Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Успеют ещё

Хорошо если так wink.gif

Будут свои дети (даст Бог), воспитаем их подобающим образом

У меня дочь 15 лет.

Отношения у нас очень близкие.

О способах контрацепции и профилактики ЗППП знает не меньше меня.

Пока не пришло её время, но я уверена, что узнаю об этом первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это только у девочек всплекск сексуальности такой?

Моему сыну недавно исполнилось 14, так у него все интересы заключены только в сфере спорта и компьютера. Он, конечно, задает мне вопросы типа "а как лучше познакомится, как себя вести...", но реально девицами не интересуется. Пока. Говорит, успею еще.

Летом он лежал в больнице, так девчонки ему даже зимой еще звонили и писали послания типа "Привет, как жЫвеШ?". Он тоже читал, смеялся и стирал их. Ну их нафиг, говорит. Мне такие липучки не нравятся.

-А какие нравятся, спрашиваю.

-Скромные, мама.

Сыну моего ГМ столько же лет, так его девчонки тоже завалили СМСками. Конечно, я не могу знать, что ему там пишут, но вот тоже, получается, девичья сексуальная агрессия.

Изменено пользователем Катапуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это только у девочек всплекск сексуальности такой?

Катапуля, девочки взрослеют раньше мальчиков - физиология такая. Поэтому то, что у девочек в 13-15 лет, мальчишек ждет в 15-17...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физиология такая

Именно по этому девушкам нашим юноши постарше нравятся.

Моей в страшном сне ровестник в качестве МЧ не приснится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Говорит: "Ну они сами на меня вешаются. Я-то при чем?"

Чес вам говорю, радуйтесь за брата, ему очень повезло!! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaM

повезет, когда найдет хорошую девчонку. Среди этих, роящихся вокруг и хотящих приключений на свои маленькие задницы, хороших точно нет. Поэтому пока ни с кем не встречается.

Катапуля

-А какие нравятся, спрашиваю.

-Скромные,

То ж самое говорит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Может, это только у девочек всплекск сексуальности такой?

Это сугубо индивидуально. У меня муж в 14 лет по постелям скакал , я же мечтала о принце , а секса нехотелось.

Главное , чтобы во сколько это непроизошло , это произошло , потому что охото , а не потому , что все уже , а я нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , чтобы во сколько это непроизошло , это произошло , потому что охото , а не потому , что все уже , а я нет...

Вот! Для меня это самые правильные слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серый  Бумер

Именно по этому девушкам нашим юноши постарше нравятся. Моей в страшном сне ровестник в качестве МЧ не приснится

Ой-ой-ой, не надо! Постарше значит деньги водятся и от предков не зависит. А как трахнуть может - это от возраста не зависит. Я в свои 17 могу многим 25-летним фору дать!

Детям до 18 вход на форум воспрещен. Даже если пися уже большая.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит деньги водятся

При чём здесь деньги?!

А то что Вам 17- это заметно.

Кстати, Вам сюда низзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, не надо! Постарше значит деньги водятся и от предков не зависит. А как трахнуть может - это от возраста не зависит. Я в свои 17 могу многим 25-летним фору дать!

Вот поэтому ровесники и не нравятся!!! Недоразвитые они еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yazon

А у меня две мелкие растут g.gif

Yazon, большая просьба: попробуйте делать свои посты более содержательными и интересными для читающих...

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси

\И после этого вы утверждаете, что она себя уважает \

Вы мне объясните в чем она себя не уважает?

Или по вашему уважение девушки к себе проявляется, в том как хитро умно намеками и ужимками, флиртом - закамуфлировать ваше желание быть с этим парнем, заняться с ним сексом, создать с ним семейную пару? Дать ему что вы самая самая?

По моемому и ваше желание и желание девочки совпадают. Цель, которую преследуете одна - мужчина, а под каким это соусом будет подано третий вопрос.

Но в отличии к примеру от вас, желание и умение смело говорить о своих желаниях и пожеланиях, в будущем избавит ее от многих проблем. Начиная с постели. Для наглядности можно прочесть темы миньета, анального. Когда дамы бояться, не только высказать отрицательные момент данного вида секса идут на уступки и с мученическим видом жертвуют себя на алтарь любви, но и не умеют высказывать свои желание и пожелания даже по поводу ласк своего тела. А как же?! Уважающие себя дамы так не ведут. Мужчина сам должен знать где у вас заводная кнопка… .

А вашему красивому, умному? и багатому знакомуму можете посоветовать – что б девки в постель меньше лезли, меньше показывать свое багатство… .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Не поленилась, прочитала всю ветку и много нового для себя выяснила g.gif Оказывается, из - за того, что, если к примеру мне лет эдак в 14 хотелось, а я негодяйка такая не рискнула и не стала ежегодно бегать на аборты, заменяя это мастурбацией, то всё, кранты lol.gif Ну насмешил товарищ модератор, а в чём то и огорчил. Выходит, что я должна обладать жутким набором половых извращений. Ну не свезло мне, нету у меня особо опасных извращений(ттт) А вот пропаганда ранней половой жизни это не есть хорошо, ведь и малолетние "нелегалы" заходят g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

По моемому и ваше желание и желание девочки совпадают.

Ага, только разница в том, что над этой девочкой мальчик откровенно смеется, а за мной после бегают и предлагают замуж. И поверьте, это безумно приятно wink.gif

Мужчина сам должен знать где у вас заводная кнопка… .

Честно сказать, мой муж сразу не знал. Я сама сказала где и как лучше. И это все индивидуально.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лет эдак в 14 хотелось, а я негодяйка такая не рискнула и не стала ежегодно бегать на аборты, заменяя это мастурбацией

Багира, уж простите меня, недалекого... Вы аборты заменяли мастурбацией? Или все тки сексуальные отношения?

А по поводу того, сколько Вы своему здоровью вреда принесли... Ну если Вы довольны, то все в порядке, что ж теперь... Если я предположу у Вас хронический аднексит лет с 19, не очень обидетесь?

Уж не сердитесь, но Вы совершенно не имеете представления о вреде воздержания, особенно для женщин... Ну дай Вам бог пребывать в этом счастливом неведении и дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси

Ой, развеселили вечер и ночь скучной не ожидается… .

А что мальчик смеялся при девочке или он давал ей какие либо намеки на презренье? Нет. Вот так же и те мужчины которые за вами бегают, я тоже как истинный джельтельмен бегаю за понравившееся мне дамой, осыпая знаками внимания, комплиментами. Пока… пока не получу свое… или отворот поворот, значь не так конфетку разворачивал… . smile.gif За то им как прия-я-я-я-ятно-о-о-о, верю. Но в лицо не в жизнь не скажу что я в действительности о них думаю… .

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Идиот неместный

Если я предположу у Вас хронический аднексит лет с 19, не очень обидетесь?

Нету такой гадости(ттт) и представление о вреде воздержания имею. Но если, простите зачесалось в 12 лет, надо идти и чесать? eek.gif И, насколько я знаю, мастурбация сексуальное напряжение снимает. Вот я сейчас обхожусь без секса по вынужденным причинам (муж на срочной службе), а хочется... Что ж, мне бежать на улицу? А что делать с тем, если я никого, кроме мужа не хочу? Приходится подручными методами. Я не ханжа, отнюдь, но меру и границу приемлемого надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом случае удивило, что парень сам дал сестре посмотреть смс-ки... g.gif Похоже на простой юношеский выпендреж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Я в шоке. Братец (ему 16 лет)
...

Сорри, все не читала. Но я тоже в шоке: "мальчику" уже 16. Помнится мы с первым мужем в этом возрасте уже делали "это" во всю. И это при загнивающем социализме, когда "секса не было". У меня старшему сейчас 15, сформирован по полной программе, не удивлюсь, если знает девочек не только в лицо....

А что делать? Акселераты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Но в лицо не в жизнь не скажу что я в действительности о них думаю… .

А на форуме, в виртуале скажете? Ну скажиииите, ооочень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно...у меня брат "мелкий", вообще рано начать девушку изучать! Как то лежала в больнице, и попросила подругу зайти ко мне домой, взять кое какие вещи... Та приходит ко мне с круглыми глазами, и долго не может рот закрыть от удивления.. Чере3 минут 10 я все таки выпытываю что случилось.. Оказывается, они приходит ко мне домой, а там братик мелкий 14 лет, с двумя девушками явно не чай пьет...

Вот так вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,яхотела вас попросить.не забрасывайте эту тему,пожалуйста.

Идиот неместный ,вы видите,какрассуждает

Доктор Ватсон ? Это мнение мужчины.Я хочу вас спросить,почему,какой бы ни был мужчина,с ним обязательно нужно вести какую-либо игру? В том смысе,что я конечно,могу предложить мужчине "дружеский трах" но после этого он исчезнет с горизонта до следующего раза,пока ему опять не захочется.

А если я начну ломаться,кривляться,набивать себе цену.тонко давать ему понять ,что он ну не совсем меня удовлетворил,и что нужно ещё мол,тебе поработать над техникой ,я уверена.что он будет как собачка за мной бегать.Тут ещё много чего я не упомянула,но жалко тратить время,я и в жизни такими дешёвыми приёмами не пользуюсь,потому что неохота время тратить на муси-пуси.За что уже в который раз меня упрекали в такой манере поведения.Если мужчина более продвинут,у меня с ним нет проблем,а бывают люди,которые говорят:"Очень странно,от девушки такое поведение,я не ожидал".ну ,короче ,не готовы к такому.

Вопрос состоит в том:если мужчина знакомится с определёной целью,которая обоим известна,почему я должна сделать вид,что вот,мол.ты меня сначала завоюй,а там я ,так и быть.сдамся.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
confused_1.gif привет всем! как вы думайте. если женщина после года в браке изменила мужу то это как? нет не то чтобы хорошо просто есть такой человек которого она всегда хочет tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×