Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Янежка

кто-то говорит, что это безболезненно, кто-то - что это невыносимо.

если для вас девственность - это исключительно наличие плевы, и вы боитель физической боли при первом ПА то И кому её отдать? smile.gif)) лучше огурцу (морковка, вибратор как вариант). Ведь ни один даже очень опытный не знает ваше тело и ваши ощущения лучше вас самих.

Ну а если секс как некое таинство между двумя близкими людьми, то лучше дождаться этого самого людя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время у меня появилась навязчивая идея: лишиться девственности...

laugh.gif Ой, не могу...

Это как? Ходили-ходили и вдруг озарило: а почему бы мне не расстаться с девственностью?!

А она вам чем-то мешает? Трет, жмет?

Парня нет, кандидатур на это место тоже...

Ну и кому вы собираетесь "девственность отдавать"?! Первому втречному?

Потерпите уж, пока не появится человек, которого вы действительно захотите. Чтобы была цель не плеву порвать, а доставить и получить удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дефлорологи на Западе считают, что ниболее предпочтительным временем для дефлорации (лишения невинности) является любой день недели (кроме понедельника и пятницы) в период между 28 августа и 15 сентября в промежутке между 17-30 и 19-45 по Гринвичу. В то же время, ведущие сексологи и дефлорологи отечественной науки, основываясь на последних достижениях российской дефлорологии, доказали ошибочность этого заявления применительно к лицам, родившимся на территории бывшего СССР. Они полагают, что лишаться невинности следует не ранее 16 сентября и не позднее 1 октября каждого года, но в промежутке между 0 часов и 05-00. С учетом фаз Луны, годичного цикла природы, влияния магнитных бурь и изменения политической обстановки в стране, указанный период наиболее предпочтителен для тех, кто решился лишиться невинности.

Указанные рекомендации относятся и к тем, кто, воспользовавшись достижениями косметической хирургии, собирается лишаться невинности во второй и последующие разы.

Так что если Вы придерживаетесь точки зрения западной науки - ждите до следующего года.

А если Вы патриотка и поддерживаете отечественные научные изыскания - у Вас впереди целая неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янежка, не слушайте этого мужлана! wink.gif Дефлорогия - лженаука! Если уж и говорить, то о Дефлоризме, как о наиболее современном и креативном виде искусства. В нем, как и в любом виде искусства есть несколько направлений: конструктивизм - дефлорация с помощью механических приспособлений, примитивизм - делится на различные школы, такие например, как "пяный сантехник", "конкретный пацан" и др., романтизм, и даже поп-арт. Выбирайте понравившийся стиль и в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая, не вчитывайтесь в бред двух предыдущих профанов!!!

Последние изыскания отечественной филологии и лингвистики прочно указывают нам на связь однокоренных слов дефлорация и флористика - искусство работать с цветами и материалом растительного происхождения( floro от латыни до эсперанто - " цветок")

Обставьте место дефлорации вазами и ведрами с цветами, обвесьте коллажами и композициями из сухоцветов, потрудитесь сами над созданием наиболее щадящего микроклимата для столь ответственного в жизни шага. С появлением первых листьев у флористов начинается горячая пора - выращивания и заготовок даров природы. Для будущих ДЕФЛОРАЦИЙ!- Пока материал для флористики только набирает цвет, можно попробовать себя в ландшафтном дизайне, воздвигнув на даче среди грядок и клумб вот средневековый замок-композицию из плюща, зарослей помидоров и баобабов ( баобабы в условиях валдайской возвышенности можно заменить подсолнухами.)

И дефлорируйтесь на здоровье, не завися от графиков , лженаук и безграмотных инсинуаций!!!! excl.gif

( если дефлорироваться не удастся в этом сезоне - приобретете модную и востребованную специальность! Еще не известно, что лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, думаю, Вам нужно определиться, какова цель,Вами преследуема.

Если просто для того, чтобы быть "как все подруги"...А зачем? зачем быть,как все?На самом деле, я считаю, что секса может хотется с каким-то конкретным человеком.Если просто тупо хочется кончить-мастурбируйте.Просто, я не думаю, что в первый раз Вас удовлетворят возвратно-поступательные движения мужчины, который Вам безразличен.если Вы будете симпаизировать человеку, более того, если будете любить его, то этот первый раз Ваша память будет хранить очень бережно и с теплотой.

Я, например, тоже сто раз решила расстаться с девственностью, все кандидатов подбирала, причем, мое окружение было в курсе моей девственности, девочки с работы тоже знали.Поэтому, уж от кандидатов отбоя не было....Да вот только я очень решительно шла ко всему,но....не доходила...и как же я счастлива, что первый раз у меня случмлся с любимым мужчмной(у меня после были и другие мужчины, но с любимым мы опять вместе, уже довольно долго).И, мне было на тот момент-22,5 года(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).Хотя, никогда я не слыла белой вороной(а даже совсем наоборот-жутко люблю быть в жэпицентре событий, в центре внимания), всегда была в движении, посещала всякие разные места, да и работа публичная....Для меня это(моя девственность) до последнего момента даже кич был определенный...Конечно, петтинг, оранльный секс имел место быть....Мне нравился куннилингс и мне его было достаточно.

Так что, мой Вам совет-не торопитесь.Возможно уже завтра/послезавтра вы встретите человека, с которым вопрос да, или нет?, стоять не будет.А только ДА!!\

Удачи Вам и любящего грамотного дефлоратора)))) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время лучше расстаться с невинностью?, И кому её отдать? smile.gif))

При этом у меня нет молодого человека и вообще подходящей кандидатуры для этой миссии. 

А что, прям обязательно надо с ней расстаться? Мешает очень? Что делается!!! Скоро продавать начнем. А я-то думала, придет любовь и будет счастье... blush.gif Вот я деревня... Может, я правда древняя и чего-то не понимаю. Просветите, люди добрые. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? Когда надоест мастурбация, а желание секса все сильнее и сильнее.

С кем? С тем от желания кого ножки самопроизвольно раздвигаются, а мысли путаются.

Боль практически полностью снимается возбуждением.

Пока нет сочетания когда и с кем - только тихо сам с собою.

По последним выводам отечественных дефлорологов biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янежка

Насчёт первого мужчины - сложно ли его найти?
Можно свою девственность выставить на аукцион в интернете. Говорят, некоторые неплохо зарабатывают таким образом. Разлет цен - от 2000уе до 50000 music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Можно свою девственность выставить на аукцион в интернете. Говорят, некоторые неплохо зарабатывают таким образом. Разлет цен - от 2000уе до 50000

И даже больше! Вопрос - кто зарабатывает?! Тираж видеокассеты, записанной с помощью скрытой камеры, может быть достаточно большим. Эта же запись является страховкой от заявления о мнимом изнасиловании, на тот случай, если наивные экс-девственницы, обнаружив, что их кинули с гонораром, побегут в милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первого мужчину найти несложно. Выходишь и спрашиваешь - мужики, кто первый? wink.gif Это всё быстро. Тем более, что "хочется уже сейчас" /это от Янежки в другой ветке/

Навеяло.

Как-то попросила я у знакомого сигаретку. Он удивился:

- Зачем, ты же не куришь...

- Хочется, - отвечаю.

- Не-ет, тебе не может хотеться, - сказал знакомый. - Хочется курить только тогда когда ты УЖЕ куришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

И даже больше! Вопрос - кто зарабатывает?!
Ну девственницы наверно и зарабатывают. Сколько стоит сеанс восстановления девственности? Не думаю, что больше 1000 уе. Так что приработок гарантированный. А ежели еще и хирург знакомый - можно дело на поток поставить. И какие-нибудь сюрпризы клиентам обещать. Напримет вшить чип, и после второй фрикции клиент слышит звук праздничного марша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь однокоренных слов дефлорация и флористика - искусство работать с цветами и материалом растительного происхождения( floro от латыни до эсперанто - " цветок")

Обставьте место дефлорации вазами и ведрами с цветами, обвесьте коллажами и композициями из сухоцветов, потрудитесь сами над созданием наиболее щадящего микроклимата для столь ответственного в жизни шага.

воздвигнув на даче среди грядок и клумб вот средневековый замок-композицию из плюща, зарослей помидоров и баобабов

Боже мой, какое распространенное заблуждение! Приставка де- ясно указывает на отделение, удаление, уничтожение флоры! Надеюсь, Вы еще не последовали этому вредному совету? Последствия могут быть весьма печальны. Так что помидоры – в банки с рассолом, баобабы – на дрова, и пока все заготовки не съедите, дрова не сожжете - о дефлорации и думать забудьте.

Кстати, последние исследования доказали, что качественная дефлорация требует уничтожения также и микро-флоры, невидимой глазу. Для этого подойдут растворы антибиотиков, фейри с антибактериальным эффектом и всякий прочий доместос, а лучше всего – чистый спирт (принять внутрь достаточное количество и тщательно обдышать прилегающие помещения). Керосин и дихолфос не использовать – они подходят исключительно дефаунизации, а это Вам пока не нужно. Успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расфлудились дамы... Расшалились..

Себя то вспомните во времена оно - как слухи со сплетнями собирали, как волновались, как решиться не могли...

Зато сейчас, с высоты собственной взрослости смеяцца изволите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Себя то вспомните во времена оно - как слухи со сплетнями собирали, как волновались, как решиться не могли...

Ну как не пофлудить... Наше (за себя так точно могу сказать) отличие было в том, что решаясь расстаться с досадной помехой, мы не спрашивали совета на форумах. И пусть форумов и и-нета тогда не было - даже с подружками не советовались (я лично, конечно, поделилась с подругой, но уже пост-фактум). wink.gif

А задавая вопрос в стиле "чего-то хочется, а кого не знаю" и ответы получаешь соответствующие. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, но может быть лучше спросить совета?

Мне кажется, это более правильный путь, чем не думая и не пытаясь узнать, как в омут с головой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Процитирую вам ваше же выссказывание:

Когда? Когда надоест мастурбация, а желание секса все сильнее и сильнее.

С кем? С тем от желания кого ножки самопроизвольно раздвигаются, а мысли путаются.

А когда испытываешь такое, то хочется совсем не за советом бежать. И тут недостаток опыта не помеха. smile.gif

А теоретические сведения о контрацепции стоит получать у своего гинеколога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, Вы абсолютно правы... Если бы написАли "в идеале".

И к гинекологу, уверен, отроковица побежит лишь беременной, али с мамой за руку... Как правило, согласитесь...

И девственность будет терять не потому, что туман в глазах от желания, а потому что "пора", либо наоборот - сквозь тот туман пробираться будет зачем то, потому что "низзя"..

Я ведь недаром писАл когда то, что ТДВ - весьма серьезная ветка... Тут мы можем помочь. А можем и напротив - нагадить в душу, лишить желания советоваться со взрослыми.. Оно ведь все равно засмеют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Не-ет, тебе не может хотеться, - сказал знакомый. - Хочется курить только тогда когда ты УЖЕ куришь.

Ну это как сказать. Между прочим, почему я начала курить. Мне реально хотелось курить blink.gif Хотя до этого не делала ни одной затяжки. Мне даже снилось что я курю. И, кстати, когда закурила - ощущения во сне и наяву были абсолютно одинаковыми (хотя тогда я даже не пробовала ни одной сигареты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galina_kochubey

Мне было почти 15, ему-20. Боли особой не было, крови- совсем чуть-чуть. Потом 4 года встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока этого еще не было.

Но есть человек, которого я люблю всей душой. Он сейчас далеко и неизвестно, когда мы увидимся. И все так неясно.

И мне очень хочется, чтобы ОН был моим первым мужчиной.

Я очень его люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз был в 19, ему 21.До этоговстречались 5 лет.Я его проводила в армию, и когда он пришел в отпуск, это случилось.Сколько же надо было ждать.Было больно и неприятно.Но я его люблю наверное до сих.Хотя замужем за другим. Но кажется мне я его очень сильно люблю до сих пор.Хочу вернуть все обратно, но этого не произойдет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить,что в мой первый раз больно мне совсем не было. Ну так перед "толчком" blush.gif немного,но это болью не назовешь. А крови всего капелька,а так ничего.

И вот еще хотела спросить. А вы помните день когда у вас случился первый секс? Я вот помню день,месяц,год и ДАЖЕ который был час tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните день когда у вас случился первый секс?

11 августа 2003 года, понедельник, примерно в час-два дня... Нам по 16. Блин, мы в моей комнате, внизу папа телевизор смотрит blush.gif Больно было ужасно, крови хоть немного... Мы договаривались об этом в пятницу. biggrin.gif Пару лет отмечала этот день, потом забылось как-то. После "рокового" понедельника я его не видела очень долго... Но сейчас не жалею ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×