Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Лана

. А тут - неопытный подросток...

Вотъ- вотъ...

А еще многоопытные друзья с советами:

" Первый раз можно без презерватива не залетит ".

" Второй раз подряд не залетный ".

Домыслы и придрасудки... А еще русское авось... Святой найв.

Они явно предохранялись с девочкой весной (а то и зимой), раз беременность только летом наступила.

Не факт.

Беременность не всегда наступает по принципу посидела с мужскими трусами. У меня знакомая половой жизнью со своим МЧ жила полгода, без презервативов, без всего. Не залетала. А тут расстались у неё задержка. На аборт пошла...

Да и может они дни вычитывали " безопасные " ? Или предохранялись "невменяемым" актом? ( В меня не кончай laugh.gif ).

Но предположения неадекватно сторить.

Беременность в наличие. Рассасываться не будет. Что делать-то будут???

А никому не говорили возможно банально, потому что боялась... unsure.gif У знакомой родители узнали о беременности, тока, когда живот на нос полез.

В этой истории имеют мнения все ( мама, папа Андрея, мама девочки итд ), а что думают девочка и Андрей? У них есть какой-то мнение? Али они возложили все на волю родителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но предположения неадекватно сторить.
Ага... Тем более такие

Родители дремучие по самое не могу.
Я хоть и плохо, но знаю маму Андрея. Обычная современная приятная женщина. Не дремучее меня или вас, Akulina . Да и отчим (он у них основной добытчик) "дремучестью" не пахнет - вырастил Андрея, возил его и на курорты (типа Турции, но все равно) - осуждения совсем не достоин, что отказывается вешать на свою шею еще два по сути абсолютно ему чужих "рта".

Да родаки виноваты, парню не объяснили ничего в своё вреия. Так хотя бы девчёнке помогли
Объяснили!!! Знает он все, уверяю вас. Чем они теперь обязаны? wink.gif Нет, все-таки права Zloi Elf - воспитание девочек важнее, чем воспитание навыков предохранения у мальчиков. Раз уж понятие "честь" теперь пустой звук, то хотябы о предохранении надо не только мальчикам заботиться... Что же сделать, что так природой задумано - удовольствие получают оба, а если за него приходится расплачиваться - то девочке! И нам этого при всем желании не исправить. Здесь можно только девочек воспитывать соответственно. Как в этом могут помочь родители мальчика? (Знал он о презиках, знал - что еще-то его родители сделать для профилактики могли?) А уж как там и чем они пользовались - чего гадать, никто свечку не держал.

Беременность в наличие. Рассасываться не будет. Что делать-то будут???
Пока неизвестно. Очевидно, решать девочке. Хорошо, если ей посоветуют обратиться в приют. Я бабушке мальчика расскажу о существовании таковых, но дойдет ли эта информация до девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сводки с места событий. Муж сейчас на даче (мы стараемся бывать там часто, как только можем после того, как нам первую дачу бомжи подожгли). Так вот, все туда сейчас приехали - Андрей, девочка, мать и отчим.

Муж, как и любой мужчина, в подробности не вдавался. Я перезвонила соседке, у которой забор с одной стороны с ними граничит. Передаю из первых уст. Она все слышала, разговаривали основную часть во дворе.

Они все приехали, бабка вышла их встречать во двор. Начали, что одной в ее возрасте трудно, да и других родственников у нее особо нет, чтоже она не хочет с молодежью-то жить. Ей же только лучше будет. От нее никто ничего не требует, пустила бы только пожить. Вместе типа веселее и помогли бы. Вдруг и она заболеет... Бабка стала жаловаться на плохой сон, на крики по ночам детей. А так - вроде замялась. Если бы не маленький дом, да не слышимость...

Короче, Андрей с отчимом пообещали обить звукоизоляцией стены и увешать обе комнаты коврами. Деньги будут ей давать, она будет покупать продукты или посылать девочку, говоря что купить. У Андрея есть пенсия за отца, которую ему на мелкие расходы оставляли. Будет отдавать всю, еще постарается подработать. Мать со своей зарплаты обещала тоже помогать (она зарабатывает немного и в основном на шпильки-колготки тратит). Андрей будет приезжать по выходным. Бабка его обожает, растаяла от этого.

Согласилась бабка!!!!!! Ура!!!!

А девочка вроде неплохая. Представляете, бабке руки целовать кинулась..... Соседка говорит, она даже прослезилась.....

Вобщем, сейчас чего-то там в доме все шуруют. Что-то там еще говорили о матери девочки, что надо будет потом в суд подавать, когда туда ребенка пропишет. Но это они уже в дом пошли планы строить.

А я пошла класть деньги на сдохший счет мобильника... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну Слава Богу,а то никак у меня вчера из головы эта история не шла. У самой сын пубертатного возраста, на всякий случай нужно быть готовой ко всему blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вот и хорошо вот и славно. Умные люди видать там и не подлые и не злые. Все по человечиски и решали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже радуюсь за всех там. Сама не писала ничего в этой ветке, но следила. Хорошо, что все сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу...вторую ночь переживаю за девчонку...

бабке руки целовать кинулась

миленькая моя! Маленькая запутавшаяся детка...Это как же она настрадалась, что так отреагировала на нормальное человеческое поведение?

эх, прочитала Лану и разревелась. Никто из нас не застрахован от ошибок. И можно быть 1000 раз глубочайше-порядочными людьми и вести благообразный образ жизни, но судьба найдет, где подножку подставить...

в очередной раз говорю: самое простое - осудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада. Конечно, в селе трудно ребенка растить, но ничего, и там вырастают. Да еще и здоровее наших, городских. Уж лучше, чем в приюте...

Мужу скзала заехать в гараж, которым редко пользуемся. У меня там еще одна из колясок осталась. Правда, сидячая, но с откидувающейся спинкой. "Мальвина" вроде. Может, в селе сойдет... blush.gif Да немного детских вещей по дальним углам затыркнуто. 90% давно отдала, конечно. А эти пока здесь перестираю.

Ой, прямо не верится, что друг моего "крохи" сам папой будет. Кошмарррр.... Все, покупаю коробку презервативов и пихаю ему во все карманы. Даже в портфель.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

"Мальвина" вроде.

Если бы вы знали, как я хотела Мальвину для дочки, причем, в городе!!! Так что очень даже неплохой вариантец.

Выростят они малыша, только бы их окружали хорошие люди. Кто-то денег подкинет, кто-то вещички, а кто-то просто ласковым словом обогреет - так и вырастут сами, и детку на ноги поднимут.

А все-таки, есть в этом что-то прикольное: им по 22 будет, а их детка в школу пойдет Самые молодые на род.собраниях будут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ РАДА. clap_1.gif Слава Богу, что родители Андрея так поступили... Не бросили девочку... thumb_yello.gif

Пишу, а у самой слёзы на глазах. Ведь моя история один-в-один. Разница в возрасте только молодых родителей. Моим тогда уже 17 было. Да у невестки моей мама не пьёт.

А так всё одинаково. И пенсия по потере кормильца, и отчим у него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Рада, что все получилось, так как получилось...

Все-таки жизнь малышу подарили biggrin.gif . Может это будущий гений, который создаст прививки от СПИДА и рака?

*****************

Хорошо, что родители Андрея оказались хорошими людьми. А их первая реакции, описанная ранее, обьяснима: шок shiz.gif

Самое главное, чтобы родители всю ответственность на себя не взвалили. Самый большой груз пусть будет на Андреи. Он мужчина. Пусть отвечает за свои поступки.

А родители молодцы clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что родители мальчика всеже оказались порядочными людьми. clap_1.gif

Жалко девочку! Я с самого начала темы была как-то больше на ее стороне, как думаю все матери дочерей. Если она к мальчику ездила, это совсем не значит, что она шалава! Вспомните себя, неужели все начали половую жизнь после свадьбы? Случаи всякие бывают, маленькая недолюбленная глупышка доверилась мальчику... А он - бросил...

Очень рада, что все так складывается! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и плохо, но знаю маму Андрея. Обычная современная приятная женщина. Не дремучее меня или вас, Akulina . Да и отчим (он у них основной добытчик) "дремучестью" не пахнет - вырастил Андрея, возил его и на курорты

Это не значит, что Андрей действительно заботится о предохранении. Бывает такие понятия, которые описала Дикая кошка сохраняются и у 23-летних парней. Многие считают презерватив фигнёй для лохов, трясущихся за своё здоровье.

Короче, Андрей с отчимом пообещали обить звукоизоляцией стены и увешать обе комнаты коврами. Деньги будут ей давать, она будет покупать продукты или посылать девочку, говоря что купить. У Андрея есть пенсия за отца, которую ему на мелкие расходы оставляли. Будет отдавать всю, еще постарается подработать. Мать со своей зарплаты обещала тоже помогать

А, вот как решили. Хорошие родители у Андрея. Девочка, судя по её реакции вовсе не шалава! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы сложилось нормально у ребятишек! Когда читала ветку, так жалко было девчушку эту, матери не нужную, и дитёныша будущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла а Андрей то что по этому поводу хочет и говорит.Прочла поподробнее все поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Слава Богу что всё хорошо закончилось. От сердца отлегло. Такие истории спокойно не могу читать, девочек жалко Вы не представляете как.

Прекрасно, что родители оказались на высшем уровне. Порядочные люди, других слов нет. Честно ,было страшно за девочку. Я всегда в таких ситуациях на стороне девчонок. Им тяжелее.

И был аналогичный случай с моей знакомой, вернее с её сыном, которому было семнадцать лет , а девушке пятнадцать. Но это другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну слава Богу! повезло девочке! Родители Андрея и бабулька оказались намного сердечнее, чем казались вначале. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МОЯ

Конечно, нужно прервать бременность, т. к. "родители" к ребенку не готовы

а если подумать о том,что потом детей просто может не быть?потом могут быть всякие осложнения...и детей вообще может не получиться...

Лично я за то чтоб родить,а как потом будет,уже смотреть по обстановке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Согласилась бабка!!!!!! Ура!!!!

А девочка вроде неплохая. Представляете, бабке руки целовать кинулась..... Соседка говорит, она даже прослезилась.....

Не буду оригинальной-слава Богу. Вы уж там скажите девочке несколько слов в поддержку. Она , при таких родителях любой доброте будет рада. Главное сейчас поддержать. А там на ноги встанет и, если действительно стержень есть, и одна, без мужа вырастит( ну если этот Андрей потом все же не сможет вынести такой ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Ну а как Вы бы поступили на месте мамы Андрея?

Позвольте, я отвечу на этот вопрос? Сама мать.

Сразу извиняюсь, всю ветку не осилила.

Но я бы отправила сына работать и на вечернее.

нет, никто бы его насильно жениться не заставлял бы, но платить алименты заставила бы. Не хочет жить с ней - не надо, но ребенка содержать обязан.

А что касается девочки... конечно же, не оставлять же ее в беде... помогла бы настолько, насколько смогла бы. Но на содержание брать не стала бы. Для этого сын есть - пусть работает. Если нет образования - есть стройки, заводы, фабрики, где и без квалификации возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел-А

Но я бы отправила сына работать и на вечернее
Ага... Долго бы ему так военкомат дал поработать! laugh.gif Два года бы он тогда точно ничем не смог бы помочь девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Долго бы ему так военкомат дал поработать!  Два года бы он тогда точно ничем не смог бы помочь девушке.

Значит, отправился бы сначала в армию. За свои поступки надо отвечать.

И не вижу здесь ничего смешного.

ситуация достаточно серьезна и подходить к ней надо соответствующе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Два года бы он тогда точно ничем не смог бы помочь девушке.

С 2007 года если забирают в армию человека у которово маленький ребенок грудной то маме ребенка будут платить компенсацию 5000 руюлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента мальчика будем называть мужчиной и соответственно требовать ответственности...

А молодую мамочку с нашим родным внуком принимать в свою семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, отправился бы сначала в армию. За свои поступки надо отвечать.

И не вижу здесь ничего смешного.

Смешно то, что теряется смысл отправлять мальчика работать. Не сможет он содержать семью, служа в армии. Нет, конечно, если основное - это наказать мальчика... blush.gif За что только. Мы же не знаем, что там произошло. Может, там некачественный презерватив попался. Или порвался... В чем вина-то именно мальчика? А девочка чем думала? Ведь природой так предначертано, что физиологически - только на нее ложатся возможные проблемы. Дак неужели даже не проконтролировать мальчика в вопросе предохранения? Ага, только его это проблемы, а ей как бы и заморачиваться этим нафиххх...

С 2007 года если забирают в армию человека у которово маленький ребенок грудной то маме ребенка будут платить компенсацию 5000 руюлей
Это еще только будет, да и будет ли... Обещают у нас много. Да и 5000 не сапасут. Это можно и учась на дневном в институте зработать, раздавая или расклеивая листовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×