Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Даниссимо

Он только о себе думает: вам надо то да это сделать. А за собой бревна не видит, и в другую позу встать не может. Вы не просили его о другой позе? Жаль, что ситуация повторилась и вас второй раз огорчили.

Если такие разногласия, и он слышит только себя, навряд ли дисгармонию в сексе можно исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Про другие позы мы говорили, но он тупо уперся в миссионерскую позу и все тут, хоть кол на голове теши. Хочу так и не иначе. Говорит, что у него со мной дисгармония в сексе, а вот с другими все получалось на ура.., но те дамы его как человеки не устраивали...вот и вся недолга, но он на все готов дабы разрешить эту дисгармонию и наладить наш секс. Я все же для себя уже записалась на прием к врачу мануальному терапевту...Мне же будет лучше. А с ним и не знаю, что делать..Я его стесняюсь и все тут, видится он мне в роли гинеколога с жутко волосатыми ручищами, детально меня обследующим и все тут. Хоть он и детский реаниматолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

опять кислая морда и высказывания, что он не помещается у меня между ног и у него маленькая в итоге амплитуда движений при фрикциях за счет этого. Типа нужно во чтобы то не стало мне лечить мою "костяную ногу", не раздвигющуюся за счет дискогенного радикулита

А что он в других позах не способен сексом заниматься?????

На боку, сзади, да мало ли как еще.

Только вот в одной позе и всё?!!!!

А он вообще по жизни - холостяк? разведен?

Господи, странный какой мужчина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Он разведен, его сыну 20 лет. Я в очередной раз почувствовала себя бревном каким - то и неумехой. Хочется ему вот так и все. Сзади он в этот раз милостиво согласился, но ему так не нравится. Вообщем я его по его словам не чувствую в сексе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Ну а вы чего от него хотите?

Только честно.

Если вы хотите за него замуж выйти, просто тупо замуж(потому что врач, симпатичен, умен, разведен и одной быть плохо) - то тогда имеет смысл лечить свой радикулит, садиться на шпагат, играть в ролевые игры и делать всё что он хочет.

Тогда может быть......

А если вы с ним для развлечения, секса - то зачем ОН ВАМ НУЖЕН?

Зачем вам такое удовольствие в постели которое заботится о собственном удовольствии??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Делать все что его душенька пожелает??? Ну уж увольте, а я тогда кто и где? Замуж за него? Пока даже об этом не задумывалась вовсе. Да на моську он симпатичен, заботится...но.... вообщем опять оказалась в какой - то ж...Я вот думаю, а удовольствие в сексе должна получать исключительно только женщина? Или все же и мужчина имеет право на то чтобы быть счастливым в интимной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Я вот думаю, а удовольствие в сексе должна получать исключительно только женщина? Или все же и мужчина имеет право на то чтобы быть счастливым в интимной жизни?

Конечно, но ведь это как-то взаимно.

А то, что вы описали, по крайней мере у меня возникло ощущение, что вам было неудобно, чуть ли не больно, что вам всё не понравилось и морально и физически...(непонятно получил ли он сам удовлетворение?)

И вы спрашиваете что вам делать?

Если у меня будет секс с мужчиной- после которого я буду как оплеванная, который предъявит мне кучу подобных претензий, второго раза у меня с ним точно не будет.

Ну а как вам быть - решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Сказать, что нет не получаю не могу, он старается во всю и я не остаюсь безответной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-everОн как баран уперто решил во чтобы то не стало поместиться между моими ногами и менять позу не желал. В итоге я пила обезболивающие, сама делала себе уколы диклофенака, иначе я рехнулась бы от боли в спине. Да у меня есть и целлюлит небольшой, и небольшой варикоз на ногах и даже о ужас у меня есть жировые складки...Видимо мне теперь секс заказан на всю жизнь, видимо я как та старуха, старая, лысая, беззубая и все в сказки верю. Хотя странно до него у меня был молодой мужчина на 6 лет моложе меня и его все во мне устраивало, он везде и всюду помещался, даже пытался вернуться обратно, но поезд увы.. его уже далеко уехал, а возвращаться для меня это плохая примета.

Думаю этот баран просто очень неповоротливый... Вы б ему сказали, что молодого все устраивало, а этот старый пень пусть валит... Сам не мог пристроиться, вот на вас и свалил. Хитрая сволочь, типа это не он неповоротливый, а вы.. Извините, но я просто негодую... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Я думала - может вы его женить на себе хотите - вот и стараетесь, что даже пошли лечить радикулит ради такого случая....

А раз нет, то зачем?

Если б он вас хотел сильно и был...м-м-м...влюблен что ли, он бы сам ужом извернулся лишь вам, с вашим радикулитом было поудобней этим заниматься....

А так - только с вашей стороны голимая покорность.

Может это резко, но я соглашусь ради мужчины на жертвы и уступки только лишь когда увижу реальные шаги с его стороны. И считаю, что они в первую очередь должны стараться для нас в постели.

Впромем, это личное ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса он пошел со мной в ванную проверить, как я подмылась, нуэто ли не удалён мат? Я чувствовала себя как на приеме у врача - гинеколога и хотелось умереть со стыда. Вроде бы его жалко стало, вообщем дурдом настоящий...

Кошмар, почему вы это терпели.. Он вас унизил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

В принципе у вас может сложиться вполне нормальная пара.

Он малотактичный, но Вас не кошмарит от того, что он применяет к Вам словосочетание "костяная нога".

Вы довольно терпеливая женщина, другая его давно бы с его "маленькой амплитудой" послала на хутор бабочек ловить. Но такому "галантному" кавалеру именно такая женщина, как Вы и нужна. И Вам он нравится после всех его выкрутасов.

Вы, как пазлы, сложитесь в очень даже гармоничную картинку.

В сексе повозитесь, да и придете к согласию.

И нет худа без добра - он подтолкнул Вас на путь избавления от своего радикулита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Возможно Вы правы, ну вот может быть я такая странная женщина конечно, но он мне все равно нравится и все тут. С радикулитом, как не выручивайся он прав, да неприятно, но по сути то верно. Уже обо всем договорилась с врачом мануальщиком и буду решать сию проблему конструктивно, либо я радикулит, либо он меня. Реаниматолог сподвиг меня на зарядку, бассейн, уход за собой...ведь это все мне на пользу в первую очередь. Мне просто банально хочется ему нравится, ну и конечно же самой себе. Словосочетание "костяная нога", это вовсе не он так озвучил, а это лично мое высказывание. Просто он для меня явился как стимул, а то я тут уже облошадела, если по - честному от своей неприкаянности и одиночества, я просто банально устала быть одна, как волчица....Вот такая история. sad.gif

Изменено пользователем Даниссимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Просто он для меня явился как стимул, а то я тут уже облошадела, если по - честному от своей неприкаянности и одиночества, я просто банально устала быть одна, как волчица....

Вы меня конечно простите.

Почему вы делаете это для кого-то.

А самой собой для себя заняться - это никак?

Видимо, мазохистское начало в вас присутствует - вам понадобился кнут в виде нелицеприятных слов - тогда вы задумались.

И опять тот же леймотив который общим хором слышен во многих ветках - быть красивой для мужа, быть нужной мужу, мужчине, для него, во имя него.

А когда и где будет: Для себя?

Себя порадовать, себе понравится, себя почувствовать здоровой и т.д. и т.п.

Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в свете того, что вы себя бревном обозвали  , наверно, можно догадаться, что вы были "без опыта работы".

Аха. Не то что без опыта, я вообще с трудом представляла что с ним делать надо. Вот такая я дурная была laugh.gif Ничего! Перевоспитал!Терь "опыта" хоть отбавляй laugh.gif .

Даниссимо

Реаниматолог сподвиг меня на зарядку, бассейн, уход за собой...

Скажите ему спасибо.... и отвесьте пендель...волшебный! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждой паре подходит любая распространённая поза. Слишком низкорослый для вас мужчина не удовлетворит вас в *позе пьющего оленя*, а вы - слишком высокого, не с каждым мужчиной вы можете заняться сексом стоя, и точно так же миссионерская поза будет неудобна для вас, если у вас и вашего мужчины элементарно под разными углами расположены половые органы: например, у него высоко - а у вас низко. Молчу уже про ширину таза обоих. Чтобы узнать вот это, мне не нужно было иметь опыт тысячи и одной встреч, даже на одной руке пальцев вполне хватило. Ваш реаниматолог совсем неопытный, что ли? Если люди нравятся друг другу - они как-то притираются, ищут оптимальные для обоих варианты. Если вас хотят исправить, переделать.. вам не страшно, что из вас не получится нужной ему картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

в *позе пьющего оленя*,

Ой, я жутко любопытная - это что за поза с таким поэтическим названием?

Реаниматолог сподвиг меня на зарядку, бассейн, уход за собой...ведь это все мне на пользу в первую очередь.

Не так страшен реаниматолог, как мы его тут намалевали. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо

Реаниматолог сподвиг меня на зарядку, бассейн, уход за собой...ведь это все мне на пользу в первую очередь. Мне просто банально хочется ему нравится, ну и конечно же самой себе

У вас не будет проблем с самооценкой и таких мужчинок-реаниматологов тогда, когда всё, на что он вас сподвиг, вы будете делать для себя любимой, независимо от факта наличия рядом с вами мужчины.

В противном случае вы так и будете всю жизнь подстраиваться под чужие прихоти. Оно вам надо? Это только с виду мужчины покладистых, готовых для них все с собой сделать женсчин, любят, уважают и взамуж берут. Вы пока сами себя не зауважаете, так и будете одна оставаться или вот с такими сомнительными кавалерами.

Это ж надо, почти сорокалетнюю женщину пошел учить подмываться! Он совсем там ку-ку что ли? Как врач блин...А женщина, как женщина, в 40 лет подмываться без помощи врача не умеет? У меня бы он со свистом из постели летел еще после заявления про 90 градусов и отказа сменить позу, мачо блин. Женщине больно, а ему прямой угол подавай.

Я, конечно понимаю, что

честному от своей неприкаянности и одиночества, я просто банально устала быть одна, как волчица

но нельзя же так позволять теперь себя унижать. Если он в первый же секс такое себе позволил, че дальше то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дарюша

А у меня первый раз был в 16 лет, правда наверное с 5 попытки , я всё боялась что будет больно, но ни крови ни боли в итоге не было и даже понравилась ... кстати он теперь мой javascript:emoticon(':thumbup:')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я так опоздала со своим строгим воспитанием.

Было только в 18..

Мама, наверное, еще когда я у нее в животе была твердила одно и тоже. Наверное, многое не пропустила, потом догнала.

Зато какая "романтика". На второй этаж, через окно в пустую комнату общежития. Сидели, лежали и занимались лишением меня девственности в гробовой тишине, чтобы комендант не услышала. Боли не было, крови мало.

Я сознательно рассталась с девственностью, надоело, блин, носиться с ней как с хрустальным яйцом. Очень трогательное утро было, когда мой партнер переживал за меня и расстроился, что все-таки лишил меня девственности. Я чуть в истерике не забилась. Я так старалась ее потерять, а он еще и жалеет.

Были вместе два года. Любовь индийская, пока не позврослели. Я его даже с армии дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете девочки, конечно реаниматолог сволочь, но давайте посмотрим дальше.

Вот меня с работы коллега подвозил, сказал "у тебя попка немаленькая, хотя мне нравится очень"... Убить мало этого "сталоне", но сегодня я сразу пошла на антицелюлитный массаж, и зарядкой занялась...

Прогресс налицо... Так что в принципе для определенного типа женщин с крепкой психикой такие высказывания благо...

К слову сама попа плюс пару кг

Тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 было, решила что пора, боялась, выпила для храбрости водки, дура... Теперь не вспомнишь ничего.. sad.gif

Парня того не любила, зато помню запах весеннего неба и чувство чего-то нового и необычного, свершившегося в перемешку с разочарованием и оскорблением.

Пришел он тогда ко мне домой, а я уже готовая... Он мне - ты в порядке? А я обняла и на постель потащила... Вот дурындааа... Любила то другого... С которым ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сама попа плюс пару кг

Попка замечательная)). А ваш "Сталоне" идио не очень умный человек.

Вообще самое правильное решение это либо обратить критику себе во благо, то есть, сменить попу, либо сменить партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто знакомый... Потому и шок... Он мне в принципе нравится... Но вот такими высказываниями пугает-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×