Барс, надо бы.

Я вот всегда призываю народ: давайте быть точнее в понятиях и определениях.

Разовый перепихон - это тоже измена, нарушающая стабильность семьи.

Могу доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Данжи

Перепих на стороне по пьянке/дурости, но разовый - это даже не то, что прощаемо, это непринимаемо во внимание.

Прощаемо - да. Но во внимание еще как принимаемо. Зарубочка-то в памяти останется на всю жизнь...

И вообще само слово разовый перепих по пьянке / дурости со словом семья у меня мало вяжется. Я не хочу жить ни с пьяницей (по пьянке), ни с дураком(по дурости). Больше как то мечталось о самодостаточном, умном, любящем, уважающем , успешно контролирующем свои низменные порывы, муже.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Мы, женщины вообще очень доверчивы и ах обмануть нас совсем не трудно

А теперь Вы кокетничаете. Раз Вы всё понимаете, то другие тоже. Это же виртуал.

Понимаете... мы не совсем с животными одинаковые. Человек отличается мощным по сравнению с животным разумом и интеллектом. А значит не всегда руководствуется инстинктами. в теории не должен руководствоваться. Иногда и головой (верхней) должен думать, раз дала ему это природа.

Мне ещё раз повторить, что никто никому ничего не должен? Наличие разума и интеллекта не влечёт за собой необходимости это использовать. Это базовая комплектация. Во многих случаях, на мой взгляд, излишняя. Не всегда проще, значит хуже.

Когда человек любит, то других не хочет. А если хочет, то не любит. Вот так все просто.

А вот это, как раз, тот случай, когда не всё так просто.

Вы на нас обижены?

Наверное, да. Скорее, разочарован.

Не будет ли ему в каждых новых отношениях всегда казаться, что его права хотят ущемить?

Об этом я думаю в последнюю очередь. Прежде всего меня беспокоит, чтобы ко мне претензий не было. Но они, почему то, постоянно появляются. Ну а раз так, то пусть у них будет повод. Да и какие у меня могут быть права? у кого они, вообще, могут быть в отношениях?

Канцелярская крыса

Для начала ему самому надо ЧЕТКО определиться, какую модель семьи ему хотелось бы взять за основу, чтобы построить свою семью и свои отношения. А такое ощущение, что четкого представления у не го как раз нет. Он только ходит, высматривает, как другие живут и говорит "Это не мое, а вы живете неправильно, потому что я бы счастлив не был"

Разумеется, у меня его нет. Я не хочу ничего строить, насторился уже. Вы совершенно правы: вот такая я падлюка.

Лигия

А то разумная любовь - не для Вас, вам это претит. Вы б определились, батенька. smile.gif

Рад, что вы определились! Мне, видимо, не судьба. И вообще, мне приговор уже вынесли, зачем повторяться? А если кому то не приятно, что я тут общаюсь, мнение всоё высказываю, то извините, но придётся потерпеть. потому как уходить с форума я пока не собираюсь. Не настолько разочарован.

солнечная стрекоза

Лично я за 37 лет своей жизни не узнала НИ ОДНОЙ женщины, которая с радостью и легким сердцем восприняла бы ПЕРВЫЙ поход НОРМАЛЬНОГО, любимого мужа налево - и неважно, за тупо сексом, или за любовью неземной.

Это Ваш опыт. Я таких знаю. Впрочем, об изменах там речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×