Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

А я свое сокровище берегла почти до 20 лет, потом забила на все и отдалась первому встречному. Все произошло быстро, больно, но уходила я от него счастливая, летела домой как на крыльях. После этого пришлось повстречаться с ним пару месяцев, потому что он думал, что это по любви было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз произошло на пляже - ходили с подругой (ныне жена) купаться. Были молодыми, неопытными. Испугался крови, а жена говорит что больно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о красивой и чистой любви, а получилось..Ему 24, мне 19..Блин даже дату запомнила..

Короче поехали с другом к моей бабушке.Просто друг.Был. На тот момент.А уехали оттуда уже ... rolleyes.gif

Отожгли мы там по полной программе. Было дико больно,а у него ничего не получалось.Потом было чуть крови, но в течение недели у меня было жуткое кровотечение и боль в пояснице столько же.. sad.gif Собсна не чуствовала ничего.А этот ... мне: "давай, ну еще, сверху, ты супер"..Брр...А я взяла и заснула blush.gif

Потом расстались через месяц, потому что он мне противен стал.А бегал за мной еще наверна около полугода..Жаль конечно, но я начала испытывать к нему жуткое отвращение... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было больно...морально не была готова,но очень любила... in_love.gif

сначала не поверил что он первый...а потом кровь увидел....

я переживала ужасно,и обидно было очень что не поверил.... g.gif

не разговаривала с ним еще долго...в итоге были вместе 2 года,расстались по его инициативе...

и после этого я его еще любила долго...но это уже другая история...грустная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой первый раз не помню...

Просто у меня с моим молодым человеком все очень плавно перешло от петтинга к делу... Так, что мы оба и не заметили. unsure.gif

Не было ни крови, ни боли - он даже засомневался, первый ли он у меня - вот уж дурацкие страшилки и стереотипы... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tato6ka666

у меня возможно смешной вопрос , но только не к кому обраться...можно ли забеременеть от анального секса? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет невозможно, ну по крайней мере таких случаев ещё не было,и орально кстати тоже нельзя забеременеть.

У меня как то всё быстро произошло с молодым человеком с которым встречалась 2 года и крови не было, было странное чувство между ног как будто что то мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tato6ka666

мухобойка

спасибо большое, что не проигнорили мой вопрос!"!!! а спрашиваю, потому что по глупости согласилась заняться петтингом...и вы понимаете, во что это перешло...слава богу, хоть девушкой осталась! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим молодым человеком мы встречались четыре месяца, прежде чем и случился этот первый раз. у меня. Если честно, то я всего боялась - боли, крови, забеременеть в первый же раз. Но настраивала себя, что все это героически перенесу. rolleyes.gif А когда все случилось, то поняла, что напрасно боялась. Мой МЧ оказался очень нежным, внимательным. Больно было совсем чуть, крови немного тоже и все оказалось довольно-таки хорошо. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 17. Ну думаю, пора. И дядечка такой милый попался, с папой моим вместе работал,27 лет, женатый. Тогда мне казалось офигительно взрослый. Стеснялась до ужаса, под одеяло зарылась - вдруг чего увидит потайное у меня.)))) скрипела зубами, ждала боли. Агащаз. Как по маслу. И даже никаких неприятных ощущений не было. БОльше перепугалась. Причем мне тогда казалось это так долго было. Зато красиво. Шампанское, свечи. Шла домой как на крыльях. А через недельку выпорхнула из родного дома - учиться в другой город. Уже во взрослую жизнь!Это я специально так подсчитала. Мало ли что меня ждало во взрослой жизни blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость счастливые

блни! почитала и подумала..хорошо, что раньше не видели всё это...я б боялась (честно, я и так боялась-боли...).

но мне оочень повезло (я так по крайней мере думаю...)

мне 20 и вот месяц назад я стала Женщиной ... никогда не думала, что это будет так и с совершенно нелюбимым человеком...но я его захотела, физически..и сейчас ни о чем не жалею..думаю о том, что я все сделала правильно..кто еще возился бы со мной так долго? (хотя это относительно...время) просто мы с ним спали вместе и не спали (как он любил говорить) долгое время...он доставлял мне удовольствие, а сам..ничего не получал..я была,наверное, эгоисткой...

он так долго ЭТО делал..все постепенно, не за один день, терпел мои выкидоны, капризы, пытался побороть мой страх..а когда ЭТо произошло, скзал просто "поздравляю", а я уставилась на него, как дур.. Я даже не поняла!!!! только спросила, почему мне не больно и где кровь??? (сразу видно, ребенокwink.gif) он посмелся и сказал, что простослишком долго мы "готовились..."

не скажу, что было ооочень приятно..(честно, ручками поприятней былоsmile.gif), но тоже неплохо...хотя я не была разочарована, я ждала боли, а вот об удовольствие и не думала, многие говорят, что первый раз почти всегда - так себе smile.gif

а вот во второй раз...и кровь появилась..для меня было странно, спросила его может ты в тот раз ошибся? посмеялись...что тут скажешь?

жаль только, что не получилось как мечталось, чтобы с любимым..и так же все хорошо...но..не жалею..сейчас, когда он на меня глубоко наплевал (ну конечно зачем я ему? он меня никогда не любил и даже не скрывал это, как и я...его фраза "мне с тобой очень хорошо, ты для меня такой близкий человек") мне даже не больно, а если бы я любила??? как представлю, бессоницы ночами, звонки, слезы, сопли..фу...как опдумаю, а я ведь очень в этом плане дурная..но вот не люблю я его и как хорошо!! ну использовала я его в своих целях и хорошо (как и он меня). и мне, и ему, в принципе, сейчас нормально...

тролько сейчас вот хочется любви..и сексаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 18 лет. С моим будующим мужем. Я девственница он девственник чего зря время терять? (почти цитата)

Крови не было и боли я почти не почувствовала. Все прошло странно как то... Но это уже в другую ветку про секс курьёзы.... Вот собирусь и напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 16 лет первый раз было. Через неделю "встречания" позвала МЧ на чайчик. Чайчика не получилось. Он сразу к делу приступил. Больно, крови и всего такого не было. Может просто я ему очень доверяла....он был старше, и мы были просто знакомы ещё до того как встречатся начали. Знала, что до меня у него были "девочки", и поэтому он показался мне лучшей кандитатурой на эту роль. А плюс к этому ещё и любила очень. ОН уже 8 лет мой муж.

когда вспоминаем всё это дело, я больше всего ржу, когда он рассказывает как бежал ко мне когда я на чайчик звала laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своим встречалась 4 года...а потом мы решили переспать...боль ужасная кровь....как вспомню cry_1.gif на следующий день я его кинула...просто смотреть на него не могла...он бегал просил...бестолку... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше у мня было много мч и все они были уверены что они у меня первые.... shiz.gif кстати первый раз у мня был в 17 лет...ни поздно ни рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tato6ka666

вообще в каком возрасте девушка физически готова стать женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tato6ka666

Вы - еще не готовы. Были бы готовы - не задавали бы этих вопросов wink.gif

Ну, а если Вам нужна статистика, то просто почитайте эту тему, только более внимательноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная

Я с пареньком встречалась, любила его, аж чуть ли в обморок не падала при его виде. Мне 16 ему 17. Он даже подружку свою бросил. Ради меня. Повстречались мы месяц. Он мне давай говорит, я ему неа. Разошлись. Потом только через год переспали. У меня день рождение было. Так он меня поздравил, женщиной сделал. И то из всего процесса ничего не поняла. До конца не дошли, мне больно, кровь пошла. Так и разошлись. Он опять со своей подругой начал встречаться. Гулял на право и на лево от нее. А я год еще ходила, не спала ни скем. Фишка за этот период была. На прием к гинекологу попала. Я же и не знала что я уже не девочка. Гинеколог спрашивает, есть ли у меня половые связи, а я глазенки вытаращила и нет говорю. Она так на меня посмотрела и ничего не сказала. Я еще какой то период ходила, даже и не думала об этом. Спать с кем попало не хотелось. Да и не знала что это. Потом задружила, служебный роман. Мне 19 ему 27. Он то и рассказал "кто в земле красит морковку" и "откуда в хлебе дырочки" laugh.gif А с первым самым парнем мы каждый год на мое день рождение встречались. Он мне все руку и сердце предлогал. А я нивкакую не соглашалась. Посмотрела как он фестивалил. Теперь просто как друзья иногда видимся. 6 лет прошло, недавно стоим разговариваем. Прошлое вспоминаем, и аж заулыбались друг над другом. 6 лет он мне голову каждый год морочит, и не разу по настоящиму не переспали с ним. smile.gif я ему объясняю, что он у меня первый тогда был, он не верит. Вот такая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К первому разу мне уже 20 было. Я вылетела из спортивной секции с травмой и заняться вдруг стало нечем. Решила, что пора и с парнями встречаться. Встретилась с одним, совращала как могла месяца три, но все тормозила от мыслей :"Надо мне это или нет?". В итоге сдалась после вечера, когда увидела его в форме на день Морфлота. Еще раньше начиталась книжек всяких умных, так что знала что делаю и как. Единственно неприятное ощущение, когда кровь увидела, как-то стыдно вдруг...

Сейчас я уже каюсь, что не подождала еще каких-то два года. Лучше бы было, не будь за плечами того, первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптимистка

Интересно получается, у многих ни боли, ни крови, как и у меня. А может так и надо? huh.gif Мне лично хотелось узнать: как оно, это???? Узнала, это сейчас мой муж и он единственный мужчина, не считая одного разика. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз... В 19 лет, с коллегой по работе, прямо на столе, после моей фразы: "Как я тебя ненавижу!" Всплекс эмоций, ненависть и негодование, вдруг обернувшееся страстью... Все произошло настолько неожиданно, что на следующий день и не верилось blink.gif

Ни о чем не жалею. Но так как с этим мужчиной были связаны по работе, я испытала все "прелести" служебного романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно это было, всего лишь месяц назад... blush.gif А ведь мне уже 23... Может кто-то считает, что это поздно, а для меня всегда главным было - чтобы первым был не случайный знакомый, а любимый парень.

Больно было, но терпимо, кровь тоже была (даже потом, в течении 3-х дней), зато теперь всё в порядке... in_love.gif

Правда, до сих пор не могу поверить, что во мне произошли изменения, что я теперь женщина (звучит-то как! biggrin.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elvis

Долго искал ту с которой захочу это сделать т.к считал что должно быть в этом чтото красивое, в итоге 18 лет нашел когда уже учился на I первом курсе, и не гденибудь а в родной школе она заканчивала 11 класс и ей было 17, получилось не с первого раза но получилосьsmile.gif довольнотоки быстро, ожидал большего... Желею об одном что не сделал это раньше вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет с моим будущим мужем, в общаге, были майские праздники и соседки по комнате разъехались по домам. Мне было не больно, крови не было. Главное последствие всего этого, что мы всю ночь проспали с открытым окном в майские холода и через день я с жуткой ангиной попала в инфекцмонную больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали друг друга 10 месяцев, встречались 3 месяца с ним.

Договорились, решили, что можно попробовать, поехали к бабушке на пустую квартиру, там в огромном моральном стеснении произошло само действо. Без крови, без моего физического удовольтвия, зато с чувством уталенного интереса. Второй раз был с ним же, только через полгода smile.gif А в этот промежуток времени мы просто целовались - обнимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×