Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Моя дочь хочет выйти замуж. Ей 20 лет. Парень хороший, к ней относится замечательно. Но дело в том, что она его не любит, а хочет уйти от нас с мужем, жить отдельно. Говорит мне уже 20, а я все с вами живу, хочу отдельно жить с мужем. Но я её отговариваю, она слышать не хочет, говорит: посмотри на других какие мужья - пьют, бьют, гуляют, а этот кругом положительный. Но как же любовь? Она смеётся - надоест - разведусь! Но разве с таким настроем выходят замуж? Я не знаю как её переубедить? А что вы посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа

А парень-то в курсе свалившегося на него Щастья? wink.gif

Боюсь, в данном случае переубедить не получится, судя по высказываниям, Вашей дочери везде требуется набить собственные шишки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень-то в курсе свалившегося на него Щастья?

Ну, конечно, он же сделал ей предложение. Пришел к нам, попросил руки её официально, мне понравился, но у неё ещё ветер в голове, тем более ей парень из армии пишет, а она ему отвечает. А тот тоже женится хочет, она его держит как запасной вариант, мне говорит, а вдруг с этим не получится, я к другому уйду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей парень из армии пишет, а она ему отвечает. А тот тоже женится хочет, она его держит как запасной вариант, мне говорит, а вдруг с этим не получится, я к другому уйду!

Да уж, очень нехорошо ваша дочь поступает. Я думаю вам нужно поговорить с её " предполагаемым" женихом и попробовать его отговорить от скорой свадьбы, чтоб побольше узнали друг друга, что молодые ещё, про её 2-го парня не говорите, конечно. Но вообще это так подло с её стороны cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малышок

Я тоже думаю переубедить не получится, хочеться свободы девчонке. Но для этого необязательно замуж-то выходить. Если бы она просто свободы хотела, то наверно просила снять ей квартиру или что то в таком роде. А если замуж, то дело не в том, что жить она с вами не хочет, по крайней мере это не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа может им стоит пожить гражданским браком..?

проверить себя.. а то быт и все такое..

может Ваша дочка попробовав роль жены станет чуть серьезнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю переубедить не получится, хочеться свободы девчонке. Но для этого необязательно замуж-то выходить.

Я согласна с этим, хотелось бы добавить, что и жизнь другим людям тоже портить не нужно, просто такая легкомысленность, хотя 20 лет уже не так мало, нужно быть более благоразумной g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла

думаю вам нужно поговорить с её " предполагаемым" женихом и попробовать его отговорить от скорой свадьбы, чтоб побольше узнали друг друга, что молодые ещё,

Если я попробую её жениха отговорить, она мне этого не простит, но они знакомы всего месяц, представляете? Правда парню 24, у него отдельная квартира, он серьезный. Но они не знают друг друга! ohmy.gif

А с тем, кто сейчас в армии, она встречалась с 11 класса, и вроде его она любила, хотя может мне это казалось? И сейчас он пишет ей, правда они ссорились, но это же не значит, что он заслуживает такого отношения?

Как будто ей просто надоело ждать и захотелось быстрей замуж. А тот мальчик ещё не устроен, а вдруг он прийдет из армии, и она с ним встречаться начнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа может им стоит пожить гражданским браком..?

проверить себя.. а то быт и все такое..

может Ваша дочка попробовав роль жены станет чуть серьезнее..

- я думаю, это самый разумный выход из этой ситуации thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа может им стоит пожить гражданским браком..?

Да, но уже подано заявление. как вообще можно подавать заявление после двух недель знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малышок

А почему она так уверена, что "запасной вариант" захочет продолжать отношения когда вернется? Узнает, что дочь ваша замуж выходит за первого встречного и ручкой помашет... Все-таки с ней нужно серьезно поговорить, да и с женихом тоже, пусть хотя бы в гражданском поживут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у нее такое навязчивое желание уйти из семьи?

Может, у вас постоянные ссоры, конфликты или еще какие-нибудь проблемы, от которых она и хочет убежать в брак?

Сомневаюсь, что здесь простое желание выйти замуж. Это похоже на побег. Причём отчаянный - лишь бы с кем, только не оставаться тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но уже подано заявление. как вообще можно подавать заявление после двух недель знакомства?

Да, это очень серьёзно, раз уже заявление подали unsure.gif И сколько дней осталось до регистрации? Может ещё она передумает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она так уверена, что "запасной вариант" захочет продолжать отношения когда вернется?

Она с ним с 17 лет встречается, и он её любит.

а почему у нее такое навязчивое желание уйти из семьи?

Может, у вас постоянные ссоры, конфликты или еще какие-нибудь проблемы, от которых она и хочет убежать в брак?

У нас доверительные отношения. она мне все рассказывает, и отца очень уважает.

Да, это очень серьёзно, раз уже заявление подали  И сколько дней осталось до регистрации? Может ещё она передумает?

Свадьба в начале ноября. Передумать может и он, и она. Но может и не передумать. Парень хочет семью и ребенка, она ребенка не хочет, говорит буду предохраняться втайне от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif ого какие торопыги....

Гражданский брак это было бы самое разумное...

Ой, пожалеет она потом о сделанном... Отговаривайте как можете. Поговорите действительно с парнем. Он сейчас окрылен, но потом это может пройти, а шаг уже сделан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малышок

Парень хочет семью и ребенка, она ребенка не хочет, говорит буду предохраняться втайне от него.

Ну это кошмар, жизнь семейную с вранья начинать! Зачем все это? Замужество без любви, через 2 недели после знакомства. По тому какие откровенные разговоры вы ведете видно, что отношения доверительные. Значит не в вас тут дело, мне тоже 20, но понять честно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доверительные отношения. она мне все рассказывает, и отца очень уважает.

Что-то в это слабо верится... Может быть, это вам кажется? А дочка на самом деле уже изнывает, не знает куда податься, лишь бы от вас подальше?

Не верю я, что можно выйти замуж просто так, за незнакомого почти человека, если нет серьезных причин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа Вы мама.. Вы чувствуете своего ребенка..

мобилизуйте все силы своего красноречия.. убеждайте..

скажите что переживаете за нее .. и только по этому не хотите этого брака..

у нее конечно сейчас другое в мыслях.. платье и кольца.. банкет..

боритесь .. удачи Вам и терпения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок

Ну это кошмар, жизнь семейную с вранья начинать! Зачем все это? Замужество без любви, через 2 недели после знакомства.

Я тоже так думаю, согласна с Вами, но она меня не слушает.

Шенна

Что-то в это слабо верится... Может быть, это вам кажется? А дочка на самом деле уже изнывает, не знает куда податься, лишь бы от вас подальше?

Мы с ней всегда были очень близки, но она говорит, мне надоело, что ты считаешь меня маленькой девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень должно быть девушке дома некомфортно, если она в 20 лет за малознакомого парня взамуж собралась, чтоб из дому сбежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа, ну действительно, девочка то уже не маленькая wink.gif

Кажется мне, что я вашу дочку немного понимаю smile.gif

У меня мама - замечательная, самая лучшая на свете... но я просто уже не могла с ними жить - это ужас! Поэтому тоже сбежала из дома - правда не так радикально, сняла квартиру.

Но до сих пор меня считают неразумным маленьким ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа

Так бывает, что девушке просто очень хочется замуж, причем не семейной жизни, думаю, она о ней даже и не думает, а именно свадьбы...Белого платья, тортика и подарков.

Может у нее все подруги замуж выходят?

Тут многие советуют поговорить с парнем вашей дочери - не надо, он ваш разговор ей передаст и это совсем отталкнет ее от вас...

Тут надо говорить с ней и только с ней, устройте ей девичник, когда все выпьют, расслабятся, можно и причину столь быстрой свадьбы вытянуть. А если она беременна? Всякое бывает. И потом если свадьба состоится, разводы у нас не запрещены, а личный опыт не помешает..

Лучше поддержите ее во всем, только так можно держать ситуацию под контролем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа

Может,они сами разберутся?А вдруг это на всю жизнь?Если что-можно и развестись.Это не проблема.20 лет-это не 15.Обычно своя голова на плечах есть.

А если она останется у разбитого корыта-пусть это будет ей уроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidanzata

Поддерживаю полностью. Все равно дочка поступит так, как считает нужным. А все участники этого разбирательстельства только нервы себе потреплют.

Потом дочка схватится за голову, что ж она наделал-то, а может и не схватится. Стремительные браки бывают довольног крепкими.

Маме надо просто любить свою дочку, даже, когда ее поступки ведут в пропасть. А вот на краю пропасти протянуть руку. И взрослая самостоятельная

девушка сама ухватится за маму.

Мама предупредила? Предупредила. Дочь не послушалась? Не послушалась. Захотела сама совершить поступок. Совершила.

И не надо занудливо потом дочке говорить, что, мол, я же тебе говорила!

Мать и сейчас знает вероятные сценарии дальнейшего развития данной ситуации. Вот и надо надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidanzata и Васёна

Поддерживаю вас.

Девушка имеет право на выбор. И каждый человек зарабатывает свое жизненный опыт сам.

Возможно, этот поступок не окажется ошибкой. Молодой человек любит, это большой плюс. Он ей тоже нравится, иначе она бы не спешила выходить замуж.

Семья может стать крепкой и счастливой.

Насколько девушка готова к семейной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×