Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

Тоже предпочитаю дома спортивный стиль одежды. Правда вечером, после принятия ванны, халатик махровый по душе как то! Супруг часто облачается в махровый халат , особенно зимой (в квартире холодно ), а так спортивные брюки и футболка.Прям со стороны- спортсменыыыыыы! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель

Русалочка

artemida

Халаты тоже не умею и не люблю носить! Мне удобнее в спортивных штанах или в шортах - летом.

А зимой - да, в мягком банном халате гораздо уютнее! Квартира у нас на последнем этаже, плюс неудачно поставленные пластиковые окна - холодно! Вот тогда мы как семейство плюшевых медведей - все в халатах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире жарко и зимой и летом, поэтому я хожу в летних сарафанчиках. Покупаю красивые, с яркой расцветкой, и не жарко, и мужу нравится. wink.gif

Муж ходит в шортах и футболке, на моё счастье, он терпеть не может семейные трусы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В халате хожу. С дырками laugh.gif Смеюсь laugh.gif В халате, в футболке и штанах, обычно. А муж в трениках, обвисших на коленях. Что еще можно для мужика на барахолке найти? Не костюмы же от кутюрье! И с китайских трениках поскачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю халаты, только без дырок.

У меня их много и тепленькие и тоненькие типа сарафанчиков.А вообще у нас дома тепло так что я не представляю как в штанах дома ходить, упарюсь...

А вот муж в спортивных штанах.Только чтоб обязательно снизу брючками были а не на резинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, дома стараюсь как-то получше, посексуальнее одеться - мой ГМ и видит то меня только дома sad.gif мне и покрасоваться то перед ним негде wink.gif

к тому же, дома безболзненно можно одеть то, что на улице вызовет шквал приставаний - микро юбки и огроменные декольте rolleyes.gif Фиг ли я себя посторонним дядькам демонстровать буду, лучше своему, в тихой семейной обстановке... Хотя иногда и посторнних дядек побаловать можно biggrin.gif

а ГМ мой ходит в... от двери до кровати он ходит в том, в чём приишёл. а в те редкие моменты, когда он всё же дома, он просто в джинсах и футболке - так же как и "в люди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу во всяких футболках и бриджах или шортах, а муж хочет, чтобы только в шёлковом халатике. А он до трусов всегда раздевается, и иногда шорты одевает. Но меня это нисколько не бесит biggrin.gif Я уже и не замечаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От времени года зависит. Зимой штаники спортивные и футболка, и даже носочки потеплее. Мерзну очень.

А вот летом, шорты и маечка какая-нибудь. Муж только в шортах дома ходит, а если нет никого, то в трусах. И вообще, ноги у него у него красивые, смотрю и любуюсь. А если без трусов пробежится, так вообще здорово. Но редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю красивую домашнюю одежду,костюмчики всякие трикотажные,штанишки с маечками, сейчас такой выбор всего thumb_yello.gif ... Эт прям моя слабость. Халаты не очень люблю,хотя и зимние и летние варианты имеются,надеваю нечасто .

А муж в трусах blink.gif . И зимой и летом. Ему удобно,а я уже так к этому привыкла,что и внимания не обращаю smile.gif Мы даже если по телефону общаемся и он сообщает что уже дома, у меня сразу картинка перед глазами всплывает- супруг в трусяках телек смотрит music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите своему мужчине отличный, красивый, солидный, домашний костюм.

Я так и сделала когда мне муж надоел в спортивных штанах каких то диких и футболке растянутой. Был ужасно довольный, и теперь из него не вылазит, он такой уютненький, и расцветки красивой, на пижаму не похож.

По началу кто-бы ни пришел, он все хвастался. Ну костюм больше зимний вариант, летом муж в шортах бегает по дому. Меня не раздражает.

А я - со мной сложнее. Мужа бесят халаты. Даже пусть самые красивые, и сексуальные. Он любит меня лицезреть в шортиках и маечке, или бриджах каких нибудь, чтоб пятую точку обтягивали rolleyes.gif . А мне как раз хочется закутаться в халатец. Особенно после ванны/душа. Пошла на хитрость, говорю - любимый, подари мне супер классный банный халат. Ну он же не может мне отказать biggrin.gif Нашел который ему более-менее нравится. Классный, мягкий, белый. Теперь кайфую после ванной. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чертенок13

МУж ходит в шортах Адидас, им лет десять точно, не выкинуть никак, не дает.

Предпочитает топлесс, но иногда, по большим праздникам, милый надевает футболку.

Я же хожу в юбке и кофте.

Но не могу приучить себя носить тапки, все время босиком, даже без носочков

biggrin.gif

Один в один наша ситуация! Я тапочки и носочки терпеть не могу. И в гостях обычно усиленно отбрыкиваюсь от тапок. lac.gif

Юбка для меня-самая комфортная одежда. Я сшила парочку попроще для дома. Они приличные -в жару можно и в люди выйти. smile.gif

А шорты Адидас выкинула. Но предварительно купили новые -скорее даже бриджи. Теперь все и удобно, и прилично (ну, если только не жара). Можно и двери людям открывать не бегая перед этим судорожно по дому в поисках нормальной одежды. (shiz.gif Кто там?!!) lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я дома хожу в шелковой комбинации - она гладенькая и не распахивается. А на зиму держу толстенный длиннющий махровый халат (два). Иногда даже в кровати снимать его не хочется. У МЧ сначала требую его футболку, потом перевожу свой халат. Мой предыдущий МЧ ходил в голубом халате (у него вся комната была в голубых тонах - пол, стены, потолок, диван...). Так со временем на этом халате появилась весьма заметная потертость напротив паха ( очень чесаться любит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу дома в пижамках от Пеликан. Там ткань - натур продукт, приятная, и рисуночки прикольные. У меня разные: и шортики с футболкой, и штанишки-лосинки с футболкой, и типа платишки-комбинашки. И всегда, даже если гости нагрянут, в форме!

А муж обрезает старые джинсы и ходит в ентих хенд-мейд шортах с голым торсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в коротком халатике или в футболке мужа, или в шортах-трусах, если гости приходят - в короткой джинсовой юбке и топике. Хочу купить костюмчик домашний, понравился в магазине, а они не разрешают примерять sad.gif . В этом же отделе нижнее белье висит - его главное можно мерить confused_1.gif .

А муж уже достал своей старой майкой и трико, ни в какую шорты не хочет покупать, ноги у него худые smile.gif . Ну или в трусах ходит, когда одни blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом хожу в джинсовых шортиках и топике.А вот зимой....отнимаю у супруга его рубашку и зажигаю в ней.Раньше он сам в ней ходил,а теперь мелковата кольчужка.

Супруг мой,зимой и летом,зажигает в трусах по дому.Только когда гости приходят одевает шорты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе купила пару костюмчиков домашних. один теплый махровый штаны и рубашка, шорты и майка, бриджи и футболка, естественно халаты и не один shiz.gif ой что то уже много получается однако clap_1.gif ну люблю я удобную одежду и главное все таких веселых раскрасочек laugh.gif а мужу купила халат махровый так он из него сейчас и не вылазит даже в жару в нем ходил confused_1.gif надо что то еще прикупить похоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у моего мужа спортивные штаны любимые прям до безобразия . Старенькие уже , хоть и выглядят ничего... Пробовала новые купить - буря протеста . Сейчас действительно сложно найти спорт . штаны , чтоб внизу на резинке с молнией были - только брюки. У него уж и молнии на старых из строя вышли - подшила... Выкинуть втихаря - вызову гнев праведный да обиду немеренную... ranting.gif

Сама дома ношу спортивные шорты и футболку с очень заниженным декольте .Все это кроваво - красного цвета . Мужу нравится thumb_yello.gif . Есть халат шелковый , но сейчас , зимой в нем мерзну почему - то , только из ванны распаренная одеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа моя зимой и летом носит только шорты, высвечивая свой голый пуз. А я на зиму купила две теплые пижамки, вот в них и хожу. После душа, правда, халат махровый надеваю, а когда уборку делаю, то спортивные брюки. Ну а летом - шортики с топом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше такой лахудрой ходила,стыдно вспомнить!Повыбрасывала все старые халаты,оставила лишь 2 красивых махровых халатика,мягких и пушистых,одеваю их только после принятия ванны.Купила 3 домашних костюма,один из них двухсторонний,очень красивый,накупила разных топиков к костюмам и теперь выгляжу как белый человек.А чтобы не испачкаться на кухне приучила себя одевать фартук.Муж мой ходит в трусах по дому,я и не возражаю,у него такие трусики классные,такая попка сладкая в них,руки так и тянутся постоянно их потискать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ohmy.gif Я после родов такая ужасная по дому ходила! blink.gif Франкенштейн отдыхает!Всё было некогда обратить на себя внимание,всё не до того,махнула на себя рукой,короче. harhar.gif Потом как-то пришла подруга,как застыдила меня-я правда в зеркало смотрю-чучундра...Спасибо ей-глаза открыла.Сейчас хожу в шортиках и топиках.Халаты почему-то терпеть не могу!А муж в трусах гоняет по дому... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома я всегда ходила и хожу в длинной, по середину бедра, футболке. Нравится мне так (под ней нижнее белье - грудь большая, надо форму держать)

Зимой добавляются носочки и футболка меняется на более теплую модель.

Мой в спортивном ходит. Джинсы любит, но в них все же дискомфортно щеголять среди нас.

К посиделкам надеваю шорты или качественные спортивные, на праздник костюмы или платья.

ГЛАВНОЕ

Я никогда не запрещаю, а наоборот приветствую, когда гости приносят с собой туфли и удобные бутсы.

Это лучше, чем тапки, обувь по-любому чистая и на людей приятно смотреть (у женщин ноги длиннее и смотрятся изящнее чулки в туфлях, нежели в потрепанных тапках), а мужчина не переживают из-за (цвета, вида, и т.д. своих носков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра и вечером хожу в халате, днем по-разному - то спортивные штанишки и футболка или маечка, то джинсовые шортики с маечкой или футболкой... летом рассекаю в маминых платишках - винтаж! Муж ходит стандартно - заношенные пятнистые футболки и треники. Летом стал ходить в шортах. Слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю джинсы, которые очень нравятся, но с появившимся небольшим дефектом (пятно, дыры) и хожу в них. И в приличной кофте. Если приходит любимый- то короткий сарафанчик на этот случай. А сверху свитер (если зима). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома люблю халатики шелковые носить - это когда тепло. Когда делами всякими домашними занимаюсь - старые джинсы с футболками надеваю. Еще очень люблю рубашки мужские длинные и теплые носить - мне в них уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя домашняя одежда это-длинная свободная футболка,обычно очень яркая или с большим рисунком(надписью).И простые,хлопковые,удобные,трусики.Тапки не люблю,хожу в плотных носочках.

Муж шастает,в "барском" махровом халате,и пушистых шлепанцах.Весь такой мягкий,теплый,родной.

Еще кота переодически наряжаю,в разные прикольные одежки.Коту почему-то это нравится.Важный такой ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×