Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

А я с двумя пробовала..... Одного из армии ждала, со вторым начинала гулять...... Все думала, кого бы выбрать......

Долго думала, решила ждать первого, а со вторым дружить! И ни-ни!

Первый сбежал из части на ночь, я выселила из квартиры подругу..... и решила - надо!!!!!! Всю ночь мы пытались shiz.gif Но в последний момент я упиралась - больно,блин! Он знал, что первый у меня, но меня подготовить не захотел, только о себе думал (мало им там брому дают biggrin.gif ), а я бегала посреди ночи, пила вино, думала - наклюкаюсь - все пройдет ок! Я же вроде решила! blush.gif Короче, ничего не вышло и утром мы как сонные мухи разъехались в разные города.... Он потом писал сообщения, извинялся.... а я..... прямиком поехала ко второму.....

bleh.gif

Через пару месяцев с ним и стала женщиной. По огромному своему желанию! Почти изнасиловала его! blink.gif Он все меня берег, думал, я не сама хочу, а вроде как ему отплатить за его нежность и внимание. Еще бы! Два месяца спали вместе, и он только меня ласкал, тс ним я и узнала, что такое оргазм blush.gif сам хотел ужасно, но пока я сама не захотела, даже не уговаривал! А через месяц признался, что я у него тоже первая была!

Так напосредственно о процессе: было больно и неприятно. lookaround.gif Но ему понравилось, а я до этого тоже свое пальчиками и язычком получила!

Так вот и живем! До сих пор от самого процесса особенного удовольствия не получаю.... Но учимся.... два года уже как cool.gif прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поздняя девица,первый раз в почти 22 года,блюла себя для мужа,а когда поняла,что еще чуть-чуть и психологически сделать не смогу это,так что на первый раз шла осознонно,надо и все,ни любви,так влюбленность.Но страшно было очень,но ничего все прошло нормально и больно,и крови было много,но главное когда все закончилось я собой гордилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет и только потому что все подруги уже все,а я еще нет(глупая конечно была жуть) notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это тоже произошло в 15 .Только вот жалею до сих пор-ни любви ,ни нежных слов не было.Ему очень хотелось,а мне было интересно. Потом когда влюбилась по настоящему,любимому человеку я не отдалась.Было стыдно,он считал меня чистой и наивной девочкой,я решила что пусть так и думает.И поставила точку в отношениях.А он думал что обидел меня своей настойчивостью и еще долго пытался востановить отношения.Пожалуй стоит написать в МС в рубрику " Самый плохой поступок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ainakes

а я в 18 с любимым человеком до этого сним же было две попытки в итоге было совсем немного больно и очень приятно только окозалось что я совсем не тихая так что его сестра сподружками на кухне все слышали blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед первым разом с подружками со всеми наобсуждалась - ожидалось море крови и нестерпимой жуткой боли. Я маме до 18 обещала ни-ни, а тут как раз ДР справила, ну вот думаю, время пришло. МЧ 21 было. В общем я так ждала ужасных мучений, что даже толком и не помню, как все происходило, потом очень удивлялась, где ж там боль должна была быть. Ну так слегка неприятно было и крови пара капелек. И всего делов. А с парнем тем мы через три года поженились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне 20..будет 21. все еще не познал этого. романтик?скажете?просто я с детства росту вместе с тремя сестрами.. и девушек не воспринимаю как объект сексуального удовлетворения. воспитание такое. да. в школе был стеснительным мальчиком. теперь более раскрепощен. во мне есть какой-то защитный механизм, который не дает мне сделать это. было много шансов и возможностей переспать с девушкой, но я не тороплюсь, может глупо, но я считал,что мы парни, попросту используем вас-девушек , в своих целях. сам осознаю, что это все чушь. все чаще встречаются девушки, которые сами очень хотят этого. не удивляйтесь, просто мне кажется странным, что девушки теряют девственность в столь юном возрасте-13 лет!!!!! ohmy.gif а мне хочется, чтобы это случилось впервые с ЛЮБИМОЙ девушкой...конечно в последнее время приходится пересматривать свои установки на любовь, секс. одна знакомая вот истину сказала: Любовь должна быть ОДНА, а влюбленность может быть много раз))(по-моему она это на счет романов) и попробуйте только заговорить на счет того, что хранить девственность свойственно только девушкам wink.gif

готов парировать все ваши нападки bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст, когда это происходит впервые, зависит от того, где живет человек: село или город..по-моему, городские более распущены. потому-то здесь фигурируют возраста 13,15 лет((( sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гербера

Бред, мне 17, скоро 18, я девственница, при этом я уверенная в себе, красивая (ну по крайней мере все так говорят) девушка... Среди моих подруг много тех, кто ещё ни-ни. Это стериотип, насчёт 13-14...

Изменено пользователем Гербера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MKS86

Мы с моим МЧ были друг у друга первыми! И были мы чуть постарше вас, mfr что все еще впереди! Не старайтесь бежать впереди себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было почти 17. И невинности меня пришлось лишать трижды.

Первый раз боль была просто чудовищной и крови море! Было так плохо, что я запретила парню продолжать (он не возражал, потому как мы давно уже занимались петтингом, а секса побаивались из соображений возможных последствий).

Второй раз (через 2 недели, по-моему) - практически то же самое. Как я потом прочитала, бывает такое: плева зарастает как ни в чем не бывало. Опять зверски больно, опять я запретила продолжать.

Прошло еще две недели. Как-то неожиданно для себя я вдруг вступила в "недружеские" отношения со своим лучшим другом. И именно его я считаю моим первым мужчиной. Огромное ему спасибо, этот первый раз я всю жизнь вспоминаю с нежностью! Бездна заботы и внимания, три часа (!) предварительных ласк (теперь удивительно - и как мне не надоело?.. но помню, что хорошо мне было). Учитывая, что "рвать" меня уже не нужно было, все было просто великолепно.

Считаю, что лишилась девственности вовремя. Сексуальное желание проснулось еще в 13, но у меня были "высокие понятия о нравственности". В итоге хватило ума дотерпеть до нормального возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО было в 17 лет с будущим мужем. Ему тоже было 17. Когда первый раз попробовали - было больно и мы отложили на потом.

А потом, стоя в подъезде, так распалились, что я даже и не заметила как лишилась....самого дорогого laugh.gif . Больно было совсем чуть чуть. А крови вообще не было. И залетела я с этого первого раза.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость элочка-людоедочка

Мне было 19 ему 20.Все произошло в машине.Он дневственик,я тоже,получилось не сразу,очень волновался,еще я-то да то нет,но получилось rolleyes.gif Никого не хочу,только его,влюбил в себя, wub.gif зззаррраззза blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз был с будущим мужем в 17 лет...

... Помню лишь, что в первый раз были трезвы, как стеклышко, в квартире было ужасно холодно, в соседней комнате храпел его дядя, в комнату периодически заглядывала его бабушка, в корридоре разгуливал пьяный дед, распивая самогон и распевая песни, щенок мужа утащил мой лифчик ярко- красного цвета и потащил прямиком к дедушке, у меня все время сводило ноги, я до ужаса боялась, что порвется презерватив, от непривычного веса мужского тела у меня кишки сжались в лепешку, молчала я как партизан... Вообще ничего не почувствовала.

Потом я закутывалась в одеяло, он сидел рядом, нежно обнял меня и сказал, что любит,но не верит, что он первый, я онемевшими губами прошептала, что тоже люблю.

Почувствовала многое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MKS86

возраст, когда это происходит впервые, зависит от того, где живет человек: село или город..по-моему, городские более распущены. потому-то здесь фигурируют возраста 13,15 лет((( sad.gif

lol.gif Значит, я от распущенности вышла замуж в шестнадцать лет shiz.gif

Первый раз. После вторжения сразу расхотелось продолжать. Боль какая-то сверлящая, хоть и не сильная. Кровотечение, как будто из глубокой раны, а ещё раньше слышала, что немного. Обиделась тогда на девчонок - наврали!

Абзац пришёл апосля: в кране был кипяток, холодную воду отключили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с детства росту вместе с тремя сестрами.. и девушек не воспринимаю как объект сексуального удовлетворения

Жуть какая... А кого же тогда воспринимать??? eek.gif

Подавляемая сексуальность может вылезти такими тараканами, что ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый раз надо печатать в рубрике сатира и юмор. Мне было 13 лет. Начитавшись Спид-инфо очень хотелось понять что же это за радость такая секс? Моему парню было 21. Ну вот пришел он ко мне как-то. Решили заняться. Он недавно из армии пришел, и такое понятие как предварительные ласки, подготовка девушки ему были неведомы. Я сняла джинсы и трусы, оставшись при этом в свитере lookaround.gif . Он разделся уж не помню как. И он стал засовывать in_love.gif Но ничего не получилось shiz.gif Я говорю мне больно, и он говорит-мне тоже!!!15 минут промучались и я его выгнала, бросив вслед-что же ты за мужик, не смог бабу оприходовать?? (Это в 13-то лет eek.gif ) Он ушел, а я в слезы. Думаю не получилось,потому что у меня нет дырочки... Значит не суждено мне сексом заниматься, не суждено детей рожать, и реветь...Позвонила подружке все ей рассказала, ОНА УТЕШАЛА КАК МОГЛА. Потом выпила пива с горя и к вечеру уже смеялась над всей этой историей laugh.gif А с парнем у нас через месяц все как-то само-собой получилось... Мне уже 14 исполнилось к тому моменту blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что в юности страдал комплексами,в силу известных обстоятельств.Но случай свёл меня с Ней-Великой волшебницей.Мне17,ей 25.Муж в дурке при зоне.Остался ночевать,кровать была единственная.Она её застелила на две персоны,разделась,легла.Я боялся лечь,боялся шокировать,испугать.Так бы и сидел всю ночь рядом,но услышал вопрос:

- ,,Ты спал с женщинами?\" Признаться ,что нет не хватило духу...Вопреки моим опасениям шока не последовало,она ласкала руками,ртом,заняла позицию сверху стоя на коленях и я поплыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый раз был в 16 лет, даже в 17 почти, на выпускном в 11 классе, с парнем, который младше меня на год, он был просто другом. Вокруг школы у нас было много деревьев, прям целый парк, ну мы под утро и пошли прогуляться. Прогулялись... music_whistling.gif Я, как девушка, заботящаяся о безопасности секса, предложила сделать ЭТО, используя презерватив wink.gif .Мой совет - в первый раз лучше без презерватива laugh.gif . Было больно, кровь тоже была.О таком первом разе не жалею(на то он и первый), хотя никаких высоких чувств к тому парню не было ( ну с моей стороны точно ), кстати, мы долгое время после этого случая дружили, он предлагал мне проводить его в армию, и даже дождаться blink.gif . Я отказалась идти на проводины, мы пошли с девчонками просто гулять по городу. В ту ночь я познакомилась со своим будущим мужем, а если бы пошла провожать того парня, то может все было бы по-другому...Но лучше так. smile.gif

А моя подружка до 18 лет ни с кем, и вот в день своего совершеннолетия она решилась laugh.gif . Целая неделя мучений - и она не девственница. Говорит, что если бы на 7 день не получилось, то больше бы и пробовать не стала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Мой совет - в первый раз лучше без презерватива

Это еще почему?Вы бы еще сказали,что в первый раз нельзя забеременеть или чем-нибудь заразиться.

А по-моему наоборот,при первом сексе презерватив должен быть непременно.Девушка и так нервничает,а тут еще думать:залетела-не залетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая_Бесстыжая

Мне 17 ,ему 22,влюблена по уши...На седьмом месяце наших отношений это слушчилось...Было страшно больно ,никаких там ненебесных оргазмов,только боль,плюс ко вс ему у меня не было крови.Мой ненаглядный закатил мне скандал что я его обманула,а на утро по сле всех этих ужасов он с нахальной мордой спросил:

-Ну и где ты пролила свою кровь?

В общем через две недели расстались,о том моменте вспоминаю с ужасом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фадде

Ну с точки зрения безопасности - это да, но мне кажется, что с презервативом больнее, чем без него. А предохраняться и другими способами можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый раз был с будующим мужем у меня дома мне было 15 лет, ему 17. Правда до него у меня был мальчик мы с ним просто целовались голые в постеле, но ничего у нас не было. Ах как давно это было. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость @ндрей

Первый раз было в 16 лет на стройке с пьяной теткой.

В первый раз не распробывал, но нутром чуял, что надо совершенствоваться. Зато теперь секс люблю больше, чем макароны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×