Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

а меня тоже бросили unsure.gif совсем недавно..а вначале столько ухаживал, полгода добивался...добился -год вместе, а птом просто сказал что вынужден ограничить наше общение confused_1.gif у меня ессесно вопрос почему???а в ответ ничего...

..через некоторе время встретились, разговорилсь..приедставте оказывается мы расстались по обоюдному согласию!!! eek.gif это как понимать??а? я знаичт говорю разлюбил чтоле?..еси да то так и скажи...а он мне а те чо так не понятно чтоле..те обязательно говорить надо!! blink.gif

вот такие у нас мужчины...

а я то дура лублу его...а за что я его лублу и не наю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросил парень, в 17 лет.. Я обиделась, до этого я бросала. а тут меня послали.. Вообщем долго возвращала этого подонка, вернула, и потом бросила сама... Не люблю когда меня бросают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Вообщем долго возвращала этого подонка, вернула, и потом бросила сама... Не люблю когда меня бросают!"

Интересно.. Ну и чем Вы от него отличаетесь?! Еще и подонком обозвали...

Странные Вы товарищи женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Игрек

Так обычно женщины бросают в трудную минуту. Но обижаться на это глупо. Такова их природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. Ну и чем Вы от него отличаетесь?! Еще и подонком обозвали...
А может он ее очччень жестко бросил? blush.gif Вот и отомстила...Тем более на фих он то возвращался,если не нужна была?А если все таки чувства оставались,то зачем бросал?

Странные Вы товарищи женщины...
Не хуже вас... music_whistling.gif

Игрек

Так обычно женщины бросают в трудную минуту. Но обижаться на это глупо. Такова их природа.
Да уж...Вот мне почему то такие женщины не встречались! ranting.gif Зато,помнится,своего поддерживала во всем!Знала,что трудности у него были и ничего не требовала,а старалась помочь во всем,жалела...А вот он бросил меня в трудный период моей жизни! ranting.gif Так что это еще вопрос у кого какая природа!

Сколько женщин выхаживали своих благоверных,когда те лежали больные и разбитые...а те потом выздоровев про это забывали и бросали их!

Ну вот я и опять злая... unsure.gif Звиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арина - гость форума

Однако вспомните как Вы нас (мужиков) бросали!

Да...увлекалась я таким видом "спорта"...нравилось - окрутить , завертеть и как-то вдруг , среди полного благополучия , заявить : всё , мол , а'дью...У всех ухажёров глаза выкатывались...и вопрос резонный : Что я тебе сделал?...Кто-то бегал ещё долго , кто-то гордо уходил...

Да и перед теми , кто дорог был , повыпендриваться любила...до белого каления довести...

И только однажды , вроде как , от меня отказались...

Ворвалась я в жизнь молодого еврейского мальчика...он и невесту свою бросил...и родители его в шоке были...он пытался с бабушкой меня познакомить , но та ответила , что только через её труп...Мама , конечно , предусмотрительно сама попросила , чтоб привёл меня на знакомство...Ну , привёл...Выспросила всё что можно...Я то из далёкого малоизвестного города , проживающая в общаге , старше его на 3 года , русская...Я сейчас понимаю всё своё ужасное положение в их глазах...да и тогда понимала...не того они своему сыну желали...да и потенциальные покусители на их большую квартиру , естественно , не вдохновляли...Мне уже и не надо того одесского мальчика стало - такой переполох начался , и невеста бывшая , маменькой его подталкиваемая , принялась жениха возвращать...

Короче , я уж повод искать начала...А тут звоню ему однажды , а мама как начала просить да умолять самоустраниться , да раскрасавица я такая ещё найду себе другого...ну , я и исчезла из их жизни , гордость поправ...Думаю - чего людей мучать , тем более , что замуж и не собиралась за него...Немного до сих пор уязвлённое самолюбие гложет... Да и интересно - как там судьба у парня сложилась?... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арина - гость форума

Рыж

я все время начинала искать причину в себе, копаться - где и что я неправильно сделала, сказала...  Вот это самое страшное - развивается куча комплексов... Вот это самое ужасное

Самое ужасное , что у некоторых интуиция плохо развита...

Как можно не заподозрить , что вами нагло пользуются ?...Лучше перестраховаться , чем в омут любви с головой...Я - эмоционально лабильная , но голова всегда "холодная"... ( ТТТ , чтоб не сглазить)...

А потом...он позвонил как-то и умолял взять на себя кредит на подарок его маме на 11 тысяч, он типа всё выплатит. Боже!как он упрашивал! Через 2 месяца мне позвонили из банка и попросили выплатить задолженность, потому что ни один платеж не был осуществлен.

Этот ужас...у меня слов нет...и как можно поверить такому censored.gif , да ещё после многочисленных предварительных его выкрутасов ?..Что за наивность такая ?... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Прерия

а потом парниша понял,что не дам я...и ..пропал...эх...сколько я рыдала,но не звонила,гордая слишком.

Ерунда всё это...Я никому не "давала" и все поклонники ещё "интенсивнее" замуж звали...даже "не попробовав"... laugh.gif Я до 22 лет в девушках ходила... (ужас какой !!! eek.gif )... Ничего...Всё нагнала...

Нимфа

Мы не виделись 2 недели, за это время он женился, когда я увидела его жену, мне чуть дурно не стала. Маленькая 1,5 метря с кепкой, хотя сам парень высокий, толстая, прыщавая, и с вечно жирными волосами. А сам он парень красивый, хоть картины пиши.

Ну и где справедливость?

Вот что-то в Вас , видно , совсем не то , что толстые с жирными волосами милее для него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень гадко меня бросил муж. ему нужно было по работе уехать в другой город на пару месяцев. я очень скучала, писала ему смс, звонила. в итоге собралась и поехала к нему, благо не особенно далеко. приезжаю - а он холодный какой-то, на меня вообще внимания почти не обращает. я к нему и так, и сяк, и милый, и любимый, и соскучилась очень, и люблю, и жить не могу. ноль эмоций. вообще. blink.gif ну, думаю, наверное, проблемы на работе - эта байка всегда прокатывала.

3 дня эта катавасия продолжалась, я уехала домой. вечером как приехала, пишу ему смску: "как ты, любимый, напиши что-нибудь". приходит ответ: "а смысл? я не вижу больше смысла. давай расстанемся".

вот как это назвать? он не мог мне об этом сказать днем раньше, когда я была У НЕГО? ЛИЧНО сказать? так мерзко на душе стало, кошмар sad.gif потом он, правда, позвонил и сказал всё это по крайней мере голосом.. но по-моему, жуткий способ. а мужчина взрослый, я считала, что умный..

бррр. потом приезжал прощения просить, но я решила закончить это всё. тем более давно к расставанию и шло. увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Согласна, когда пишут смс, а не лично чувствуеш противно. Со мной так было тоже.

А другой просто меня долго тепленькую "держал" все тип занят, и т.д и т.п и потихоньку пропал вообще мне тогда было неприятно( да и мелкая была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж первый раз бросил, когда я была на первом месяце беременности. Уже было заявление подано, гости приглашены. И он вдруг передумал(хотя до этого мы 5 лет встречались). Мол, - наверное я не смогу быть хорошим мужем и отцом....и по девченкам

Вернулся через год, прожили 1,5 года, в сентябре этого года я вернулась из детского санатория с ребенком, и он опять увильнул, сначала писал СМС (сегодня не приду, извини). И что больще всего меня удивляет, он все время делает вид, что ничего не происходит. Не тени неловкости, ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

мне мой первый любимый сказал так: "Знаешь, я устроился на новую работу, взял кредит для получения степени МБА.. очень загружен буду.. а на тебя совсем времени не будет, да и не нужна мне эта любовь сейчас.."

вот так то... shiz.gif

а вот я сама както бросила парня по трусливому... написала смс и сменил номер на какоето время... иногда до сих пор совесть мучает за ту трусость.. . а уже прошло больше года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мальчик бросил с которым провстречались месяцев семь, очень даже романтично. было это во времена пейджеров. Восьмое марта значит, приходит от него поздравление. и приглашение встретить праздник в его семье. Я значит кудри навила, глаза в боевой расскраске, юбка с разрезом.Сама себя хочу.Подарок его маме, подруге брата. Все так красиво в розовых бантиках. Шпильки 10 сантиметров. иду себя люблю Пришла" Здрасте.я тут к вам праздник праздновать" А мне заходи, но Сережа уехал с друзьями в баню" Вообщем сильно я пожалела , что 8 марта после 23 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дело к ночи!

Был у меня парень,27 ему было а мне 18.Встречались мы 9 месяцев,весь такой положительный,правельный. С родителями знаком был, часто ночевали в месте(ОЧЕНЬ ЧАСТО,МОЖНОСКАЗАТЬ ЖИЛИ). И тут под день рождение он мне говорит,что мол надо в другой город съездить на недельку,по работе. Когда приеду и день рождение твоё отметим и подарок подарю.Уехал,жду......звоню- не отвечает,потом достала,он прислал смс. Типа знаешь милая нам надо расстаться я остаюсь жить тут. Короче эта свинья после 9 месяцев,втихушку собрала пожитки и переехала а мне по смс сообщила. Вот чё хочу сказать- ну хоть как не крути,не сержусь сейчас я на него,но не мужик он,даже трусом не назовёшь. Жить с человеком который тебе безразличен -неуважение к себе.

Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проходящая мимо

А я какая была дура! Мне было 16 лет , я встречалась с парнем, который в армии служил в моем городе. Встречалиь год.

Любовь безумная была, больше с его стороны. Кстати я была девственница тогда еще. И вот настает демобилизация. Он предлагает поехать с ним к нему на родину, там пожениться, я соглашаюсь, рисуем планы как будем жить.

Я дома собираю вещи тайком от родителей, он рассказывает что уже купил билеты. Приезжаю в назначеное время в назначенное место, жду, жду,жду...... его нет и нет. Потом пришли, сказали что он уехал. без меня.

Сказать что я была в шоке ничего не сказать. И я поехала домой с пакетом с вещами. Сейчас смешно , а тогда мне так было плохо. Конечно было бы хуже если б я уехала, Позорно с милицией бы вернули и все. Через три года прислал письмо, что виноват передо мной и не мог поступить иначе (и правильно сделал), что не женился так ни наком, не может меня забыть . Ну и все. У меня уже к тому времени был МЧ и девственности я тоже давно лишилась с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady_Cat

Доброе время суток... хочу поделиться с вами моей историей...попросить совета или вашего мнения...

С любимым человеком мы были вместе 2 года.. всякое было и ссоры и драки и примирения...как у всех.. потом настал момент, когда чаша терпения начала переливаться через края.. ссоры все сильнее,напряжение все острее,непонимание.грубость..вообщем полный кошмар. после очередной ссоры мы все же рашили дать себе еще шанс - и туту я узнаю... как банально.. что во время то нашей ссоры любимый не переживал а успел познакомиться с девушкой...мало того, там и открыточки и слова лестные и приглашения. Я спросила "ЗАЧЕМ". И ВСЕ... На что ответ был таков - "мы же к тому времени расстались...я хотел новых отношений..не думал что мы помиримся" Эх, мыслей много..я простила,хотя наверное не стоило,а с другой стороны.. "в измене мужчины вините женщину" ... одного не пойму - почему после 2-ух лет встречанийнельзя было прямо сказать о расставании...и вообще не знаю как расценивать этакую ситуацию...

Просто во многом моя вина - не во что не ставила, грубила, обижала попросту, последние 2 месяца мы вообще не могли уже общаться нормально... он вес терпел потом надоело... кому такие отношения нужны... а сейчас я очень хочу измениться,но вот эта ситуация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любимым человеком мы были вместе 2 года.. всякое было и ссоры и драки и примирения...как у всех..

Драки и ссоры это далеко не "как у всех"...

И где измена? Вы

не во что не ставила, грубила, обижала попросту
он поссорившись с вами нашел другую...Не муж вам, кстати.

не пойму - почему после 2-ух лет встречанийнельзя было прямо сказать о расставании

А прямо говорить о расставании трудно. Вы уже наверное догадывались сами, что отношения ваши не фонтан, он вам небось и не обещал ничего...И тем не менее, даже едва знакомому сказать "Все,хватит, ты свободен" труднее, чем просто замереть и отмалчиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady_Cat

Злобынюшка

нет, я об измене и не говорю, я его в этом плане понимаю... просто почему не сказать было мне о нашем расставании... теперь говорит, что "ничего страшного что познакомился.." но получается что он это делал находясь со мной в отношениях... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не сказать было мне о нашем расставании...

А что, так непонятно было? Нужно посылать заказное письмо с уведомлением, чтобы сообщить о разрыве отношений официально, с записью в соответствующем реестре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady_Cat

Идиот неместный

А что, так непонятно было? Нужно посылать заказное письмо с уведомлением, чтобы сообщить о разрыве отношений официально, с записью в соответствующем реестре

нет, мне вот не понятно, когда после ссоры (причем такие ссоры случались довольно часто) люди вроде как мирятся (по смс) и человек пишет,что он "соскучился"...и все в таком роде, а потом вот выясняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему не сказать было мне о нашем расставании... теперь говорит, что "ничего страшного что познакомился.." но получается что он это делал находясь со мной в отношениях... ?

Так видимо это только для вас "ссоры и драки" были нормой, а для него нет...

Нужно посылать заказное письмо с уведомлением, чтобы сообщить о разрыве отношений официально, с записью в соответствующем реестре?

Вот именно.

Ладно бы в отношениях, где тишь и гладь и божья благодать, вдруг наступает разрыв как снег на голову.И то, если дать себе труд подумать, то поймешь, ну не совпали люди и ему "все и так ясно", вот и молчит. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady_Cat

Хорошо,допустим, но если люди решают,что все, "помирились", потом шлют друг дргу смс "скучаю" и все подобное..то как тогда понять что ЭТО расставание??? по-моему человек который хочет расстаться со своей пассией не будет слать смс со словами "скучаю" и все в таком роде ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_Cat

Я у БМ как то такой вопрос задавала, после того как мы помирились после 2х недельной ссоры, "если я с кем то была в этот промежуток времени, после тго как ты сказал, что мы расстаемся, то это изменой считается? Несмотря на то, что я считала себя на тот момент свободным человеком?", ответил "да". Уверенно так.

Я в шоке была.

Фигасе, он тут уходит, а я пояс верности должна надеть, ведь он МОЖЕТ БЫТЬ вернется.......

Lady_Cat

теперь говорит, что "ничего страшного что познакомился.." но получается что он это делал находясь со мной в отношениях... ?

Так это счас получается, а тогда он был свободен. На какой то промежуток времени wink.gif Не грузитесь мелочами, хотите измениться - меняйтесь, только не ради него, а себя ради smile.gif Поверьте, изменнения будут заметны невооруженным глазом cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы же к тому времени расстались...я хотел новых отношений..не думал что мы помиримся"
значит, такая она и любофф была, что срау после разрыва с любимой пошел искать новую любовь. Думается мне, что он просто непостоянен. huh.gif Оно вам надо?

"в измене мужчины вините женщину"
А где есть такое написано? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня любимый очень "красиво" бросил,звоню ему спрашиваю как дела? и.д., потом спрашиваю Когда увидимся?Он:Никогда,ты меня достала...Через 5 месяцев звонит,ой я тя хочу тебя увидеть и всё такое,я в шоке... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×