Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Марфушечка!!!

Камакого Вы вообще лезете в личную жизнь Вашего брата. Он же не проверяет с кем Вы занимаетесь сексом? Я просто поражаюсь. И вообще Вам какая разница? Он не девочка в пододе не принесет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Эта тема давно ушла. Марфушечка ни при чем.Просто обсуждается отношение подростков к сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Может быть и правда сексуальность - положительное качество, а секс - возвышает?

Сексуальность - конечно положительное качество. Даже явление такое есть (точнее, было, но и сейчас, наверно, можно встретить) - "оправдание красотой". Ну я то ничего принижающего в сексе не вижу, кроме одного "но": не люблю я... Эээ... Давалок, тех, которые партнеров меняют, как перчатки. Это не осуждение, каждый живет так, как считает нужным. Просто это не по мне.

Kitty

А еще умудряются подростки выглядеть взрослее в чужих глазах за счет употребления алкоголя, наркотиков, сигарет.

О, мы с ИН на эту тему болтали при личной встрече. Пришли к очень простому и логичному выводу: подражание взрослым. По себе знаю. blush.gif

Нимфа

Kitty права. Секс, алкоголь ,сигареты- это та часть взрослой жизни, которая детей привлекает. И еще на мой взгляд притягивают их запреты родителей:запретный плод сладок.

Саш, как бы те так сказать то... В общем, нашему организму изначально никакого никотина и алкоголя не требуется, понимаешь? А вот секс - это уже создание природное. И лично мне чихать на сигареты и пиво - НЕ НРАВИТСЯ! А вот секс - blush.gif

Идиот неместный

Хотя зачем вспоминать самим? ДС, Марк, расскажи нам про отношение к сексу в среде умных, образованных и думающих подростков - тебе меньше вспоминать, года на два назад вернись, а?

Ой, задал мне задачу на седую голову... Так, 16 лет... Какое отношение к сексу среди моего круга? Ну как те сказать. Честно скажу: с парнями никогда эту проблему не обсуждали, ни своих, ни чужих девушек не трогали. Этакая "мужская солидарность" laugh.gif Я просто не совсем пойму, что ты хочешь услышать. Какое отношение к сексу? Не отрицательное biggrin.gif Просто чуть конкретнее сформулируй, что ты хочешь услышать.

Нимфа, ну во первых, отношение мужчин и женщин к сексу до определенного возраста разительно отличается - так что мнение Марка мне интересно не меньше

Пока мальчики молчали о сексе, девочки активно его практиковали laugh.gif

Детей - да. Я же не о детях, я о подростках. Суть разные состояния, ИМО

Один фиг: мне абсолютно параллельно на сигареты и алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

Мне паралельно как и сколько этим занимается молодеж. Воспитывать нужно детей своих нормаль. Так чтобы не было потом в 13 лет: Мам, я беременная от Васи из 8 Б"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Сексуальность конечно индивидуальна, но в 13 лет, мне допустим, секс не был нужен как таковой. Так что сравнение с алкоголем и сигаретами......Да в принципе и в 14,15 также.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Мне паралельно как и сколько этим занимается молодеж. Воспитывать нужно детей своих нормаль. Так чтобы не было потом в 13 лет: Мам, я беременная от Васи из 8 Б"

Знаете, если доча принесла в подоле от Васи из 8 "Б" - то перво-наперво это Ваша проблема.

Нимфа

Сексуальность конечно индивидуальна, но в 13 лет, мне допустим, секс не был нужен как таковой. Так что сравнение с алкоголем и сигаретами......Да в принципе и в 14,15 также.......

И мне не нужен был. А алкоголь и сигареты и сейчас не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Знаете, если доча принесла в подоле от Васи из 8 "Б" - то перво-наперво это Ваша проблема.

Так и я про то же

И вообще МЧ 16 лет занимается сексом - что в этом ненормальног!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

И вообще МЧ 16 лет занимается сексом - что в этом ненормальног!!!

Хорошо, что Вы это понимаете smile.gif

Просто коли человек живет половой жизнью, поздняк ее запрещать. Теперь нужно объяснять, что к чему.

А где ИН? Наверно, спит.

*Глядя на часы*

А, нет, не спит, еще только лежит smile.gif

Изменено пользователем Дарующий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Только ли???????

Богиня

Запрещать нельзя. Но предотвращать случаи в 13 лет залетания как-то нужно..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь, лол))))

Он: " bot.gif " вряд ли является весомым подтверждением голословным утверждениям biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половая жизнь для девочек младше 15-16 черевата болезнями и бесплодием

Ага, конечно, только раньше в этом возрасте наши прапрабабки замуж выходили, а в 18-20 лет, это уже старые девы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Он же не проверяет с кем Вы занимаетесь сексом?

Ему 16...

И вообще Вам какая разница?

Беспокоится за брата, чтобы

девочка в пододе не принесет!

и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня

Он не девочка в пододе не принесет!

А меня такое добивает...

Раз мальчик, то пусть скачит по койкам, не особо предохраняясь. Ну, а чего не залетит.

Скачи!!!! smile.gif

По-моему мужчина должен заботиться о женщине, его должны учить этому с пеленок.

Да, и вообще всякие заболевания не хорошие есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа,

Запрещать нельзя. Но предотвращать случаи в 13 лет залетания как-то нужно

А вы уверены, что в 13 лет не нужно запрещать секс? Я однозначно уверена, что нужно.

По моему, половая распущенность - это не только, когда с кем попало, но и во сколько.

А это уже половое воспитание. Контрацепции обучать нужно, но всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

А вы уверены, что в 13 лет не нужно запрещать секс?

А Вы уверены, что всем?

На Кавказе девочки в таком возрасте замуж выходят...

Я однозначно уверена, что нужно.

И как? Пристегнуть к батареи?

Адам и Ева ради этого отказались от рая...

По моему, половая распущенность - это не только, когда с кем попало, но и во сколько.

А по моему это сугубо индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что всем?

На Кавказе девочки в таком возрасте замуж выходят...

Уверена. И на Кавказе нормальные девушки вовремя выходят, после поступления в институт по крайней мере. У меня племянница в Грузии, грузинка.

А по моему это сугубо индивидуально.

То есть, хоть в 10 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Уверена. И на Кавказе нормальные девушки вовремя выходят, после поступления в институт по крайней мере. У меня племянница в Грузии, грузинка.

Что значит нормальные девушки? blink.gif Определение. smile.gif

А по моему это сугубо индивидуально.

То есть, хоть в 10 лет?

Да, если психологически и физиолгически человек старше... Но вообще-то речь шла о 13...

А если это дань моде, то я тоже против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо впадаться в крайности... На мой взгляд, девочки должны быть девочками, т.е. в 13 лет думать не о сексе(когда у них там не до конца все сформировалось), а о чем-то светлом и прекрасном, о чем обычно думают девочки в 13 лет.......

Кстати, читала,у мужчин, рано начавших половую жизнь(14-17 лет), нарушается либидо, начиная с 35!!!!!!!! excl.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что заниматься сексом может человек психологически, физически, эмоционально взрослый. Тот, который может и хочет отвечать за последствия связи. А они, эти последствия - не только нехорошие болезни, беременность, но и нанесение психологической травмы, могут обойтись второй половине и другим близким людям довольно дорого. Тот , кто дозрел только до "Хочу" не есть зрелая личность, а безответственная и распущенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Кстати, читала,у мужчин, рано начавших половую жизнь(14-17 лет), нарушается либидо, начиная с 35!!!!!!!! 

14-17 для мальчика нормально. У мальчиков в это время такой вулкан кипит, такое извержение...

А у мужчин поздно, начавших половую жизнь- масса комплексов.

На мой взгляд, девочки должны быть девочками, т.е. в 13 лет думать не о сексе(когда у них там не до конца все сформировалось), а о чем-то светлом и прекрасном, о чем обычно думают девочки в 13 лет.......

Это о чем? О том, что я принцесса и должен прискакать принц на коне?

Не идеализируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Я считаю, что заниматься сексом может человек психологически, физически, эмоционально взрослый.

Некторые по всем этим причинам бы остались девственниками-навсегда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некторые по всем этим причинам бы остались девственниками-навсегда

Знаете, утрирую, но иногда кажется уж лучше бы правда некоторые остались девственниками, а не плодили бы нищету, сирот и бомжат. Хотя всякое в жизни бывает. Но некоторых "личностей", не в тему будет сказано, так и чешутся руки стерилизовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×