Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Гость Милашка-стесняшечка

А я еще пока девственница. Но я чувствую что нравлюсь парням, они хотят меня, но я не даюсь. Я знаю, что если бы не мое самообладание, лишилась бы уже в 13! Но я держусь и знаю, что мой первый раз будет такой классный! Мой будущий парень будет доволен моей стрип-программой и прелюдиями... УХ!..

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 19,ему 21,дружили до этого год,на Новый год нас переклинило,по-другому посмотрели друг на друга,и вот я сама всё спланировала,наивная,влюблённая по уши. rolleyes.gif Он прибежал с шампанским, из бани,зимой,с мокрыми волосами laugh.gif так волновался,руки тряслись так,что всё шампанское,когда открывал бутылку,пролил на меня, excl.gif обмыл добычу)и я волновалась,но всё получилось. Мы встречались ещё пол года, но он был из другого города,чувства не выдержали расстояния.Дружим уже вот 2 года,как будто ничего и не было. Я рада,что он был моим первым мужчиной rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз получился необычным.

На тот момент мы с парнем встречались где-то 3 месяца. И все только поцелуйчики, да обнимашки. Он, как и я, тоже был девственником.

И вот в одно прекрасное утро я проснулась и поняла - вот оно, пришло, пора так сказать! Вечером, не долго думая, напрямик сообщаю о своём намерении своей половине и, знаете, ожидала чего угодно, но только не бешенных глаз и фразы:"а можт не надо, а? blink.gif ". На что я, собственно, ответила:"надо,......,надо!"

В итоге он то ли от страха, то ли ещё от чего, не мог и пошевелиться. Хорошо еще, что орган его работал не зависимо от его мыслей. Ну и естесно, все пришлось, как говорится, брать в свои руки!

В конце концов, после долгой прелюдии, я так сказать, сама оседлала коня и поскакала сметая все преграды на своём пути (а точнее одну) biggrin.gif !

После он ещё долго высказывал своё недовольство по поводу того, что воспользовалась им, как инструментом для достижения цели. На что я ему всегда отвечала: "но итог-то того стоил, не правда ли, милый? wink.gif "....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной все ЭТО случилось в 18, ему было19.

все банально и просто. Бутылка вина в машине, жалобный голос Юры Шатунова из колонки и простой вопрос такой:"Ты не против?"

- нет, отчего-то сказала я eek.gif

Теперь он мой муж. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Баритон! Вы определенно мне нравитесь. Когда читала, думала, что в конце будет написано, что вы с Ларисой счастливо проживаете N- ое количество лет, увы. Вы непредсказуемы. И вы правда мне интересны, хотелось бы узнать о Вас больше, но как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз произошол с молодым человеком которогоя сильно любила,а он любил меня !!МНе было 15 ему 18!Больно не было ,и крови тоже!

НАши отношения продлились 2 года!!ТАк что я не очем не жалею и вспоминаю с большой радостью!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 15 было, любила я его сильно очень! Ну и поехали мы к нему в гости фильм смотреть (вот наивная была), там то все и случилось!

Ни боли ни крови не было, было просто не понятно что он делает!

А потом я домой вернулась и было какое то чевство опустошения, как будто забрали у меня что то! А ОН потом через месяц другой увлекся, и так вот до сих пор с девочками по паре месяцев дружит, и специализируется только на целомудренных! Вот такие же дурочки как я и попадаются biggrin.gif

Хотя я не жалею ни о чем! Я бы все точно так же сделала, если бы снова свою жизнь проживала! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15 и это мне было собственно говоря и не нужно, просто уломал он меня с пятой попытки. Действо происходило в рощице (он наверное считал, что романтично huh.gif ). Было больно , и кровь была, а ещё люди мимо ходили (благо я в длинной футболке тогда была. Потом я шла домой и прислушивалась к себе : что изменилось, пришла к выводу, что ничего g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у меня так сказать было несколько попыток до настоящего первого раза.....в 15 лет...с парнем на 6 лет старше....у меня дома...когда предки лягли спать....если чесно было очень больно.....даже слишком....но крови не было.....а так не чего особенного.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость korochka

мне было 17 лет встречались полгода он тоже был девственником, боли не было, крови тоже потом еще 2 года встречались. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бычок

А мне 17 целых было.Я его с армии ждала два года,любовь моя первая, готовилась к этому. А как случилось -противно, больно, непонятно и море крови. Он мне потом сразу противен стал. Но я на всю жизнь спокойна, что первый раз был не со случайным человеком, а с тем, с кем есть отношения и взаимные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было по 15 лет. Это было на столе в День моего 16-летия. Родители были дома и было немного страшно, но сильно хотелось попробовать. Чуство было странное, похожее на чувство вины и чувство чего то свершившегося

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Хочу при Вашей помощи получить разъяснения. Ситуация следующая - у меня есть мужчина, он красив собой, умен, по профессии врач - реаниматолог, ему 46 лет. По человеческим качествам он просто на высоте и как человека обожаю его всей душой. Сама по профессии я тоже медик, у меня какой - то есть бзик видимо, мужчин - врачей я не воспринимаю как мужчин, мне всегда почему - то страшно, что они будут на мне во всех деталях и подробностях изучать анатомию и выискивать болячки и как на зло, то от чего открещиваешься именно то ко мне и прилипает. Просто я знаю эту кухню, в смысле атмосферу медиков, изнутри и знаю точно, что все врачи - мужчины они мягко скажем обладают "особенным" нравом. Ситуация такова, мы с ним попытались заняться сексом в первый раз, в смысле это была наша самая первая близость. Он мужчина темпераментный, нежный впрочем говорить о его положительных качествах я могу долго, но суть не в этом. Дело в том, что его ожидания видимо не совпали с настоящими реалиями и он был разочарован сексуальной близостью со мной, видимо он ожидал от секса со мной какой - то особой фееричности и фантастического оргазма. Дело в том, что у меня есть проблема, у меня дискогенный радикулит, причем порой спина дико болит. По его словам у меня видите ли не сильно раздвигаются ноги, то есть ему надо чтобы они были под углом 90 градусов, а лучше шпагат. Он по его же словам между моих ног не помещается. Вообщем у нас с ним были просто дикие страдания, я себя чувствовала распоследней инвалидкой и ничтожеством, как женщина, он тоже был эмоционально подавлен и разочарован. Не взирая на все, я приготовилась к самому неблагоприятному развитию событий, решила так, что если уйдет, то и пусть катится, ищет себе другую партнершу, которая ему больше всего подходит, он ведь тоже имеет право на то чтобы быть счастливым, но у меня все внутри от ужаса холодело, мне он очень нравится. Вообщем не знаю, как себя дальше вести в этой ситуации, он меня пока по его же словам покидать не собирается, а я вот при первой же неудаче решила сама исчезнуть, потому как и стыдно перед самой собой и перед ним за свою возможно неумелость и неповоротливость в сексе. Я в отчаянии. sad.gif

Изменено пользователем Даниссимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Лариса, жаль в профиле не написано сколько вам лет, но видимо, где-то плюс -минус столько же сколько прости господи этому реаниматологу.

Видно, что он сам боялся потерпеть фиаско как мужчина, вот и выдал вам по полной программе

По его словам у меня видите ли не сильно раздвигаются ноги, то есть ему надо чтобы они были под углом 90 градусов, а лучше шпагат. Он по его же словам между моих ног не помещается

Вот идиот то, честное слово.

Не переживайте. Найдете вы еще мужчину, без таких заскоков, этот пусть гимнатстку ищет (в добрый путь).

Подозреваю, что сам он мается простатитом, лечится от импотенции и испытывает половую слабость - вот и выискивает проблемы у партнерши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

ему 46 лет

Тем более. Вам всего 39. Ему уже -46. Вы для него молодая женщина. И вам ли как врачу не знать о проблемах мужчин в ЭТОМ возрасте???

И легче всего их перепихнуть на бедную женщину.

Завтра он у вас целлюлит найдет или жировые складки, что ему мешают возбуждаться....Да мало ли.

Ради вашей самооценки, пока вы её не уронили окончательно желаю вам послать его лесом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматолога - к сексологу, срочно...

Иначе потенцию будет уже не реанимировать...

А вооще то мой ровесник должен понимать, как минимум, то, что с новым партнером всегда происходит притирка. А фантастические ощущения в первый раз возможны лишь эмоциональные, от долгожданной близости...

Завтра он у вас целлюлит найдет или жировые складки, что ему мешают возбуждаться....

Ну.. Скажу честно, мне такие вещи действительно мешают возбуждаться.. Ибо некрасиво и асексуально.

Но я и не лезу в постель невозбужденным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Ваш темпераментный врач про другие позы, вообще, имеет представление? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Про целлюлит он мне уже тоже сказал, сказал, что мне нужно с целлюлитом что - то делать, я ведь и без него понимаю, что у меня фигура небезупречна. Вообщем я сегодня с ним ровно и спокойно попрощалась, но для себя решила больше не отвечать на его звонки, без объяснения причин. Вообщем вот боялась я такого детального медосмотра и так все оно и случилось. Прямо врачи это мой крест какой - то, почему - то в жизни именно они мне попадаются по жизни, не думаю, что это связано только с тем, что я сама медик. Мы с этим реаниматологом работаем вообще в разных больницах и познакомились совершенно случайно, я как узнала, что он опять врач, то просто впала в ступор. Терпеть врачей по жизни не могу, именно терпеть не могу как мужчин и как на зло именно они ко мне липнут.

Изменено пользователем Даниссимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Скажу честно, мне такие вещи действительно мешают возбуждаться.. Ибо некрасиво и асексуально.

Не знаю. Получается что у нас тетки после 35-ти должны почти в полном составе жить без секса. Потому что в этом возрасте уж точно у кого - растяжки после родов, у кого звездочки на ногах, целлюлит вообще есть у каждой женщины после наступления менструации(лично читала в научном журнале, это признак половой зрелости)....

Может женщины возбуждаются другим местом, но если я люблю мужчину - я люблю его и с лысиной и с животиком и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про целлюлит он мне уже тоже сказал, сказал, что мне нужно с целлюлитом что - то делать

Ну это уже, вообще, жесть: тем более, в первую близость.

Я по Вашей проблеме смотрела как-то фильм: там девушка с врачом-мамологом решила провести ночь, так он, лаская ее грудь, нащупал в ней какое-то уплотнение и сразу же поволок ее на осмотр. Секс, естественно, не состоялся.

Видимо, профессиональное у дохторов важнее секса wink.gif

Новая Белка, да ладно: у меня до 22 лет никакого целлюлита не было. Клянусь laugh.gif Даже не знала че это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Он как баран уперто решил во чтобы то не стало поместиться между моими ногами и менять позу не желал. В итоге я пила обезболивающие, сама делала себе уколы диклофенака, иначе я рехнулась бы от боли в спине. Да у меня есть и целлюлит небольшой, и небольшой варикоз на ногах и даже о ужас у меня есть жировые складки...Видимо мне теперь секс заказан на всю жизнь, видимо я как та старуха, старая, лысая, беззубая и все в сказки верю. Хотя странно до него у меня был молодой мужчина на 6 лет моложе меня и его все во мне устраивало, он везде и всюду помещался, даже пытался вернуться обратно, но поезд увы.. его уже далеко уехал, а возвращаться для меня это плохая примета.

Изменено пользователем Даниссимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я люблю мужчину

Новая Белка, я ведь не о любви.. Я только и исключительно о сексе.

Если любишь - то Вы, безусловно, правы.

Ну и, кроме того, я прекрасно знаю, что я перфекционист... Но таких мужчин, насколько я представляю себе, меньшинство, так что вынужденное воздержание женщинам после 35 не грозит, я уверен.. Воздержание скорее грозит мне - именно из-за того самого перфекционизма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Видимо мне теперь секс заказан на всю жизнь, видимо я как та старуха, старая, лысая, беззубая и все в сказки верю

Да не ищите вы в себе блох!

У меня между прочим тоже был такой период в жизни, когда я довольно долго была одна и впала в уныние. Глядя на себя в зеркало точно в возрасте 39 лет уныло думала - кому же нужна такая старая?

И тело небезупречно и кожа не та и морщинки и т.д. и т.п...Ого-го сколько можно найти!

А встретила любимого человека!

Сразу почувствовала себя красавицей! Желанной, любимой. Сразу чувствуешь себя молодой, красивой и жить хочется! Всё придет, а на таких время тратить не стоит - он хочет за счет вас самоутвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мне теперь секс заказан на всю жизнь

Ерунда. Вот то, что Вам попалось в виде реаниматолога - это скорее исключение. Обычно мужчины не замечают ни циллюлитов, ни каких-то там складочек, тем более зрелые 40-летние. Вообще, мне кажется, о целлюлите мужики узнали сравнительно недавно благодаря телевидению. Всю жизнь этот целлюлит был в легкой форме и воспринимался всеми, как норма. Это теперь все стали шибко грамотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×