Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

- Явно не любила и вообще его помню смутно. Попробовать хотелось очень-очень, да не попадалось что-то мч под руку. А тут вот получилось, вроде понравилось blush.gif

- На всю жизнь - не знаю, сейчас встречаюсь с мужчиной, намерения очень серьёзные. Хотелось бы с таким и всю жизнь.. Губу главное не раскатывать, неизвестно, как там всё сложится.

С первым и на всю жизнь как-то смутно себе представляю. Всегда хотелось попробовать всего и побольше, а потом, насытившись, и "на всю жизнь" устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что первый раз должен произойти по огромной любви...

Полностью поддерживаю. У меня именно так и было in_love.gif Хотя у меня это произошло по нынешним меркам довольно поздно - в 21 год. Комплексовалла сильно, что я такая. Вернее не такая, как все biggrin.gif Причем были парни, которым я нравилась и которые были в меня влюблены, только я ничегошеньки к ним не чувствовала. Прекрасно понимала, что из чистого интереса не смогу это сделать и все. И неприятно будет потом вспоминать.

А когда его встретила, тогда сразу и поняла - вот он, мой мужчина. И первый раз даже больно не было.

P.S. Мы до сих пр вместе tongue.gif

Изменено пользователем Dark Angel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

1) - мне казалось, что любила. Оказалось - просто влекло. К тому же, он был на 20 лет старше меня и женат. Правда об этом факте я узнала лишь через 2 года после нашего разрыва.

2) абсолютно когда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж у меня первый и единственный в энтом самом плане.

Вместе мы уже 5лет.

А первый раз все получилось исключительно по моей инициативе.

Все думала - что это все мои подружки уже того, а я еще не того.

Ну вобщем сама и предложила, о чем не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первый и единственный мне было 16 ему 18, сейчас мне 29 ему 31, вросли друг в друга уже ......но мысли в голову приходят ...................порой...............странные мысли.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lutik

1)Как самая последняя дура подарила своему мужу( первому) девственность blush.gif за что спустя шесть лет получила по самое не хочу, да и обручальное кольцо требовал вернуть после развода.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый раз ипугалась страшно, как только мы подошли к самому ответственному моменту... shiz.gif Крови не было, но у меня был такой шок, что я даже закричать не смогла... eek.gif

И хотя он был старше меня и опытнее, готовил, ласковые слова шептал, целовал нежненько, все равно я толком расслабиться не могла, очень долго потом не хотела этим заниматься... blink.gif

А вообще молодая была(да и сейчас не намного выросла), наивная... Он-самый плохой парень в городе, все подружки к тому времени сделали это, ну и я тоже решилась... Повстречались с ним некоторое время, а потом расстались(И слава Богу!), теперь он побывал в местах не столь отдаленных, я вот замуж собралась, при встрече стараюсь даже не здороваться, а тогда так страдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Котяшка

Ах, первый мужчина! Встречу на улице - не узнаю. Помню только имя. Встртились всего два раза, первый - он лишил меня девственности, второй - я его послала. Просто очень хотелось узнать, что такое секс, в первый раз оказалось - ничего хорошего. очень строила из себя опытную женщину (глупо и смешно), но он так и не заметил, что был моим первым.

А по поводу первого и единственного - это большая удача. Мне пришлось пройти достаточое количество мужчин, пока не нашла того, кто меня более-менее устраивает. Хотя инода закрадываются крамольные мысли....

с другой стороны, моя свекровь уже 38 лет живет с первым и единственным мужчиной, хотя по моему мнению, я бы даже двух недель на него не птратила. Но это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

Тогда казалось, что любила, теперь думаю, что нет. Это был мой первый ухажер, было просто интересно. Встречались 4 года, на 3-ем году решили "попробовать". Мне ужасно не понравилось, но я, как дура, шла "на жертвы", типа, он уже взрослый, а моё либидо разовьется позже... Угу. До сих пор не развилось sad_2.gif Сделала вывод, что, люби я его тогда по-настоящему, может, сейчас и была бы в восторге от секса.

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

думаю, в любом возрасте, но чаще, конечно, в более-менее зрелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в 18 лет решила, что пораsmile.gif

с другом которого я категорически не хотела видеть в виде своего мужа, но зато в качестве первого опыта он был просто идеален (на мой тогдашний взглядsmile.gif) сейчас бы я так уже не подумала, но все равно у него все получилось замечательноsmile.gif воспоминания о встречах с ним самые теплые остались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ya_ne_takaya

А я вот для себя решила, что моим превым мужчиной станет только тот, кого я по- настоящему полюблю, а такого я пока не нашла(( но знаю, что у меня все еще в переди)) не совсем понимаю девушек, которые лишаются девственности с первым встречным... Может, я конечно, старомодна, но на мой взгляд, лучше поздно, но с любимым, чем рано и непойми с кем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поздно, но с любимым, чем рано и непойми с кем...

Ya_ne_takaya, лучше вовремя и с тем, кто будет нежен и внимателен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LanaK

А мне было тогда 18.Все подруги и друзья начали рассказывать о том, что секс-это что-то божетсвенное и надо обязательно попробовать, но я боялась, да и не скем было.А потом на сайте знакомств познакомилась со своим ровестником.Он был жутким уродом, весь в прыщах, бр-р shiz.gif , но мне почему-то понравился (идиотка была). Когда мама уехала на несколько дней в Москву я устроила вечеринку, позвала свою подругу, а этот хмырь с сайта позвал своего друга.Мы напились и согласилась с этим хмырем с сайта переспать.Помню все смутно, кровь была, больно не было, но, что самое отвратительное, что мы с ним этим занимались в темноте, а когда он включил свет, я увидела, что у него вся спина в прыщах и меня чуть не стошнило. А утром мне было очень плохо от алкоголя, внизу все болело, ощущения в душе были странные, пустота, а еще жутко мучила совесть, я жалела обо всем этом и возненавидела этот секс.С парнем этим мы через месяц расстались, а ненавижу его до сих пор. К счастью, когда я встретила того мужчину, которого полюбила у меня вернулось желание заниматься сексом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

Любила- мягко сказано cool.gif Я его просто боготворила! Мы до сих пор с ним общаемся и дружим. Но для дальнейших отношений видимо чего-то не хватило...

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

Ой, да когда угодно. Кто-то ее в 16 лет находит, кто-то в 50. Я имею ввиду не мужа, а именно любимого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)любили ли вы своего первого полового партнёра

2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь

1 любила до такой степени,что из под пяток искры летели, так бежала к нему на свидание

Изменено пользователем лолиточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lookaround.gif у мен есть любимый человек.. но я пока боюсь.. мне вообще сложно расслабиться, не знаю, почему.. он у меня первый во всех смыслах...

я и целоваться боялась blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глазастая

У меня это случилолсь в новогоднюю ночь, мне было 16, а ему 21, мы до этого встречались месяца 4. Парень меня действительно любил, а для меня это было просто первое серьёзное увлечение. Всё случилось по моей инициативе и я была абсолютно спокойна, в отличии от него, хотя он не знал что он у меня первый (хотела показаться более взрослой). Было не больно, только дискомфортно, я лежала и не могла дождатся когда это кончится, но при этом делала вид что мне хорошо. Крови не было ни капельки, поэтому он и по сей день не догадывается что был у меня первым.

После этого он стал меня раздражать, а его чувства ко мне наоборот крепли, протянув ещё месяца 3 (без секса) я его бросила. Он не хотел меня отпускать и даже спустя пол года делал мне предложение, но я отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в ту ли тему пишу,но вот такой вопрос у меня есть. Мы с парнем решили попытаться заняться сексом,и я и он -девственники. Он вошел в меня на 10 см примерно(не до конца),было очень больно вплоть до того,что у меня закружилась голова и, если бы мы продолжили дальше,я бы возможно потеряла сознание. На презике остались следы крови,но крови буквально пара капелек.И вот я теперь даже не знаю девственница я или нет? confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было двадцать. Ему девятнадцать. Он был моим первым мужчиной, я - его первой женщиной. Но столько понимания, терпения, тепла и ласки за свою жизнь я больше не видела. Первая любовь редко бывает счастливой. Расстались. И больше не встречались никогда. А я часто его вспоминаю. Интересно, каким он стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

лучше вовремя и с тем, кто будет нежен и внимателен..

Вовремя? А это во сколько? И чем это лучше, чем:

лучше поздно, но с любимым, чем рано и непойми с кем...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя? А это во сколько?

А это для каждой женщины индивидуально. Кому и в 25 еще рановато, кому и в 14 уже вовремя. Когда женщина начинает мечтать о том, как с ней будут сексом заниматься - не представлять, не обдумывать - мечтать - значит время уже точно пришло.

И чем это лучше

Желание секса - физиологическое чувство, такое же, как чувство жажды. Пить из грязной лужи негоже, однако и дожидаться, пока привезут воды из священного источника далеко в Гималаях - можно и от жажды умереть.. Или в девках засидеться настолько, что "ну пусть уж хоть кто-нить меня возьмет" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

мечтать - значит время уже точно пришло.

Я мечтать с 13-14 начала, а оказалось, что и в 16 мне рано было этим заниматься. Потому что помимо созревшей головы и созревшего на вид тела должна созреть половая система, чтобы потом заболевания разные не мучали от раннего секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатрима, мечты и сексуальные фантазии могут появиться только при полностью созревшей половой системе.. Иначе соответствующие гормоны не вырабатываются. Они, знаете не от головы идут..

Кроме того, только на ФМС я узнал о каких то "заболеваниях, начинающихся от раннего секса". Я о таких не слышал, не читал и не знаю.. Поделитесь - это будет новое слово в гинекологии..

Хотя нет, знаю про травматические разрывы влагалища при изнасиловании младенца.. Больше ничего не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, моя гинеколог сказала, что эрозия шейки матки у меня именно от раннего секса, что надо было годков до 18 хотя бы подождать. Может она наврала конечно, но я за что купил, за то и продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за что купил, за то и продаю.

Диатрима, не продавайте болше это.. Поймите, что гинекологи - точно такие же люди, при негативном отношении к подростковому сексу и ленности в выявлении истинных причин заболевания - просто списать на "раннее начало".

Действительно, эрозия может развиться при раннем начале ПЖ, но под ранним понимают.. Хм.. Упрощенно - секс девушки с еще не установившимися месячными.. То есть секс неполовозрелого индивида, с несложившимся еще гормональным фоном..

Я и сам к раннему началу отношусь резко отрицательно.. Но нужно понимать, что "раннее" относится вовсе не к возрасту. Некоторым и в 20 рановато бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×