Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

А после этого родители заставляют девушку написать заявление в милицию об изнасиловании. Девочка против, но ведь "так мама сказала!"

Марк, а какое это имеет отношение к проблеме? Это вопрос общественной этики, а не взаимоотношений двух людей... Кстати, в варианте 17 и 12 лет никто неподсуден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Марк, а какое это имеет отношение к проблеме? Это вопрос общественной этики, а не взаимоотношений двух людей... Кстати, в варианте 17 и 12 лет никто неподсуден..

А это одно из последствий "половой жизни детей до 16 лет"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Школьница - гость форума

Не понимаю, что вас шокирует?

Ну подумаешь написала смс-ку мальчику. Ну и что? confused_1.gif Вот например мне 15 лет, мальчики меня уже задолбали:"[/b]дай, дай.

а я им не дам. и не потому что не хочу, я очень даже хочу. Просто у меня есть мой любименький. Вот сдам я щас экзамены, будет выпускной.

А в чем они себя не уважают?

А я прийду к нему и скажу: "Возьми меня сладенький.Я ТЕБЯ ХАЧУ". Вот так.

А хотелка-то выросла у них?

А хотелка выросла! Я вот всё думаю, почему сейчас дети выше родителей?

Да потому что мы сами и хотелки у нас растут и развиваются раньше и быстрее. thumb_yello.gif чем у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьница

Да, читаю ваш пост, и понимаю, что ник вы себе подобрали верно... Как раз ассоциируется с ребенком. Хотелка выросла, а в думалке все та же пустота. Ну чтож, хотите дальше. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

не судите слишком строго, это подростковый максимализм, я б в 15 лет также отриагировала

А хотелка выросла! Я вот всё думаю, почему сейчас дети выше родителей?

Да потому что мы сами и хотелки у нас растут и развиваются раньше и быстрее.  чем у вас

Школьница - гость форума

извените за глупый вопрос: Вы девятый или одиннадцатый класс заканчиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty, smile.gif)))))

По моему, половая распущенность - это не только, когда с кем попало, но и во сколько.

А если в 13, но по тем же соображением, как и в 17? Желание, интерес итд..

И все в рамках (личных), все устраивает, 20 лет спустя ни о чем не страдается

Тогда все равно плохо, просто из принципа (потому что этот принцип.. да, он канает на большинство - посему не будь выскочкой из общей массы, малолетка)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

не судите слишком строго, это подростковый максимализм, я б в 15 лет также отриагировала

"Иногда из этих встреч дети получаются" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, "ЗА" те, кто начал рано жить половой жизнью, а "ПРОТИВ" те, кто поздно. А не здесь ли проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН,

Я в принципе считаю, что нельзя априори отталкиваться от паспортного возраста

А почему же нельзя отталкиваться от паспортных данных, если они являются более-менее объективными? Мы исходим именно из этих критериев, регулируя вопрос получения паспорта, возможности открыть счет в банке, зарегистрировать собственную фирму, получить разрешение на работу, возможность путешествовать без сопровождающих, покупать спиртное и сигареты. Почему же в данном вопросе не исходить из возрастных аспектов? Или вы предлагаете ориентироваться по размеру органов и желаний?

Blackberry,

Если я не ошибаюсь, "ЗА" те, кто начал рано жить половой жизнью, а "ПРОТИВ" те, кто поздно.

Для этого нужно проводить стат. обследование. Хотя это логично, отстаивать свою точку зрения, совпадающую с ее реализацией. В моем варианте вы правы. Но история повторяется и на моих детях, так как это я их воспитываю. Но если бы в этом было что-то не так, дети остро чувствуют фальшь, они бы тоже имели другое мнение.

Кстати мои ученицы, теперь уже бывшие, пишут письма с просьбой совета, стоит им начинать половую жизнь, если настаивает молодой человек, или подождать еще и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же нельзя отталкиваться от паспортных данных, если они являются более-менее объективными?

Kitty, потому что: паспортный возраст необъективно отражает уровень развития - ни социального, ни психологического, ни физического.

Или вы предлагаете ориентироваться по размеру органов и желаний?

Именно так было в СССР - и это намного более объективный показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Именно так было в СССР - и это намного более объективный показатель.

А вот с этого момента можно чуть подробнее? Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДС, это очень просто smile.gif

Нынешняя статья УК: "Половой акт с лицом не достигшим 16-летия"

В СССР - "Половой акт с лицом, не достигшим половой зрелости".

Половая зрелость - чисто медицинское понятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Эээ... И как это понимать? Что, кадому проверяться, половозрелый ли он? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала недавно в больнице в гинекологии и такого насмотрелась жуть просто!!! Приведу пару примеров:

1- Девочка 12 лет, парень 16 лет имел ее в анальное отверстие. У нее там что-

то не так пошла вообщем положили!!!

2 - Девушка 15 лет болеет инфекционным заболеванием.

3 - Девчонка начала жить половой жизнью в 11 лет, из-за этого образовались

воспаления, лечилась.

4 - Другая девчонка 16 лет. парня не было а ведать сильно хотелось.

Засунула "туда" ручку, а когда вытаскивала колпачок там остался...

И это только малая чать. Скоро просто рожать некому будет, так как все девушки будут больные!!! МЫ ВЫМРЕМ!!!!!!!!!!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Девочка 12 лет, парень 16 лет имел ее в анальное отверстие. У нее там что-

то не так пошла вообщем положили!!!

2 - Девушка 15 лет болеет инфекционным заболеванием.

3 - Девчонка начала жить половой жизнью в 11 лет, из-за этого образовались

воспаления, лечилась

вот-вот живые примеры, а народ мне не верил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

Ссори, а что делали девочки 11 и 12 лет во взрослой геникологии???

И почему с проблемами прямой кишки её лечит не проктолог?

И потом все вышеприведённые случаи следствие НЕЗНАНИЯ, а не особенности возрастной категории "до 16"...

Взрослые дамы с чем лежали? Так, для профилактики music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие такие проблемы и идут от недостатка знаний в области секса и безопасности секса и от такого осуждающего отношения взрослых (что ребенок будет до последнего молчать о своих проблемах, боясь получить по башке, пока проблема не станет уже ну очень серьезной).

Кстати, травму анального отверстия можно в любом возрасте получить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом все вышеприведённые случаи следствие НЕЗНАНИЯ, а не особенности возрастной категории "до 16"...

особенно

Девчонка начала жить половой жизнью в 11 лет, из-за этого образовались

воспаления, лечилась.

а читали про валю исаеву, которая в 11 родила? это нормально????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН,

Kitty, потому что: паспортный возраст необъективно отражает уровень развития - ни социального, ни психологического, ни физического.

Смею настаивать, что паспортный возраст все-таки отражает уровень развития всех перечисленных аспектов в совокупности. Разрозненно, да, возможны значительные отклонения, а вот в гармонии, так сказать, вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в ст. 119 УК РСФСР 1960 г., где речь

шла о половом сношении с лицом, не достигшим половой зрелости из-за расплывчатости формулировки изменили, указав конкретный возраст:

Статья 134. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Ой, НЕНАДО!

Мой МЧ начал полову жизнь в 18. И? Никаких комплексов. И эрекция у него, будь здоров заводитяс в полоборота, от одного только прикосновения....

Информация к размышлению мой муж с 14, никаких проблем я не вижу...

Это я о том, что в 13 еще рано! Думать о прекрасном - о чем угодно, а не о сексе.

А секс это мерзость? Это малоприятное занятие? lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry

Если я не ошибаюсь, "ЗА" те, кто начал рано жить половой жизнью, а "ПРОТИВ" те, кто поздно.

17 лет это поздно или рано?!

Просто по моему каждому свое: а назидательно говорить секс только с 16 (17, 18, после 18... ) по крайней мере глупо, если человек хочет и может ответить за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

А секс это мерзость? Это малоприятное занятие?

Речь, думаю, не о том. Просто в этом возрасте идет скорее "А что это такое?", нежели осознанное желание и потребность. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Просто в этом возрасте идет скорее "А что это такое?", нежели осознанное желание и потребность. Мне так кажется.

Это у кого как, кто-то действительно хочет этого... Созрел организм, а против природы не попрешь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ст. 119 УК РСФСР 1960 г., где речь шла о половом сношении с лицом, не достигшим половой зрелости из-за расплывчатости формулировки изменили, указав конкретный возраст:

Kitty, какая же это расплывчатая формулировка, если нас заставляли зубрить вполне кокретные критерии?

Её заменили из-за конфликта со статьей, если не ошибаюсь, 120-й "Развратные действия в отношении несовершеннолетних" - под нее попадали все виды прелюдии, возникала юридическое противоречие, когда правомерное действие могло совершиться только неправомерным путем.

Статья 134. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

И тут Вы не совсем правы: с 2003 года граница установлена не в 14, а в 16 лет.

Да и тут я бы посприл - в 14 лет для многих еще рано... А в 16 для многих уже более чем поздно. Не для всех, но...

То есть и в той и в другой редакции либо ущемляются, либо подвергаются опасности... Ну я прикидываю, что около 30% субъектов права. Это не 1-2%, это слишком большое несовершенство законодательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×