Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Мне 20, но когда было 15-16 среди моих знакомых было много таких девушек и парней, да и еще раньше их много было, просто об этом так открыто не говорили. Откуда такие фразы: Ну и молодежь нынче пошла и т.д. Ведь "такую" молодежь воспитывали вы сами. Вспомните себя, своих сверсников, ведь наверняка не все в куклы в 15 лет играли, были и такие вот исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все в куклы в 15 лет играли

Ой, не все!

Две девушки знакомые в 15 лет дочек родили, было это 19 лет назад...

И что интересно, мамы из них хорошие получились.

А сколько просто вели "взрослую" жизнь?

Не шлюхи, не распущенные- отличницы и комсомолки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шлюхи, не распущенные- отличницы и комсомолки.

Новых впечатлений захотелось.

Привыкли во всем быть первыми ( и в учебе и в ....) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых впечатлений захотелось

Не порнимаю, куда делось моё сообщение g.gif

Повторюсь...

Не хотелось ей новых ощущений!

Есть физиологическая потребность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось ей новых ощущений! Есть физиологическая потребность.

Фмзиологическая потребность в 15-16? Не смешите мои тапочки. Физиологическая способность девочки в этом возрасте рожать, ни в коем случае не подразумевает потребности в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

Фмзиологическая потребность в 15-16? Не смешите мои тапочки. Физиологическая способность девочки в этом возрасте рожать, ни в коем случае не подразумевает потребности в этом.

Да вы что? Т.е. у мальчиков уже в 12-13 может быть потребность, и ее страсть как хочется удовлетворить, а у девочек в 16 и желания возникнуть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

ОО по поводу подребностей это ты зря..школьницы в 16 то лет такие вещи вытваряют...мама не горюй,папа не болей...уж поверь..и потребность еще какая у некоторых....smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дикая кошка

Я с тобой согласна. Мне, в принципе, мама разрешала многое. Но она у меня врач-гинеколог. И не смотря на это у меня первый мужчина был в 20 лет.Конечно мама мне многое рассказывала из своей работы. Но дело не в этом...дело в том, что девушка должна осозновать, что половая жизнь не только приятное удовольствие, но и болезни, и психическое давление, и нежелательная беременность или наоборот раннее материнство.

Первый половой акт - это сильный стресс. И дай Бог, что бы у каждой девушки он был с любимым человеком.

Что касается меня, то я очень рада, что у меня это произошло именно в том возрасте, когда в самый раз. Ибо я осознавала на, что иду и уже знала и о средствах контрацепции и о болезнях, и о том, что в случае чего я смогу ребеночка выкормить и выростить, потому что некоторая база уже имелась.

Лучше уж пусть мастурбация, чем пупок на нос в таком возрасте или болячки гинекологические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Ну тут не надо говорить за всех девушек..некоторы и в 16 лет осознают все последствия..просто кто как доходит до этого..у меня многие знакомые девчонки и 18 и 19 и в 20 лет уже рожают..в поряде щас карапузы такие прикольные..мужья нормальные пацаны..просто надо с головой подходить..не шлятся как щас смотриш эти малолетки бл..во. нормальная девушка, сголовой на месте всегда найдет себе хорошего парня..а не будет прыгать с одного на другого и к 20 годам иметь список вен.заболевании и репутацию шалавы..девушки главное родить здорового ребенка..это мужика должна голова болеть..где жить на что кормить обувать..иначе он не мужик..лялю настрогать одно ума много не надо а вот выростить воспитать это другое я так считаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Тёмный

Здесь половая жизнь до 16 обсуждается или вы не читаете прежде, чем писать.

С дуру можно и х... сломать.

А вот сможет ли девчушка 16 - летняя оставив себе ребенка его обеспечить? Или на маму с папой дитятко скинет. А кто спит с 16-летними? Либо подростки у которых еще и женилка толком не выросла, либо взрослые дяди с педофилическими наклонностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Либо подростки у которых еще и женилка толком не выросла, либо взрослые дяди с педофилическими наклонностями.

Почему с наклонностями ? Разве в 16 лет девочки на детей похожи внешне? Между прочим, при нормальном развитии, в этом возрасте уже вполне сформировавшиеся женские фигурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с наклонностями?

Потому что утонувшая в этом убеждена. Значит так оно и есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Фу по подъездам облизовать друг друга хуже некуда, неужели домой привести нельзя.

Слушайцте ну вы че!!! такой кайф! Вы че, никогда в подъезде не целовались? Я и счас даже мечтаю "вспомнить молодость", иногда к мужу пристаю, когда покурить выходим laugh.gif

А еще бы сексом там заняться... music_whistling.gif

Black_Tulip

Во все времена были "давалки"!

Вот-вот-вот. Не так уж много зависит от времени...

wasp

Фмзиологическая потребность в 15-16? Не смешите мои тапочки. Физиологическая способность девочки в этом возрасте рожать, ни в коем случае не подразумевает потребности в этом.

Я валяюсь... народ, если у вас не было такой потребности, то не означает, что все такие!!!

Признаюсь blush.gif Самоудовлетворением самой себя начала заниматься лет в 11, может чуть раньше, может чуть позже, потому что в 14 помнб точно, когда в общагу перехала и не было под рукой ванны - я так мучалась!!! Измывала просто, я сама себе удивляюсь, как не последовала примеру многим и не отдавалась первому встречному, а с нетерпением ждала, когда на выходные поеду домой! И кстати, очень часто ездила ТОЛЬКО из-за этого...

утонувшая

А кто спит с 16-летними? Либо подростки у которых еще и женилка толком не выросла, либо взрослые дяди с педофилическими наклонностями.

Ну не скажите... Некоторые 16 летние выглядят так, что в жизни не подумаешь, сколько ей лет. Уже писала про себя - меня в 16 из поезда выгоняли, потому что ехала по свидетельству о рождении (паспорт выдавали тогда в 17), говорили - вы что, издеваетесь? Вам уже далеко за 25 и вы говорите что вам 16? С милицией между прочим выгоняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Почемучка

Похоже они на детей или не похожи не столь важно...просто ранняя половая жизнь (для девушек, а парнях незнаю music_whistling.gif ) - вредна! И об этом говорят все врачи. Болячка генекологическая в таком возрасте может стоить будущего для детей девочки-подростка, которая не подумавши прется в постель с кобелем из-за того, что он ей лапшу на уши навешал.

Идиот неместный

Правильно! clap_1.gif

Мыдволфп

И правильно делали! А, вдруг там бык тебе какой-нибудь дяденька прижался blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фмзиологическая потребность в 15-16? Не смешите мои тапочки. Физиологическая способность девочки в этом возрасте рожать, ни в коем случае не подразумевает потребности в этом.

Ну извините, со мной училась девочка, которая в 14 лет бала похожа на двадцатилетнюю. Походка, внешность, голос... Акселерация может проявляться не только внешне. Кстати, она сама признавалась, что в 11 лет её так припёрло, что она отдалась какому-то малознакомому мужику. Врала, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это впорядке вещей у нынешних подростоков.Или может недоростоков? wink.gif

Главное в этом деле научить детишек предохраняться.Врядли они послушают наставления старших,насчёт того что им рано ещё такими делами заниматься.А если нельзя исправить,то надо хотя бы просветить и подсказать,во что такие игры могут вылиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешних подростоков

Чем отличаются подростки прошлых годов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются подростки прошлых годов?

Ну кое- чем все-таки отличаются. Свободой и раскованностью, что имеет свои плюсы и свои минусы. В наше время( раннее) тоже были подростки с разной степенью половой скованности-распузенности. Может, пропорции только чуть изменились. Так и время, идеология за это время претерпели та-а-акие изменения!

Но что мы хотим? Во-первых, старушки всегда сетуют, что в прежние времена нравы были лучше. Так в 18-19 веке девушки замуж выходили в 14-16 лет, а иногда и раньше. Во-вторых, кажется мы не первый год говорим о глобальном потеплении. Так вот молодежь наша и становится более ранняя и горячая, как у представителей южных стран. Так что все закономерно, дорогие мои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерие и скрытность у женщин встречаются очень часто. Начиная с юного возраста. В толпе девочку-подростка, автора сексуальных СМС, можно не заметить. Она необязательно ярко одета, с серёжкой в носу. Есть "артистки", демонстративно говорящие всем о своей девственности, публично осуждающие внебрачные связи. А сами предаются разврату со случайными партнёрами. В принципе ранний секс был, есть и будет. А статистику мы не узнаем никогда, на эту тему далеко не каждый готов говорить, можно лишь предполагать. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не помню я в четырнадцать кукол и подобной всякой ерунды. blink.gif В этом возрасте у меня был уже постоянный парень. В пятнадцать мы с ним уже спали, по взрослому, все серьезно. tongue.gif А то, что вешаются на парней, так это от возраста не зависит. У меня подруге 21, в этом году будет 22. Так поведение ее ничем от четырнадцатилетних не отличается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девственности лешилась в 15. Помню только, что уже к этому времени ужасно тяготилась ее наличием и при первой возможности распращалась. Хотя была девочкой из приличной семьи. Впринципе ни о чем сейчас не жалею, вот только думаю иногда "а зачем?".Сейчас мне 23 и если честно, то меня до сих пор удивляет ранний "детский" секс. Хотя подростки сейчас кажутся гороздо взрослее, чем мы в их возрасте. Это я заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mikelych

Ну, вы так уж из себя монашку сильно не стройте. И 10 и 20 и 50 лет назад наши бабушки "такими" (как вы, "непорочными") были, а аборты пачками делали! Так что не надо! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень живенькая smile.gif

Я в 14 лет играла в барби с подружкой часами, но при этом успевала и своего МЧ встретить, покормить и спать уложить blush.giflaugh.gif .

Одно другому не мешает. Надо просто головой думать. Мозги они либо есть, либо их нет и ни какая операция тут не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что мальчики они не слишком отличаются от "тех" и "этих". а вот девочки..... ну просто раньше девочки по другому пытались понравится мальчикам.. смущались очень... я помню одну фразу, сказанную мне лет в 14 мальчиком меня постарше : "я тебя хочу, но зачем мне тебя портить??? я и так тебя люблю. а как захочешь, сама скажешь". вот эта фраза мне в голову засела и жила я спокойно, зная, что этому я всегда успею научиться и меня и так любят. а сейчас, мне кажется, девочки этого не понимают и идут на поводу у мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню одну фразу, сказанную мне лет в 14 мальчиком меня постарше : "я тебя хочу, но зачем мне тебя портить??? я и так тебя люблю. а как захочешь, сама скажешь". вот эта фраза мне в голову засела и жила я спокойно, зная, что этому я всегда успею научиться и меня и так любят. а сейчас, мне кажется, девочки этого не понимают и идут на поводу у мальчиков.

Да всё они понимают. huh.gif Просто это юношеский апломб! Нужно быть как все... А девственность сейчас, между прочем, в моде. thumb_yello.gif Плохо, что это не все поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×