Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Офигеть, причем одно к другому?

Какая женитьба? Вы в своем уме, Елена Анатольевна?

1. Девочка итак под присмотром.

2. Молодая, покорная, вечно благодарная жена уже какбы практически есть.

3. Ребенок - при деле, обеспечен, с прогнозируемым счастливым будущим, просто в точку.

4. А сын остался без семьи, без отца и пусть сам пробивается в жизни, если выбрал такой путь, или пусть становится нариком или алкашом и жалеет себя целыми днями.

И чему эти Ваши пустые словестные изыски, которые к указанной проблеме не имеют никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Просто не понимаю, зачем девочке уходить из своей семьи в приемную, к родителям мальчика? И с какого перепуга они так к ней любовью воспылают?\\

Алессандра, Вам не понять... Мне впрочем тоже...

А с какого перепуга, я дума, ну...раз любимый сын "полюбил" девочку, то теперь она как член семьи...

Некторые просто мечтают о больших семьях, где толпится много народа...

Можно еще всех забеременевших случайно от двух сыновей девочек приглашать жить к себе..будет милая, коммуна..с Наумом во главе..

И чему эти Ваши пустые словестные изыски, которые к указанной проблеме не имеют никакого значения.
А к тому же, что и ситуация с младшим братом... на аборт пошла? ааа...брат -не сын.. Не понимаю, к чему здесь эти утопические лозунги..выгоню , приму...

А как же корпоративная честь, и жена, так же какии сын всегда правы, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Умных женщин я уважаю, но в данной ситуации однозначно ее совета не спрошу, т.к. любая женщина, независимо от количества денег в семье не обрадуется еще двум дополнительным ртам.

Alessandra

я не агрессивен, я мягко намекнул Вам, что в Ваших советах не нуждаюсь в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\если выбрал такой путь, или пусть становится нариком или алкашом и жалеет себя целыми днями.\\

Бедный сын, презерватив случайно порвался, и нате Вам, вон маршем на помойку...папа просто принципиальный..

любая женщина, независимо от количества денег в семье не обрадуется еще двум дополнительным ртам.

То есть зная наперед отрицательное мнение жены на этот счет..

Вы, будите поступать именно так...и приведете малознакомую девицу, к себе в надежный дом...

А считаю было бы правильно - отселить их двоем отдельно и по-мере надобности помогать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Так о том что жена и сын всегда правы никто и не спорит.

Но если сын долбак и обрюхатил девочку, о какой правоте Вы говорите? он простите не собачку в дом притащил и не машину родительскую угнал покататься. Все прощу, но не отсутствие ума в таком важном вопросе как продолжение рода.

А насчет большой семьи.......хм не понимаю что в этом плохого, при условии что денег хватает на всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын-подростк сказал, что его девушка забеременела от него?

Я бы слегка обалдела.Тк такой глупости от своего сына не ожидаю. Но,по скольку на собственном опыте знаю про 1-3% неудач при предохранении, могу поверить.

Но...я бы захотела бы уточнить некоторые обстоятельства.Например, что предстовляет из себя девушка(вдруг это совсем не та которую я знаю ohmy.gif ),уверен ли он что ребенок его.

А потом спрошу - ну и что думаете делать?

Ну, а дальше - в зависимости от его ответа...И от девушки.Смотря что за девушка окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Опять же, порвался презик, есть постинор. Если понадеялся что пронесет - ишак безголовый.

А если девица окажется сукой, отсужу внука/внучку, а ее под зад коленом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет большой семьи.......хм не понимаю что в этом плохого, при условии что денег хватает на всех?

Тогда можно величину совокупного дохода разделить на средний прожиточный минимум в семье и получить количество возможных иждивенцев в доме..

Например их будет 20, тогда Вы - пригласите довочку сына с ребенком, а жена - младшего брата с женой и двумя детьми и иных, коих будет количество равное рассчетной величине..

А чего..денег хватает...

Наум, денег никогда не бывает достаточно, как будто не знаете прописных истин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

не обрадуется еще двум дополнительным ртам.

Ой не согласна!Мне трудно представить нормальную женщину ,которая откажется от внучонка.И дело совсем не в финансах,а в том,состоялась женщина как свекровь или нет.( для справки: свекровь-своя кровь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, порвался презик, есть постинор. Если понадеялся что пронесет - ишак безголовый. А если девица окажется сукой, отсужу внука/внучку, а ее под зад коленом.
Отсужу...интересный вариант..

А представьте на миг ситуацию, что в одном доме живут муж, жена и двое мальчиков от первого брака мужа. Дети мужа, вроде бы какое-никакое родство для жены. Вроде бы притерлись, обустроились, привыкли и все счастливы.

И тут муж приводит (а девочка не сука, просто маленькая, наивная девочонка) девочку беременную и (можно говорить что угодно, а родного сына не выгонишь..) оин втроем начинают жить в вышеописанном доме..

одно дело сын мужа от чужой женщины..другое дело - девочка сына мужа от чужой женщины....родство еще то...да и зачем это...

отселить и дело с концом..

Мне трудно представить нормальную женщину ,которая откажется от внучонка.И дело совсем не в финансах,а в том,состоялась женщина как свекровь или нет.( для справки: свекровь-своя кровь)
Обрадоваться одно, а кормить и жить с ними в доме - другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Обрадоваться одно, а кормить и жить с ними в доме - другое..

насколько я помню,иходные данные темы - беременность несовершеннолетних.Отселить-это значит поставить крест на жизни не только своего сына,но и девочки и ни в чём не повинного малыша.Ну как они получат образование с детёнком на руках?Как будут о нём заботиться в будующем?Это мы так их воспитали,это нам ответ держать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наума прочитала.

Институт однозначно - не бросать! Это что ж я зря на ветер деньги выкидывать буду,чтоб потом все бросать. Нет уж,пусть учится,тем более специальность хорошая,пригодится лучше,чем чернорабочим без образования вкалывать.

Сама с ребенком доучивалась - ничего страшного,лениться только не надо.

Девушку к себе забирать не буду - у нее и мама наверняка имеется и дом свой.Да и некуда особо.

Жениться?Не знаю.Пусть сами решают.

Если любовь - пусть,может что и выйдет.А если так,перепихон - то зачем,Смысла не вижу.Для алиментов - можно и так отцовство установить.

Где жить будут? Если решат жениться - тогда и подумаем.

Аборт- пусть девушка с моим сыном,ну или с родителями решает.

Честно говоря,не хочу себе лишний груз на шею вешать. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

я не агрессивен, я мягко намекнул Вам, что в Ваших советах не нуждаюсь в принципе

Я тоже намекну мягко именно Вам, что саму решу в какой ветке и на чей пост отвечать, ок? wink.gif

Болик очень здравая позиция. Поддерживаю. drinks_cheers.gif

Девушку к себе забирать не буду - у нее и мама наверняка имеется и дом свой.Да и некуда особо.

Вот и я не понимаю - зачем забирать к себе. confused_1.gif

Честно говоря,не хочу себе лишний груз на шею вешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Отселить-это значит поставить крест на жизни не только своего сына,но и девочки и ни в чём не повинного малыша.Ну как они получат образование с детёнком на руках?Как будут о нём заботиться в будующем?

Интересно получается!

На их жизни крест ставить нельзя! А я должна свою жизнь положить? Я не человек?

И я так не воспитывала!Чесслово! Не учила я - трахайся как попало и с кем попало.Да и трахаться когда попало(в смысле чем раньше чем лучше) тоже не учила.

Я конечно буду отвечать за поступки своих несовершеннолетних детей,но и свою жизнь на это гробить не буду.Поддержу всегда,помогу всем чем смогу.Но не более.

Тк по себе знаю - никто из них этого не оценит,ну может в свои 40-50лет они поймут как много для них было сделано. А оно мне надо будет тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Институт однозначно - не бросать!

реальная история:31 августа,завтра идём в первый класс.Сына мой улёгся в кровать и серьёзно так рассуждает:Ну вот впереди 11 лет школы,закончу пойду в институт,курсе на 3 женюсь,жена родит мне 4 детей,3 мальчиков и 1 девочку,чтобы было кого защищать,а потом мы с женой поедем работать за границу.Я спрашиваю:а детей куда?Ну как куда,тебе,ты же на даче будешь жить,ты же МАМА! eek.gif Прошло уже много лет,а всё жду не дождусь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

А я должна свою жизнь положить?

Ребёно не кутёнок,рожала не для общества для себя,и только ты в ответе за всё.Чем больше душевных сил вложишь,тем лучше результат.На что ещё не жалко положить жизнь? На бассейны, солярии............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Чем больше душевных сил вложишь,тем лучше результат.

Согласна.Но для этого надо быть фанатом своих детей.Я - увы или к счастью - нет.Я их люблю,но не настолько,чтоб работать ради них и их детей на 3 работах,сидеть с их детьми денно и нощно,пока они строят свою жизнь.

Я всегда им буду помогать,но никогда не буду тащить их на себе после их 18 лет.

Я преклоняюсь перед мамой братьев Буре,которая будучи одна растила мальчишек и положила свою жизнь на их хоккей. Перед родителями Волочковой,которые пошли на все,веря в способности дочери.Перед родителями Шараповой,которые для дочери сделали все,чтоб вывести ее в большой спорт.И многими другими родителями,которые смогли подчинить свою жизнь для устройства жизни своих детей.

Но я не такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

У Вас позиция с точки зрения женщины, мамы; у меня же позиция отца, пусть она жесткая, но думаю достаточно справедливая. За все в жизни надо платить, почему я всегда за все плачУ, а мой сын почему-то не должен заплатить за свою тупоголовость?

Однозначно поступлю в такой ситуации именно так, как написал выше.

Alessandra

Отвечайте конечно на все что хотите, только знаете, Вы вопрос в моем посте видели или может я спрашивал совета?

Я не за советом пришел, поэтому простите, но следите за смыслом своих высказываний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

За все в жизни надо платить, почему я всегда за все плачУ, а мой сын почему-то не должен заплатить за свою тупоголовость?

Не хочу вас переубеждать.

Поясню только свою т.зр.,что касается платить.

Сын учится на платном.Платим ессно мы, родители.Если он вдруг забросит институт - значит уже заплаченные деньги на учебу выброшены.На ветер,в помойку - как угодно. Но только не в дело.

Мне этой радости не надо no_1.gif

Потом.Сколько он заработает без минимального профессионального образования? Не имея никакой специальности? И сколько он так проработает?

Уж лучше пусть у него будет профессия,образование.В этом я его поддержу.К тому же можно учась,одновременно работать,способов очень многою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложения в детей - это инвестиция в будущее семьи, если сын этого не поймет, то я буду считать что еще легко отделался, т.к. заплатил не за весь срок обучения, т.е. съэкономил.

А заработает сколько уже будет не моя проблема, он сам выбрал свой путь.

Он жил в моем доме, ел со мной за одним столом, ездил на моей машине, учился за мои деньги, мало? Надо еще и моим мозгом жить? Не бывать этому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Вложения в детей - это инвестиция в будущее семьи,

вот именно в будущее СЕМЬИ,а это будущее и есть наши внуки.Отсюда вывод:любите ваших внуков и они отомсят вашим детям! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севастополе произошел случай этим летом.

Мальчик 17 лет и девочка 13 лет.

Девочка из ужасной пьющей семьи, вернее там одна мать есть и та запойная пьяница. Девочка растет как сорняк, понравилась этому мальчику, не отходит от него. Забеременела, а мальчик испугался. Пришел, рассказал всё маме.

Мама тоже впала в ступор. 17 лет, надо учиться, денег нет, а тут еще и ребенок.

Женщина она порядочная, отказаться не может, но и обузу такую на себя и на сына вешать тоже не хочет. Хотя сама запустила эту ситуацию: девочка у них по три раза в день столовалась, т.к. дома кушать нечего, а теперь и боится и стесняется, но понимает, что идти ей больше некуда.

Девченка в панике. Караулит мальчика день и ночь.

Мамаша мальчика бегает по знакомым за советом, что и как сделать. Беременности было уже 12 недель, и что советовать никто не знает.

Роды искусственные? Так она маленькая, куча документов нужна.

Жениться? А зачем такая родня?

В общем, мы улетели в Москву, а там дебаты продолжались, срок беременности рос и всё шло к тому, что с девочкой этой и ее семейкой они теперь на всю жизнь обручены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Namaste - гость форума

Дочке через месяц 17. Уже два года длится серьезный, вполне взрослый роман с парнем, который старше ее на 5 лет. Познакомились они в Интернете, переписывались, потом встретились. И пошло-поехало...

Все бы ничего, да живет-то он в Калифорнии. (У него мама из Питера, отец - американец). Приезжает он в Питер четыре-пять раз в год (по работе). Любовь-морковь...

А вот месяц назад приехал на полтора года. Говорит, что хочет увезти мою Женьку с собой. Зовет ее сейчас переехать к нему - привыкать. Я вижу, что он действительно ее любит, а уж она - вообще с ума сходит.

Только вот Женька у меня такая домашняя, мамина дочка, старомодная даже немного. Все мне рассказывает, даже иногда можно было бы и поменьше. Вот, говорит, ей стал сон сниться - будто бы они уже давно женаты, все у них хорошо, ла вот только скучает она по маме-папе, по сестренка, по кошке, по хомячку... и ревет втихаря от мужа (это во сне). Недавно спрашивает у меня совета - оставаться ли ночевать у него. Ну, что по-вашему может в таком случае мама посоветовать!!!!! Я бы, кстати, осталась, не спрашивая никого. А тут - и не отмахнешься, и не отшутишься. Надо доверие оправдывать. Я понимаю, что уже, в общем-то, и пора. Парень взрослый, любит ее, да и голова на плечах у него имеется. Даже если не сложится у них потом, все равно - лучше с любимым в первый раз. Но ведь только 17 еще! Не знаю, что и сказать девчонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам рано или поздно придется отпустить дочь, и ей придется становиться самостоятельной - лучше отпустить ее к порядочному человеку, в котором вы будете уверены, и соответственно, спокойны за вашу домашнюю девочку.

И наверное, к самостоятельности надо было ее раньше приучать. Тогда бы не пришлось плакать в подушку во сне, и не было бы так трудно принимать в жизни какие то решения - а научиться их принимать нужно обязательно, и обязательно самой, как и ответственность за них нести.

Хотя я погорячилась - 17 лет все же рановато.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nika - гость форума

Умные и справедливые слова мы все говорить можем, а вот поставить себя на место мамы - это сложнее. Я, если честно, не могу себе представить свою дочь замужем в 17 лет. по-моему, рановато. но ведь и запретить нельзя - и бесполезно к тому же.

решения - а научиться их принимать нужно обязательно, и обязательно самой, как и ответственность за них нести

Zloi Elf, в 17 лет еще можно таких решений напринимать, что потом плакать будете вместе с дочкой! Лучше уж пусть пока с мамой советуется, раз так ей доверяет. Видимо, мама такая замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×