Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Мне было 17... Другом был.... У него жена была, а у нас никогда даже намёка не было на интим. Он бабник редкостный. Один раз говорит:"Давай я тебя всему научу, у меня же опыт большой." Я согласилась, а так как места для встречи не нашли, решили у него в машине. Неудобно, тесно, я решила поудобней устроиться и случайно его стукнула прямо пяткой в нос shiz.gif Что вы думаете? Перелом. А я ж ещё и истеричка психованная! Я как начала ржать, минут 20 остановиться не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была влюблена, он незнал, но на вечернике новогодней меня хорошо напоили, очнулась под ним, дело было сделано. Не помню ничего. стало так противно, особенно он, вся любовь прошла. Потом были еще парни, да как-то так. И с первым мужем не особо, хотя трое детей. а вот к сорока второй раз замуж вышла, тут то и узнала, что такое оргазм с мужчиной. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз всё было совсем не романтично - оба выпимши после вечеринки в пустующей квартире его брата. Ему было 23, мне 20. У него до меня был баааагатый опыт боли не было совсем, крови тоже. Ничего особенногго не почувствовала лежала и думала и что люди в этом находят. Зато сейчас в этом плане всё атлична, женаты уже 5 лет, но чувства друг к другу не угасли и не трансформировались в привычку. и вообще он отличный человек и семьянин-мой муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16, ему 17 лет. У обоих была первая светлая и чистая любовь. Все было лишь по обоюдному желанию. Жаль только, что любовь после того самого первого раза очень быстро прошла. Это было очень грустно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18, он - на два года старше. Знакомы были год, но просто общались при встрече. Он милый, скромный, добрый мальчик. Я была влюблена в него по уши! По его глазам видела, что взаимно. Но все мои улыбочки и взгляды не помогали сдвинуть дело с мертвой точки. А вот так просто ему сказать, что он мне нравиться или пригласить на встречу я не могла. Гордая, млин, привыкла, что парни меня добиваются, а не я их. И вот он окончил техникум, и решил идти служить в армию. И тут я сделала свой самый безрассудный в жизни шаг. В последний день перед проводами, я пришла к нему домой! Хотела сказать о своих чувствах. И узнать о его чувствах ко мне. И все! Даже в мыслях большего не было! Сказать, что он был удивлен моему приходу - не сказать ничего. Пригласил войти. Я сказала, мол, ты мне нравишься. Помню, как он улыбнулся, и как сияло его лицо. Он обнял меня и стал целовать. Так неумело! У него до меня ни разу не было девушки. Шептал мне, что тоже влюблен, еще какие-то ласковые слова. И как-то неожиданно для нас обоих все и случилось. Помню, как дрожали его руки, когда он растегивал пуговицы на моей кофточке. Прелюдия была долгой, может, именно поэтому боли я не почувствовала. Но оргазм не испытала. Чувствовала только огромную нежность. Потом мы долго лежали в обнимку и молчали. А на следующее утро, проснувшись уже в своей постели, я поняла, что мои чувства к нему куда-то испарились. Нет их, и все тут. Честно сказала ему об этом. Он расстроился страшно, отказывался в это верить. Да я и сама не верила - целый год переживаний, слез в подушку, мечтаний о нем... Все ушло куда-то. Перегорела.

Все два года он писал мне письма из армии. Я же отвечала только дружески. Вернувшись, первым делом пришел ко мне. Но я встречалась с другим парнем. Уже давно мы не общаемся. Но свой первый секс я вспоминаю с огромной нежностью, и не жалею, что все случилось именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровища была, но только на 4ый раз. А до этого - не было. 

Фиг поймешь.

Я до 17 лет ждала подходящего,чтоб по большой ЛЮБВИ,а вышло с первым встречным по пьяне.Тоже крови долго не было,а потом неожиданно кровь и боль,как при месячных.Кстати он стал моим мужем,и любовь пришла попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт был с будущим мужем. он был опытным мужчиной, а я девственница. Он об этом знал, видела, что немного боится, т.к. говорил что до меня у него девственниц не было.

Чтоб расслабится мы выпили коньячку. Потом все получилось, он, конечно, боялся мне сделать больно, все время спрашивал - не больно ли? Удовольствие от процессая не получила и вообще ничего не поняла, и в процессе этого думала: и это все? И что в этом люди находят? Не было ни крови ни боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16 лет и безумно нравился мальчик, вообще он из нашего города, но уже давно живет в столице. Частенько приезжает до сих пор.

Он такой лапуля (похож на Райана Филиппа из "Жестоких игр").

Долго я ему глазки строила.

Однажды (был большой праздник у нас в городе) мне сказали, что он уезжает и надолго. Я немножко выпив (а много и не надо было, малявка ведь) для храбрости, пригласила его на танец. Мама накануне привезла мне обалденный сарафан белого цвета. Лифчики я тогда не носила, так что выглядела весьма и весьма сексуально (еще и трусики просвечивали через ткань). Мальчик был весь мой!

Мы пошли к нему и там все произошло.

Боли особой не было, скорее дискомфорт.

Он был в шоке, что я девочка.

Уже сколько лет прошло, а он, каждый раз когда приезжает, ищет встречи со мной. А я... После того, первого раза, симпатия испарилась.

Хотя он до сих пор очень красивый парень и девочки за ним бегают, но - не мое!

Вот, поделилась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что первый раз должен произойти по огромной любви...Но так как я не нашла такого человека, всё ещё впереди...Да и вообще, учась в школе, одоклассница постоянно твердила, что только после свадьбы. Мы тихо посмеивались. И вот сейчас понимаю, что ответственности будет куда меньше, никто не будет тебе твердить, что ты не первая, как происходит во многих парах... Возможно, ошибочное утверждение, но я задумалась о том, что первый раз только после свадьбы...Но кто его знает, что будет через день, а что через два. По крайней мере, знаю что сейчас я ещё не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

О себе:

1)была любовь с его стороны, мне хотелось секса и иметь парня, чтобы быть не хуже других

2)в зрелом возрасте, уже сформировавшейся личностью

1. Никогда не любила

2. В 30-40 лет

3. Может и была любовь, но я не чувстввала ее от него, он слишком навязывал себя,ревновал ко всем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

я вот совсем не помню первого, хоть и ребенок у меня от него.

а вообще, тогда, видимо любила.

я встретила через несколько лет после развода, пройдя через нескольких мужчин. Причем понимаю, что многое хорошее из сегодняшнего у меня именно благодаря первому браку. Отношения совсем иного уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность была, а после самого так сказать акта стал он мне мкак то противен, хотя это ни его вина, все было сделано с нежность и может даже любовью с его стороны. Но по моей инициативе мы перестали вскоре общаться.

Вот такая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый половой партнёр у меня появился довольно неожиданно.

Я его любила, вот только в качестве полового партнёра не предполагала.

Коммунальная квартира. Мальчик с девочкой дружил, мальчик девочку оберегал, мальчик девочке был как старший брат.

Разница в 4 года. На школьных вечерах все девочке завидовали.

В обед девочку ждали разогретые котлеты.

А потом мальчик девочку поцеловал... Девочка растаяла, как воск.

А потом, девочка встречаясь уже со своими мальчиками и мужчинами, продолжала привычные отношения. Не вступая в те отношения больше ни с кем.Потом вышла замуж и... оказалось что её любили и ждали. Просто давали нагуляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какую старенькую тему подняли, а ведь вроде что-то подобное было уже.

По сабжу - не любила. Как человек был приятен, а вот любви не возникло, хотя и привязалась к нему достаточно сильно. А через несколько недель после того, как я решилась таки на секс, мы расстались. Вернее, я от него сама ушла, потому что умудрилась влюбиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь
2. В 30-40 лет
не, скорее лет в 70-80, жить остается меньше, сил удирать тоже...

(правда так и хочется добавить - на всю оставшуюся жизнь sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не любила. Как друг был идеальным.

2) пока не встретила.

Сейчас и думаю, хорошо, что не стала ждать, когда взаимная любовь придет, а то так бы и сидела до сих пор. А то с мужчинами теперь дружить умею laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Cвоего первого полового партнера я любила очень. Мне было 17 лет, а ему гараздо больше. Не могу сказать, что он меня сильно в этом плане добивался - он был взрослый мужчина и не торопил меня. Но я слишком быстро в него влюбилась и поняла, что если не с ним и не сейчас, то ни с кем и никогда. Такая была моя любовь к нему в то время. Ну а потом... проза жизни под названием "Не сошлись характерами", но наши отношения я ни на что не променяю. Любовь - это в любом случае хорошо! in_love.gif

2) Я ничего бы не меняла в своей жизни. И тот первый не просто так стал моим первым. Значит, он был этого достоит. Так о чем же жалеть? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко понимаю, что он нужен мне был лишь для того, чтобы лишится девственности. может это ужасно но тем не менее это так

1. Тоже нашла подходящего парня для этой цели. Но вдобавок влюбилась. Секс был только один раз, а потом он отбрыкивался пока не расстались. Думаю, он тоже преследовал ту же цель и не более.

Как я и планировала всё было медленно и нежно. Это самое главное. smile.gif

Сама считаю, что семью надо создавать, когда ты уже стоишь на ногах и можешь ответить на 3 вопроса: Где жить, на что жить, как жить...

Если буду так рассуждать ребёнка не будет, потому что на первый вопрос ответить не могу.

2. Когда угодно. Надеюсь, я уже нашла. С первой встречи поняла, что ему можно доверять. В этой роли вижу только его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

Любила. Первая любовь, первый секс после трех лет встреч... Казалось, что любовь на всю жизнь. И разбежались как раз из-за этой половой жизни. Оба оказались не готовы к тому, что могут быть и дети laugh.gif

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

Когда оба партнера морально к браку готовы. Именно не физически, а морально. Готовы делить не только радости совместной жизни, но и ответственность. Готовы заботиться друг о друге. Когда человек "нагулялся", и соблазны жизни в виде "обалденных усов" и "стройных ножек" позади. Когда появляется желание после работы идти домой, а не в ночной клуб или на дискотеку, когда хочется детей... (Все ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

Все было как у Стефана Цвейга в его "Письмо незнакомки", всегда нравилась эта вещь вот решила, претворить в жизнь. Влюбилась, нарывалась на встречу.

Теперь совесть чиста, есть что вспоминать, длинными зимними вечерами, перед камином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Казалось на тот момент, что люблю. А меньше, чем через пол года послала.

Он сначала не любил. Полюбил в процессе отношений и пытался вернуться.

Но я думаю, что девственности лишилась с ним только потому, что все совпало: моральная готовность симпатия, принимаемая за любовь.

2. У меня есть МОЙ человек, а уж на сколько времени это... ктож знает? Я даже не думаю о том, выйду ли я за него замуж, потому как предпочитаю думать об этом после конкретных предложений cool.gif И уж, конечно, не задумываюсь о том, буду ли я с ним всю жизнь... Не хочу задумывать, а в случае грандиозного шухера рыдать и стенать. Но при этом дарю ему все, что у меня есть внутри. Он доволен, я в свою очередь получаю тоже самое и счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любила безумно. Переругалась с родственниками и друзьями (считали, что не подходим). Вместе были 4 года. Потом разбежались, но продолжали любить на расстоянии. Странно, правда? Но перебороть взаимные обиды не смогли ни я, ни он.

2. А тут уж как фишка ляжет tongue.gif . Бывает и первый на всю жизнь, а бывает скачешь всю жизнь, так и оставшись одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Своего первого мужчину я не любила. Нравился - да. И еще что-то такое было, типа гордости, что на меня взрослый мужчина (ну, в мои 16 он мне таким казался) обратил внимание.

2) Кому как фишка ляжет. У кого-то это первый, у кого-то стопервый... И ни от чего это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Любила и люблю, мы вместе больше 5 лет. Первая серьезная любовь, первый секс, первый мужчина... Навсегда ли???

2) Не знаю, наверное когда будешь к этому готова, не раньше- не позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×