Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Даниссимо, а Вам-то какая поза предпочтительна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Мне Вас отчего-то жаль. Такое ощущение, что Вам этого секса хотелось лет 5, точно. И тут - неудача.

Да ну его нафик такого мужика, котрому ноги так раздвинуть надо, что

я пила обезболивающие, сама делала себе уколы диклофенака, иначе я рехнулась бы от боли в спине

Кошмар какой то. Вы себя-то хоть цените. Выкинуть его из головы такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Целлюлит - заболевание, которое угрожает красоте женской фигуры с наступлением половой зрелости, когда начинают накапливаться запасы подкожной жировой клетчатки. Сначала они мало заметны...ну и т.д.

Просто вы в 22 годы вряд ли занимались тем, что на бедрах сжимали кожу на предмет рассмотрения - появились бугорки, т.н. апельсиновая корка или нет. А на расправленной коже её в это время не видно.

Между тем, целлюлит появляется уже в подростковом возрасте. Просто в это время на него никто не обращает внимания, а если девушка худая, тоего практически незаметно, но это не значит что его нет.

Если у вас есть 15 летняя девушка по соседству - подойдите к ней и на бедре сожмите кожу, я думаю вы его уже увидите!!!

На 14 летних девушках проверяла лично. И лично видела целлюлит.

И я это не из зависти или из вредности...

Просто им надо заниматься и не дать ему увеличиваться.

А то, что его развитие связано с женскими гормонами - научный факт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

он тоже был эмоционально подавлен и разочарован <...>мне он очень нравится

Знаете, у меня была такая ситуация. Не скажу, что меня это не задело, но я допускаю, что это вполне нормально, когда кто-то кого-то разочаровал. Если человека что-то сразу не устроило, не думаю, что его (или вас) устроит и дальше. Потому что в моем случае дальше в отношениях ничего не изменилось (в сексе) - просто сильно не подошли друг другу. Поэтому тут надо или терпеть партнера, или расходиться сразу. wink.gif

А с другими партнерами проблем в сексе не возникало? Если нет, тогда в чем облом? В данном конкретном случае? Ведь могло бы быть и наоборот, и вам бы сказали "уходите от такого"... В общем, на этом мужчины не заканчиваются, и ИН верно заметил, что

таких мужчин, насколько я представляю себе, меньшинство

Хотя мне, кажется, на них везет порой wink.gif

Кстати, у меня целлюлит, наверно, лет с 13. Видимо, надо было покончить с половой жизнью, не начиная.music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Мне очень нравится когда мужчина входит в меня сзади, нравится когда я сверху...Да по - разному нравится, но в той ситуации я просто сжалась вся в комок и шла после всех этих слов на близость, как на эшафот, да и потом я банально боюсь секса с мужчинами именно врачами, у меня как в голове что - то переклинивает, сразу вижу их как проводящих пальпаторный осмотр. После секса он пошел со мной в ванную проверить, как я подмылась, ну

это ли не удалён мат? Я чувствовала себя как на приеме у врача - гинеколога и хотелось умереть со стыда. Вроде бы его жалко стало, вообщем дурдом настоящий....

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

нравится когда я сверху...

Я не спец, конечно, но, поэтому эта самая удобная поза, особенно, если дядька непонятливый. Можно попросить "Просто полежать на спине" и все сделать самой.

Если, конечно, это не доставляет неприятных ощущений Вам.

Скрытый текст
мне, правда, по жизни послушные дядьки попадаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть врачей по жизни не могу, именно терпеть не могу как мужчин и как на зло именно они ко мне липнут.

Даниссимо Кто про что, а я все о том же. Было бы очень неплохо для Вас пересмотреть свое отношение как к просто мужчинам, так и к мужчинам-врачам в частности. Я бы даже сказала, что это не они к Вам липнут, а Вы сами их притягиваете к себе. Для чего? Только Вы сами можете разобраться в этом. Жизнь что-то пытается Вам показать, но Вы этого пока не видите, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

После секса он пошел со мной в ванную проверить, как я подмылась, ну

Полный вперед.....

Хорошо у меня не было врачей -любовников. Я бы не смогла.

Они сразу наверно диагностику всему организму делают.

Ага. Налет на зубах. Запах изо рта - гастрит. Молочные железы обвисли.

Голос хрипловат - фарингит. Склеры глаз желтушны - печень увеличена.

Выделения белого цвета - воспаление придатков..... нуитд!!!Идиот неместный

я ведь не о любви.. Я только и исключительно о сексе.

А у меня это неразделимо. Я без любви и сексом заниматься не могу, потому что удовольствия не получу. А без удовольствия - в чем смысл этой гимнастики в голом виде?

Хотя для вас - наверно эстетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и при чем тут врачи?

Что, сантехник с проблемами в эректильной сфере нереален? Только он бы по другому все это называл из-за проблем с лексикой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

Но что??? Лишь то что у меня они найдут массу болячек? Так я про них и сама знаю все. А к мужчинам я вполне лояльно отношусь и вполне понимаю их чаяния, желания и потребности...

Я понимаю, что Вы говорите про тайны подсознания. Но как так происходит? Я как женщина просто не могу ни к кому липнуть сама, потому как для женщины это наверное немного противоестественно, хотя конечно в жизни ничего не бывает случайного. Но что дает мне встреча с этим реаниматологом? Я уже поняла, мне нужно делать зарядку, посещать бассейн быть стройной и подтянутой...А что же дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без любви и сексом заниматься не могу, потому что удовольствия не получу.

Новая Белка, это весьма индивидуально.. Я вот не изжил в себе животной составляющей, когда секс самоценен, сам по себе приносит удовольствие..

Да и не хочу от этого "животного" избавляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А у меня это неразделимо. Я без любви и сексом заниматься не могу, потому что удовольствия не получу

Хм... Любовь возникала всего два раза (влюбленность точнее), одна из них не получила ответа, с другой тоже не заладилось где-то после месяца-другого общения. Итого, если заниматься сексом только по любви, то получается - это всего пару раз за 26 лет жизни? cry_1.gif

Поэтому для меня достаточно симпатии.

Кстати, при отсутствии сильной влюбленности расставания намного безболезненны в случае несовместимости, а она еще как возможна с каждым предполагаемым партнером...

Даниссимо

Терпеть врачей по жизни не могу, именно терпеть не могу как мужчин и как на зло именно они ко мне липнут.

А это, по-моему, логично - вы привлекаете людей со схожими интересами. Я тоже часто общаюсь с людьми своей профессии - потому что с ними больше общих тем и свой склад мышления (как правило). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Он как баран уперто решил во чтобы то не стало поместиться между моими ногами и менять позу не желал

Вот это очень плохо.. g.gif Вам в принципе нормально подойдет поза и сверху, и сбоку - короче, до фига всего другого, кроме миссионерской.

Не отчаивайтесь, если у Вас еще случится секс, попробуйте как-то его перевести в другие позы.. не словами, естественно.

Главное, перестаньте заморачиваться сами: мужчина просто стесняется..

Кстати, как у него самого с фигурой?.. g.gif

Если ему так необходимо психологически быть сверху, попробуйте то же самое, но с коленками, спущенными с края кровати.(получится?)

Сами выведите его на это, только не словами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я вот не изжил в себе животной составляющей, когда секс самоценен, сам по себе приносит удовольствие

А вот я не согласна.

Хотя мы щас уйдет от темы. Но ЖИВОТНЫЕ совокупляются не ради же удовольствия!

А для продолжения рода! Так значит животная составляющая секса - это есть воспроизведение потомства. Вот именно что секс ради секса -это чисто человеческое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что секс ради секса -это чисто человеческое.

Новая Белка, а человеческое и изживать как то ни к чему, верно?

Но что тогда сказать о Вас? Без иронии - святость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Любовь возникала всего два раза (влюбленность точнее),

Ну мож я такая влюбчивая. У меня если не любовь с большой буквы, то влюбленность была довольно-таки часто.

Но ведь я о том, что мужчины часто увидев красивую женскую фигуру и лицо сразу думают как бы её трахнуть.

А мне например мало одного вида хорошей мужской фигуры и смазливого лица!

Я при виде накачанного торса не мечтаю сразу вступить с ним в сексуальный контакт.

Мне нужно общение, ум, юмор, обаяние.

Знакомство какое-то время, чтобы узнать человека, почувствовать его запах даже....

Идиот неместный

Но что тогда сказать о Вас? Без иронии - святость?

Нет конечно.

Скорее - брезгливость, разборчивость, мнительность.

Но не припомню за собой - чтобы познакомившись в первый же вечер захотела бы заняться с мужчиной сексом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

С фигурой у него не фонтан, так вроде бы и все в порядке, но... мышц на руках нет, попа плоская...ну ноги симпатичные, такой рыхленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

ПохвалИте его внешность.. blush.gif Отметьте то, что нравится..

Сыграйте беззащитность. Позвольте ему себя "прижать" в углу..

"Испугайтесь" чего-нибудь (хотя бы при просмотре "страшилок" прижмитесь..)

Мужчина, вероятно, не чувствует себя сильнее Вас, вот и пытается.. punch.gif таким способом.. punch.gif

Что с них возьмешь, мужчины..pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как баран уперто решил во чтобы то не стало поместиться между моими ногами и менять позу не желал. В итоге я пила обезболивающие, сама делала себе уколы диклофенака, иначе я рехнулась бы от боли в спине.

но в той ситуации я просто сжалась вся в комок и шла после всех этих слов на близость, как на эшафот, да и потом я банально боюсь секса с

Даниссимо Я не психолог, да и рассказали Вы о себе очень мало, чтобы ставить "диагноз". Но судя по Вашим постам, у меня сложилось впечатление, что Вы сами к себе относитесь, скажем так, неважно. Я догадываюсь, что Вы сейчас начнете мне горячо возражать. Но это и в самом деле "тайны подсознания". Если у Вас будет желание, Вы сможете помочь себе сами( я не исключаю помощь и профессионалов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А мне например мало одного вида хорошей мужской фигуры и смазливого лица!

А мне этого не только мало. Со мной это вообще не прокатит. Мне для секса должно зацепить общение с человеком, его отношение ко мне, ну и приемлемость внешности для меня (т.е. еще на лицо смотрю, фигура - почти последнее, на что смотрю). smile.gif

А влюбляюсь я очень редко. Любви с большой буквы так вообще не было unsure.gif Как раз мешает разборчивость.

что мужчины часто увидев красивую женскую фигуру и лицо сразу думают как бы её трахнуть

По-моему, иногда им достаточно и просто хорошей фигуры. Для мужчин фигура даже важнее лица (а у женщин наоборот), как заметила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкидыш

Нет, я Вам возражать не стану вовсе, потому как реально то понимаю, что Вы правы.. Просто видимо я побоялась потерять такого красавчика мужчину вот и решилась на все что угодно, а увы....все равно все случилось как должно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

А вот бояЦо мужчину не надо.. biggrin.gif

Они сами нас боятся.smile.gif

Лечь в постель - и бояться.. no_1.gif Ну, Даниссимо, ну что за глупость?..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

В баню такого партнера. Что за бред вообще "Между ног не поместился" И как можно женщину то так унизить, прикрывая свою несостоятельность. Если он уперся исключительно в одну позу, то я бы на вашем месте посоветовала ему заняться сексом с бревном. Вот оно будет лежать так как ему надо и распилить его можно, так как ему удобно! ranting.gif

Главнео вы о себе не начните думать , как о плохой партнерше. Ни в коем случае!! А про врачей это вы все таки зря... in_love.gif

Был у меня один мужчина-врач. Тоже кстати реаниматолог. Провстречались мы с год и исключительно за ради сексу...ухх..Он меня ненавязчиво многому научил. Плюс рядом с ним я ощущала себя самой сексуальной женщиной на земле, хотя понимала, что он сам по себе такой - умеющий дать понять женщине какая она распрекрасная laugh.gif

Так что в баньку бестактных партнеров - как бы они нам как люди не нравились! Любите себя и вас обязательно оценят.

У меня у подруги руки нет. так она второй раз замужем и муж вокруг нее вьется как ужик. Она рассказывала: "Я говорит, когда первый раз ночевать у него осталась и протезик то сняла и эак пальчик поманила к себе, он , говорит, сомтрю родимый в шоке. Хоть и знал про руку, но вот так, чтобы воочию столкнуться... Но все прошло - лучше некуда"

Верьте в себя и ищите достойных вас партнеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Глупость не глупость, но боюсь и все тут, причем ведь не всех боюсь, а именно врачей - мужчин. Лучше бы он мне не говорил, что врач. Да и потом постоянный медицинский контроль меня свел бы все равно с ума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Скажите ему о том, что боитесь врачей..

Я это всё Вам советую потому, что, вроде, уловила серьезный Ваш интерес к нему.

Может, в Вашей ситуации именно это и надо - поделиться своим страхом?.. g.gif (для того, чтобы дело продвигалось дальше..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×