Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Смотрела передачу о цыганской свадьбе - по традициям в разгар веселья жених и невеста уединяются и после выносят простыню или рубашку невесты с ее "честью". В данном обряде даже сваты могут присутствовать (!!). После этого жених и невеста переодеваются и дальше гулять - уже веселее. Показали эту невесту - бедная девочка, какая-то измученная - а ее все целуют-поздравляют и радуются. eek.gif

А я вот думаю

Вот и у меня почему-то крови не было
и у меня. Только на третий раз - и то капелька. И что в таких случаях?

Обиднее всего фразы мужчины о том, что девственности и не было. У моей подружки был такой случай

Он ответил, а откуда ей взяться. Стало очень обидно.

Больше я с ним не встречалась

Спасибо моему МЧ - ничего не ляпнул, наоборот, меня успокаивал. А то я переживала unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно лишилась невинности со своим вторым мужчиной. Через полтора года после начала половой жизни. Крови было много, перепугались с ним жутко (это был не первый наш ... процесс). Думали даже, что что-то там мне порвали-нарушили cry_1.gif .

А "тот" самый-самый первый раз прошел не выдающимся. Что в плане традиционных признаков девственности, что в плане удовольствия.

и после выносят простыню или рубашку невесты с ее "честью

Гнали б меня позорной метлой и дегтем бы мазали. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишилась невинности в кабинете у гинеколога, в 12 лет. Пошла кровь после приема- сказала только сестре. Она на 5 лет старше. Ей было 17. но только через два года она поняла, что мне порвали. А с первым парнем ( он и мой муж стал потом) ничего не почувствовала, и ничего не вытекло. Он подумал, что импотент. Я его долго отговаривала. Поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само лишение девственности было ужасным...

Но первым разом считаю все-таки секс с моим любимым.

Помню, как меня сначала трясло от страха, а потом - от счастья!

Правда, получилось это в 17 лет, у друга в сарае среди картошки и слизняков, shiz.gif , но для меня это все-равно было прекрасно wub.gif потому что дело не в месте, а в качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько берегла я свою девственность! Молодость пришлась на конец 80-х начало 90-х. Приходилось придумывать разные способы, чтобы не быть банально изнасилованной.

Вот и доберегла себя до 20-ти лет. Мои подружки уже вовсю вели активную жизнь, а я как тургеневская девушка, ждала чистой и первой любви. И знаете, дождалась. smile.gif

Месяца 2 встречалась с МЧ, потом самА его соблазнила ненавязчиво (он знал, что у меня никого не было в этом плане). Крови было совсем мало, так что наверное, у него возникли сомнения. А сам акт у меня восторга не вызвал.

Ходила я недели 2 в подавленном настроении, потому что думала: " И вот из-за этого люди страдают?"

Только потом, c другим МЧ я почувствовала вкус к сексу. А ведь любила первого МЧ всей душой. Но вот не сошлось у нас в интиме (слабоват был - у него сахарный диабет).

Но все равно, я храню эти воспоминания, т.к.первый опыт запоминается надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оба спортсменами были, ровесниками... Долго дело к этому шло, года 3.. Ни крови, ни боли, ничего, такое прагматичное отношение с обеих сторон... Потом мне было почему-то жутко обидно за себя, за случившееся... А месяц спустя я вдруг решила, что беременна laugh.gif Я ошиблась no_1.gif Но мой МЧ, узнав о беременности, повел себя неадекватно, я жутко в нем разочаровалась и мы расстались, хотя потом несколько лет дружили, до тех пор, пока не разъехались huh.gif Он до сих пор мне снится, и я до сих пор помню, как он утешал меня : "Спортсменки порвались, придя в спорт, я верю, что первый у тебя... " А про беременность - "Давай наших треников поженим, тогда они нас простят".. Когда поняла, что ошиблась и рассказала ему - сказал - мол, ну, все пропало, я - не мужик, забудь меня - и испарился с горизонта cry_1.gif Я так переживала cry_1.gif Где ты, Игорек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все произошло с самой лучшей девушкой на свете, с которой мы до сих пор вместе(мне 18, ей 21). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнала я , что такое больно в первый раз. Было любопытно, мужчина мой первый крайне настойчив, а я ждала все рвмея когда же станет больно! Но никаких ощущений не испытала. Увидела потом маленькую каплю крови и таким образом просто и банально закончился мой первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 13 было.. и дело было в пионерском лагере....а ей 20, она пионервожатой была.

И крови не было shiz.gif

Блин.. шутки шутками, но мне на следующий день так стыдно было на глаза ей показываться..даже не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,везет же,когда первый мужчина понятливый и деликатный...

Мой первый МЧ был,как бы помягче сказать,не совсем МЧ.Мне было 17,ему - 28.Жизненный опыт за плечами,и как он говорил,достаточно печальный.Он бросал,его бросали...В общем,все сложно g.gif

Близки мы стали спустя месяц после знакомства.И тут он решил,что я не девственница.Ну,без крови обошлось...Вроде взрослый человек и - такое... А уж когда до орального секса дошло,тут меня совсем обвинили,что до него у меня кто-то железно был.Такая я оказалась умелая.А я просто любила его очень и хотела,чтобы ему было со мной просто волшебно...

Грустно теперь все это вспоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнала я , что такое больно в первый раз. Было любопытно, мужчина мой первый крайне настойчив, а я ждала все рвмея когда же станет больно! Но никаких ощущений не испытала. Увидела потом маленькую каплю крови и таким образом просто и банально закончился мой первый раз.

Везет же! Это я сейчас со смехом вспоминаю, а тогда было не до него.

Попыток было ЧЕТЫРЕ!! Первые три раза мне не помогало ни шампанское, ни свечи, которыми МЧ обставил всю квартиру (романтик, блин). И вот на четвертый - диван родительской квартиры, будний день - всё получилось. Наверное помог стресс, т.к. с минуты на минуту должны были вернуться родители МЧ. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tracy Spasy

А мне повезло, о таком первом разе можно только мечтать. Хоть и случился он по нынешним меркам поздно - за месяц до моего 18тилетия. Классическая музыка, свечи, вино, большая кровать. С парнем, которому доверяла. Подруги говорят, что подобным образом скучно, банально и неинтересно, что, мол, я буду вспоминать в свои неполные 60...Романтику? Да кому она нужна. Может, конечно, мой первый опыт не настолько захватывающ, как, например, в школьном туалете, в 8ом классе, по очереди. Да...Было дело. На перемне в мужской туалет заходит по девочке, там её ждет племенной бык класса, первый "мужчина" в классе, загинает её в позицию "моем полы" и пытается лишить девственности. Двое ушли не очень довольные от боли и крови, но жутко счастливые. Остальные с разбитыми сердцами отправились обратно на урок алгебры. Да, было и такое. У другой знакомой парень при их совместном первом разе на чьей-то даче, по большой пьяни, то есть, простите, любви, искал её дырочку при свете дешевой зажигалки. Зато весело, небанально и будет что вспомнить, ага. Кому что, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рябиновая кошка

История довольно банальная. После своего 18-летия я решила, что уже пора. На тот момент со мной был молодой человек, который безумно меня любил в прошлом, а как было на этот момент - не знаю. Довольно неплохой мальчик, на год за меня старше. Именно его я и выдвинула на эту "почетную миссию". Решила, если буду ждать дольше, могу "заждаться".

Все произошло у него дома, на его кровати. Особых ощущений, эмоций у меня не было. Только чуть-чуть больно. И крови не было.

А когда он провожал меня домой, то сказал, что "Или я хорошая актриса, или была не девственницей" eek.gif Я была в шоке и такого не ожидала.

Но судя по его словам и "ночи любви" я сделала вывод, что он также был неопытным в сексе и плюс ко всему просто безграмотным в теории.

Или я действительно хорошая актриса? (интересно, причем здесь это?)

Забыла сказать. Этот секс у нас был единственным (мне с ним уже не хотелось). Мы еще какое-то время общались (на время его каникул). А потом он уехал и мы уже 7 лет не виделись. О чем я и не жалею.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день ностальгировала, всё вспоминала как это вышло. rolleyes.gif 3 месяца мы с ним "готовились", незабываемое время нежности, ожидания, каждую ночь я с трепетом и волнением ждала- а может "оно"?

А получилось все очень неожиданно, как обычно лежали вечером обнимались, я еще подумала, что устала очень, лягу пораньше, он меня потискал-потискал, увидел, что спать легла и с обидной: "дай хоть поцеловать на ночь". "Поцеловал".

Больно. На какой-то миг было просто невыносимо больно, а потом прострация, у него большой, было очень неуютно, кровь была, конечно же. Только вот что я тогда странным считала- кровь еще 2 дня после акта шла.

интересно, у кого-нибудь так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общаги трёх институтов были в одном здании. Только этажи разные. Два первых- мед, третий-четвёртый- пед, а на пятом мы, лётчики.

По общежитию культмассовую работу возглавляла студентка Люда Балагуровская, с мед. института, которая попутно вплотную занималась проблемами влюблённых, поженившихся, страдающих от неразделённой любви, всеми прочими студентами и студентками, несправедливо брошенными, а также всеми, кто к пятому-шестому курсу дожился до развода.

Вопросы, связанные с девственностью и её продырявливанием, разумеется, решались силами мужской части пятого этажа. На четырёх нижних ярусах альтернативы искать было не хрен, одни очкарики и ботаники с цветочками и поцелуйчиками.

Однажды Балагуровская попросила меня провести вечер с Инной и избавить её от комплекса девственности по её же просьбе. Инна пользовалась репутацией недотроги и буки, с парнями не общалась, много гримасничала и часто избегала общения. Я был нетрезв и пообещал.

Балагуровская запомнила обещание и как-то вечером в пятницу отыскала меня в компании, взяла за руку, вывела в секцию и принялась стыдить, попрекая пустословием и необязательностью. Я был возмущён критикой и через пять минут уже сидел в комнате Инны, плетя какую-то чушь по поводу её неотразимости и сногосшибательности (на самом деле Инна была страшная).

Мой язык заплетался и терял чувствительность, но тем быстрее и стремительнее я приближался к цели визита. Подошёл к Инне, сорвал её со стула и привлёк к себе, горячо шепнул в ухо:"Давай! Или прелюдию хочешь?".

Глаза Инны сделались страшными, один дёргался, второй сиял фонарём, и задыхаясь, она пискляво возразила:"Нееееееттт!!!! При Люде я не буду...!!! При Люде я не смогу!!!" И впала в ступор. Объяснив, что разница между Людой и прелюдой уже не имеет значения, я сбежал, так и не выполнив обещания, уклонился от участия в культмассовом мероприятии))).

Однако слух пополз, вгрызся в умы, лётчики по отношению к Инне осмелели, а Инну данные обстоятельства некоторым образом раскрепостили, и она стала разрешать им посадки на своей территории. А кто первым поразил цель, осталось загадкой... хотя все тыкали пальцем в меня wink.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15 лет, моему молодому человеку 19. Произошло все со второй попытки. В первый вечер он, простите, попасть не мог laugh.gif А на другой вечер решили снова попробовать. Ну я, значит, лежу такая спокойная, думаю, все равно не попадет. Ага! Обрадовалась! Попал,блин!!! Я от неожиданности и уползла от него laugh.gif И все. На этом в тот вечер все и закончилось. Не было ни боли, ни крови. Только на следующий день было какое-то странное ощущение пустоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было 15. Ну почти 16. Крови вообще не было и больно не было. И оргазмы практически сразу начала получать, и уже 6 лет не было такого, чтоб без оргазма tongue.gif Но первая любовь была неудачная, а я клюдям привыкаю быстро и расстаюсь с кровью и болью cry_1.gif Думала никогда не встречу вторую половинку и никому я не нужна, но встретила! shiz.gif Муж до знакомства со мной был гуляка, но изменился конкретно, и сейчас я в своей постели никого, кроме него представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16 лет, ему 20 , Рождественская ночь, никакого волшебства. Было просто никак. Помню первые мысли : "Лучше б на дискотеку пошла". Сейчас думаю: "Вот дура, и чего не пошла???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет жизнь кажется красивой сказкой и, конечно же, ждёшь в своей жизни появления прЫнца. Такой «прЫнц» в тот период жизни у меня как раз и появился…

На три года старше меня, молодой, симпатичный молодой парень.

Он пригласил меня к себе домой…

Крови не было, но зато, было очень - очень больно!

Да и к тому же, с каждым его движением, у меня жутко начали трястись коленки… Он подумал что я замерзла...

Короче, воспоминания о первом разе не самые приятные, но зато сейчас получаю удовольствие… laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в 21 год. Не то что по большой любви, но встречалась с парнем уже долго, и подумала - пора, хочу, почему бы нет! Боли практически не было - так чуть-чуть, крови тоже - потом уже вечером каплю заметила. Но и особых впечатлений не было! "Ну вот, это и случилось. А совершенно ничего не изменилось!" Ни приятно, ни противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было по любви, в 18, но страааашно. Думаю, я морально была к этому не готова просто...

Больно было очень, кровь тоже была...

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, я наверно отсталая smile.gif .

Все, я смотрю - в 15-16. А вот я - в 20 biggrin.gif . Ждала принца, в окно выглядывала, везде искала...

Но отчаилась и по не очень большой любви, а просто - быстро вспыхнувшей влюбленности в 20 лет... Билась в истерике, не могла принять, что я уже "не девочка". Жалеть - не жалею. Можно было и раньше, предыдущего парня любила сильней bot.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пушечка

Выпускной в школе...Мальчик из музыкальной группы сопровождения праздника.Василий..Спортзал, холодные маты, бутылка шампанского, гитара, песня:а теперь ты нежная, королева снежная... И все. Ни боли, ни крови, ни сожалений, ни угрызений совести за зря растраченную невинность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет мне было. От боли кричала так, что соседи снизу в батарею стучали. Утром плакала часа 3. Не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё произошло в 18... у него дома. Я даже дату запомнила! Он - девственник был. теорию знал, но, видимо, перенервничал и никак не мог кончить. Часа полтора-два меня мучил. Такая боль - ужас! Я потом долго сидеть не могла... словно на кол сажали. cry_1.gif Да и позже отчего-то больно было, не всегда удовольствие получала... А крови не было, совсем. Мы с ним 4 года встречались. О детях мечтали, своей квартире...А потом я ушла... он сказал, что если залечу - аборт (он, видите ли, пока не готов!) а я против категорически абортов! И всё - как отрубило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×