Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

mamsik

А девственность сейчас, между прочем, в моде

Да? А где это написано? confused_1.gif Прям как одежда: сегодня в моде, а завтра нет. У кого в моде то? Что, девственницы стали пользоваться большей популярностью? А, тогда понимаю, почему в моде: девственниц не осталось. Девственность в Красную книгу! Ёлки-палки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственность в Красную книгу! Ёлки-палки.

Именно в красную книгу. И тем не менее. Потому и не осталось, что совсем не давно девственностью тяготились. А сейчас к этому вопросу подходят намного разумнее. Как то ни странно.

Прям как одежда: сегодня в моде, а завтра нет

Вы мне можете не верить, но когда мне было 15, быть девственницей было именно не модно. huh.gif В слух не говорили, что еще девочка. Стыдно было. blush.gif А сейчас все совсем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я вообще читаю и ужасаюсь...я в 14 лет конечно же встречалась с мальчиками, но у меня и мысли не было что бы с ними спать. И в куклы я в этом возрасте играла и все такаое...может я просто инфантильная через чур даже...но я лишилась своей девственности поздно в 20 лет. И то....для меня это была травма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне можете не верить, но когда мне было 15, быть девственницей было именно не модно.

Мы с вами примерно ровесники (я на год старше), но я позволю себе не поверить. Может, все зависит от круга общения девушки. Что значит "не модно"?

В слух не говорили, что еще девочка. Стыдно было.

А мы не говорили, потому что заняты были обсуждением "Иванушек", Женьки из 11-го (влюбились в него втроем, обсасывали этого Женьку месяца 3, но ни одна живая душа не узнала, в том числе и он), а ещё катались на багажниках с ребятами из нашего двора. И не думали как-то "девочка-не девочка".

ИМХО. Сейчас девочки более продвинутые, у всех есть сотовые, они не стесняясь пишут парням смс, названивают, назначают встречи. Меняют парней каждые 2 недели, и всякий раз это "любофф". Может, отсюда и более скорое сближение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами примерно ровесники (я на год старше), но я позволю себе не поверить. Может, все зависит от круга общения девушки.

А может быть и так. Но суть в том, что эта пропаганда в первую очередь была в школе. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Модно" и "не стыдно" - все-таки, ИМХО, разные вещи. Странное понятие - мода на девственность. Если учесть, что есть такая вещь, как гименопластика, то "мода" как-то теряет свою актуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamsik

А девственность сейчас, между прочем, в моде.

Что значит в моде? В прошлом году в моде были розовые кофточки. Вы тоже их носили? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в моде? В прошлом году в моде были розовые кофточки. Вы тоже их носили?

Я сказала, что я этому следовала? Мне впринципе было все равно. А в пятнадцать не играла в куклы и вела половую жизнь, лишь потому что Я всегда была ранним ребенком. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 15 лет хотела лишиться девственности, потому что в нашем районе в то время это действительно было модно. Но меня словно кто-то охранял, и все мои попытки закончились ничем на том этапе. Зато в 17 лет у меня был замечательный первый раз, о котором я всегда с трепетом вспоминаю. rolleyes.gif

А еще у меня есть брат на 6 лет младше. Ситуация та же, что и у автора темы, но я бы так сказала, скорее девочки штабелями перед ним складываются, а он смотрит по настроению. Есть таковое - пойдет, позажигает, нет- отмажется. Главное, что он головастый - всегда предохраняется, а все остальное его мало интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангелок - гость форума

Ну незнаю! Я например занялась сексом с парнем в 13 лет по обоюдному согласию! Мне понравилось!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наташа - гость форума

Я хочу имеь детей,но боюсь. Что мне делат lookaround.gif ь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Все мои подруги уже не девственницы,а я еще девственница и ощущаю себя синим чулко blush.gif м!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я чувствую себя синим чулком перед моими подругами,они уже давно не девсвенницы,а у меня еще не было первого раза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15 лет начала половую жизнь. Не горжусь, но и не стыжусь. Главное, чтобы с любимым, а не в подвале/подъезде по пьянке. Кстати мой первый мужчина стал черерз 3 года моим мужем. И он единственный мужчина в моей жизни.

А вот в 13-14 лет, как вспоминается, в нашем классе, в компании, где мы "тусовались" laugh.gif (эх, много чего вспоминается), всегда были разговоры о сексе! Но при этом (как потом выяснялось) почти ни у кого в реале-то ничего и не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тем, кто осуждает.

Вот вы говорите, маленькие еще, дети еще, а потом берете и осуждаете ДЕТЕЙ в вашем понимании. Вы бе еще трехлетнего ребенка осуждали бы, почему он пальцы в розетку сует. Если дети - то и не осуждайте здесь без пользы, а учите и воспитывайте. А если осуждаете, то уже не дети! Осуждать можно равных себе (тех, кого вы считаете равными себе).

Ну так признаете вы их равными себе, т.е. способными отвечать за свои поступки, или все-таки осуждаете слабых? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки взрослеют. моя 15-летняя сестра каждый раз нового мужика в дом водит. мы в барби играли (хотя, я уже в куклы не играла в таком возрасте), а они другим образом развлекаются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

детки взрослеют. моя 15-летняя сестра каждый раз нового мужика в дом водит.

Звучит страшновато... А "мужикам" по скока лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка Жуть! Но их портят именно взрослые, но не все конечно и общедоступность наша. Только вчера буквально в дочкин Агент(прога типа аси от Майл ру) пишет 23 летний придурок. У тебя подруг малолетних шалав нет?(в инфо написано что дочке еще 14 лет, 15 через 2 недели) Ты в попу не пробовала? А минет делала? И прочие вопросы. Я бы этому великовозрастному уроду ноги бы выдернула в реале. Вспоминаю моего мужа в 23 года. Такой умный и серьезный парень, отец семейства. А тут в 23 ограниченный ублюдок. Сел вместо дочки сын 23 летний и начал этого урода разводить и стебать. Пока тот не спросил: Ты парень? Мой: Ну ты мозг! И тот сразу слился. И таких не мало.

FOG В мою юность девки тоже рвали волосы из-за парней, однако до 16 мы были дети в большинстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

происходит переход с ног на голову,я вот с мальчиком начала встречаться (сам звонил,звал на свидания и т.п.),но ему половина нашего факультета девочек предлагают встретится.в конце концов,я не понимаю зачем навязываться если этого НИКТО НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ,спрашиваю своего "ты что со всеми общаешься" а он "надоели,номер надо менять".

сама в шоке.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, насколько я знаю (во-первых учусь в пед вузе, во-вторых есть знакомые, которые еще в школе) секс в 13 лет - это норма, а уж быть девственницей в 15, вообще ужас, конечно все зависит от людей. моей подруге 18, она встречается с парнем 2 года и остается девственницей notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

моей подруге 18, она встречается с парнем 2 года и остается девственницей

Можно нескромный вопрос: а чего ждут? confused_1.gif 2 года... Не, я чегой-то не панимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нескромный вопрос: а чего ждут?  2 года... Не, я чегой-то не панимать...

тривиально, она боится панически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Чего боится? Дефлорации? Так ведь... Все проходят то через это biggrin.gif И что, будет всю жизнь чтоли так бояться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOURAI

а такое везде и постоянно... мне допустим 17 лет... сидишь в этом самом агенте...хотя он мне по большей части нужен для общения с друзьями....и начинают приставать вские папы... а то и дедушки.... ну и что это... как будто им больше заняться не чем...как лазить по инету и дете совращать... а по поводу того что девочки... чувствуют себя синим чулком.... да какая вам разница что говорят другие... главное в вас должно быть чувство собственного я... не когда не берите не с кого пример... думайте только своего головой... а будет ли вам от этого хорошо... на когда не ровняйтесь на остальных... только тогда в будущем из вас может выйти что-то достойное.... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×