Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Галёк

Ведь, если случится нежелательная беременность - это будет и его, и наша ответственность.

Злобынюшка

А я что должна сказать? Что это проблемы мои?

Прикольно. Не знаю, что и сказать.

Из всех, с кем общается мой старший сын, я не видела ни единой девушки, при взгляде на которую у меня не возникло бы желание вымочить ее в керосинчике, потом простирнуть пару раз в проточной воде и только потом привести в порядок.

Забавный круг общения. Если это Вы готов описАли, ну или там - Эмо каких - то интересы у таких детей тоже своеобразные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему это? К тому, что у каждого свой порог желания. И уже если приперло, то мы тут ну никак не прибьем к батарее наручниками.

Про регулярность и необходимость в жизни подростков этого атрибута взрослой жизни тут уже писали.

Кто за, кто против, кому – то ужас,ужас!

Хотелось бы еще напомнить и о правильном (и детям и родителям) о правильном построении отношений между мужчиной и женщиной.

Вот пример. Дочь (17 лет) говорит об одноклассниках.

Вот Петя и Юля (предположим.). Они спят друг с другом.

Спрашиваю: Они встречаются? Дружат?

Нет, говорит, просто хочется и ему и ей, вот выбрали из класса и ходят к дружке домой. Оба отличники и рассказывают что предохраняются.

У обоих ребят статусе : В активном поиске. Любовь свою ждут...

Как-то грустно мне стало, за них и обидно.

Ну, они – это дело их родителей.

А мои ребята (дочка и ее парень) иногда говорят, что жалеют, что начали в 16 и 17 лет. Не удержались от соблазна.

У них же мысли что это на всю жизнь, что поживут вместе сто лет и умрут в один день. И все должно быть как-то по-правильному…

Я даже иногда думаю, что были бы они по проще, не задумывались бы, не мотались бы родительские нервишки.

В отличии, от подросткового секса, мотаются они регулярненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Я против создания условий подросткам для регулярных занятий сексом. Дети они еще. А если не дети, то в состоянии создать себе эти условия сами.

Это да. Не во все подъезды сейчас попадешь, не каждого есть свободная квартира на пару часиков или деньги снять ее.

А нет условий, и секс становится не так уж возможен.

И я согласна, что

Все-таки, несмотря на утверждения ИН, у большинства девушек в подростковом возрасте нет потребности в сексе, как в сексе, тем более регулярном. Из интереса - да, уступив партнеру -да, но из желания чтобы "аж зудело" - редко.

Это же по принципу "не чеши там, где не чешется". Нет, конечно, можно и приобщить и приохотить, раздразнить, показать как все это работает. Но это уже растление и зачем? Всему свое время. Я против "Лолитства" в любом виде.

У меня вот те одноклассницы, которые в 9 классе уже сплошь и рядом с парнями кувыркались и на нас "правильных", смотрели с презрением тогда, сейчас потасканные жизнью бабешки. Да, ни одна не выучилась, не стала жить хорошо. Кто в ларьке торгует, кто спился, кто просто превратился в бабищу озлобленную жизнью. Ну одни минусовые примеры.

Вот и куда они спешили? И к чему пришли? Чем гордиться?

Правильные девочки учились, пусть и сублимировали свою энергию в учебу, в кружки, но зато потом, не спеша, выбрали себе нормальных парней и мужей удачных.

Пусть все будет в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Но погулять вместе пару часов - это ж просто не отследить. А уж они найдут, куда пойти.

Найдут, конечно. И какая, в сущности разница, будут они трахаться на моем диване или у друзей? Для меня лучше- у друзей. smile.gif Потому как свой диван мне жалко, он мой. А мож, повезёт и найдёт она себе парня постарше и со своим жильём. rolleyes.gif А запреты бесполезны. Тут надо нечто наглядное, например, чей -нибудь печальный пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей -нибудь печальный пример.

Один мальчик, однажды, совершенно случайно, позанимался сексом. И ему поставили двойку. А другой мальчик не стал заниматься сексом - и получил пятерку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Из всех, с кем общается мой старший сын, я не видела ни единой девушки, при взгляде на которую у меня не возникло бы желание вымочить ее в керосинчике, потом простирнуть пару раз в проточной воде и только потом привести в порядок.

Девочки моего сына мне нравились все, кого я успевала увидеть и разглядеть. После определенного возраста он как с цепи сорвался и девчонки менялись очень часто. Но домой привел, вернее привез и оставил с ночевкой только одну, которая впоследствии стала его женой. Но тогда он был уже взрослым парнем.

А вот ребята, с кем общались дочь и ее подруги, мне не нравились категорически. Я все удивлялась, неужели у наших девчонок настолько низкая самооценка, кругом столько хороших мальчиков. А их тянуло к более старшим, отнюдь не к "приличным мальчикам из хороших семей". Однако же повзрослели девочки, поменялись вкусы и интересы, и ребят тоже стали выбирать других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо нечто наглядное, например, чей -нибудь печальный пример.

Да, только печальный пример - это чужой опыт, а все мы учимся на своих ошибках и получаем свой жизненный опыт, и наши дети - не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Один мальчик, однажды, совершенно случайно, позанимался сексом. И ему поставили двойку. А другой мальчик не стал заниматься сексом - и получил пятерку...

Я, как бы, про девочек. С пузякой-то не мальчикам ходить. laugh.gif

А на дискачи-то побегать охота. и с подружками потрещать. А когда дитё голосит, уже не больно то вырвешься, тем паче, если мать не горит желанием заниматься сосками-пелёнками.

В Великобритании проводили эксперимент как-то. Навязали старшеклассницам электронного ребёнка. Они везде с ним ходили, и на уроки, и дома с ним возились, всё по-настоящему. И так несколько месяцев. И знаете, беременностей среди подростков в этой школе стало намного меньше. Не понравилось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как бы, про девочек.

Одна девочка очень любила секс, поэтому все вечера проводила с мальчиками, не ходила в кружки и по репетиторам, и стала простой парикмахершей. А другая девочка была фригидной, все время проводила в библиотеке, и стала начальницей.

Так?

На самом деле, времена дуэний давно прошли. И девочки, и мальчики занимаются сексом, если им хочется. Это факт.

А от родителей зависит только одно - условия, в которых мальчики и девочки занимаются сексом.. Все остальное - теоретизирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, не столько гипотетическая беременность или ЗППП в подростковом возрасте у собственных детей напрягали, а то всеми проблемами, связанными с началом сексуальной жизни, помимо удовольствий от нее, (предохранением и пр.) они будут озабочены с такого юного возраста. Хотелось продлить им беззаботное детство. Успеют еще напредохраняться и напереживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось продлить им беззаботное детство. Успеют еще напредохраняться и напереживаться.

Ильга, а Вы у них то, у детей - спросили чего они хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Нет, говорит, просто хочется и ему и ей, вот выбрали из класса и ходят к дружке домой.

А мои ребята (дочка и ее парень) ...Не удержались от соблазна.

У них же мысли что это на всю жизнь, что поживут вместе сто лет и умрут в один день. И все должно быть как-то по-правильному…

Ага, другие трахаются не по-правильному, ну как животные примерно, то ли дело свои - у них все как положено, статусы в контакте правильные написаны. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Одна девочка очень любила секс, поэтому все вечера проводила с мальчиками, не ходила в кружки и по репетиторам, и стала простой парикмахершей. А другая девочка была фригидной, все время проводила в библиотеке, и стала начальницей.

Необязательно. Как-то так: одна девочка спала с мальчиком, и теперь у неё ляля в одеяле, она забыла про подруг, про развлечения, постоянно с мамой лается, потому что та заставляет её ухаживать за дитём, мальчик её на фиг послал, денег не хватает, свободы никакой.

А в любовь к сексу, повторяю, в 13-15 лет я не верю. У пацанов-да, гормоны, а девки только фигнёй страдают, никаких женский желаний у них нет и не может быть. Есть исключения, которые только подтверждают правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

В смысле такие грязные были? Он их что, на помойках находит? eek.gif Или тебе просто стиль не нравится? Если последнее, то стареешь, мать...

Ты меня уже второй день старухой называешь, может хватит уже? laugh.gif Он их не находит, он с ними с школах учится. Я на самом деле по пальцам могу пересчитать реально хороших девушек, не шмар катастрофических. Остальные одеваются так, что раздевать нечего. Лохматые, как кикиморы болотные. Матерятся, курят, взгляд тупой. Согласна, это мое старушечье восприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы у них то, у детей - спросили чего они хотят?

Так я им ничего не запрещала и не запугивала. Это были мои внутренние желания и переживания. Я уже писала, дочь сама сказала в 15 лет, что пока ей этого не нужно. Зная ее, уверена, что если бы она захотела, то реализовала свои желания, а не терпела бы в ожидании большой любви.

Единственное, что было сказано сыну, что если его девушка беременеет, то на учебе ставится крест, обеспечивать жену и ребенка он будет сам. А так, все остальное его личное дело.

Возможно мои переживания связаны с тем, что у самой с контрацепцией были большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Ага, другие трахаются не по-правильному, ну как животные примерно, то ли дело свои - у них все как положено, статусы в контакте правильные написаны. music_whistling.gif

Статусы разные.

В зависимости от настроения, все же люди.

Просто тех-то я не знаю. Да и на здоровье!

А своего ребенка видишь каждый день.

И четко вижу, да первая, взаимная любовь.

Отсюда и осторожность в словах и нервы.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в любовь к сексу, повторяю, в 13-15 лет я не верю, девки только фигнёй страдают, никаких женский желаний у них нет и не может быть. Есть исключения, которые только подтверждают правило.

Ночная сова, а это не вопрос веры... Вы можете не верить, можете верить, но объективную реальность Вы не измените... Это первое.

Второе - есть совершенно дурацкая тенденция: занижать возраст, о котором идет речь. Да, говоря о 13 годах, Вы правы - фактически исключение. А вот говоря о 15 - уже не исключение. А вот в 17 (это тоже подросток) - уже как правило...

Давайте не будем говорить о 9-13 годах, а поговорим о 15-17...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

спросили чего они хотят?

Я своих спросила - гамать они хотят. Знаешь, что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ильга, а Вы у них то, у детей - спросили чего они хотят?

У моей спрашивать пока бесполезно - ей 11. Но вот кто может, спросите, а?

Сильно удивлюсь, если скажут: регулярного секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот кто может, спросите, а?

Отшутятся.

Вообще завидую тем, кто рассказывает о доверительных отношениях с детьми. У меня такое само по себе отросло, что вообще подходить страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно удивлюсь, если скажут: регулярного секса.

Сильно удивлюсь, если скажут правду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

У моей спрашивать пока бесполезно - ей 11.

У моих уже бесполезно. Младшей - 23. smile.gif

Мне кажется, такой вопрос не совсем корректен, т.к. дети еще не пробовавшие секс вряд ли определенно могут сказать, что они его хотят, поскольку не знают что это. Я про потребности. Какие-то ощущения они безусловно испытывают, но связать их с жаждой секса -вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Сильно удивлюсь, если скажут правду

Тогда откуда у вас такие точные данные о желании и необходимости регулярного секса в 15-17 лет?

Со всем уважением к вам мне хотелось бы конкретики. Я - дилетант, соответственно сужу по своему подростковому опыту и по своим подругам. Вы - профессионал и по вашим форумским постам у меня вполне конкретное мнение сложилось о вашем отношении к раннему сексу, да и вообще к сексу. Каюсь - заглянула на вашу страничку в контакте, спасибо - лишний раз убедилась - не мое.

Но хотелось бы совершенно независимых объективных данных.

Ильга

У моих уже бесполезно. Младшей - 23. 

Но они же помнят свои желания в 15-17 лет. Как раз честно и ответят. Вот как мне - смысл кривить душой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А в любовь к сексу, повторяю, в 13-15 лет я не верю.

Я вот с точки зрения аэродинамических способностей не верю что жук может летать, а он летает, ИН в Бога не верит, при этом большая часть земного шара верит. Вы можете верить-не верить это ваше право, но такие люди есть.

По крайней мере я точно есть. у меня есть имя, есть профессия, я плачу налоги, есть муж и дочка - я то точно есть. И я такая. Я не плохая и не хорошая, я просто другая. И мои первые сексуальные желания возникли в 12-13 лет. Я играла еще в куклы, а сексуальные желания были. И если в 13 лет я сама себя не понимала, то в 15 лет я твёрдо хотела секса, просто гасила в себе подобные желания, которые позже обернулись серьезными проблемами как в физическом, так и в психологическом здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Тогда откуда у вас такие точные данные о желании и необходимости регулярного секса в 15-17 лет?

Загляните в ветку "мой первый оргазм" и попробуйте вывести статистику подростковой женской мастурбации. Все станет гораздо понятнее. Уверен, что опроси здесь анонимно дам, то окажется, что подавляющее большинство в 14-15 лет уже вовсю занималось баловством в ванной. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×