Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

FOG

А в чем они себя не уважают?

думайте они так проблем не наберутся? Что поймут глубокий смысл жизни. Отлично , что они могут выразить , что хотят, уже зашибись , что смс ума хватает строчить.

По мне так наоборот, наберуться опыта. Меньше закомплексованности в постели; познание своего оргнизма и умение получать оргазм; умение говорить о своих нуждах; придут к выводу что член на член не поменяешь важна личность, а не в деньгах счастье или в чем то другом; нуитд.

Чушь говорите. Дабы не быть закомплексованной необязательно скакать по постелям. Ну , если для кого-то это школа жизни , то ладно.

А вообще-то , если там акселерация и невтерпеж , то все нормально. Но если потому что , быть девственницей не модно , девочки конкретно разочаруются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Ага, игра во взрослых в которых и приходит к уравновешению психика. При том такие интересные, что диву от родителей даешься. Особенно вот это высказывание \А она мне: "А мама знает, я ей рассказала все."\, так что не переживайте, в данном случае не родит. smile.gif Но вот мальчик может стать папой, от другой... .

Марфушечка

Не переживайте за хотелку, это я как мальчик того возраста говорю. И вырасла и хочеться, а хочеться им обыкновенного секса. В смс не просят его сделать ей ребеночка. Все достаточно образованы и понимают, секс без презерватива, признак беременности или спида. Вот если бы они в этом возрасте жить вместе хотели... .

А вы не хотели по быстрее встать взрослой? Наверно все детсвом хотели наслаждаться... . smile.gif

Дикая кошка

А каких проблем наберуться? Вы хотите сказать, что вы через это не проходили? Только не в 13-14 лет, а старше?

Вот про закомплексованность, вы не правы. Лично из моего опыта, пока раскомплексуешь заинтересовавшую тебя даму, не всмысл дозволенности в сексе, а в смысле получать удовльствие от любых видом секса, непринужденности, естества и прочее, столько гемороя наберешься, что иногда задумываешься а нужно ли тебе это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка дело говорите!

Karmelita

Для них это может быть просто игрой....которая возможно (ТТТ) обернется плачевными последствиями.

Ага, а потом все возмущаются, откуда в России такое дикое количество абортов среди несовершеннолетних?! Действительно, откуда? Зачастую родители никак не хотят понять, что чадушко уже выросло, и спохватываются в последний момент, когда

девушка в положении, но недоумевает, отчего и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А вы не хотели по быстрее встать взрослой? Наверно все детсвом хотели наслаждаться...

да у меня и времени-то не было особо, чтобы заморочиться по этому поводу. Школа, музыкалка, балет, английский... Не оставалось ни сил, не времени, чтобы фигней страдать. bb.gif

А подобные сообщения говорят прежде всего об отсутствии воспитания, а уж потом - об акселерации. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеют ли они, эти дети, жизненный опыт и смогут ли родить, воспитать, прокормить ребенка?

Марфушечка

Лично вашу ситуацию не знаю, но в общем и целом смею предположить, что у вас в ваши года тоже нет жизненного опыта (простой арифметический расчет, брату 16 плюс ваши 6). Я лично в это время тока университет закончила, только начинала самостоятельную жизнь. Гыгык, но секс у меня несколько ранее начался. ohmy.gif

А то получается, причитания, как у бабулек у подъезда. "В наше время и вода была мокрее". Например, в мое время, девочки не говорили "хАчу", но тогда и слово "трахаться" было каким-то ругательным. Мне это слово и чичас не нравится, но то, что оно прочно вошло в наш обиход, с этим спорить не берусь.

Кстати, когда в самом деле преобретается жизненный опыт, выяснянется, что уже ничего не надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

жизненный опыт какой-никакой имеется! Все верно, институт заканчиваю. Работаю давно и полностью самостоятельна с 18 лет.

Причитать, конечно, не хочется... Но, блин, честно скажу, просто за девчонок обидно. Ну такое чувство, что не уважают они сами себя, где уж другим? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А каких проблем наберуться? Вы хотите сказать, что вы через это не проходили? Только не в 13-14 лет, а старше?

Писать мальчикам смски , что хочу? Никогда. У меня вообще в плане секса , кроме мужа никого не было. Соглашусь с Вами , что тяжело раскомлексовать девушку, по себе знаю.

Но эти прыг-скоки по постелям , не только раскомплексовают , но и развращают. Потом начинается полное разделение любви и секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

smile.gif

Еще не много и мы с вами Америку откроем smile.gif

Возмущение "компании", откуда в России такое дикое количество абортов среди несовершинолетних, происходит как раз вот от не понимания и задавания вопросов Что происходит? по поводу смс, среди не совершенолетних, вместо того что бы самим на блюдце с голубой каемкой объяснить и предупредить эти самые аборты.

Действительно фигня, для чего и с какой целью вы посещали школу, музыкалку, балет и английский...? Для чего? Наверное для взрослой жизни или не так? Вы не задумывались над ней?

А что такое воспитанность в вашем понимании?

Воспитанность читать смс адресованное не вам?

Дикая кошка

Вау! Я конечно не ваш муж и сказке вашей поверю, что у вас ни разу в жизни не было желание попробывать с другим... . smile.gif

Секс и любовь в одном флаконе? Эт что то новое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Мне 24 года, а сводной сестре моего мужа 16. Мы с ней общаемся, как подруги.

Т.к. у меня была бурная молодость (я многое могу понять и в некоторых вопросах посоветовать), она обращается только ко мне. И я этому очень рада, потому что наглядно вижу, как развиваются ее отношения с однокласниками и вообще... ее всё! И все о ее многих знакомых. А там такие страсти происходят...

Мы нашли с ней такой контакт, что обсуждаем все на свете, от рефератов (которые мы делаем вместе) до её гулянок, которые я иногда прикрываю (конечно, если точно уверена, где она).

И, вы знаете, она ни разу меня не подвела, хотя натура у меня такая... Иметь под контролем всех близких мне людей.

У нее тоже есть много sms-ок от мальчиков и она им тоже пишет такие sms, что будь здоров! Но дальше этого дело не доходит.

Если Вы близки с братом, то обсудите "проблему" с ним. А если для Вас это шок только потому, что у Вас не было этого, то просто расскажите ему о предохранении. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненный опыт какой-никакой имеется!

Это вам сейчас так кажется, и мне в ваши годы так казалось. зато теперь не кажется (а мне почти 40). Но я уверена, что лет эдак, через несколько, я по иному буду смотреть и на тот жизненный опыт, что есть у меня сейчас. Это понятие относительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Воспитанность читать смс адресованное не вам?

Брат дал ей сам почитать смс.

Вау! Я конечно не ваш муж и сказке вашей поверю, что у вас ни разу в жизни не было желание попробывать с другим... . 

Да Ваша право , верить али нет... Ну , правда непреодолимого желания невозникало. А в голову иногда и не такая бурда приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

вместо того что бы самим на блюдце с голубой каемкой объяснить и предупредить эти самые аборты.

Думаете, мало объясняют и предупреждают?

А что такое воспитанность в вашем понимании?

Воспитанность читать смс адресованное не вам?

В моем понимании воспитанность - вести себя так, на сколько ты себя оцениваешь сам. И в доверии брата, предложившего почитать его смс-ки (элемент понта, как было замечено, присутствовал) я не вижу ничего плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Не хочется вас обижать. Но есть у меня подруга, которая и по сей день любит порассуждать на тему женской порядочности. основным рефреном проходит мысль, что муж у нее первый и единственный. А, главное, желанный и любимый.

Дело, конечно, хозяйское, хочешь верь, хочешь не верь. Но когда, казалось бы, молодая цветующая женщина, мать двоих детей, попадает неоднократно в гинекологию, а потом в результате, под нож хирурга по женской части, воленс/неволенс начинаешь думать, а так уж она по женски счастлива со своим единственным и неповторимым мужем. g.gif

Что-то напоминает мне это Гоголевское "А я взяток не беру", "а тебе их никто и не дает". Наверно, и здесь можно провести аналогию. Не поверю, чтобы к интересной женщине никакой "посторонни" мужчина не проявлял интерес. При этом вовсе не обязательно с ним в постель ложится, но ответная реакция (хотя бы для себя одной0 должна же быть. "А что и почему?", "а почему он на меня смотрит?", "а я еще о-го-го", ну и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Я же неписала , что никто непривлекал и не был симпатичен. Почему может и хотелось... Но для меня дико смски писать со словами я хочу. Ну не умею я так. И не хочу.

Но есть у меня подруга, которая и по сей день любит порассуждать на тему женской порядочности. основным рефреном проходит мысль, что муж у нее первый и единственный. А, главное, желанный и любимый.

Так я негоржусь на тему , кто первый , кто единственный , просто констатирую факт. В 14 лет я слишком мало для постельки была, а позже незахотелось размениваться по мелочам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13

не знаю у кого как а я сама детямговорю что чтобы понять человека с которым собираешся связать свою жизнь,а значит по любви,нужно узнать его очень хорошо во всех отношениях,и в постели тоже! ведь больше половины разводов происходят из за неудовлетворенности (правда им уже 19 и 22)

одна уже закончила институт а вторая только поступила,но это их жизнь и пусть сами решают что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Марфушечка

Представим гипотетическую ситуацию. Вы пишите мне смс, где так не винно и мило говориться о том, что вы скучаете без меня. Я прочитав и улхыльнувшись подумавши про себя "Во еще обна озабоченная ...". Даю ваш шедевр письменного творчества прочесть, ну допустим близкому другу. "Мол, смотри Дикая кошка с Марфушечкой сами вешаються, мол я здесь не причем...". На что друг "А, ты презервативами пользуешься?! Смотри, хомут то на шею накинут, не ответришься!".

Как бы вы чувствовали себя, знай о моем поступке и поступке моего друга потдержавшего меня и перетеревшего вам все конечности? Наверное не приятно?

А говорите опыт... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка, попробуйте не быть ханжой.. Для 22-летней девушки это как то неестественною

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]FOG[/b]

\Девицы себя неуважающие. Это точно\

А в чем они себя не уважают?

В том что смело и открыто говорят о том что они хотят? Не облекаю это в красивые слова любви до гроба? Берегя свои плеву, Бог знает для кого и для чего?

Я с Вас просто фигею. Для Вас будет нормой, что Ваша 13 летняя дочь лежа в ванне будет отправлять подобные смс парню, зная что она у него 10 laugh.gif И после этого вы утверждаете, что она себя уважает lol.giflol.gif

смс, где так не винно и мило говориться о том, что вы скучаете без меня

О таких смс речи и нет, зато есть смелое , откровенное желание залезть поскорее в постель.

У меня есть друг. Очень красивый, багатый, умный. Естественно, что женщин просто море. Говорит, что делать ничего не приходится девки сами в штаны лезут. Уже присытился этой открытостью и смелостью. И все не женится никак. Говорит: Рад бы, но на ком blink.gif ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого вы утверждаете, что она себя уважает

А в чем, собственно, женское самоуважение проявляется? В том, что низзя признаваться в своем желании? Праааальна, обмастурбируемся, но будем иметь вид фригидных самоуважалок lol.gif

Всегда намного больше уважал женщин, способных быть искренними в своих желаниях. Невзирая на возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праааальна, обмастурбируемся, но будем иметь вид фригидных самоуважалок 

Конечно нет, лучше быть всеобщей давалкой laugh.giflaugh.gif

Идиот неместный

"Мухи отдельно, котлеты отдельно"

Речь не о смелости в сексе, а о самоуважении.

ржёт как конь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси, для Вас только черное и белое существует? Либо фригидная самоуважалка, либо всеобщая давалка? confused_1.gif

Раскрою страшную тайну, есть еще женщины, которые - не дают, нет - занимаются сексом с теми, кого они хотят. Читайте внимательно - вовсе не со всеми. Дык вот для меня такие женщины и есть самые уважаемые.

Я уж не буду перечислять причины - но их очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою страшную тайну,

Это не тайна wink.gif

У женщин много своих хитростей, чтобы затащить мужика в постель. И самое главное, чтоб он "озверел" от желания быть с тобой. Это и легкий флирт, ужимки, особая манера поведения, красивое эротичное белье под полупрозрачной ковточкой. И он у твоих ног! И это очень прияно, когда бузумно хотят тебя (и у самой есть такое желание rolleyes.gif )И после хотят и хотят снова tongue.gif И в последнюю очередь я ему буду звонить и говорить: приходи, хочу.

А тут она: приходи, хочу, он - ржет как лошадь!!! фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,дети так развлекаются .Просто им "Зарницу" перестали организовывать,или что там у нас было.

Автора могу заверить ,что к 30 годам мировоззрение меняется,так что не судите,дабы не быть осуждённой впоследствии. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, чтоб он "озверел" от желания быть с тобой.

Тутси, Вы во власти мифов... Мужчина не может "озвереть" от желания - это свойственно юнцам... А даже если и озвереет - то уж никак не от желания быть с женщиной - только от желания попробовать тело на вкус и ощупь - а вот после удовлетворения этого желание быть вместе и пропадает.

Тут вообще придается какое то значение сексу, как чему то астрально-глобальному... Странно - будем просто естественны и все будет.. Будет тоже естественно. А все эти искусственные конструкции приводят к разбитым мечтам, сорванным с кровью розовым очкам...

И еще... Почему, собственно, мужчина имеет право и должен сказать женщине "я тебя хочу", а для женщины это позор неизбывный? Вот так и появляется та самая двойная мораль, в которой потом женщины почему то упрекают мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси, Вы во власти мифов...

Возможно, но мне очень комфортно smile.gif

А даже если и озвереет - то уж никак не от желания быть с женщиной - только от желания попробовать тело на вкус и ощупь - а вот после удовлетворения этого желание быть вместе и пропадает.

Что потом это уже потом.... главное, что изначально желание есть у обоих. И не важно кто как это желание выражает

Почему, собственно, мужчина имеет право и должен сказать женщине "я тебя хочу", а для женщины это позор неизбывный

Причем тут позор blink.gif

Мы с Вами отвлеклись от темы. ....Речь о молодом человеке, которого заваливают смс-ми большое кол-во девушек, а он над ними откровенно смеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×