Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын-подростк сказал, что его девушка забеременела от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делал - самому отвечать!

1. Женитьба;

2. Ребенка с мамашей к себе поближе под присмотр;

3. Ему, до свиданья институт и гульки с друганами, работать и обеспечивать молодую семью.

Ну и само сабой рассказ о том что у него больше нет свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Ну, заставлять жениться по-моему абсолютно дохлый номер sad.gif . Да и зачем, что принесёт эта женитьба, если мальчик сам, конечно, на это не настроен?

Ему, до свиданья институт и гульки с друганами, работать и обеспечивать молодую семью

Думаете, возможно заставить это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, как и в случае с дочерью - воспитание, воспитание и еще раз воспитание! Мальчик должен понимать ответственность за свои поступки.

Но, если уж ... никогда ни от чего не зарекаюсь в жизни, как бы к этому не относилась, то будем думать.

Здесь ведь еще много зависит от конкретной ситуации - возраст мальчика, возраст девочки, их отношения, как на это среагируют ее родители и т.д.

Наум Приходящий

1. Женитьба;

Ну, не знаю... здесь я бы наседать ни за что не стала... Мозги бы прочистила, мало бы не показалось, заставила бы помогать ребенку, но думаю, что мои сыновья и сами своих детей не бросят ( опять же никогда не говори "никогда"... ), но жениться насильно... нет, это глупо.

Я сейчас уже стараюсь втолковать старшенькому (14 ему), что девочку нужно выбирать одну и на всю жизнь. Что нельзя здесь спешить. А уж когда он встретит свою единственную - в 15 или в 25...

Хотелось бы, чтобы если у них уж дошло до ребенка, то не просто так, а по любви. А если по любви, то все преграды преодолимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лекция на тему - неужели в порыве страсти не успел презерватив надеть?

2. Теперь это твоя участь, и ты не можешь просто так отказаться от них

3. Жениться ты не обязан, но помогать - должен.

4. Познакомиться с семьей девушки, чтобы они не чувствовали себя брошенными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 нотации читать не стала бы. Что сделано то сделано.

2 не заставляла бы жениться, но если захотел, то поддержала. Внука бы не бросила, это однозначно, и попыталась подружиться бы с его мамой. (внука)

3 поговорила бы с родителями девушки и мы бы пришли к правильному решению.

4 если бы ее родители настаивали на аборте, то я бы забрала ее к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы приняла эту девушку, а папа бы наш попытался от нее избавиться. Получился бы скандал. Потом бы все помирились. Но, думаю, сын бы на ней не женился, т.к. папа все уши бы прожужжал, что рано ему.

Так и воспитывали бы внука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта какой. однако, у вас папа грозный biggrin.gif

Но все-таки отвечать должен каждый за себя. Не бабушка с дедушкой, а сам "виновник", то бишь сын. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra Наш папа учит Семушку говорить ему только правду.

А если тот подвирал, то бывало лупил его ремнем.

Говорит, что врать он может всем, но ему только правду, правду и еще раз правду. Какая бы она ни была, за правду не наказывает.

- Вот представь. Пошли они компанией, выпили, трахнул он девушку. А та или заявление напишет, или еще чего удумает.

Прийдет сын, всё мне сразу расскажет. Мы к этой девушке пойдем, дадим ей денег и всё уладим.

А если он побоится сказать? Что тогда будет? wink.gif

Семен папе очень верит и ловит каждое его слово. А папаша стреляный воробей. По бабам ходил, дай боже. Прикинь, чему такой человек может научить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы повесилась blink.gif

А если серьезно, встречаются такие случаи тогда, когда детеныш не понимает что такое чувство ответственности. Как ребенок. И если у него этого чувства нет, значит до самостоятельных решений он еще не созрел. По сему получил ремня и встал в угол. А если оно есть, так его проблемы решать вместо него не придется никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Говорит, что врать он может всем, но ему только правду, правду и еще раз правду. Какая бы она ни была, за правду не наказывает.

Вот это классный подход. Я тоже бы воспитывала в таком же духе. drinks_cheers.gif

Вот представь. Пошли они компанией, выпили, трахнул он девушку. А та или заявление напишет, или еще чего удумает.

Прийдет сын, всё мне сразу расскажет. Мы к этой девушке пойдем, дадим ей денег и всё уладим.

А вот это как-то неэстетично выглядит. Зачем сразу про изнасилования? Сейчас сексом по пьяни уже никого не удивишь. Я сомневаюсь, что найдется такая девушка, которая пойдет заяву писать, если все по обоюдному было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra Это смотря в каком возрасте: каждый за себя.

Тут девочка 17-ти лет призналась мне, что беременна. Родители ее отпускают погулять буквально на часок. Умудрилась же и за такое время.

И что она за себя ответит?

А хмыреныш этот, как только узнал, так стал от нее на другую сторону улицы переходить.

Слава богу, что то ли тревога ложной оказалась, то ли выкидыш произошел, но всё уладилось само собой.

Вот представь: 17-ти летний мальчик, у которого за душой ничего нет, девочка такая же и эта проблема перед лицом родителей мальчика.

Инфаркт миакарда обеспечен обоим.

Видно, мальчик об этом знал, потому так и реагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Вот представь: 17-ти летний мальчик, у которого за душой ничего нет, девочка такая же и эта проблема перед лицом родителей мальчика.

Инфаркт миакарда обеспечен обоим.

Ну все-таки для родителей девочки это намного бОльшая проблема, чем для родителей мальчика.

Они хоть только деньги отстегивать будут, а девочкинам - жить вместе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сыновей. Но родители мужа ему сказали: гулять - гуляй, но не смей детей заводить. Он свято следовал этому совету - водил меня на аборты. Родители до сих пор не знают. Хотя когда я взбрыкнула и хотела рожать в 18 лет, он хотел сказать родителям. Представляю, что бы они сказали, кем бы я оказалась, раз они даже в браке нам запрещали рожать детей!!! Хорошо, что мы их не послушались. Теперь во внучках души не чают.

А вот был бы у меня сын - я бы воспитала его так, чтобы он ответственность за детей осознавал. И если уж так получилось, то будь добр расти, живи с семьей, обеспечивай. На первых порах помогала бы, пока на ноги не встанут.

Ой, какая я сегодня добрая!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для родителей девочки это намного бОльшая проблема, чем для родителей мальчика.

согласна...

У нас с братом неравные права tongue.gif

Ему можно было намного больше, чем мне. Мама говорила:

-Он мальчик. Он не забеременеет, сам сделает, сам отвечать будет.

А дочку всегда жальче - ей рожать, и еще неизвестно какой папаша попадется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын-подростк сказал, что его девушка забеременела от него?

Угу, двое у меня подостков...

bb.gif

Уши надеру и работать отправлю - малыша содержать.

Все, пошла покупать ремень посолиднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

РиМиРа

Однозначно женитьба, он свой путь выбрал сам, если в голове пусто в постели, если решил что взрослый, так пусть и живет дальше взрослой жизнью.

Мон Шер

Заставить сделать возможно все.

А будет несогласен........ну, будет у меня еще и девочка с внучкой или внуком, а имя сына в таком случае в моем доме больше никто никогда не произнесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнала бы из дома, а когда приползли бы голодные - заставила зарабатывать хотя бы на себя. Ребенка так уж и быть, сама бы содержала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Заставить сделать возможно все.

А будет несогласен........ну, будет у меня еще и девочка с внучкой или внуком, а имя сына в таком случае в моем доме больше никто никогда не произнесет.

Ну вот только не надо девочку в этом случае прям обожествлять. Она тоже участие в процессе не последнее принимала. И вот так брать все заботы о ней и о ребенке на себя - не понимаю, зачем?

У нее есть свои родители, от вас нужны просто алименты, если мальчик больше ничего дать не может. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Я свое мнение не навязываю и советов про алименты тоже кажется не спрашивал.

А мальчик, если такое исполнил просто ишачий бык, как ему можно после этого что-либо доверить, если ума не хватает кондом приобресть и на писю в нужный момент натянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

И вот так брать все заботы о ней и о ребенке на себя - не понимаю, зачем?

Как зачем? Я воспитала безответственного раздолбая и,что в кусты???Моему охламону 14,и если он попытается отказаться от ответственности,виновата буду я ,а значит и расхлёбывать мне g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он свято следовал этому совету - водил меня на аборты. Родители до сих пор не знают. Хотя когда я взбрыкнула и хотела рожать в 18 лет, он хотел сказать родителям. Представляю, что бы они сказали, кем бы я оказалась, раз они даже в браке нам запрещали рожать детей!!!

Кошмар..Снежная Королева...а почему вы на эти аборты водились?

Если бы мне кто-то посмел когда-то сказать - сделай аборт (ну может лет до 20 еще б сделала), а после никто не смеет меня ни к чему принудить, ТЕМ БОЛЕЕ ИМЕЯ ЛЮБИМОГО, который ребенка и сделал..хоть маму я изредко и слушаю...

И в браке запрещать иметь детей? Родители Вас в Вашем браке обспечивали??!! Так какое имею право Вам навязывать свои желания...??

Наум, интересно Ваше замечания насчет изгнания сына и приютения девочки с ребенком..любопытная рокировка ничего не скажешь....а главное, что количество детей практически не поменялось...

А Вы когда подобные решения будите принимать, жену свою спросите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю интересный вариант, чтоб не покрывать семью позором - просто женится на этой девочке. Столько сразу вопросов решается...

1) Девочка под присмотром

2) Молодая, покорная, вечно благодарная жена (для вас идеальный вариант)

3) Ребенок - при деле, обеспечен, с прогнозируемым счастливым будущим

4) Сын вздохнул спокойно...мол отмазался...папа-то всегда прикроет..

И все счастливы, всё замечательно разрулилось...

а жена....да бог с ней...вот еще её мнения спрашивать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Я свое мнение не навязываю и советов про алименты тоже кажется не спрашивал.

Ну зачем же агрессивничать? wink.gif

Тётка

Как зачем? Я воспитала безответственного раздолбая и,что в кусты???Моему охламону 14,и если он попытается отказаться от ответственности,виновата буду я ,а значит и расхлёбывать мне

Ну а если сыночек так поступит в 30 лет - тоже расхлебывать будете? Это его жизнь и его ошибки.

Девочка - тоже должна быть умнее. Я ни с одним парнем без презика не сексилась. smile.gif Раз родители воспитали такую безотвественную девочку, то пусть и расхлебывают.

Просто не понимаю, зачем девочке уходить из своей семьи в приемную, к родителям мальчика? И с какого перепуга они так к ней любовью воспылают?

Столько тем про сложные отношения со свекрами - а здесь прям все святые, души в несостоявшейся невестке не чаящие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Жену не спрошу.

ну что ж так-то,не всякая жена дура drinks_cheers.gif ну вот,муж прибежал и откоментировал : баба - дура не потому что дура,а потому что-баба ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×