Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эх.

Я рассталась однажды с хорошим мальчиком. Потому что не любила его. Просто...там такая история получилась, меняла парней одного на другого...

В общем, приехала я к подружке в посёлок. Экзотика для меня- дискотеки в поселковом клубе, прогулки на речке в ночи... было нам по 16 лет. В этом возрасте всё серьёзно. И так получилось, что тут же на меня обратил внимание "первый парень на деревне", высокий, симпатичный и жутко драчливый мальчишка 17-ти лет. Мы с ним прогуляли всю ночь, он всю свою жизнь мне рассказал- уж не знаю, любовь ли это была с первого взгляда, но он как-то сразу проникся доверием ко мне.

Потом мы расстались из-за сущей ерунды, но ведь в 16 лет ВСЁ серьёзно! Я так сильно плакала, когда он меня бросил, при всех, на дискотеке, я даже хотела что-нибудь с собой сделать. И всю ночь меня караулил другой парень, ему 23 года на тот момент было. Такой взрослый панк. Нянчился со мной до утра, утирал сопли и слёзы, отпаивал соком и водкой. Ничего не помогало, истерика не отпускала. Мы сидели за клубом, прямо на траве, на пригорке. Небо на востоке начало светлеть. И тогда я утёрлась и спросила:

-А чего это ты со мной возишься?

И тут он ответил, низко опустив голову, но очень разборчиво:

-Да потому что я тебя люблю, неужели непонятно?!!

Я была слегка ошарашена. Потом мы пошли гулять на речку, панк развлекал меня историями из жизни, мы немного покормили комаров и пошли обратно. К тому моменту уже рассвело. Парень проводил меня до дома, а там меня встретила ещё одна подружка, злая как чёрт. Оказывается, пока мы там разгуливали, мой любимый пришёл к нам, (правда, с двумя друзьями- для моральной поддержки, что ли?), может, мириться хотел. И узнав, что я с панком на речку умотала, стал меня поджидать, попутно мешая всем спать. Подружки, кстати, сучки, могли бы и соврать что-нибудь. Я за собой никакого криминала не ощущала, поэтому смело вошла в дом. Любимый увидал меня, взвился с кресла и вылетел, не слушая меня и выкрикивая, что ему всё по... мы остановились поговорить во дворе, он задал лишь один вопрос, правда ли, что я с панком на речку ходила. И я-тоже дура- ответила да. Не успела и рта раскрыть, чтобы описать прогулку, как любимый исчез из моей жизни.

"Да и хрен с тобой",- подумала я и ушла спать, потому как сил уже не было никаких.

Потом я короткое время встречалась с тем панком, не любя его, и в итоге променяла на другого, хорошего мальчика, кторого, в общем, тоже не любила, но рассудила так- этого не люблю, и этого не люблю, но у этого хоть денег больше, и он готов их тратить на меня. И как ни странно, потом мне было тяжело с этим хорошим мальчиком расставаться, он чуть не плакал, так переживал. Но у меня уже не было сил дальше его обманывать, что он мне нужен. Не нужен был ни он, ни денежки его. Послала подальше, хоть и жалко было.

А панк этот всё меня забыть не мог, вот уж действительно наверно любил, я могла ему позвонить ночью с другого конца посёлка, чтобы он меня на дискотеку проводил, потому что мне скучно-страшно, так он вставал с постели, из-под тёплого бока девушки(вот уж кто меня ненавидел, хотя мне её парень не нужен был в качестве парня), одевался и шёл ко мне. Ну и много подобных ситуаций с ним было, вот единственный, пожалуй, человек, которым я крутила как хотела, и внаглую пользовалась этим.

А с любимым моим мы потом и встречались, и расставались, но это уже другая история, грустная и смешная. Вот как два человека из-за глупостей теряют друг друга...

Да, что-то рассказ вышел долгий, но не судите строго, как начнёшь вспоминать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в юности старалась делать как

Тольятти
. Ну не любила я этих разборок, выяснения отношений. Почему? Зачем?-бред... А вот один случай задел до глубины. Встречалась с мальчиком. Хороший такой, добрый, не пил, не курил.Отличник + ко всему. А я в юности была девушкой не робкого десятка. И вот я начала понимать, что я не та которая ему нужна. Он если начал встречаться, то серьезно. А мне хотелось погулять. И вот я впервый раз его бросила. Очень потом переживала. Плакала. Через неделю ему написала смс, давай встретимся. Встретились, поговорили, решили опять попробовать. А еще через неделю он написал "Пусть тебе будет так же плохо, как было мне. Мы расстаёмся." Как же я плакала. Как мне было больно... А потом под шумок его подобрала моя одноклассница, которая была в курсе всех моих переживаний. Они очень долго встречались, а потом поженились. Столько лет прошло, а как вспомню, внутри не хорошо становится. Юная была-глупая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы на свадьбе у моей подруги Иры с работы. Он подошел к ней( моей подруге Ире )и спросил, сколько ей ( мне ) лет? Мне был 21 год. Ему 38. В разводе, имел сына 10 лет.

Он влюбился сразу. Красиво ухаживал. Но на тот момент был импотентом. ohmy.gif

Я ему восстановила эту функцию. Он был на седьмом небе от счастья. Все было хорошо. Собирались пожениться. Я познакомилась с его мамой. Ездили с ним в другой город к его родственникам. Все было замечательно. У него была однокомнатная квартира в центре, которую он сдавал. Мы ее посмотрели, уже наметили как делать ремонт.

Я сама москвичка, жила с родителями в двушке.

И вот я забеременела, это была первая беременность.

Он обрадовался, сказал, что будет сын и он его отдаст в спортивную школу. Но вскоре он изменился и стал меня избегать. Мама его накрутила, что мне от него нужны алименты и т.д..

Все, он меня бросил, исчез. Любовь прошла, завяли помидоры

sad.gif

Хорошо, что успела на аборт, еле успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти всегда не хватало духа признаться в том, что любовь прошла, завяли помидоры. Предпочитала просто сводить отношения на нет, а потом и вовсе не отвечать на звонки.

А бывшего молодого человека, с которым прожили 5 лет, вообще, бросила когда его дома не было. Быстренько собрала вещи и уматала на съемную квартиру. Потом уже, спустя 2 недели встретилась с ним- ключи отдала. Объясняться не пришлось и так всё понятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в большинстве случаев действовала на опережение...только почую мало-мальское на мой взгляд охлаждение - сразу поворачиваю в сторону. Становлюсь холодно вежливой, сдержанной...отчужденной..тихо исчезаю с горизонта. И остаюсь в памяти этакой загадочной презагадочной мадамой))

Но это не есть хорошо, скорее от комплексов и неуверенности, а может и гордыня. Как высказался один знакомый после подобного "бросания" - ты, Проша, думаешь и решаешь за другого, а у этого другого и в мыслях небыло того что ты надумала и единолично решила...обиделся... Я бы на его месте тоже обиделась, сейчас то издали и с холодной головой понимаю, что все у нас на тот момент было очень даже хорошо.

Но что теперь то думать - уходя уходи)

Изменено пользователем Проша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раннеей молодости, помню, всегда я бросала первой. Это мне самооценку, дуре, что-ли, повышало.

Начинала от скуки встречаться с первым предложившим, пару недель мы гуляли, и потом я его "бросала". Так раз пять наверное было.

А потом влюбилась серьезно, а тот мужчина (он был старше намного), как это почувствовал, постепенно "отходить" от меня стал, видимо ему другое надо было от отношений, а я не понимала, страдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история была. Мне года 32 было, у меня двое детей. Живу у родителей. Случайно познакомилась с парнем, ему 26. Приезжий, детей нет, женат не был. Стали встречаться. Сначала вроде так , лёгкие отношения, хороший секс, на дискотеки ходили. Без всяких серьёзных планов на будущее.

И тут он пропадает, резко. Не звонит, не пишет. Но я человек такой, мне всю надо выяснить, не люблю такой вот неизвестности. Вызвонила его, уговорила встретиться и все объяснить. Оказалось он влюбился в меня (я к тому времени в него тоже ),а перспектив нет. Ему детей надо, семью, а у меня своих двое. Жилплощади нет, у меня тоже особо не разгуляешься. Сказал что не потянет. Я ему предложила просто встречаться, а он говорит что смысла нет. Было очень грустно, но я его не осуждаю.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то не было бурной личной жизни, не довелось. Рано замуж вышла, да так и живу все с одним.

Но в школе когда училась, и даже не в старших еще классах... была у меня первая любовь. Мы считались чуть ли не официальной парой, с 6-го по 7-й класс. Конечно, было все абсолютно невинно, ни поцелуев, ни прогулок под луной. Записки, взгляды, за ручку пару раз подержались. И после 7-го класса поехал он в пионерский лагерь. И там нашел себе другую! Мне, конечно, все сразу донесли, много было доброжелателей. Переживала я сильно, но недолго.

Через полгода познакомилась с будущим мужем, и там уже было все серьезно.

А про того мальчика вспоминаю иногда... Ностальгирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили всего 1 раз. И то я до сих пор этого мальчика вспоминаю. И сделал то он это красиво-после секса, стояли на балконе, смотрели на восход солнца. И он, докуривая сигарету, сказал "пойми, я хочу быть с тобой, просто хочу быть с тобой, но высокая в небе Звезда...зовет меня в путь...."

Потом мы с ним еще много раз были вместе, снова расставались, мы не могли быть вместе, но и друг без друга не могли sad.gif Это был как наркотик.

А я сама много раз бросала. После того парня я ни с кем больше месяца не встречалась. даже пару раз было что ровно в месяц отношений говорила что все, завяли помидоры.

Недавно тоже не очень красиво бросила парня... Познакомились, общались, дело дошло до секса, мне не понравилось. И второй раз не понравилось. Бросила его. Не общались месяц. Потом я ему написала, снова начали встречаться. Снова был секс и мне опять не понравилось laugh.gif В общем на этот раз я его точно бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили 2 раза подряд один и тот же человек: сначала в реале, а потом в соц сетях под новым именем познакомился, подумал, что влюбил и БРОСИЛ shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Более глупой и смешной ситуации не видала)) и он, главное, такой довольный, хотя изначально было понятно, что этого болвана можно узнать по стилю и манере писать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, одна из самых подлых историй в этой веточке. Это сейчас я понимаю, что подобными вещами не шутят, а в юности было море по колено, я была, как говорится "за любой кипиш, кроме голодовки".

Перед вами сбежавшая невеста. Все уже было: и кольца, и платье, и туфли. Только не было любви к жениху, с ним было хорошо, спокойно и надежно, но скучно. Он меня любил сильно, а я другого любила и забыть не могла. Чувствовала, что зря я на эту свадьбу решилась, но все уже так закрутилось и понеслось, что на попятную пойти было просто невозможно. Но вот тот другой меня буквально взял за руку и увел из под носа у моего несостоявшегося супруга, видимо, чувство собственничества не дало ему отпустить влюбленную в себя девочку замуж. И я пошла за ним, как собачка.

Только все равно ничего хорошего из этого не вышло. Бумеранг прилетел, и очень быстро. Любимый мой дал мне ключи от своей квартиры, а через несколько дней поменял замки. Вот так. Жених мой потом меня простил, но свадьба все равно не состоялась.

Но самая мерзкая история приключилась с моей знакомой. Муж не забрал ее из роддома. Когда она вернулась с ребенком домой, то обнаружила пустые шкафы: пока она рожала сына, муж собрал свои вещи и ушел от нее. Причем девчонка золотая. почему он так с ней поступил, до сих пор никому не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросала своего теперяшнего мужа, когда мы еще встречались. Раз 20 бросала. Первый раз, помню, поругалась с ним из-за того, что ему утром 23 февраля пришла смс и я сразу поняла что от девушки. А он покраснел весь и начал врать, что он положил денег на телефон и ему пришел отчет о зачислении. Я психанула и убежала. Он потом долго звонил и писал смс, и я в конце концов сдалась. Потом у нас часто были мелкие ссоры, после которых я уходила и вновь возвращалась.

Последний наш разрыв я не забуду никогда. Потому как уже он меня обвинил в измене. Хотя я уже даже и не думала об этом, так как полюбила его.

Это случилось в день выборов в депутаты. Я это помню, потому как он сидел в комиссии. Мы жили в соседних городах и виделись два раза в неделю. Я в тот вечер лежала в своей комнате и смотрела телевизор. Мне приходит от него сообщение: " У меня все хорошо, скоро собираюсь домой". Я еще подумала, что странно, я ведь ему ничего не писала, к чему эта смс?

На следующий день во время работы мне приходят от него одна смс за другой о том, что я такая-сякая, что он мне верил, а я его растоптала его чувства. У меня глаза на выкате, не пойму в чем дело, сердце бешено заколотилось... Перезваниваю ему, не отвечает. Тогда пишу сообщение:"Я не пойму, что случилось?Что я не так сделала?" Он отвечает " за год пора бы было запомнить, что меня зовут Юра а не Миша!" и далее на меня понеслись матерные слова, типа я шлюха и лгунья и т.п. Работать дальше я не могла, села и заплакала. Не могла ничего понять, в голове все перемешалось и запуталось. Ведь у меня никого не было, а парней по имени Миша даже среди друзей не было.

Здесь было что-то не так и я решила разобраться. написала ему, чтобы он приехал вечером поговорить и объяснить, что произошло. Договорились встретиться на автовокзале.

Он приехал, какой-то посеревший и помятый ( может, плакал?). Протягивает мне свой телефон, а там смска с моего номера, адресованная какому-то Мише. Типа я ему пишу, что встретила более достойного человека и нам с этим Мишей лучше расстаться.

Вот так.Стою и думаю, как теперь ему доказать, что я никому ничего подобного не писала? Не поверит ведь- номер-то мой!

Стою перед ним, слезы градом текут и я доказываю, что нет и не было у меня никого! А смска эта-ошибка операторов.

Но он тогда не поверил, обозвал меня, заскочил в маршрутку и уехал. Вечером продолжал писать оскорбления, аж до полуночи. Потом я уже в истерике позвонила ему и сказала, чтобы он больше мне никогда не писал и звонил, раз я такая. Утром по дороге на работу мне пришла от него смс: "ты все равно ко мне вернешься, ведь ты меня любишь". Да, я его любила. Вечером он приехал и мы помирились.

Через 3 месяца после этой ссоры отнесли заявление в ЗАГС. Живем вместе уже 4 года и он мне часто вспоминает, как я его бросала и про эту историю с смс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин! Я вот перечитывала веточку и вдруг вспомнила, как ещё одного мальчика бросила! В общем, жила я с парнем 2 года. К концу второго года он начинает жутко "косячить", заигрывает с другими девушками и неожиданно начинает в открытую общаться со своей бывшей, которую когда-то оставил ради меня. Доходит то того, что он меня бросает, а я позорно уговариваю его одуматься...жуть, вобщем.

Через короткое время я начала встречаться с другим парнем, но периодически общаюсь с бывшим. Мы встречаемся в кафе, выпиваем, иногда целуемся. Он словно бы пытается меня вернуть, а я хожу на эти встречи в глубоких раздумьях. Однажды у нас случилось полноценное свидание с этим бывшим- кафе, цветы, задушевные беседы, а потом мы поехали к нему. Секс, все дела... и вдруг прямо посреди процесса меня осеняет, что я не хочу быть здесь и с ним, а мне НАДО к тому, другому, мальчику. И я просто молча вылезаю из-под страстного любовника, иду к балкону, где ещё минуту бездумно пялюсь в звёздное небо, видимо собираясь с силами. Потом так же молча одеваюсь, забираю зачем-то цветы и ухожу. Бывший сидит голый на кровати и ошарашенно за мной наблюдает.

Я ещё покурила у подъезда, запихнула букет в мусорку и поехала к своему парню. Там залезла в тёплую уютную кроватку к нему под бочок и мирно уснула, а когда проснулась, больше ни разу не вспоминала тот случай до сегодняшнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросали однажды...

Мне было семнадцать лет, когда у меня появился навязчивый поклонник. Он провожал меня из школы, гулял со мной в одной компании, делал массу комплиментов, смотрел обожающим взглядом, но меня все раздражало в нем. Благосклонной я стала лишь после того как он устал от моего холодного безразличия и обратил внимание на более покладистую девочку. Меня задело равнодушие. Как это так? Было внимание, был мой, валялся у моих ног и вдруг заменил меня другой!

Я сотворила не хороший поступок и увела мальчика от той девочки. Конкуренция меня завела и я, наконец, поплыла на волнах обжигающей страсти. Мы с мальчиком стали парой. Каждый вечер во время свиданий он жарко шептал мне о своей любви и умолял, чтобы я по настоящему стала его. Будучи девственницей я отнекивалась в течении полутора месяцев, а потом сдалась под угрозой расставания. Неделю он учил меня премудростям любви, а потом настал день Святого Валентина и он преподнес незабываемый подарок.

Ближе к вечеру я шла к соседней школе, где должна была начаться вечеринка для старшеклассников в честь Дня Всех Влюбленных. Там у меня было назначено свидание с благоверным. Уже подходя к школе, я ощутила, как нехорошее предчувствие сковало грудь. На пороге школы, среди толпы девчонок и парней я увидела своего парня, сжимающего в объятиях девчонку, у которой я его увела. Они счастливо смеялись и целовались. Мой розовый мир рухнул, разбился вдребезги, как хрупкое стекло. Развернувшись, я пошла к дому, глотая слезы обиды и разочарования.

Жизнь дала мне отличный урок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "отличилась". Встречалась с мужчиной около полугода, он кольцо подарил, замуж позвал, подарки дарил, денег давал без вопросов. А я ни в какую, ну не люблю, не хочу и вообще только как друга воспринимала (что не мешало мне брать подарки wink.gif ). Изменяла, даже не скрывала что есть другие, а он верил что одумаюсь и нагуляюсь.

И тут я захотела по святым местам, в паломничество. Отвез, оплатил, подарки начал покупать еще с московского дьюти фри. А я в святых местах просила о любви, полюбить самой. О чем он просил, могу лишь догадываться...

Прилетели обратно мы в пятницу, а в субботу совершенно случайно познакомилась с мужчиной, с которым вспыхнуло все сразу и развивалось очень стремительно. Бывший был в шоке, когда успела? Прилетели, я поехала домой, а на следующий день говорю извини, я влюбилась.

Не очень хорошо получилось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я это слово - бросил(а). Расстались, по разным причинам. Причин может быть множество. Например: разлюбили... и всё. Что значит бросил, мы же не вещи.

И тут он пропадает, резко.

Оказалось он влюбился в меня (я к тому времени в него тоже ),а перспектив нет.

Я ему предложила просто встречаться, а он говорит что смысла нет.

А вот этого я не понимаю, при взаимной любви - "нет смысла"... А в чём тогда есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад встречалась с парнем (который был старше аж на 10 лет, то есть он взрослый, адекватный мужчина). Все было отлично, планировали дальнейшую жизнь. Но..как-то, видимо, не лежало сердечко к нему мое. Я под благовидным предлогом переезжаю жить в другой город (недалеко от нас), ему говорю, что с девочкой. На самом деле роман закрутился у меня там (нынешний муж мой сейчас).

Ну и как бы пора расставаться с нелюбимым..Но, как сказать ему-то об этом?? Сказать, что влюбилась в другого - убьет его, да и самолюбие это мужское

wink.gif Сказать, что не люблю - тоже, не поймет. И опять же, не хотела самолюбие его травмировать.

Ну и придумала...Приезжаю к нему, начинаю истерику (и как смогла то, до сих пор в шоке) и говорю....что я лесбиянка shiz.gif ...Вот, сам мне разрешил с девочкой жить, вот что вышлооо.. laugh.gif

ОН поверил!!!! я это точно знаю, потому что, когда времени прошло, он с моей подружкой делился: "Вот, Настя, если я скажу истинную причину - вы с ней (со мной) даже общаться не будете"...

Конечно, ему я сказала, что о такой деликатной теме никто из подруг моих не знает и т.д. и т.п.

В общем, мы до сих пор дружим. Он до сих пор думает, что даже если я замужем, я еще таааа штучка laugh.gif Но своего я добилась: рассталась с минимальными потерями))

М-04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор, а уж почти пять лет прошло, обалдеваю от того как меня бросили, вернее КОГДА меня бросили - 8 Марта, в Международный женский день lol.gif И главное "ведь было всё у нас всерьёз 2-го сентября 7-го марта". А тут я маму поехала поздравить в родной город, а он даже не звонит, не поздравляет, вечером с подругами и друзьями пошли отметить немного, мне тогда ещё незнакомый парень цветы подарил, просто так, а мой любимый всё не звонит и не поздравляет.

Я уже волноваться стала, звоню сама, а он что-то мнется, жмется и в конце-концов выдавливает из себя, что наша встреча была ошибкой. Я конечно в слёзы-рыдания, не пойму в чем дело. И до сих пор не пойму g.gif Ну решил ты так, ну брось 9-го, зачем девушке праздник портить. Хотя спасибо, что не в День рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А вы долго встречались?

И меня бросили в 8е марта. Жили гражданским браком 3, 5 года, на Новый год получила от него коробочку с колечком вместе в невнятными мычаниями, что то вроде :Выходи за меня" удалось разобрать. На 8е планировал подарить мне дорогой телефон, модель я выбирала, а тут......из за фигни расстались, просто видно время пришло, не все гладко было. Я к родителям уехала на пару дней, жду его. Приехал, маме моей подарил коробочку трюфелей (конфет), мне коробочку других конфет. Про телефон молчание...Ну и я молчу. Мама роллов накрутила, посидели, он домой засобирался, я мол а куда ты? Домой, говорит, папе с ремонтом помочь. Ну ок, я с тобой, говорю. Не, не, ты оставайся, пообщайся с родителями, осталась. А по дороге в аське раскрутила на разговор. Вообщем,

выдавливает из себя, что наша встреча была и ошибкой.

Вот так, низко и гадко, и по телефону. В глаза сказать слабо было. Ну и хрен с ним smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он что-то мнется, жмется и в конце-концов выдавливает из себя, что наша встреча была и ошибкой.

Вот это и есть самый подлый вариант, когда он внутри себя все давно решил, просто ему было удобно еще немножко пожить рядом с девушкой, которая накормит-напоит-обстирает-спать уложит, пока не подвернется более другой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА меня бросили - 8 Марта, в Международный женский день

спасибо, что не в День рождения.

Социолог , ха! А меня вот как раз на день рождения и бросили, на 18 лет.

Встречалась с мальчиком, ну как, по принципу "стерпится-слюбится" причём с обоих сторон, короче дохленькие такие отношения.

Ну я его на день рождения пригласила разумеется, вместе с компанией, погуляли-повеселились, все разошлись потихоньку, мы вдвоём стоим, прощаемся, значит...

"Ну, ладно, говорю, звони...или забегай в гости"

А он: "Мммеее...ээээ...нууууу..."

Вообщем выдал мне, что наша встреча была ошибкой, нам надо расстаться и т.д...

И ушёл. А я стою, думаю...вот что за censored.gif то, а?!

Ладно я от любви не помирала, а если бы да? День не мог подождать?

Обязательно надо было девушке в день её восемнадцатилетия это говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была первая любовь в 15 лет. Встречались с парнем две недели. Первый поцелуй, первые объятия, первый медленный танец. Вернее наоборот, танец, объятия, поцелуй blush.gif У меня ноги подкашивались от волнения. Теперь понимаю, что хорошо все вышло, хорошо, что папа каждое лето отвозил меня в село на каникулы, тете помогать с огородом и хозяйством. А тогда... Я плакала всю ночь в подушку, как же, Он тут один останется.

Приехала через месяц и сразу ко мне подружки прибежали и рассказали, что Он уже не со мной, буквально на второй день после моего отъезда начал встречаться с другой девушкой. Он также как и меня возил ее на своем мопеде, покупал мороженое, конфеты чупа-чупс и сникерсы. wink.gif

После этого был еще один случай, когда меня бросили почти также. Через два года, я уже встречалась с парнем, очень серьезным, он предлагал мне замуж, был старше меня на пять лет, офицер. Я училась в 11 классе и все девчонки завидовали мне, когда мой лейтенант приходил за мной после уроков. Мне льстило его внимание и то, что он старше меня и такой серьезный. Но не более того.

После вступительных экзаменов в техникум, я как всегда поехала в село к тете. От скуки с местными девчонками сходила в клуб на танцы. Вот тут меня и накрыло. Ко мне подошел высокий блондин с голубыми глазами, широкоплечий, сильный, брутальный, с хрипотцой в голосе. Я пропала. Месяц мы про встречались, он на велосипеде возил меня домой после дискотеки, до утра сидели на лавочке, разговаривали и конечно же целовались blush.gif

Он хотел большего, но я же честная была. Мне нужно было расстаться с лейтенантом. Не могла я встречаться сразу с двумя парнями. Не честно это. Поехала в город, увиделись с лейтенантом моим. Не могла я ему сказать правду о причине расставания. Я виновата перед ним. Сказала, что мой папа против того, что я встречаюсь с таким взрослым парнем, что мне о учебе думать надо и пр.

Через три дня вернулась в село, а парень мой блондинистый уже с местной кралей зажигает.sad.gif Как говорится: за что боролась, на то и напоролась.

А лейтенант еще полгода все успокоится не мог, все приходил, подарки дарить пытался, цветы, но я не принимала, отваживала его. Не могла я после всего ему в газа смотреть. Виноватой себя чувствовала, да и сейчас... Но понимаю, что не любила я его и не смогла бы после тех страстей быть с ним и дальше, думаю, что раздражалась бы все время. зачем мучить его? А так, он через год женился на хорошей девушке, детей родили, живет счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор удивляюсь,как меня бросили. С парнем отношения были, на стадии развития,как мне казалось. Перед Новым годом посидели в кофейне, поболтали о том о сем, на прощание ( он уезжал к своим родителям в другой город на праздники), говорит приеду числа 4 января.

Ну я как путевая,Новый год встретила, тут 4 число подходит его нет,не появился ни через день ни через месяц, а мы живем в одном дворе, смотрю свет в окнах горит, а гордость позвонить не позволяет.

Так я и промаялась в неведении два месяца,как на 8 марта мне звонит он и сообщает что уехал жить в Питер,сразу же после Нового года.

Что я пережила, это не передать. Сейчас понимаю,что хорошо,что так обошлось,могло быть еще больнее. Но такой изощренности не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцулька

Когда то меня так бросил один хороший человек и я тоже считала это какой то трусостью и подлостью, по молодости лет

Но вот мне уже тридцатка с хвостиком, и последнего своего любовника я именно так и бросила сама.

Помню последнюю встречу, оговоренную и ожидаемую..А встречались надо сказать долго , были разговоры и о совместном будущем.. Так вот посидели, пообщались, все мило , правда до постели не дошло, как то меня осенило- не хочу быть с этим человеком,-изображала суету и переводила темы,но расстались мило, с поцелуями, типа " я позвоню", " я буду ждать"..

Больше никогда я ему не позвонила, не послала ни одной смс..Видимо зрелость пришла в мою душу, но когда все понятно без слов, слова и не нужны. Это был не мой человек и я была не его тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

У нас и разговоры и посиделки и совместные прогулки были,вспоминая себя год назад думаю, это ж надо было так втюриться. Казалось,встретились две половинки. Он,конечно,потом извинялся за такой отъезд, но уже было не важно и не нужно.

ХОтя во всем есть плюсы, я решилась на очень важный шаг в своей жизни,меняю страну и место жительства. Был бы он рядом,может бы ничего этого и не было. Все во благо,в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×