Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Гость Berlina

Да уж, почитала я здесь ваши высказывания и поняла, что что-то со мной не то, в смысле с психикой может чего blink.gif Просто я не гуляла вообще лет до 17. Училась, училась.Но стоило выйти в первый раз за ворота, в первый раз выпить-и все, понеслась по кочкам shiz.gif не, вы не подумайте, что мужиков меняла как перчатки. Я в свои 21 до сих пор невинна. Хотя уже была на грани потери невинности раз так 30. Понимаете, поцелуи, страсть, он мне нравится и я ему тоже. Вот мы уже обнаженные, вот он уже и презерватив надел, и тут у меня в голове что-то щелк! и сразу какая-то паника, страх...Мой крик "нет" приводит к тому, что у него падает все, что так хорошо стояло hmm.gif Я не знаю, почему. И не знаю как до сих пор вообще жива осталась!Ведь реакция всех мужчин разная : один тихо сказал:"Нет?Ну чтож, хозяин-барин!", а другой чуть не убил! helpsmilie.gif Что мне делать, А??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berlina, мне кажется, что Вам стоит перво-наперво успокоиться и расслабиться) Ничего в этом страшного нет)))Даже если и больно, то это терпимо))) А во-вторых, надо любить и доверять МЧ, с которым собираешься терять девственность)

У меня был первый раз в 18 лет, МЧ было столько же) Оба девственники, но петтинг был до этого момента и не раз) До этого встречались 2,5, после еще 6 лет. Я помню, какой у меня был страх, но не перед болью, а перед страхом залететь shiz.gif Я только это и талдычила. Как он смог сосредоточиться не знаю под мое нытье biggrin.gif Но все получилось с первого раза, почти без боли, а кровь была только на следубщий наш раз.

Рада, что этот первый МЧ не убил во мне женщину, хотя такие предпосылки были, как хорошо, что мы все таки расстались. Но первый раз он вел себя мужественно, сдержано и нежно) За одно это - спасибо ему)

До сих поражаюсь, как не залетела, ведь почти не предохранялись никогда..прерываение тока.. 

Вот-вот, у меня с первым МЧ так же было, после месячного использования презиков - отказались от них, прерывали акт biggrin.gif И я ни разу не забеременнела. Только год назад выяснилось, что у меня проблемы с гормонами, поэтому и не беременнела((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз случился в 17 лет, когда с другом прогуливали уроки в 11 классе. laugh.gif

Пришли к нему домой, родителей естессно не было. Он меня долго уговаривал, даже обещал жениться clap_1.gif

Было совсем не больно, но крови было чуть-чуть. Парень был удивлен, считал, что я уже давно не девочка.

Впечатлений у меня от того раза не осталось никаких, хотя ждала чего-то необыкновенного, с парнем тоже вскоре разошлись.

Хорошо еще, что не забеременела и ничего не подцепила, так как предохраняться ума не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый парень так и не поверил, по-моему, до конца, что он был первый. У меня не было ни боли, ни крови. Приятного, скажу, тоже мало было))) После этого я засела в библиотеке. И нашла причину. Я все детство занималась спортом, в частности это была художественная гимнастика, цирковая студия. То есть - это постоянные растяжки. И я попала в ту редкую группу девушек, у кого девственная плева просто была очень эластичной и растягивалась (это же ведь не цельный кусочек ткани, а с различного вида отверстиями, неоднородный). Специально давала своему МЧ это почитать. Кстати, у моей подруги была такая же ситуация. Так что я считаю, мне очень повезло, что я не испытала, в итоге, после первого раза, боязни перед сексуальными отношениями и вспоминаю свой первый раз с юмором)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз был в 20 лет. Вот такая я не ранняя. И, наверное, ТАК ни у кого не было.

Рассталась с любовью всей моей жизни (любовь была, а секс нет), вся в грусти и печали, а тут пристал как банный лист к одному месту, мужичина один. Встречались,встречались, мужик интересный, но не влюбившись ни капелки была, в сексе отказывала. Ну нет, так нет, сильно не настаивал, продолжали встречаться, даже на квартие одни, ля-ля-ля да шампусик, да поцелуйчики всякие разные.

И вот в один вечерок проводили время, как обычно, но выпивали на этот раз (как сейчас помню) коктейль из спирта "Ройял" (мои ровесники помнят) и фанты. Что-то типа "отвёртки", но покрепче. Пьётся легко, пьянит незаметно, но сильно. А я вообще почти не пьющая была, а тут горе своё заливала. Уже домой собирались, но он решил допить.

И не заметила, как получилось - а мы уже лежим раздетые и вот-вот всё случится. Ну и пусть. Да вот что-то случится никак не может - мужик старается, мне уже больно, а внутрь никак не попадёт. И мужчина же, блин, вроде опытный - на 10 лет старше- а всё не получалось никак. Какой-то он у него толстый был, хоть и не большой. Чем дело кончилось в этот вечер - точно не помню, теперь знаю точно - несмотря на боль ничего не произошло, а тогда толком не поняла. Крови было меньше, чем капля -так, мазнулось что-то. Он в печали, я в непонятках. Ну уж, думала, что не девушка.

Оказалось, ошиблась. Всё ещё было на месте.

Но об этом не хочу.

О потери девственности не жалела - жалела, что не сделала этого раньше с тем, кого любила. или хотя бы с тем, кто очень нравился.

Судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксана

Подождите, я не поняла. Это Вы сами себя в ванне получается девственности лишили или как? Если у того мужика ничего толком не вышло. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз был в 20 лет. Вот такая я не ранняя/

Тогда я совсем не ранняя laugh.gif У меня первый раз случился только полгода назад. Было мне 22 года. До этого не было серьезных отношений, встречалась с парнями месяц-два, а дальше не ладилось.

А здесь влюбилась, отношения были (да и есть) серьезные.

Мы уже четыре месяца встречались, когда он сказал, что его родители на неделю на море уезжают. Стала гораздо чаще бывать у него дома. Только он и я in_love.gif

Вот так всё и произошло. Ненавязчиво, нежно, наверно так, как и должно быть в идеале. По крайней мере, у меня такое мнение.

Всё было красиво и в какой-то степени банально. Ужин при свечах, вино, музыка... и он blush.gif

Сейчас мы снимаем квартиру, мечтаем о свадьбе. И уже в августе планируем стать мужем и женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в печали, я в непонятках. Ну уж, думала, что не девушка.

Оказалось, ошиблась. Всё ещё было на месте.

Меня парень тоже не с первого раза девственности лишил. Когда все случилось в первый раз, мне было 18 - помню, что было страшно, необычно, немного больно и никакого удовольствия. Какое ж удовольствие, когда не знаешь чего ждать нужно!

Потом в течение полугода на секс соглашалась как на каторгу, больно и неприятно и только спустя все это время крепость, наконец, была повергнута!!! Вот это было счастье!!! Потому что с этого момента я смогла получать удовольствие от секса и вся боль ушла. А парень стал моим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пумчик

А у меня это случилось в 16. Кроме боли ничего не почувствовала,хотя и была с любимым человеком. Во время секса спросила:"А мы уже того?" Оказалось-того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... А у меня это случилось, увы, в 15. И мой МЧ так и не поверил, что он стал у меня первым - ни боли, ни крови не было и в помине.

Ну не знаю я , куда ОНО девалось! Может на велосипеде в детстве каталась много, а может от рождения не было, но факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маранта

у меня это случилось в 17,5 лет, ни боли, ни крови не было, и парень не понял (спустя какое-то время разговаривали на эту тему) может потому, что не чего не говорила, а просто отдалась через 6 месяцев знакомства .Теперь это мой муж.Эх...повезло же ему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ольжана

Мне было 18 лет. Боль была ужасной, получилось с третьего раза, Думала, что он меня разорвал-так больно было! А крови было всего ничего-капелька. Вот так-то. Ни за какие деньги не хотела бы вернуть девственность. Это несмотря на то, что первого своего я любила, это было взаимно. Мы в последствии поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, первый раз - это класс biggrin.gif На самом деле мне сильно повезло - партнер был опытный - мне 20 лет, ему 33. Все как в кино - ванна, свечи, шампанское... Не учтен был один фактор - габариты ванны. А сзади невозможно - он значительно выше меня. В итоге, меня извлекли из теплой воды и посадили на холодную стиральную машинку, после первого же движения бутылка шампанского упала точно на ногу партнеру.. Но он был опытен... Его не остановило даже локальное возгорание шторки...

В общем, больно не было (впрочем, как и особо приятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз было в 16 лет, я помню ещё так основательно готовилась к этому, волосёнки на лобке побрила, причем под ноль, вся душистым тальком обсыпалась, трусики новые надела.... И вот мы у него (парень меня на 3 года старше был), я так соблазнительно сняла лифчик, легла на диван, глаза закрыла и жду когда ж он мне трусишки снимет и ЭТО произойдет! Минуту жду, вторую... Открываю глаза, а он сидит на краю дивана и смотрит на меня ошалевшими глазами, оказывается он кончил не успев начать laugh.gif от одного вида. В этот день так ничего и не вышло, зато потом где-то через месяц на его даче, потные, усталые и грязные сделали ЭТО!!! Больно было жутко, а вот крови совсем не было, мы даже по этому поводу поругаться умудрились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я даже и не знаю, была кровь или нет. laugh.gif

Подружкины родители купили дом, но ещё там не жили. Кое-какая старая мебель там была. В том числе и старый скрипучий диван с бордовой обивкой. smile.gif Свет также не включали в целях конспирациии.

Было это дело 1 мая. Мне 19, ему 22. Тоже получилось не сразу, было больно, но думаю, раз начали - надо довести дело до конца. Удовольствие я получила, по-моему, больше моральное - от близости с любимым человеком.

Через полгода мы поженились. Уже четыре года живём. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло, когда мне было почти 16 лет. До этого я целый год безумно хотела секса, но было не с кем. Что уж тут говорить - у меня тогда даже просто друзей не было... А тут познакомилась с парнем в клубе, и решила заняться с ним сексом, сразу начала с ним флиртовать. Он даже не поверил сначала, что я ещё девственница. Сначала у нас был петтинг на улице, после чего я простыла, а потом, когда почти выздоровела, он приехал ко мне и лишил меня девственности. Было больно, но крови не было. А потом я полюбила этого парня, хотя он был придурком, и я ещё тогда это понимала. Потом, через 10 месяцев он меня бросил, ему надоела моя любовь. Но я о нём не жалею, он действительно был козлом, каких в любой подворотне полно. Он ещё и мобильные телефоны воровал... Но всё-таки если бы я тогда с ним не начала заниматься сексом, я бы просто сошла с ума от неудовлетворённого желания!

Изменено пользователем Язычница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое лишение девственности происходило в 2 этапа. Моему мальчику на тот момент 19, мне 18 - до этого встречались 3 года - дружили, он очень ждал этого моента, я еще больше.

1 -й этап: на его новой квартире, где из мебели только топчанчик - тогда он просто баловался - видимо в этот день все и произошло - просто пальчики были длинные. Я, честно, и не поняла ничего.

2-й этап: все как полагается, где-то спустя месяц, основательная подготовка, красивое белье, романтический настрой. Я ждала этого как ознаменования - теперь ты стала взрослой -и это случилось! eek.gif

Но если говорить безо всякой романтики - то где-то еще полгода я ничего не чувствовала, только само осознание - я занимаюсь этим!!!!

Слава богу, потом все это прошло и пришли ощущения и наслаждение.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 20 лет. До этого встречались 2 месяца. Влюбилась, аки кошка, точнее он первый, а я в ответ...

Все произошло у него дома. Родители уехали.

Вообще-то все хорошо было, по человечески, с шампанским и прочими атрибутами. Я-то у него не первая была, тот еще "дон жуан" был. Но любил меня сильно. Все получилось раза с третьего. Было больно и неприятно, но все сглаживалось его отношением ко мне. Кровь была, но немного. Потом еще месяц наверное не разрешала к себе прикасаться...

Разбежались потом, много он мне плохого позже сделал, но за первый раз я ему благодарна. Сейчас бедолаги и в живых уж нет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тоже написатьпро свой первый раз, но буду оригинальным: на следующий день после этого я написал стих - его и представлю для прочтения

Мы не сумели разорвать оковы ночи

Объятий, поцелуев жарких, шепот уст;

Меня пленяли твои груди, бедра, очи,

И ласки губ, мир без которых просто пуст…

Горели в страсти, Вечность – за мгновенье,

Купались в нежности, в купели вешних грез,

И в каждом жесте, было – нетерпенье;

Была лишь радость, только, без дорожек слез.

Мы были – жар, в холодной темноте,

В друг, друге, были океаном ласки;

Вне мира были, в тихой пустоте;

Где лишь одна любовь имеет краски.

Она искриться нежностью цветов,

И счастье радугой блистает,

Я не хотел, бы разрывать таких оков,

Лишь жаль не знаю, что нас ожидает!

оказалось что писал посвящая будущей жене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не сумели разорвать оковы ночи

Объятий, поцелуев жарких, шепот уст;

Меня пленяли твои груди, бедра, очи,

И ласки губ, мир без которых просто пуст…

Горели в страсти, Вечность – за мгновенье,

Купались в нежности, в купели вешних грез,

И в каждом жесте, было – нетерпенье;

Была лишь радость, только, без дорожек слез.

Умопомрачительное стихотворение - просто супер! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ракушка

А я с этим припозднилась - ну... чуть за 20... В ожидании Большой и Светлой. Вроде бы дождалась, но он когда узнал, что я до сих пор ещё ни разу вдруг испугался этой непонятной ответственности стать первым. Так до дела и не дошло. Расстались. Я - с твёрдым убеждением, что мужчине страшно стать первым чуть ли не больше, чем нам в первый раз. Поэтому следующую свою Большую и Светлую я решила больше так не пугать. Он так и не знает, что стал у меня первым. И нормально всё прошло. Так что не пугайте мужчин! Себе же спокойнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в семье у всей женской половины одинаково.. Все боялись боли, и первый раз проходил под "общим наркозом" biggrin.gif

В смысле, под сильным алкогольным опьянением. Так было у моей бабушки, у мамы, у тетки и нескольких подруг. Так было и у меня, собственно.

Влюблялась много, нравились МЛ, но когда дело доходило "до тела"-как отрезало-даже поцеловаться не могла. Было противно и страшно. На этом отношения и заканчивались, толком не успев начаться.

А потом встретился мужчина, который стал по-настоящему любимым. Старше на 17 лет. Красиво ухаживал, мог приехать посреди ночи и повезти кататься по ночной Москве..И т.д и т.п.

Вот тогда и возникло полностью осознанное желание "стать взрослой", причем он не настаивал и не подавлял, как большинство. Тогда я приехала к нему, после полугода его ухаживаний, напилась в хлам и перед отключкой попросила его "сделать все быстро". Когда проснулась, было море крови, никакого дискомфорта и боли.

Встречались еще полтора года, потом я ушла. Но это уже другая история.

Я не жалею о том, что ничего не помню, я думаю, что самое главное, это то, что человек был любимый, важный для меня и опытный. Как мне всегда говорила мать :"Лучше так, чем с прыщавым одноклассником на лавке в парке". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз был за 2 месяца до 16-тилетия. Он на год меня старше, но уже с неплохим опытом (ранний такой мальчик попался). Мы в одной компании гуляли, и я влюбилась по уши. С его стороны любви не было, но относился ко мне он очень хорошо. После полугода таких вот "отношений" мы наедине остались, выпили для храбрости и я сдалась. Ни страха, ни боли, ни крови не было, может потому что любила сильно. Никаких, конечно, серьезных отношений у нас не получилось, но я ни о чем не жалею, главное по любви и по согласию.

Было это чуть больше 10-ти лет назад, компании той нет давно, остались только мы. В течении всего этого времени мы оставались лучшими друзьями и сейчас ими являемся, но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было в 18 лет. Но, как говорится банально- взял свое и бросил.. cry_1.gif Больше я его ни разу в жизни не видела... А до этого долго добивался, и мне очень нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×